8 (495) 642-34-13 8 (495) 642-34... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-34-13 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2
филиал
Район: Некрасовка

Отзывы про ГК Ремонт Выгодно на Рождественской улице (412)

Обращаемся в компанию не первый раз. Сначала делали ремонт на съемной квартире, сейчас в своей. Сантехника, которую установили рабочие, очень качественная, ничего не ломалось. Сотрудники грамотно консультируют по любым вопросам, могут воплотить каждую задумку, чувствуется индивидуальный подход к клиентам. Рекомендуем!
Искали компанию, которая могла бы уложиться в короткий срок. По совету друзей обратились в данную компанию. Составили дизайн-проект, определились со стоимостью и приступили к работе. Приехали по факту завершения ремонта, все сделали точно, как мы хотели. Спасибо компании, что сделали все быстро и качественно.
Хочу сказать большое спасибо компании Ремонт выгодно. Долго не могла определиться с выбором рабочих. Доверилась данной компании и не пожалела. Цена оказалась очень приемлемой, качество достойным, рабочие смогли уложиться в срок. Оплатила по факту принятой работы, смогли воплотить все мои идеи, спасибо!
Купили квартиру, но санузел оказался небольшим. По совету друзей обратились в компанию Ремонт выгодно. Сотрудники очень вежливые, грамотно посоветовали нам, как правильно распорядиться с пространством. Все смогли разместить на небольшой площади, дизайн именно такой, как мы и хотели. Сделали очень качественно и в срок.
Решила сделать ремонт санузла, пошла в строительные магазины, но затруднялась с выбором, потому что не знала, как правильно выбрать материал. Наткнулась на сайт и приехала в компанию. Специалисты грамотно проконсультировали и предложили материалы по выгодным ценам, никуда ехать не пришлось. Все выполнили быстро и качественно.
Купили квартиру с ремонтом, но решили произвести работы в ванной комнате. Обратились в данную компанию, сотрудники посоветовали нам, как грамотно распланировать пространство, провали консультацию по материалам. На каждом этапе работы высылали нам фото-отчёт, что удобно, не приходилось контролировать процесс. Результатом остались довольны.
Ремонтом остались очень довольны, полностью доверились специалистам компании и не пожалели. Не было возможности уделять много времени рабочему процессу, но за нас все сделали сотрудники. Важно было уложиться в бюджет и сроки. Качественно порадовало, все сделано отлично. Оплатили по факту приемки работы.
Мы с женой давно хотели обновить ремонт санузла в квартире. Жена по совету своей знакомой настояла обратиться в данную компанию. Приехали, быстро составили дизайн-проект, нас проконсультировали по материалам. Порадовали выгодные цены, которые предоставляет компания. Смогли уложиться в срок, сделали все достойно.
Купила квартиру в новостройке, потребовался ремонт ванной комнаты. Долго и тщательно выбирала бригаду для работы, но остановила свой выбор на данной компании. Смогли учесть мои пожелания, сделали очень аккуратно, достаточно быстро и поспособствовали вывозу мусора с квартиры. Всем довольна, буду рекомендовать!
Заказали ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. Сделали все качественно, аккуратно, без нареканий. Специалисты с большим опытом работы, ответственно подходят к работе, профессионально консультируют по всем вопросам. Уложили плитку отлично, справились в срок и по стоимости вышло не так дорого.
Знакомые делали ремонт в ванной комнате у данной компании. Думала, что тяжело найти грамотных специалистов и способных воплотить все идеи. Решила не рисковать и выбрать тоже эту компанию. Работу сделали очень достойно, учли все пожелания, уложились в срок. Буду советовать своим знакомым!
Просмотрели имеющееся портфолио компании, очень понравились работы, все сделано с индивидуальным подходом. Выбрали для себя на основе составленных дизайн-проектов подобный вариант и оформили договор. Порадовало, что предоплата не нужна, оплата по факту принятой работы. Результат получился, как задумали, спасибо!
Нашли данную компанию в интернете. Обсудили наши пожелания с менеджерами, составили дизайн-проект, выбрали материалы. Рабочие оказались с большим опытом работы. Подсказывали, что и как лучше сделать. Прораб очень грамотно руководил процессом, отправлял фото проделанных работ. Получили качественные ремонт за недорогую стоимость, спасибо!
Решили обновить ремонт в санузле, рассматривали насколько фирм по ремонту, но остановились именно на этой. Нас устроила стоимость работ и то, что компания предлагает материалы по выгодным ценам. Сотрудники очень вежливые и компетентные. На каждом этапе ремонта нам высылали фото о проделанных работах. Всем остались довольны.
Придумала свои идеи на счёт ремонта в ванной комнате, нужны были специалисты, которые смогли вы воплотить задуманное. Наткнулась на сайт компании, обсудила все детали с менеджерами и заключили договор на ремонтные работы. Рабочие сделали все по проекту, все получилось так, как я хотела, спасибо, буду советовать знакомым!
Пришли в данную компанию, быстро составили план работ, дизайн-проект, определились с материалами и стоимостью. Предоплат не потребовалось, оплата только после приемки работы. Специалисты сделали все на совесть, давали консультацию по всем вопросам. С работой справились быстро, сделали качественно. Спасибо!
Знакомые обращались в данную компанию, остались довольны ремонтом и мы тоже решили сотрудничать с ними. Специалисты составили нам дизайн-проект, подобрали хорошую сантехнику, материалы получились по очень выгодным ценам. Справились с задачами в срок, никаких замечаний по ремонту нет, всем довольны.
Решила сделать ремонт в санузле. Долго думала, к каким специалистам обратиться. По совету коллеги обратилась в данную компанию. Сразу заметила, что менеджеры - профессионалы своего дела, проконсультировали меня по имеющимся материалам, грамотно все объяснили. Работу сделали быстро, результат впечатлил, сделано отлично.
Хотелось бы отметить коммуникабельность мастеров-прорабов. Грамотно руководили процессом, всегда были на связи с нами, консультировали нас по любым вопросам. Советовали, как лучше расположить сантехнику, какие материалы выбрать, учитывали все наши пожелания. Работу выполнили в срок и качественно.
Купили квартиру и решили обновить ремонт санузла. Рассматривали несколько компаний, но остановили свой выбор на этой. Понравился профессиональный подход менеджеров к клиентам. Быстро смогли составить дизайн-проект, подобрали необходимые материалы и определили стоимость. Сделали все качественно и в срок.
Мы с женой решили сделать ремонт в нашей ванной, придумали примерный проект и обратились в компанию. Сотрудники предложили большой ассортимент материалов, по каждому проведя консультацию. Далее заключили договор, определили стоимость и сроки. Специалисты завершили работы достаточно быстро. Понравилось, что компания даёт гарантию в течение 3 лет. Будем советовать знакомым!
Мы находились в поиске достойной компании, которая смогла бы воплотить наши задумки в ремонте ванной комнаты. Случайно наткнулись на сайт компании, обратились к менеджерам. Обслужили очень вежливо, после этого вместе с нами составили наш дизайн-проект, подобрали материалы и посчитали стоимость. Результатом были довольны, все сделали так, как мы себе представляли!
Бюджет был ограничен, но сотрудники смогли нам подобрать материалы по очень выгодным ценам, даже сделали небольшую скидку. Точно определили стоимость и срок работ - все очень прозрачно. Качеством ремонта остались довольны.
Ремонт ванной комнаты нам выполняла данная компания. Хотим сказать, что порадовал рассчет по факту. Никакой предоплаты не потребовалось, оплата по официальному договору только за завершённые и принятые нами работы. Сделали в срок и очень качественно, смогли учесть все пожелания. Будем советовать своим знакомым!
Купили квартиру в новостройке, и потребовался ремонт в ванной комнате, в том числе. По рекомендациям знакомых выбрали эту компанию, чему были довольны. Сотрудники грамотно и вежливо нас обслуживали: смогли подобрать нам материал по выгодным ценам, учли наши пожелания, дали ответы на все наши вопросы. Сервисом обслуживания клиентов остались довольны, впрочем, ремонтом тоже.
Закупили хорошую сантехнику для ремонта в ванной, целью было найти специалистов, которые бы бережно и профессионально отнеслись к ремонтным работам. Решили обратиться в данную компанию, прочитав положительные отзывы, и не пожалели. Специалисты попались очень опытные, бережно устанавливали оборудование и любые вопросы решали непосредственно с нами. Спасибо, все понравилось.
Решили обновить ремонт в ванной, по совету знакомых обратились в компанию. Сотрудники быстро подсчитали необходимый объём материала, который потребуется, провели консультацию по выбору материалов. Очень понравилось, что компания предлагает материалы от проверенных поставщиков и по оптовым ценам. Ремонт очень понравился, будем обращаться!
Обратились в компанию с целью ремонта ванной комнаты в квартире. Рассчитали все быстро, грамотно все объяснили, посчитали. Ремонтом остались очень довольны, все сделали в срок и качественно. Никаких нареканий нет, все понравилось. Будем советовать своим знакомым, спасибо за ремонт данной компании!
Ремонт выгодно вы избавили меня не только от старой ванной комнаты, а сделали новую, но и помогли сохранить нервы в целости и сохранности! Поэтому советую эту компанию, проверено на себе. По договору сроки были соблюдены, качество выполнения на пятерку, пыль и грязь, которую ожидала, куда - то пропадала, и это очень радует. Спасибо за все.
Хочу сказать спасибо команде Ремонт выгодно. Сделали мне ванну и туалет, я только успевала удивляться, как быстро и четко идет работа. Делают на века, как то все надежно и для людей. От всей души рекомендую мастеров Ремонт выгодно, действительно ответственные и надежные.
Компанию Ремонт выгодно мне посоветовали. Я очень рада и довольна, что обратилась именно сюда. Потому что делают хорошо и быстро, проконсультируют, где нужно. С материалами помогли тоже, откуда я знаю какие качественные. Ремонт сделан, глаз радуется, еще и деньги остались. Большое вам человеческое спасибо.
Моя мама обожает ремонт. Себе часто что - то обновляет, вот взялась за меня и мою холостяцкую берлогу. Для ванной пригласили компанию Ремонт выгодно. Профессионалы, чувствуется в каждом этапе работы. Со сроками не подвели. Все сделали в рамках договоренности. Цена очень даже конкурентоспособная. Рекомендую всем.
Хотела сказать большое спасибо компании Ремонт выгодно, вы все классные профессионалы. Сделали мне ванную на раз, два. Без шума и пыли. Я довольна, словами не передать. Ванная это мое самое любимое помещение в квартире, люблю поваляться со свечками, в общем релакс. Мастера вежливые, воспитанные, очень исполнительные.
Так хотели с супругом ремонт в ванной комнате сделать, да все как то не до этого. Сын нам дал телефон компании Ремонт выгодно, сразу как то все закрутилось. И материалы нужные купили и сам ремонт начали быстро. Качество у них на высоте, видно, что опыт большой. Благодарим от души за ваш профессионализм.
При выборе, кто же мне сделает ремонт в моей драгоценной ванне, мне важно было уложиться в бюджет. В Ремонт выгодно обратилась по рекламе в интернете. Или просто увидела их, не помню. В общем, цель достигнута, ремонт мне сделали. Советую всем сомневающимся, смело выбирайте эту компанию, не подведут, проверено.
Ремонт в ванной откладывала, как могла. Потому что не хотелось пыли во всей квартире, да и вообще, думала, где я возьму хороших мастеров. Мамина знакомая рассказала, что фирма Ремонт выгодно сделали ей ванную и туалет очень хорошо. Я решила, что случайности не случайны и обратилась к ним. Делают действительно качественно, высший класс!
Ремонт выгодно нашла случайно в интернете. Планировали с мужем отремонтировать ванную, и вообще объединить ванную с туалетом. Хотели, чтоб было как можно менее трудозатратно с нашей стороны, чтоб самим ничего не делать. С Ремонт выгодно сразу договорились, сроки, что именно нам нужно. Все выполнено отлично, качественно, рекомендую!
После экстремального ремонта ванной комнаты у мамы, все было не очень хорошо, я искала новых мастеров, кто наш ремонт спасет. Ремонт выгодно посоветовала коллега, рассказала, что этой компании доверять можно. И действительно, мы с мамой, наконец, выдохнули, потому что ребята не подвели. Сделали все, как следует, красиво, аккуратно, на высшем уровне!
Так получилось что мои знакомые, точнее близкие друзья уехали в отпуск, попросили последить немного за рабочими, которые делали им ремонт в ванной и туалете. Знаете, и следить то не пришлось. Мастера спецы на 100%, не покурить приходят на объект, это точно. Сейчас доделывают ремонт уже мне, захотелось тоже красоты и порядка. Рекомендую.
У всех разные способы экстрима, я люблю ремонт делать. Хоть ремонт это маленькая война, но не для меня. Для меня это праздник, реально. В этот раз мне вообще повезло, т. к. я в интернете нашла компанию Ремонт выгодно. Здорово все, начиная от момента замера, до сдачи мне готовой ванной и туалета. Ремонт сделан отлично, спасибо вам ребят, большое!
Мои соседи затеяли переделку ванной комнаты, пошумели рабочие совсем немного. Я потом напросилась посмотреть новый ремонт, очень все понравилось. Как то грамотно все сделано. Чувствуется уверенная рука мастера в каждом месте этого ремонта. Ну что, я стала следующей заказчицей у компании Ремонт выгодно. И уже у меня новая ванная тоже. Спасибо!
Подруга меня давно подбивала на ремонт в ванной, в итоге сама первая и сделала. Я думала, это сложно, найти хороших ответственных исполнителей. Моей подруге порекомендовали Ремонт выгодно. И я, соответственно, уже без лишних страхов и опасений обратилась к ним. Делают очень достойно, и в сроки укладываются. Благодарю!
Очень рада, что обратилась к вам в компанию. Порадовали. Мне особо запало в душу, как ловко мастера справляются с кафелем. Не только выкладывают, но и режут, до нужного размера. Ювелиры, что скажешь. Мне кажется он такой хрупкий, этот материал! Но в надежных руках он как пластилин что ли. Без труда мастеру поддается. Ремонт мне сделали на пять с плюсом.
Мне моя педантичность в жизни очень мешает. Мне кажется, вечно не качественно то, что я покупаю. Не важно, что. Вот и бригаду для ремонта ванной я выбирала очень тщательно. Изучила много информации, да и отзывов знакомых. Сюда обратилась и не пожалела. Следить за выполнением было совсем не нужно, мастера отлично знают свою работу. К качеству в итоге вообще не подкопаешься. Спасибо!
Спасибо большое за ремонт ванной комнаты и туалета! Мне, как женщине, на тонкости ремонта особо без разницы, мне нужно чтоб все работало, без протечек. Чтоб было аккуратно, и красиво. Именно поэтому я обратилась в компанию Ремонт выгодно. Все сделали замечательно.
Обратилась в компанию Ремонт выгодно. Делают хорошо, добротно. Вроде не торопятся, в сроки уложились четко. Чувствуется, что опыт большой, раз знают, сколько времени нужно на то, на это. По цене тоже все хорошо, я сравнивала. Благодарю!
Подвесной унитаз, простите, мне запал в душу, когда я была в гостях у друзей. Ну и захотела я всю ванную обновить, если на то пошло. Ремонт выгодно нашла в интернете, достойная компания, все серьезно у них. Мне нравиться, когда люди держат свое слово. И ребята полностью оправдали ожидания. Все четко, красиво, качественно, в срок!
Еще на этапе покупки стройматериалов для ремонта ванной, мое настроение портилось на глазах. Потому что пыли и грязи не особо хотелось, а ремонт был просто необходим, сколько можно тянуть. И вот я нахожу компанию Ремонт выгодно, точнее меня туда направила моя подруга. Все здорово было еще на этапе переговоров. Из мой убогой ванны сделали мне конфетку, а пыли я особо и не заметила. Спасибо!
Ремонт выгодно, вы очень крутые. У знакомых был негативный опыт ремонта ванной, и вы их потом спасли от неудачного ремонта. Поэтому, я, как только надумала навести красоту у себя, то обратилась сразу к вам. Благодарю за то, что были внимательны ко мне и моим капризам, за то, что быстро и качественно сделали мне ремонт!
Ремонтом ванной комнаты я остался доволен. Приятно, когда доверяешь полностью исполнителям. У меня много работы, и на всякий мелочи связанные с ремонтом, отвлекаться просто нет не времени, не сил. Чувствуется что в компании хорошая организация всего процесса. Это видно со стороны. Я как заказчик ставлю 10 из 10. Заслужили.
В Ремонт выгодно обратились, потому что, я сама там заказывала ремонт ванной. Здорово все сделали. И в этот раз, пока мама наша отдыхала, все успели отремонтировать. Профессионализм чувствуется в каждой мелочи.
Моя мечта о большой ванной комнате сбылась. Самое главное сбылась она очень комфортно, я просто наблюдала как быстро строят ее наяву, по- кирпичику. Мне объединили ванную с туалетом, помогли определиться, как правильно организовать пространство, как с трубами все грамотно сделать. Спасибо огромное!
Недавно купили квартиру. Обои и мелочевку делали сами. А вот ванная и туалет, это я считаю, нужно к профессионалам. Ремонт выгодно полностью оправдывают свое название, цены у них отличные. Со сроками тоже проблем не было, как изначально подсчитали, так и выполнили. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.
Мы с женой решили полностью изменить облик нашей ванной. Супруга хотела, чтоб, прям и зеркало с подсветкой, и ванна большая, красивая, и все удобно. Самому с этим ремонтом возиться ох как не хотелось, поэтому обратились в компанию Ремонт выгодно. Остались довольны и качеством и скоростью выполнения работ. Большое спасибо.
Хотела отремонтировать ванную с туалетом, на что меня хватило, так это походить по – магазинам строительным, выбирать кафель. Я не знала точно, чего и сколько нужно для ремонта. Нашла в интернете Ремонт выгодно. Они меня спасли, конечно, от этих мучений. Проконсультировали сколько и чего покупать. Ребята молодцы, даже двери установили мне. Все круто.
Задумали мы с мужем отремонтировать ванную и туалет. Все – таки с появлением дома грудного ребенка хочется, чтоб все было чисто, красиво и без лишней плесени. Обратились в Ремонт выгодно, и очень рады. Ребята – профессионалы, не только сделали все в короткий срок, но и во время всего ремонта вели себя очень культурно.
На ремонт ванной и туалета деньги откладывала давно. Когда скопилась нужная по моим меркам сумма, дочка посоветовала обратиться в фирму Ремонт выгодно. Приятные ребята, все подсчитали, и у меня даже деньги лишние остались. Качество работы на высоте, все как – то ровненько очень аккуратно. Большое спасибо вам.
Хочу выразить свою признательность мастерам из компании Ремонт выгодно. Мне достаточно трудно было выбрать, кому довериться, и я рада, что обратилась именно к вам. Хотела быстро и качественно, это в итоге и получила. Результатом ремонта в ванной довольна, даже с лихвой. Цена очень даже приемлемая, рекомендую всем, кто без лишней головной боли, хочет обновить ванную комнату.
Покрашенные стены, все течет, в общем, старенький ремонт, который остался от бабушки, всего за месяц превратился в современный и стильный. Мастера заехали на следующий день после подписания договора, со своим материалом. Мы покупали только плитку, причем нам посоветовали, где найти желаемое дешевле почти пополам. Спасибо от всей души!
Мастера не халтурщики, свою работу делают на совесть. Никакой спешки, все вдумчиво и сразу видно высокий профессиональный уровень. В итоге получен ремонт, о котором мы могли только мечтать, проводку и сантехнику всю сменили. Правда, многое мы покупали сами, но это уже наше желание.
Ремонт был заказан освежающий, так плитку поменять, потолок сделать, в общем по мелочи, ничего критичного. По смете получилось очень недорого и мы подписали договор. Все прошло гладко, качеством оказываемых услуг остались довольны.
Нам сделали ремонт в ванной комнате, причем остались мы крайне недовольны, в поисках фирмы, которая в кратчайшие сроки это переделает, так как плитка, чуть ли на голову не падала, нашли эту. Мастера все сделали быстро, никаких предоплат, как там с нас не взяли. Спасибо вам, вы нас просто спасли.
Заказали ремонт ванной, были ужимистые сроки, искали кто возьмется. Плюс к этому нужно было оформить рассрочку. В общем, много пожеланий и казалось бы уже никто не согласиться, но здесь сделали невозможное. Причем сумма не сильно ударила по кошельку и на качестве ремонта не сказалось.
Это второе наше обращение к фирме. Первый раз мы делали ремонт в своем доме, а теперь в квартире. Сантехника проверена суровыми деревенскими условиями, дети проверили качество ремонта, и теперь с чистой совестью мы ставим вам 5+ за работу.
Ремонт как на картинке- современный и недорогой, с этой компанией вполне реально. Мы получили то, что хотели, причем сумма не оказалась кусачей, как в других компаниях. Вывоз строительного мусора по окончании работ, также фирма взяла на себя – превосходно.
Я очень придираюсь ко всему, особенно ремонт- не было ни одной фирмы с кем бы не приходилось скандалить. Здесь же все сделано качественно, за исключением мелких недочетов, которые устранены при мне в день подписания акта приема. И вышло относительно не дорого. Спасибо! Рекомендую.
По заявке нам перезвонили через 15 минут и назначили выезд замерщика, который не опоздал, а приехал к нам в оговоренное вр емя. С этого и началось наше положительное впечатление о фирме. Нам помогли уложиться в бюджет, причем практически не урезав всех наших “хочу”. Результат приятно удивил. Спасибо за добротную работу!
Нашему ремонту уже полгода. Мастера с золотыми руками-однозначно. Делают быстро и качественно, за это время ничего не испортилось, ремонт как новый.. Никакого обдиралова в ценах, все адекватно, ценник средний по рынку. Попали под акцию, сделали подарки. В общем до сих пор под впечатлением.
Здесь заказывали ремонт под ключ нашей ванной комнаты. Что хочу сказать? Скрыли разводку труб, с легким доступом к ним. Просто получилось шикарно, так же счетчики спрятаны в шкафчик. Сделан потайной шкаф, для моющих и чистящих. В общем, воплотили всю задумку в жизнь.
Сюда обратились по совету друзей. У нас 3 санузла в загородном доме. Все отдали для ремонта под ключ в эту фирму. Мы остались всем довольны. Понравилось, что нет предоплат и в ходе работы не просят: “дай-дай”, как обычно это бывает. Мастера с хорошим стажем, которые знают, что посоветовать и как лучше сделать.
Смета была составлена на следующий же день после оформления заявки. Цена нас очень даже устроила, по окончании работ ничего лишнего добавлять не пришлось. Мастера настоящие профессионалы своего дела, таким не страшно доверить ремонт и всей квартиры.
Заказали ремонт 2х санузлов в квартире. Стены от застройщика были не ровные, как и пол. Теперь хоть уровень кидай, все идеально. Никаких заморочек с приобретением материала, все фирма берет на себя. Единственное, что кафель у нас был уже куплен, но тут никаких проблем, положили его.
Демонтаж фирма брала на себя, как и закупку всего необходимого для ремонта. Нам это было нужно, но немного боялись за качество материала. Но все ок. Нужен был электрический теплый пол, который они также сделали, причем уже несколько месяцев он справляется со своей функцией на ура. Мы все остались довольны. Спасибо большое!
Позвонили, к нам приехал замерщик, посчитал, причем за это мы не платили. Далее был составлен договор с четким указанием сроков и цены-все соблюдено, придраться не к чему. Мы получили гарантию на ремонт, это было для нас удивительно, так как до этого никто не давал. Качество услуг отличное, все сделано аккуратно и ровно.
Заехали в квартиру, хотелось сделать санузел по высшему разряду. Остановили выбор на этой фирме. Из дополнительного был подвесной унитаз, который установили очень хорошо, нигде ничего не течет и смотриться как нужно. Также была облицовка мозаикой, результат очень удивил, получилось даже лучше чем хотелось
Заказали ремонт под ключ, ванная и туалет. Все сделали профессионально. Голова не болела где закупить материал, фирма это берет на себя. Смета составляется и через пару дней заезжают рабочие. Не могло не порадовать, что сумма, указанная изначально ни на рубль не поднялась. Ремонтом довольны
Спасибо фирме за ремонт. Я любуюсь ванной своей мечты, все получилось как на картинке) Порадовало, что количество материала было рассчитано очень точно. Ничего лишнего не осталось, а это неплохая экономия. В общем от работы с этой фирмой у нас остались только положительные эмоции, спасибо вам)
Нужен был ремонт под ключ. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, назначили встречу. Приехал замерщик, причем мы не копейки за это не заплатили. Составили смету, причем когда работу сдали мы ни рубля не заплатили сверх нее. Вот вся точность расчетов. Сам ремонт выполнен профессионалами, видно сразу.
Первый раз столкнулись с ремонтов санузла. Искали и выбирали фирму долго, остановили свой выбор на этой и не пожалели. Нам нужна была рассрочка, здесь это решилось без проблем. Более того дали гарантию на ремонт 3 года! Это нас очень удивило. Работа выполнена качественно, будем советовать знакомым.
Делали перепланировку не большую. Нужно было объединить санузел и сделать ремонт под ключ. Приехали, посчитали. Цена адекватная, поэтому сразу согласились. Сроки не были нарушены ни на день. Понравилось, что нет предоплат и не тянут в течение работы с тебя почуть. Закончили-всю сумму забрали и в расход.
Я переживала по поводу ремонта в ванной комнате, за качество материала и прочее. У нас не ровные стены и есть еще некоторые проблемы. В этой фирме настоящие мастера. Все исправили, облицовка стен и потолка выполнена чудесно. Разводка сделана аккуратно. В общем ремонт обновляем уже полгода и никаких претензий нет.
Делали в ванной ремонт, заказывали через эту фирму. Позвонили, приехал замерщик и составил смету. Выезд был бесплатный. Через пару дней мы получили договор, а еще через несколько недель свою ванную. Очень понравилось, что трубы скрыли аккуратно, причем без существенных уменьшений комнаты.
Долго планировала начать ремонт в частном доме. Заключила договор с вашей компанией. Хочу выразить слова благодарности вашей фирме ГК " Ремонт - выгодно! " За работу - установку и подключение сантехнического оборудования – моя похвала мастерам ! Благодарю за точный подсчет стоимости , за установленные сроки завершения выполнения ремонтных работ в туалете и в ванной комнате . Спасибо за рассрочку при оплате . Рекомендую всем . Планирую в скором будущем продолжить с вашей фирмой сотрудничество.
Лучшая строительная компания ! Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме ГК " Ремонт - выгодно! " Качественная работа !Молодцы ! Спасибо за точный подсчет стоимости , за установленный срок завершения выполнения ремонтных работ в туалете и в ванной комнате в моей квартире. За рассрочку при оплате – отдельная благодарность . Рекомендую всем сотрудничество с этой компанией.
Запланировала проведение ремонта – облицовку стен и пола керамической плиткой , скрытно в стенах произвести разводку канализационных труб. Доверила проведение ремонтно – отделочных работ бригаде .Свой выбор остановила на данном сайте. С прорабом заключили письменный договор . Ремонт был завершён в срок. Бригада весь объем работы выполнила надежно и качественно. Всем мастерам от меня - спасибо. Буду рекомендовать вашу строительную компанию.
Я говорю от лица фирмы : « Большое спасибо !» строительной бригаде , которая выполнила капитальный ремонт в офисе. Наша фирма довольна выполненной работой ! Сроки ремонта и график работ были соблюдены точно в срок. Мастера отлично справились с заданием . Добросовестная компания !
Молодцы ! Ваша строительная фирма полноценно оправдала все мои ожидания . Работа была выполнена мастерами качественно , на профессиональном уровне , а главное - быстро ! Велись постоянный контроль и еженедельная отчётность . У вашей компании деловой подход к работе .От души благодарю.
Всем добрый день, обращалась к данной компании «Ремонт выгодно», у меня был заказ ремонт ванной комнаты под ключ и с заморочками, вся работа была выполнена в полном объеме качественно и в срок. Мастер, когда требовалось мое согласование, всегда звонил и уточнял все моменты со мной. Также были дополнительные услуги, такие как подвесной унитаз и душевая кабина, все сделано без нареканий, работа превзошла все мои ожидания.
Обращалась в «ГК Ремонт Выгодно» по вопросу ремонта ванной. Остались довольны проделанной работой мастеров этой компании. Все было сделано в короткий срок, не было лишней возни. Все точно и по делу. Теперь в нашем доме красуется замечательная ванная! Также хочу отметить, что на сайте можно сразу же просчитать всю сумму ремонта, это очень удобная функция.
На протяжении всей работы давал мне необходимые советы как специалист.Мастер сделал работу очень качественно, за что ему огромная благодарность.Отдельное спасибо Команде мастеров за вежливость и понимание. Общаться с ними было очень комфортно.Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.
Искала фирму по ремонту ванной комнаты. На сайте прочитала отзывы о вашей работе, получила подробные ответы на все мои вопросы, что очень понравилось, узнала предварительную стоимость и сделала заказ.Мастер приехал в удобное для меня время и мы определились со сроками работы, оплатой и необходимыми расходными материалами. Через 2 дня он приступил к ремонту.
Ремонт ванной с полным демонтажем был выполнен даже раньше срока, разводка труб сама по себе очень радует глаз. Плитка уложена идеально, не к чему придраться. Мастер все толково объяснил, работу выполнил оперативно и качественно, каждая мелочь обсуждается отдельно. Рекомендую.
Всем добрый день, столкнулась с данным сайтом «Ремонт выгодно», для ремонтирования ванной комнаты, учитывая, что я девушка и в этом мало, что понимаю, но сайт доступный и лёгок в использовании. Вся нужная информация как на ладони, так же есть список указанных работ и их стоимость, удобно. Благодаря дополнительной функции на сайте «калькулятор» можно высчитать стоимость своего ремонта. Можно оставить заявку и в течение короткого времени с вами свяжутся для более подробного изучения вашего ремонта.
Обратились к ребятам за помощью по укладке кафеля в ванной комнате. Все замеры производились бесплатно, очень внимательно и щепетильно, в подборе плитки нам так же помогли и объяснили все нюансы, какую плитку класть лучше и что самое главное, подобрали хорошую и качественную по той цене как мы и хотели. Бригада приехала точно в срок, аккуратно всё выполнив, без задержек и прочих неурядиц. Прораб был внимателен и спокойно реагировал на все наши вопросы, что, как и почему. теперь буду рекомендовать именно эту фирму своим друзьям и знакомым. Цена и качество работы на высоте!!
Отличная компания! К пожеланиям клиента относятся очень ответственно. Понравился сайт, можно сразу рассчитать стоимость ремонта, Отличный вариант для расчета бюджета людям, которым не все равно на свой достаток. Делают быстро, закончили раньше срока, чем порадовали ещё больше!
В этом году я решила сделать ремонт в своей ванной комнате. По многочисленным положительным отзывам, решила остановить свой выбор на этой компании. Вначале приехал сметчик Саша, все посмотрел, все посчитал и предупредил, что смета может незначительно вырасти. В итоге, смета и правда выросла. Но причина в том, (этого я не могла знать без опыта ремонта) что, скажем, керамогранит — увеличивает стоимость работ из-за сложности процесса и веса самой плитки. После того, как я подписала договор, я оплатила только стоимость черновых материалов, и уже по факту выполненных работ — основную сумму. Это было очень удобно, что не нужно думать еще и о черновых материалах, и если что-то не использовано, то можно вычесть стоимость из сметы или оставить себе. Я очень благодарна за все оказанные услуги, буду обращаться только к вам!
В новой квартире решили сделать все с иголочки. И заказали дизайн проекты, в том числе ванной и туалета. Наш заказ по проекту обработали за 3 дня. Приехали, сделали все необходимые замеры. Через неделю уже приступили к выполнению работ. Работали аккуратно, старались делать все как можно чище.Сделали все за две недели, сделали на совесть. Пользуемся ванной уже год, без нареканий.
Делали разводку труб, меняли электрику и полный демонтаж и ремонт, обратившись в эту фирму. Мастера выполнили работу качественно, лишних платежей не вносили, все строго по смете. В сроки также уложились, сделали небольшую скидку. Спасибо большое. Ближайшее время не планируем ремонт. А так только к вам теперь.
Сервис на высоте, обязательно посоветую вас своим знакомым. В общем сделали ремонт своей ванной у тещи, было многих нюансов и просьб, особенно со стороны жены. Все было принято во внимание и воплощено в жизнь, за что огромное спасибо. Пользовались рассрочкой, с которой не возникло проблем.
Оставили заявку на сайте, с нами связались и договорились о замере на выходные. Нас все устроило и сроки и то, во сколько нам это чудо выйдет. Получили договор, приехали мастера (бригадир и два сотрудника), за указанные сроки выполнили весь перечень работ. К качеству претензий нет.
ГК Ремонт Выгодно на Рождественской улице на карте