8 (800) 775-76-96 8 (800) 775-76... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про Гиперспорт (32)

Заказывала в спортмаркете “GiperSport” беговую дорожку. Получила при заказе качественные консультации продавцов, оформили заказ быстро. Очень хорошо, что можно приобрести в этом магазине товар в рассрочку. И еще, доставка бесплатная, а оплатить дорожку можно по карте. На любой товар предполагается гарантийное обслуживание.
Быстро подобрал себе подходящий велотренажер для домашних кардиотренировок и что самое главное, никакого долгого ожидания, заказ доставили уже на следующий день, так что магазин реально клиентоориентированный.
Пользуемся целой семьей тренажером купленным здесь. Идеально вписался в наш интерьер, стильный. Что касается характеристик - мощная, имеется около 20 программ. Можно как интенсивно бегать, так и просто ходить. Не пожалела, что приобрела именно эту модель, несмотря на цену.
Беговую дорожку UnixFit заказала для себя. Выбирала по цене и функционалу. Привезли и установили к вечеру. В подарок выбрала скакалку. Рама не гремит во время тренировки. Пульт с подсветкой. Показывает количество калорий, скорость и пульс. Можно музыку подключать и складывать для хранения. Покупкой довольна.
Обращался пару недель назад для покупки нового велотренажера для жены, т. к. старый сломался. Оформить покупку помогал менеджер. Доставка прошла без особых проблем, качество тренажера отличное. Я и жена остались довольны. Спасибо.
заказывала гребной тренажер. Я сама фитнес-тренер, поэтому оценила профессионализм консультантов: на все вопросы получила исчерпывающие ответы. Доставка по Москве оперативная и упаковку после себя унесли, молодцы.
Искала подходящий велосипед для себя и тут увидела сайт гиперспорт, где куча скидок и есть доставка в мой город. Товар привезли уже на следующий день после заказа, и главное что я заплатила только по факту доставки. Еще в подарок мне досталась спортивная бутылка, ну это мелочь, но все равно приятно.
Присмотрел на сайте магазина замечательную детскую горку с качелями обезьянка. При подтверждении заказа мне обещали привести комплект прямо на дачу и там же собрать его бесплатно. Ребенок не нарадуется.
Работа на удаленке дома сильно сказалась на качестве жизни. Лишний вес с каждым днем все больше, а движения все меньше. Решила взять себя в руки и заказать беговую дорожку. Зашла на сайт Гиперспорт, от ассортимента разбежались глаза. Связалась с менеджером, меня бесплатно проконсультировали и помогли выбрать, объяснили на что следует обращать большее внимание. В итоге я выбрала себе дорожку с достаточно широким полотном, средней мощностью и скоростью до 12 км. За доставку и сборку не платила, фирма предоставляет бесплатно. Качество порадовало. Дорожка полностью соответствует фото и характеристикам на сайте
Купили здесь беговую дорожку DFC T2002. Работает дорожка отлично. Доставили нам ее и собрали нам ее быстро и бесплатно.
Заказал в интернет-магазине детские уличные качели DFC SSN-02L, на которых могут качаться сразу 2 ребят. Меня сразу при подтверждении заказа обрадовали, что доставку и сборку сделают бесплатно. Отличный сервис, от которого грех было отказаться.
В этом Интернет-магазине я заказывала для домашних тренировок эллиптический тренажер. Мне консультанты помогли сориентироваться по цене и ассортименту. Помогли выбрать оптимальный вариант для моих целей. Оплачивала картой, но здесь много методов, любой можно выбрать. Доставка была бесплатной, что также плюс данного магазина. И сам тренажер оказался добротным и функциональным.
Действительно хороший магазин с качественным инвентарём для спорта дома. Я заказала тут велотренажер Family FB 10 , мне его рекомендовал консультант, так как является универсальным для всех членов семьи. На нём реально хорошо заниматься, уходит много сил и энергии, зато такой кайф после тренировки. Велотренажёр хорош собой, легкий в использовании, быстрый, качественный, просто красота, я довольна!
Купила в этом магазине велотренажер DFC B504B Менеджер помог мне с выбором, за что огромное спасибо. Доставка была на следующий день после оформления заказа. Собрали велотренажер бесплатно. Пользуюсь с удовольствием, с эксплуатацией проблем не возникает.
Купил беговую дорожку Starfit BF-301 , привезли, собрали. Я уж не говорю про то, что стоит левый элемент дорожки на месте правого (так по маркировке), оставили, на следующий день протестировал. Сопротивление дорожки не особо работает с моим весом (у меня 80, дорожка, если верить сайту, на 110кг), консоль не работает, инструкции у ней нет, потом не только в комплекте, но и в самом магазине, в интернете - нигде, запросил помощь, мне отвечали шесть часов, после этого перезвонила девушка, сказала, что обмена у них нет, так как есть следы сборки, а бу они не торгуют, предложила мне продать дорожку на авито, а потом добавить и купить у них новую. Просто фантастика. На просьбы найти инструкцию к консоли, мне прислали перевод кнопок, типа Mode - это режим. Спасибо, друзья.

В общем, я понимаю, что товар не их производства, что это все китайское и лотерея, но за эту лотерею ответственность компания перекладывет на покупателя. Буду писать жалобу в роспотребнадзор, думамю, эта история только начинается, потому что уровень наплевательского отношения к клиенту переходит все мыслимые рамки.
Отличный магазин! Несколько раз покупал тренажеры, т.к возвращаюсь в былую форму. Последняя покупка - тренажёр для рук. Сроки были соблюдены. Качество отличное! Спасибо.
Увидев много положительных отзывов и оценок, решил обратиться. И понял, что люди не зря так хорошо оценивают. Довольно-таки оперативно доставили мою беговую дорожку. Цена меня, конечно же, устроила. Всем остался доволен!
хуйня накрутка не берите ничего херня и ещё раз херня
Обслуживание меня полностью устроило. Доставили за пару дней. Тренажёр очень качественный. Мне всё понравилось. Рекомендую.
Покупал в магазине велотренажер. Качество отличное, обслуживание тоже. Нисколько не пожалел, что обратился именно сюда. Магазин рекомендую. Спасибо большое.
спасибо ребята! Сами приняли заказ на беговую дорожку, бесплатно доставили, подняли на этаж, сразу собрали и как пользоваться показали, и даже фитнес браслет подарили! Вот это я понимаю достойный сервис! Теперь всем своим подругам буду вас советовать))
Решил заказать в данном магазине велотренажер и не прогадал. Свой заказ оплатил картой. Доставили в срок. Тренажер качественный, пользуюсь неделю без всяких проблем. Выбор у них огромный. Покупкой доволен, буду обращаться к вам ещё.
По заказу поставил 5 звезд. Во-первых за активность сотрудников. Во-вторых - очень качественная продукция представлена в магазине. В-третьих - весь товар есть в наличии и наконец очень удобно возят. Брал тут батут с сеткой, ребёнок доволен, благодарю, замечаний нет.
Купил на сайте беговую дорожку. Заказ оформил быстро, со мной связались для подтверждения заказа. Товар привезли курьером в обещанные сроки. Беговая дорожка отличная, очень понравилась. Буду покупать в этом магазине еще.
Очень подробно ребята консультируют. Спасибо! Благодаря их советам получилось купит зачётный эллиптический тренажёр - Proxima Enima II iPRO. А еще сотрудники оказывается возят, поднимают и собирают бесплатно. Как тут не отблагодарить магазин! Однозначно вас рекомендую!
Хочу выразить благодарность данному магазину. Давно хотел купить велотренажер, а куда обратиться не знал. По отзывам выбрал данный магазин и не ошибся. Выбрал подходящий вариант быстро. Всё понравилось, претензий не имею.
Консультанту Инне выражаю слова благодарности, что со мной промаялась наверное минут 15 и помогла мне выбирать велотренажер. Просто мне хотелось подобрать идеальную модель, чтобы отвечала всем моих требованиям. Короче остановились на электромагнитном NordicTrack R65. пусть вышло немного подороже, чем я рассчитывал изначально- но по удобству пользования тренажер явный лидер среди своих собратьев. Нисколько не пожалел, что купил именно у вас.
Давно хотел купить велотренажер, но не знал к кому обратиться. Решил заказать в данном магазине и не прогадал. Свой заказ оплатил картой. Доставили в срок. Тренажер качественный, пользуюсь неделю без всяких проблем. Покупкой доволен, буду обращаться к вам ещё. Рекомендую.
Заказывала в Гиперспорте беговую дорожку Hasttings Evok IIЮ устроила цена и скидка которую мне предложили.Предназначена беговая дорожка для домашнего использования.Угол наклона бегового трека можно изменять вручную. Доступно 2 положения. Максимальная скорость движения — 14 км/ч. Доставили мне курьерской службой и рассчиталась наличными при получении товара.
Покупал в этом магазине велоэргометр Oxygen Jet Star и он очень помогает зимой особенно как на велосипеде ездишь. Очень хорошего качества товар приобрел я и очень помогает расслабиться после работы. Тут большой выбор качественного оборудования и не так дорого! Буду всегда тут покупать!!!
Неплохо тут. Хороший выбор, бренды из топовых и доставили бесплатно. Заказ у меня был довольно приличный по деньгам, брал и беговые дорожки, и велотренажеры, и силовые, качество проверил сам, к каждой единице шла инструкция, менеджер сообщил, что сборка будет для меня бесплатной, но что-то как-то по времени у меня не получилось сразу, ну а потом своими силами все смонтировали. Спасибо за честность- никаких подводных камней не встретилось.
Обратился в данный магазин для покупки тренажёра. Оставил заявку на звонок и через 3 минуты перезвонил менеджер, который помог с выбором и ответил на все вопросы. Оплатил по безналичному расчёту. Доставили бесплатно, в целостности и сохранности. Тренажёр качественный, работает без нареканий. Магазин понравился, рекомендую.
Гиперспорт на карте