8 (800) 234-11-22 8 (800) 234-11... — показать

+7 800 234-... +7 800 234-11-22 ещё
Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 69-й, 23
Бизнес-Парк "GreenWood"
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Управляющая компания Высота-Сервис на 69-м км МКАДа (22)

Застройщик АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ» это кромешный АД, не верьте накрученным отзывам. Его задача любой ценой продать вам бетон, а что там дальше это уже не его забота. Мы жители ЖК “бизнес”-класса “Фестиваль парк 2” уже 5 месяцев выживаем в нашем доме. Купить здесь квартиру было большой ошибкой, т.к. застройщик “Центр инdест” и её псевдо УК “Высота сервис” решили для собственников квартир устроить невыносимую жизнь с неработающими лифтами, помойками на всех этажах, постоянными поборами, не работающими домофонами.
Застройщик, используя связи сдаёт гос. комиссии недостроенный дом, а далее передаёт квартиры в недостроенном доме жильцам. Далее ставит свою УК чьей задачей не является обслуживание дома, их задача прикрывать косяки застройщика о обдирать собственников квартир. УК даже не может контейнер для строительного мусора организовать вместо этого придумав отличную схему по привлечению своего партнёра “Чисты дом”, которые буквально уже загадил наш дом. “Чисты дом” может возить просыпающиеся мешки с цементом, может не укрывать пол в коридоре, может за собой не убирать, может устраивать помойку на этаже парковки, у них даже есть отдельный лифт, которым могут пользоваться только они для подъёма материалов.
Сотрудники УК настолько обнаглели, что угрожают жителям вызовом ГЖИ если те через них не будут согласовывать различные проекты. Знаете сколь стоит подключить свою домофонную трубку к центральной системе? 10000р, просто за то, чтобы вам могли на домофон набрать. Эта услуга была всегда бесплатной, но тут “бизнес”-класс. Евгений Быков, сотрудник УК, всем жителям за деньги предлагает объединить балкон с жилой площадью, присоединить к квартете общедомовое имущество. УК делает максимум чтобы выкачать деньги с жильцов и превратить наш дом одну помойку.
В нашем многоэтажном доме периодически не работают лифты, люди ходят пешком на 30-й этаж. В лифтах не работают кнопки вызова диспетчера и сотовая связь. Жильцы бояться пользоваться таким лифтами и ходят пешком. Кругом грязь, УК Высота сервис отказывается убирать на этажах придумывая постоянны отговорки. УК денег всё мало, и они начинают проворачивать свои схемы с выставление громадных счетов за электричество на содержание общего имущества, как будто к дому подключены все соседние стройки, счета за месяц доходят до нескольких десятков тысяч. Рабочие застройщика АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ», которые якобы доделывают ремонт, пытаются вскрывать квартиры в поисках наживы. Домофоны не работают. УК “Высота сервис” продаёт номера телефонов собственников своим партнёрам. Постоянные звонки от строительных компаний и дизайнерам поступают всем жильцам.

Прикладываю лишь малую часть фотографий как выглядят наши подъезды, лифты, парковка, лестница. Это спустя 5 месяцев после получения ключей. Мы уже задыхаемся в этой грязи. Вот в каком доме “бизнес” класса от застройщика Центр инвест с УК Высота сервис мы живем. Не повторяйте наших ошибок.
12206344 12206345 12206346 12206347 12206348 +5
Работники управляющей компании проявляют дружелюбие и готовность помочь при вопросах и проблемах жителей. С бухгалтерией не ругались. По платежам вопросы закрыты)
Спасибо управляющей компании за внимание к деталям. Восстановление декоративного штукатурного покрытия МОП внесло новую жизнь в наш дом. Все выглядит так, будто только въехали)
Жду свой робот пылесос))) я как ответственная оплачиваю все платежи вовремя, значит автоматом участвую в конкурсе от УК) готова победить и забрать себе помощника домой))
Я очень рад, что выбрал этот жилой комплекс для своего проживания. Это место, где современные технологии встречаются с уютом и комфортом. Пропуска по Блютуз и qr коду, скоростные лифты, ухоженные дворы и чистые подъезды, плиточка по двору блестит. Все супер.
Живу в Селигер Сити на съёмной квартире уже около года. Классный комплекс и УК тут приличная работает. Недавно проблема с водой была, вызывал спеца. Наладили проблему с низким напором холодной воды в два счета. По деньгам взяли не много, мне понравилось, можно обращаться.
В последний месяц вопросы стали решаться легче и быстрее через заявки в мобильном приложении. Серьезных замечаний к УК у меня нет и надеюсь, не будет. Все устраивает.
У нас в Головинском, это определенно, лучшая УК. Выполняют все заявки быстро. Делают все по договору и по адекватной цене. Таких компаний в районе осталось не много. Наглядно это продемонстрировала зима. Видно было, как соседние ЖК погрязали в снегу, а у нас все чистенько. Да и вообще, что ни попросишь, все делают. Недавно ремонт долгожданный на паркинге затеяли и порядки там по наводили, все сияет. Мне не очень нравится график работы их офиса. Не совпадает он с моим от слова совсем и попасть бывает сложно, но персонал там отзывчивый.
У нас в Головинском, это определенно, лучшая УК. Выполняют все заявки быстро. Делают все по договору и по адекватной цене. Таких компаний в районе осталось не много. Наглядно это продемонстрировала зима. Видно было, как соседние ЖК погрязали в снегу, а у нас все чистенько. Да и вообще, что ни попросишь, все делают. Недавно ремонт долгожданный на паркинге затеяли и порядки там по наводили, все сияет. Мне не очень нравится график работы их офиса. Не совпадает он с моим, от слова совсем, и попасть бывает сложно, но персонал там отзывчивый.
Вызывал электрика от нашей УК для замены розетки в гостиной. Заявку оставлял через приложение. Делал это в первый раз, но все прошло удачно. Приложение легкое, интерфейс симпатичный, сложностей не возникло, хоть и юзер из меня еще тот. Обычно даже в банкинге сын помогает, но тут я управился сам. Утром на следующий день пришел мастер и все сделал за вполне нормальную цену, работой я остался доволен.
Перед новым годом сняли квартиру в ЖК Метрополия. Очень классный комплекс. Расположен хорошо, все нужные магазины под боком. Двор красивый, хорошо обустроен. Управляющая компания нормальная работает. Снег своевременно чистится и мусор вывозят. В подъездах чистота, мне нравится. Когда заехали, вызывали слесаря, починил кран быстро и добротно, ценник не завышен, мне нравится😉
Хочу сказать спасибо сантехнику в нашей УК Метрополия за отлично проделанную работу. На заявку отреагировали оперативно, работа была выполнена со знанием дела. Лишнюю плату с меня не взяли. Спасибо.
Единственный неприятный момент у меня с УК был, это то, что мне платежку неверно начислили, но разобрались и слава богу. Больше проблем нет. А так сотрудники следят, что б территорию нормально убирали, делали текущие ремонты и быстро меняли сгоревшие лампочки
Хорошие спецы работают в нашей УК, хоть некоторые и не довольны их работой. Сейчас новый управляющий очень старается. Детский приздник провели, мне очень понравилось, а дети вообще в полном восторге.
Живу в ЖК Наследие почти 8 месяцев. С нашей УК близко сталкивалась пару раз. Все нравится, единственный минус, сложно дозвониться по телефону. Пару раз пробовала, не вышло, с тех пор заявки оставляю через ЛК. Так быстрее и надежнее. Да и тут уже точно никто не забудет о тебе, так как после выполнения работ заявку закрывают и она в приложении отображается, удобно.
Об УК Высота –Сервис не могу сказать ничего плохого. Живу Селигер Сити всего второй месяц. Но отмечу, что ЖК содержится в чистоте и порядке, и вся прилегающая территория убрана и это главное. Мне тут жить комфортно и пока замечаний к УК нет и надеюсь, не появятся.
Живу в Водном, в прошлом месяце добралась до платежек за отопление и скажу честно не смогла собрать все до кучи. Пришлось идти в офис нашей УК и просить, что б мне все по полкам разложили. А то сразу не въеду и так и будет тянуться неразбериха. В общем проконсультировала меня их бухгалтер, пояснили от куда взялись цифры и как производится перерасчет. Теперь с осени смогу реально сама все контролировать и думаю больше вопросов не появится, спасибо за детальную консультацию и отзывчивость. Что-то у них явно поменялось в лучшую сторону, раньше сотрудники не были так отзывчивы...
Живем с супругой в ЖК Фили Град уже четвертый месяц. На днях у нас стал сопливить кран в одном из санузлов. Оставили через ЛК заявку, к вечеру пришел сантехник и все подтянул. Если объективно оценивать, то наша УК работает хорошо, на заявки реагируют быстро и чистоту поддерживают во всем ЖК. Особенно сейчас – очень активно взялись за зеленые насаждения во внутреннем дворе. Молодцы)
Столкнулся с УК Высота-Сервис полгода назад, когда делали ремонт для заказчика. На местах спецы на уровне, на обращения реагируют оперативно, но и права свои знают. Было дело, закурил на территории, ко мне подбежал охранник и вежливо пальцем пригрозил. В ЖК идеальная чистота, даже при учете, что во многих квартирах ремонт был. Единственное, что не понравилось, с лифтами были траблы, но по опыту знаю, в многих новостройках это больная тема. Сейчас уже на другом объекте работаем, так тут все не так четко, в очередной раз убеждаюсь, что очень многое зависит не только от класса жилья, но и от того, как обслуживается ЖК
Когда выбирала себе жилье, обращала внимание на УК. Так как от того, как обслуживается дом, очень многое зависит. Отзывы о компании хорошие. На осмотре квартиры я смогла лично убедиться, что во дворе и подъезде чисто, как раз при мне мылись полы в холле. Персонал вежливый и опрятный, приятно глазу. Живу я сейчас в метрополии, и уже спустя 2 месяца проживания, могу сказать, что не прогадала и квартира мне очень нравится и ук справляется на 5.
Живу в Метрополии второй месяц. Пока конечно толком еще не обжилась. Но с работой УК уже столкнулась. В ванной пропал свет. Я вызывала электрика. Сначала звонила на горячую линию, но дозвониться не вышло. Тогда оставила заявку через приложение. Вот это сработало. Пришел мастер где-то через полтора часа. Проверил все и нашел причину. Вежливый мужчина, Василий, кажется. Ну в общем сработали не плохо, я осталась довольна. Но работу колл-центра стоит подналадить.
Живу в Рембранте, отличный ЖК, если бы не одно но.. Лифты ужасно работают и постоянно ломаются. УК решить проблему не может, так как выяснилось не они их обслуживают, а отдельная организация, до которой сложно достучаться. Вопрос, если вы управляете домом, почему не принять лифтовое хозяйство на себя? В отсальном обслуживание корпуса нормальное, стараются поддерживать чистоту в подъезде и придомовой территории, даже отчет об уборках в ЛК выкладывают. В офисе менеджер тоже адекватная, забегал пару раз по своим вопросам, всегда вежливо и полноценно консультировала.
Управляющая компания Высота-Сервис на 69-м км МКАДа на карте