8 (495) 642-52-00 8 (495) 642-52... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Туров от CORAL TRAVEL

8 (495) 642-52-00 8 (495) 642-52... — показать

Отзывы про Гипермаркет Туров от CORAL TRAVEL (6)

Искали подходящий тур по Европе, как-то не сложилось сразу, пока не обратились в турагентство Гипермаркет Туров от CORAL TRAVEL. Менеджер Анна так подробно все рассказала, помогла определиться с нашими требованиями к путешествию! Спасибо!
Был в Дубае, все понравилось. Турагенты хорошо сработали. Если вы хотите хорошо провести время, в CoalTravel вам точно смогут помочь. Не могу сказать по поводу других сотрудников, но менеджер Ирина точно знает о чем говорит. Она не только замечательный собеседник, но и даже по полочкам смогла разложить всю информацию. Честно говоря, я остался доволен, и консультацией и услугами.
Осталась очень довольна услугами агентства, отдельное спасибо за терпение менеджеру Ирине!
Спасибо за чудесный отдых! Отдыхали с семьей в Таиланде. Страна просто изумительная! Документы выдали через пару дней после покупки тура, хотя в других агентствах отдают только за день до вылета :( Теперь будем обращаться только в Гипермаркет Туров на Сухаревской. А вместе с документами подарили сертификат на фотоальбом и дисконтную карту со скидкой в 3% :) Очень приятно! Еще раз огромное спасибо!
Cъездила в Болгарию от туроператорва Coral Travel. Тур покупала в офисе Sunmar. Очень вежливый молодой человек (хотя по моему опыту меня это насторожило). Оформили все быстро, документы выдали за неделю. Виза у меня была. Офис был на м Чистые пруды. Отель я выбрала сама (и с ним конечно промахнулась сильно). Авиакомпания Metrojet. Все благополучно, только вылет был рано из Москвы в 5 часов , из Варны в 8 утра.
Почему не поставили раннее заселение в отеле, я не знаю. Надо было самой отписаться. Номер брала с улучшенным видом, но дали обычный эконом. Встреча с отельным гидом была на 2 день. Отельный гид нормальная женщина. Только на встречу она опоздала , приехала откуда-то, и куда-то спешила. Об экскурсиях мы с ней общались на следующий день.
Брала экскурсию в Стамбул на 1 день. Ну, 2 ночи подряд в автобусе. Стамбул - прекрасный город, но лучше ехать в него отдельно и как минимум на неделю. Автобусы болгарские ужасные совершенно. У турецкой стороны автобусы лучше. Туда было много остановок . Выехали в 19 часов, в Стамбуле были в 6 утра. По расписанию экскурсий сдвинули здорово. Должны были на корабле кататься с 16 часов, а поехали в 18, когда начался дождь. Ужин был с 20 , а не с 19 и всего 15 минут нам дали. Гиды оба очень интересно все рассказывали - и болгарский и турецкий. C юмором. Обратно ехали в Болгарию, выехали в 20-15, я была в отеле в 4 утра. Водитель гнал нереально , думала, что живой-здоровой не доеду.
Трансфер из отеля вовремя. Анкеты для отзывов нам дали.
По Европе могу Coral рекомендовать. Но что касается меня, я буду теперь стараться больше ездить самостоятельно .
Спасибо за то, что столь подробно рассказали о своем опыте работы с этой компанией на нашем сайте! Мы очень ценим Вашу честность и детальность - это будет очень полезно для будущих клиентов этой компании. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своими замечательными развернутыми откликами на нашем сайте!
Были в Египте и в Турции от данного туроператора через сеть турагентств Coral Travel. Всем остались довольны. Все обещанное выполнено: отель, размещение, трансфер, перелет. Персонал компании в поездке оказывает помощь и поддержку всем туристам.
Гипермаркет Туров от CORAL TRAVEL на карте