8 (495) 229-98-90 8 (495) 229-98... — показать

8 (495) 229-98-90 8 (495) 229-98... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-98-90 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Отзывы про Глория Джинс на Щукинской (14)

4.3
Мне кажется, что раньше глория была лучше, но может я просто давно там не была(( А вообще цены очень радуют и выбор: есть и женская и детская и мужская коллекция.
Большой магазин с приемлемыми ценами и регулярными распродажами. Для детей можно много всего хорошего прикупить, а вот ребенку лет 13 уже сложно что-то подобрать, все какое это "странное" и отвратительного качества. Конкретно в этом магазине не нравится вечно царящий хаос... все накидано, консультанта найти нереально.
Магазин не очень, рядом есть Детский мир, в котором действительно классно. Но цены здесь не дорогие. Но одежда выглядит очень дешево и так и стоит. Качество относительно нормальное. Бывают скидки и акции.
Классный магазин,особенно в ценовом плане.Своим двум маленьким киндерам часто покупаю тут вещи,особенно радуют детские утеплённые джинсы.
Специально езжу в этот магазин за одеждой для маленькой дочки. Одежда с 0 лет. Для 2летней малышки очень хороший трикотаж, кофточки, бодики мягкие, приятные телу, после стирки не деформируются, не линяют. Но джинсы не понравились- симпатичные, но плохой крой - сваливаются и узкие. Купила также уличный зимний комбез с курткой. Курточка не очень нравится ребенку, похоже не очень удобная в рукавах. Лучше верхнюю одежду мерить на ребенка. Для подростка я бы здесь одежду не покупала, не слишком понравилось качество. Цены доступные, особенно по дисконтной карте и в период распродаж. Есть сайт, на котором хорошо представлен каталог товаров.
Магазин просто супер. Причем в нем можно найти все начиная от носков и заканчивая верхней одеждой. Очень часто распродажи. Не проблема выбрать оригинальную футболку или яркие лосины по очень низким ценам. Примерочные просторные и удобные.Правда в примерочных всегда плач и писк маленьких детей.
Эх, были времена, одевалась только в Глории. Молодежные, качественные вещи. Очень лояльные цены. Недавно купила там опять блузку. Довольна
Частенько здесь нахожу интересные вещички для сына. Сама как-то не особо подбираю себе. Цены приемлемые для маленьких разбойников на которых все горит.
Взрослую одеждуя здесь покупаю редко, так как очень скромный размерный ряд, в основном все размеров 40, 42, 44. Зато детская одежда только здесь! Очень большой выбор джинсовой одежды по нереально низким ценам, толстовки за копейки, юбочки, сарафанчики, теплая одежда, куртки, шапки... Чего здесь только нет! Цены действительно очень низкие. Для примера: куртку зимнюю для сына на рост 128 я купила за 590рублей! Здорово, правда?
Обожаю этот магазин!Нравится все:и цена,и качество,и фасон одежды.Одеваюсь здесь и сама,и детям покупаю большей частью все в Глории Джинс. Там всегда можно найти что-то новое и по последней моде.
Хороший магазин-много для деток одежды не только из джинсы. Можно себе что то подобрать. правда раньше было больше джисов, сейчас все меньше и меньше. Наверно останется только название, а продовать будут разное, как в любом магазине одежды.
Очень хороший джинсовый магазин ,особенно если надо одеть ребёнка!Выбор огомный,цены смешные! Всегда интерессные коллекции!
С удовольствием носила вещи Глории до беременности, а сейчас найти на мою фигуру стало сложнее. Но зато с удовольствием покупаю одежду в Вашем магазине для своей маленькой принцессы и пупсика. И скажу я Вам, что очень довольна и качеством, и ценой. Выбор одежды для детей просто огромен. Спасибо Вам за недорогую и качественную джинсовую одежду и стильные аксессуары:)
Отличный магазин с огромным ассортиментом, я легко нашел много моделей по своему размеру, что бывает сложно в остальных магазинах, взял одну пару для работы (дешёвую - 900 рублей), так они уже больше года мне служат, а по работе мне приходится лазить по стройкам. Что еще интересно, на сайте есть фото всех моделей, и поэтому можно сначала дома посмотреть, а потом в магазине примерить и купить, что мне очень понравилось.
Глория Джинс на Щукинской на карте