8 (495) 366-43-83 8 (495) 366-43... — показать

Отзывы о компании Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице Сеть

8 (495) 366-43-83 8 (495) 366-43... — показать

Отзывы про Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице (17)

Отличное медицинское учреждение! Была здесь с маленьким ребенком. Отличная современная диагностика, стильный интерьер, приветливый персонал. были на приеме у Светланы Валерьевны, она быстро нашла общий язык с моим сынишкой. Все прошло замечательно! Благодарю!
Клинику доктора Беликовой мне посоветовал знакомый офтальмолог. Обратился сюда со своей проблемой и ни разу не пожалел об этом. Мне провели комплексное обследование, назначили эффективное лечение. Теперь я вижу мир чётко и ясно. Огромное спасибо врачам клиники!
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте Ярослав! Благодарим Вас за высокую оценку! Ваш отзыв поможет другим людям при выборе клиники.

Спасибо, что обратились в нашу глазную клинику,
обращайтесь в нашу клинику и будьте здоровы!

С Уважением, "Глазная клиника Беликовой"
Здесь мне провели сложную операцию по удалению катаракты, и теперь я снова вижу мир чётко и ясно. Спасибо вам огромное!
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Добрый день, спасибо Вам большое, за 5 звёзд!
Мы очень рады, что вы сделали операцию по удалению катаракты, в нашей глазной клинике.
Если вдруг, что-то будет беспокоить Вас, обращайтесь в нашу глазную клинику вновь и будьте здоровы!
Я обратился в эту глазную клинику в связи с тем что стал терять зрение. Галина Аркадьевна провела мне необходимое обследование, поставила диагноз - катаракта и назначила эффективное лечение. Сейчас я вижу намного лучше, спасибо за чуткое отношение и верно назначенное лечение. Цены, к слову, здесь вполне демократичные
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Добрый день, Уважаемый Сергей. Глазная клиника доктора Беликовой от чистого сердца благодарит Вас за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Галине Аркадьевне.
Наша глазная клиника наполнена только лучшими специалистами.
Офтальмология - один из самых сложных разделов медицины, который изучает глаз, его анатомию, физиологию и болезни, мы прекрасно знаем, какая неполноценная жизнь у пациентов, когда есть проблемы со зрением.
Благодарим Вас за Ваш выбор. Мы желаем Вам только крепкого здоровья и 100% зрения.
Выражаю благодарность врачу-офтальмологу за проведённую мне операцию по удалению катаракты. Всё прошло успешно, без осложнений. Спасибо большое!
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте,Леся! Благодарим Вас за высокую оценку! Ваш отзыв поможет другим людям при выборе клиники.

Удаление катаракты, лазерная коррекция зрения, лечение пресбиопии, лечение сетчатки это то, в чем мы действительно сильны.

С Уважением, "Глазная клиника Беликовой"
Я очень рад, что обратился в эту клинику. Мой доктор это настоящий профессионал своего дела. Она подробно объяснила мне все детали операции и ответила на все мои вопросы. Операция прошла быстро и безболезненно, и теперь я вижу намного лучше.
Хочу выразить благодарность глазной клинике доктора Беликовой за высокий профессионализм и качественное оказание медицинской помощи. Я проходила здесь лазерную коррекцию зрения. Процедура прошла быстро и безболезненно. Сейчас моё зрение полностью восстановлено. Ещё раз спасибо вам большое!
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте Элла! Благодарим Вас за высокую оценку! Ваш отзыв поможет другим людям при выборе клиники.

Спасибо, что обратились в нашу глазную клинику,
обращайтесь в нашу клинику и будьте здоровы!

С Уважением, "Глазная клиника Беликовой"
Доктор Беликова — это врач от Бога. Она не только помогла мне улучшить зрение, но и научила меня заботиться о своих глазах. Я очень благодарен ей за всё, что она для меня сделала.
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте Михаил. Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв о нашей глазной клинике.

В нашей офтальмологической клинике, мы всегда поможет вылечить катаракту, глаукому и много других проблем связанных с глазами.

С уважением, Глазная клиника доктора Беликовой
Мне очень понравилась клиника. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело. Доктор подробно рассказала мне об операции, ответила на все вопросы и успокоила меня перед операцией. Операция прошла успешно, и я теперь вижу намного лучше.
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Добрый день, Уважаемый Глеб. Глазная клиника доктора Беликовой от всей души благодарит Вас за Вашу оценку "Отлично". Мы, как никто иной, понимаем, что стерильность и чистота - незыблемые медицинские постулаты. Прибавим сюда профессионализм наших врачей, получаем желаемый результат для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья.
Доволен, что делал тут операцию. Зрение после коррекции восстановлено. К клинике претензий нет.
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Добрый день, Андрей. Спасибо Вам большое за теплые слова о нашей глазной клинике в Москве.
Вы правы, в нашей глазной клинике работают исключительно профессионалы своего дела.

Если вдруг, что-то будет беспокоить Вас, обращайтесь в нашу офтальмологическую клинику в Москве вновь и будьте здоровы!

С уважением, Глазная клиника доктора Беликовой
Очень хорошая клиника! Приятная атмосфера, приветливый персонал. Была на приёме у врача-офтальмолога. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Всё понятно объяснила. Большое ей спасибо!
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Добрый день! Спасибо вам большое за 5 звёзд, для нашей глазной клиники.
Вы правы насчёт персонала, мы всегда улучшаем сервис
офтальмологической клинике.
Ещё раз спасибо Вам. Если вдруг, что-то будет беспокоить, вы знаете в какую глазную клинику, стоит идти.
Привозил отца на замену хрусталика. В клинике приятная атмосфера, чисто, уютно, одним словом приятно находиться. По цене вышло оптимально.
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте Георгий! Благодарим за такую высокую оценку работы глазной клиники!

Мы стараемся, чтобы нахождение пациента в нашей офтальмологической клинике было максимально комфортным.

Спасибо что сделали обследования в нашей глазной клинике!

С Уважением, "Глазная клиника Беликовой"
Моя мама проходила лечение катаракты в глазной клинике доктора Беликовой. Мы остались очень довольны. Мама говорит, что зрение стало гораздо лучше, чем было до операции. Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Сама клиника чистая и уютная.
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте Тарас, спасибо большое за положительный отзыв.
Мы очень рады, что смогли помочь вашей маме.
Вы правы в нашей глазной клинике, все врачи лучшие и профессионалы своего дела.
Будем рады вновь вас увидеть.

С уважением Глазная клиника доктора Беликовой
Я очень благодарна этой клинике за помощь в восстановлении зрения. Врачи здесь настоящие профессионалы, и они сделали всё возможное, чтобы я видела мир во всех его красках.
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице
Здравствуйте Ульяна! Благодарим за такую высокую оценку работы глазной клиники!

Спасибо что сделали обследования в нашей глазной клинике!

С Уважением, "Глазная клиника Беликовой"
Замечательная клиника, и доктора тут просто замечательные! Делала коррекцию достаточно сильной дальнозоркости – все супер, зрение снова, как в молодости. Очень благодарна!
Хорошо организованный весь процесс диагностики, все проходит максимально быстро и слаженно. Вежливые и действительно компетентные врачи.
Прекрасна клиника! Отличный персонал, после лазерной коррекции только самые лучшие впечатления. Доктор, которая делала коррекцию – ну просто милейшей души человечек. Спасибо большое!=)
Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной улице на карте