8 (985) 961-14-998 (985) 961-14... — показать

8 (985) 961-14-998 (985) 961-14... — показать
+7 985 961-...+7 985 961-14-99 ещё

Про «Гирудотерапевт Першин Петр Владимирович»

Гирудотерапевт

Кто такой гирудотерапевт?

Гирудотерапевт – это доктор, который осуществляет лечение пиявками.
Должен ли гирудотерапевт быть врачом?

Лечение пиявками не требует дилетантства. Результаты гирудотерапии и здоровье пациента зависят от того, насколько верно врач определит:
- возможность лечения пиявками (имеются ли противопоказания?),
- точки постановки,
- количество пиявок,
- число сеансов в рамках курса.
Существуют строгие правила постановки. Так, нельзя ставить червей на вены и в непосредственной близости от них. Это спровоцирует обильное кровотечение и таит в себе риск для жизни пациента.

Гирудотерапия охватывает широкий спектр заболеваний. Поэтому доктор должен быть специалистом, который прекрасно осведомлен об устройстве человеческого тела, принципах работы его органов и систем. Квалификации «гирудотерапевт» предшествует получение общего медицинского образования и дополнительное обучение по специальности «Гирудотерапия». Только в этом случае гарантированы безопасность и эффективность лечения пиявками.
Что лечит гирудотерапевт?

Гирудотерапевт лечит заболевания ЖКТ, ЛОР-органов, половой, эндокринной, костномышечной, сердечнососудистой, нервной системы, обмена веществ, суставов, кожи, молочных желез, а также другие проблемы здоровья.
С какими проблемами обращаются к гирудотерапевту?

Гирудотерапия эффективна при мигренях, гайморите, ангине, ожирении, артрите, варикозной болезни, мастопатии, бесплодии, простатите, гормональных сбоях, нарушениях функции щитовидной железы и остеохондрозах. Отиты, экзема, аллергия, целлюлит, угревая сыпь, гипертония, инсульты, гастриты, мастопатия, невриты, ожирение, детский энурез и радикулит – далеко не полный перечень заболеваний, с которыми справляются медицинские пиявки.

Такая широкая сфера применения гирудотерапии обусловлена способностью пиявок восстанавливать микроциркуляцию жидкостей в теле. Соответственно, нормализуется питание и снабжение клеток кислородом. Этого достаточно для запуска восстановительных процессов в организме, активизации иммунной системы.
Как проходит приема у врача-гирудотерапевта?

К врачу нужно приходить с результатами медицинского обследования. На основе анализов и личной беседы с пациентом гирудотерапевт принимает решение о возможности лечения пиявками. Совместно с пациентом составляет программу курса. Для сеанса используется одноразовый стерильный биоматериал с биофабрик по выращиванию медицинских пиявок. Качество пиявок подтверждают сертификаты, которые предоставляются по запросу пациента.

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 3
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Гирудотерапевт Першин Петр Владимирович (1)

Фотография специалиста Першин Петр Владимирович
Першин
Петр Владимирович
Гирудотерапевт, физиотерапевт, хирург
Стаж 23 года

Отзывы про Гирудотерапевт Першин Петр Владимирович (2)

Проблемы с кожей меня просто замучили. У каких врачей я только не был, и анализы сдавал, и крема разные, и мази пробовал. Результата нет, да и диагноза тоже нет! Кожа на ногах шелушилась настолько сильно, что просто слазила целыми слоями. Чешется невыносимо, а боль, после того как почешешь, нестерпимая. Надоело мне бегать по врачам, и на какое-то время я смирился с проблемой. Обрабатывал кожу мазями, конечно, чтобы облегчить страдания. Врачи говорили по-разному. Кто-то утверждал, что это просто нехватка влаги. Кто-то говорил, что витаминов не хватает. Кто-то ставил экзему. Через интернет я случайно вышел на доктора Першина. Поставить пиявки для меня было чем-то неприемлемым, боюсь я этого всего. Но Петр Владимирович меня успокоил, заверил, что это не больно и не страшно, а главное – действенно. После полного курса кожа на ногах разгладилась, боль и зуд ушли. Теперь я чувствую себя полноценным человеком уже почти год!
Моей маме 57 лет, и она страдает высоким давлением. Мы все уже привыкли к этому, но в последнее время становится страшно. Все-таки возраст берет свое, и иногда задумываешься, что организм может просто не справиться с такой нагрузкой. Самое интересное – врачи не назначают ничего действующего. В основном, это препараты для понижения давления, но это ведь не лечение. Я предложил маме попробовать поставить пиявки в центре доктора Першина. В результат особо не верили, но решили, что ничего не потеряем. Полный курс дал свои плоды: мама чувствует себя легче и говорит, что она будто заново родилась. Теперь ее не только не мучает давление, но и сама она посвежела и помолодела. Спасибо доктору Першину, он просто волшебник!
Гирудотерапевт Першин Петр Владимирович
Добрый день, Виталий! спасибо за добрые слова. Советую соблюдать мои рекомендации.
Гирудотерапевт Першин Петр Владимирович на карте