8 (925) 517-32-428 (925) 517-32... — показать

8 (925) 517-32-428 (925) 517-32... — показать
+7 925 517-...+7 925 517-32-42 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 28
Пн: 11:00 - 20:00

Про «Центр иностранных языков Globish на Успенской улице»

Центр иностранных языков Globish на Успенской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 1) предлагает услуги своих преподавателей всем, кто мечтает выучить немецкий, английский или испанский язык. На занятиях вам расскажут, в чем состоит различие между уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе обучения вы увеличите ваш словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Найти организацию можно по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 28, график работы: Пн-Вс: 11:00-20:00. Метро Пятницкое шоссе.

Номер для связи — +7 925 517-32-42. Сайт для ознакомления: globish-school.ru

Отзывы про Центр иностранных языков Globish на Успенской улице (1)

1.0
никогда не писала отзывы, но в данном случае не могу промолчать, т.к. потратила много времени, сил и эмоций в процессе обучения.

у нас был замечательный преподаватель, учитель по призванию. поэтому данный отзыв ни коем образом не касается процесса обучения.

но из-за следующих проблем мне и моим детям пришлось покинуть данный центр:

1) руководители центра не доступны для прямого контакта и все решается через секретаря, которая по причинам, указанным ниже, не могла быть нормальным посредником и я уверена, что все перевирала. мне с большим трудом удалось установить связь, т.к. Полина телефоны не дает

2) финансовые махинации, привожу конкретные примеры:
— в мае было много выходных и 2 занятия приходились на праздничные дни. я спросила заранее — зачем собирать деньги за эти занятия? меня заверили, что занятия будут. но их не было — кто бы сомневался, хотелось просто срубить денег побольше. более того никто не предупредил и мой ребенок впустую ходил, и только благодаря именно моей настойчивости (а не по инициативе центра) эти занятия были организованы только в конце мая. для меня было важно, поскольку с июня мой ребенок уезжал. подозреваю, что если бы я настойчиво не звонила, занятия так бы и не состоялись

— по договоренности с Натальей, которая методист центра, было принято о решение о том, что мы будем ходить втроем по такой-то цене (это было ее предложение), мы заплатили за весь месяц заранее, но по факту 3-й человек не ходил (пришел только раз), и нам двоим объявили, что мы должны заплатить по другой цене, когда мы отказались — нам просто показали на дверь и украли 2 оплаченных последних занятия этого месяца. я уверена на 100%, что вопросы комплектации групп, кто ходит, кто не ходит не должны финансово касаться других людей, кроме того повышение цен и другие изменения условий оплаты должны быть доведены заранее до начала месяца, когда он еще не оплачен и человек может сделать правильный выбор — согласится или нет, а не в конце месяца, когда уже уплачено. я уверена — это было сделано специально, т.к. если бы мне сказали заранее -я я бы скорее всего отказалась от такого ценника. но пять же цель была содрать денег сейчас в данный момент. когда мы договаривались в июне о цене, я прямо спросила Наталью — а если 3 -й человек ходить не будет (у меня были сомнения), это как-кто скажется на нас? она сказала -нет. а по факту, как видите, — очень даже сказалось. более того, когда я позвонила прояснить ситуацию — она сказала, что она вообще финансовыми вопросами не занимается. я после этих слов почувствовала себя героем комедии.

— когда была в центре, слышала похожий разговор мужчины с Полиной, которая ему сказала, что поскольку вы ходили не вчетвером, а втроем, то был сделан перерасчет и т.д. и т.п. Т.е. видимо это обычная практика — обман и надувательство.

— в июне я занималась в одной группе полмесяца по одной цене (групповое), а полмесяца по группе 3 человек по другой цене, но величайший математик Полина, обладающая удивительной антилогикой, посчитала мне доплату исходя из того, что я целый месяц занималась в группе из 3 человек и нарисовала доплату, хотя я ей напомнила о данном факте, перед тем, как она начала считать.

3) секретарь Полина — величайшая врунья, которая считает себя самым главным человеком в данном офисе, а Наталью — просто методистом (дословные ее слова)
— врала, что звонила, но когда я показывала, что на моем телефоне нет неотвеченных вызывов, и просила ее показать свой телефон — она говорила, что на нем номера телефонов, которые она набирала в течении этого же дня не сохранились,
— врала, что позвонит завтра-послезавтра, но не звонила в течении недели,
— позвонила и сказала мне, что мои занятия перенесены, а на самом деле оказалось, что перенесены занятия моего ребенка на более ранее время, из-за чего мой ребенок пропустил полурока. когда я пришла — она начала врать так, что в конце сама запуталась.
— врала, что организует оплаченные занятия для детей (пропущенные по вине центра) и сообщит об этом заранее, чего не сделала (я потратила на решение проблемы достаточно времени, хотя это должно было быть не моей проблемой). в итоге эти занятия организовала другая девушка, которая замещала ее.
— стоя прямо перед тобой и хлопая «честными» «пустыми» глазами тут же на ходу перевирала фразы сказанные мной

постоянное решение этих проблем создавало психологический дискомфорт и отвращение к организатором достигло предела. это только часть всего, что происходило — всего не опишешь.

хочу, чтобы люди знали заранее проблемы с которыми они могут столкнуться и были готовы к ним, т.к. в конечном счете мы идем учить иностранный язык к учителям, а не к «организаторам бизнеса», а учителя замечательные, особенно Асмик, которая к каждому уроку подходила творчески, с фантазией и 1,5—2 часа пролетали как 5 минут.

мне очень жаль, что организаторы бизнеса настроены на кратковременный эффект от сбора как можно больше денег путем обмана, а не на долгосрочное развитие благодаря созданию хорошей репутации.
Центр иностранных языков Globish на Успенской улице на карте