8 (495) 755-03-68 8 (495) 755-03... — показать

Отзывы о компании Глория - Культурно-развлекательный комплекс

8 (495) 755-03-68 8 (495) 755-03... — показать
Россия, г Москва, Внуковское п, д Рассказовка, тер СТ Рассказовка, д 20
Округ: Новомосковский

Отзывы про Глория - Культурно-развлекательный комплекс (10)

3.2
Середина июня - бассейн до сих пор не работает( все старое и дряхлое. Вынуждает ездить туда, только то, что живу близко.
Грязно! Сегодня сняли баню «Княжескую» . Нереально грязно, нормальной уборкой там никто не занимается , только лишь слегка протрут пол и сменят мусорный пакет. Вода отвратительная , пахнет тухлыми яйцами, в купеле очень много хлорки. Нет телефона чтобы позвонить и заказать напитки и еду из кафе в домик. В туалете нету защелки и даже не закрывается дверь до конца. Очень жарко в домике, особенно на втором этаже. Впечатления остались , мягко говоря, не очень. И это за 2000 в час...
Всем настоятельно рекомендую, свежий воздух, приятная атмосфера, баньки, номера, отдых кайф , как семейный, так и романтический
Снимали беседку уже не один раз. Беседки и само место очень даже. Только одна притензия к туалетам! Думаю глория не плохо зарабатывает на всём, что находится на территории. Ну неужели сложно сделать нормальные туалеты? И да платные туалеты за 20р мало чем отличаются от бесплатных. Я бы даже сказала туалеты вокзальные. Нахожусь на 8 ом месяце беременности и плюс детки которые так же мучаются ходя в такой туалет. Шатры с беседками дорожают, а на туалет денег нет. Займитесь рекунсркцией, все таки 21 век на дворе.
Снимали беседку и номер. В беседке относительно не плохо. Можно пожарить мясо и посидеть с друзьями. Ничего особенного. А вот номера в отеле ужасно. Смутное подозрение ,что там убирают раз в неделю в лучшем случае. Грязные смесители в жуткой накипи. Грязные кровати с жевачками ,ладно бы не на видном месте. Но конкретно в середине изголовия. Когда вошли в номер на тумбе лежала открывашка от пива. В общем не советуем.
ReviewForm Mobile 1225496
Для молодежи самое-то) Есть где затусить, есть всё для отдыха. Советую можно классно провести время!
Были в гостиной маленьком домике, с Финской сауной, разочарованы.... Там давно пора делать ремонт... Все старое, освещение плохое, в душе после бани не сполостнутся.... Нет воды в душе....((( дверь входная закрывается плохо. Заказывали дом на 4 часа и сидели ждали пока закончится время что бы уйти.... Вообщем за 800 руб в час можно было бы и ремонт сделать, уже пора!!!! Цена - качество не соответствуют.... Больше там снимать домик не будем, только после того как узнаем был ли там ремонт..
ГЛОРИЯ ЖЕМЧУЖИНА ПОДМОСКОВЬЯ
Потрясающее место! Всегда здесь отдыхаем! Много нового появилось в комплексе, караоке, баня Царская-просто шикарная! Меню в Пещере очень понравилось!
Рекомендую.
в целом комплекс хорош,но гостиница оставляет желать лучшего. номера неплохие, но убирают отвратительно. в душевой ничего не вытирается,засохшие капли на зеркалах туалете,за батареей презерватив от прошлых гостей,в ванной комнате шланга от душа просто нет,приходилось купаться в джакузи который находится в самой комнате и от которого брызгает вода по всему номеру. и это за 3500 сутки. выезд в 13:00,задержались на пару часов т.к. спали(заехали в 7:00)все это время горничная терроризировала нас звонками и угрозами вызвать охрану чтоб нас выгнали. мы культурно попросили доплатить после выезда,т.к. на оплату надо идти через весь комплекс,но были не услышаны. и это при том,что мы были частыми гостями. после этого случая в это место ни ногой и дело даже не в чистоте номеров,а в отношении к гостям. руководству объяснить своему персоналу,что надо быть лояльней,доброжелательней и уметь идти на компромисс. и тогда ваши маленькие недочёты по поводу номеров просто не будут замечены.
По случаю, долгожданной жары, были в воскресенье на пляже в Рассказовке. Очень понравилось, большое озеро, вход бесплатный,песчаный берег. На пляже много палаток с напитками и возможностью перекусить. Из изъянов очень много народу. А так весьма симпатичное место.
Можно чуть потратится и уйти на ВИП пляж, там и народу поменьше и купаться можно в бассейне с фильтрованной водой.
Глория - Культурно-развлекательный комплекс на карте