8 (495) 645-12-09 8 (495) 645-12... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет бытовок

8 (495) 645-12-09 8 (495) 645-12... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-12-09 ещё

Отзывы про Гипермаркет бытовок (50)

Меня обманули ДВАЖДЫ в отделе плитки. Первый раз менеджер взяла за панно сумму ровно вдвое больше обозначенной на сайте и с пеной у рта доказывала, что все верно. Ладно. Приехала заказывать несколько таких панно, их не оказалось (за скобками оставляю...
Ужасная компания по бытовкам будьте осторожны, брали год назад в аренду бытовку на наш обьект на 2 месяца, дали залог за саму бытовку + заплатили за аренду, сдали ее вовремя, но залог нам так и не вернули, скрываются, поставили наши телефоны в черный список, с новых телефонов набираем они отвечают и сразу скидывают. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
Гипермаркет бытовок
Гипермаркет бытовок
Виталий, мы бытовки не даём в аренду ... Мы только продаём . Поэтому пожалуйста пишите отзывы в ту компанию где вы брали Бытовку.. Будьте аккуратней . И пишите отзывы по адресу
Недавно приобрели дачный участок, и решили установить у себя на участке небольшой садовый домик. Из предложенный вариантах остановились на Садовый домик 3x4м SD1 с террасой. Хоть и не большой , но вместительный, мы столик поставили здесь что бы перекусить можно было, и компактный диван даже вместился что бы передохнуть можно было. Снаружи и внутри домик красивый и очень милый. Изготовили нам домик всего за 8 дней, а монтаж провели всего за 1 день, очень быстро. Утром начали, а к вечеру уже все было готово. В общем компания работает хорошо, смело ставлю 5 звезд.
Пока не построим нормальный дом, купили здесь приличную дачную бытовку. После будем использовать как хозяйственную постройку. Коридорчик, большая комната, мы тут провели практически все лето. И дешево, и выгодно в том плане, что потом использовать можно. Не вижу смысла переплачитвать, если планируешь только временное жилье. А бытовка прочная, хорошо сделана, утеплена, с отделкой вагонкой, что снаружи, что внутри, два окошка - словом, классно для такой дешевой цены.
Хочу и я написать свои впечатления о покупке. Выбрали мы 4*5 м с террасой. Сделали заказ, думали будем ждать. Но информация на сайте соответствует действительности. Мастера домик собрали быстро, как и написано, за один день. Очень понравился подход к работе - всё чётко организовано, никаких проволочек! Правда, мы немного изменили комнату, муж сам сделал небольшую перегородочку, и у нас получились маленькие две комнатки. На даче больше и не нужно. Мы очень довольны приобретением. Советуем всем, кто ещё в раздумьях.
Участок на даче небольшой, но баню очень хотелось. Но как прикинул, сколько уйдет времени и денег, если самостоятельно строить... Порекомендовали мне купить мобильную баню, я отдал меньше 80000 рублей, но выглядит она потрясающе, париться в ней одно удовольствие.
Порадовало то, что цены здесь невысокие, а качество хорошее. Покупали садовый домик и дачную бытовку под душ. Все вместе вышло очень недорого по цене, даже учитывая доставку и монтаж. Где ни смотрели до этого садовые домики, очень высокие цены, мы не потянули. А тут удалось купить то, что нужно для "дачной жизни".
После того, как было закончено строительство дачи, думать о строительстве дачной бытовки уже не хотелось. То есть, она, конечно, была нужна, но как снова представишь себе этот процесс строительства... Поэтому, когда мне предложили готовую дачную бытовку, я очень обрадовался. Правда, приготовился к высоким ценам. Но нет, мне подыскали вполне доступный в финансовом плане вариант, причем бытовка получилась очень даже качественная и привлекательная. По крайней мере у меня там все что нужно помещается.
По словам знакомых, которые тут покупали строительную бытовку, лучше цен нет нигде. Вот и я могу теперь это подтвердить. Бытовка размером 2.3 на 5 метров обошлась всего за 32 тысячи. Это очень даже недорого, особенно учитывая довольно неплохое качество конструкции, отделку. Планирую после стройки на участке даже оставить бытовку, не продавать. В хозяйстве такое строение всегда пригодится.
Прекрасно, что есть такие компании, как этот гипермаркет. Не всем же по средствам покупать или строить дорогие дома на дачах. И очень удобно, что есть услуга доставки и монтажа. Нам в область доставили домик кран-манипулятором, собрали буквально за день. Самим даже делать ничего не пришлось. Все обошлось весьма недорого. Можете смело заказывать тут строения, делают на совесть и не подводят со сроками.
Заказывал баню в этом гипермаркете. Транспортировку и монтаж проводили также специалисты Гипермаркет бытовок. Баня на три секции, сама обшита осиновой вагонкой по фольге и оборудована полками. Вся конструкция бани в общем то хорошо продумана, ничего доделывать не стали.
В этом году во время строительства дома на дачи, покпуали себе строительную бытовку для хранения инструментов в Гипермаркете бытовок. Бытовка оказалась очень хорошей, помимо хранения иснтурментов мы в ней и переодевались и прятались от непогоды. Сделана очень хорошо, крыша и стены не протекают. Вообщем выручает) Спасибо!
Во время стройки нашего дома, покупали бытовку для инструментов в комапнии Гипермркет бытовок. Здесь и выбор отличный, и сделана качественно. Уже и дом построен, а она у нас досих пор стоит и не развалилась. Вот что значит делать на совесть! Огромное вам спасибо!
Купил себе за городом небольшой участок. Что-то захотелось летом покопаться в земле. Участок хороший, но без домика, зато есть фундамент и подведены все коммуникации. Строить дом очень дорого и нет времени и умения. Я решил сделать ход конём, заказал дачный домик в гипермаркете бытовок. Заказ сделал в конце января, там как раз были акции . Фундамент я немного подкорректировал под мой будущий домик. Уже к концу марта все работы по установки дачного дома были завершены. Мне очень нравиться. Буду дальше обустраиваться.
По совету знакомых обратились в эту компанию для покупки бани. В этом гипермаркете нам предложили хорошую мобильную баню - компактную конструкцию из хвойного сруба, которая быстро монтируется и установи полностью готова к использованию по назначению. В итоге ее и купили. Баня имеет перегородки, которые разделяют ее на зоны отдыха, душевую зону и парилку. В общем конструкция продумана до мелочей, мы довольны, что купили именно эту баню.
Посмотрели сначала отзывы об этом гипермаркете, потом уже сами удостоверились, что отличный выбор и цены невысокие. Очень довольны садовым домиком, который тут заказали. Сделан на совесть, с отделкой, хорошей крышей, полом. Выглядит прилично - заходи и живи на здоровье. Как раз до холодов нам на даче время проводить. Зимой мы тут не бываем, и на "дачный сезон" домик то, что надо.
Нам нужна была бытовка для дачи на время строительства коттеджа для проживания строителей. Выбрали в "Гипермаркете бытовок" достаточно быстро, просмотрев все возможные варианты. Даже с дополнительными опциями, доставкой и установкой по сумме получилось очень даже привлекательно. Бытовка очень удобная, отслужила уже все лето и осень. После окончания строительства дома она тоже пригодится - думаем сделать из бытовки либо гостевой домик, либо летнюю кухню.
Покупали здесь бытовок для рабочих, которые строят дачу. Домик неплохой - деревянный каркас прочный, надежный, есть возможность подключить все необходимые коммуникации для комфортного временного проживания. По окончанию строительства планируем переоборудовать его в баню. Словом, качество бытовка отличное.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании. Заказывали для себя дачную бытовку. Всем остались довольны. За такое качество цена отличная. От себя смело могу советовать эту компанию всем дачникам. Спасибо огромное!
Обратились в гипермаркет бытовок с помощью в покупке садового домика. Так как мы имеем маленький участок, то подход к нам должен был индивидуальный. Мы остановились на небольшом садовом домике с террасой. Остались довольны компанией, специалисты помогали во всех вопросах.
На протяжении всей жизни, убостраиваем с супругой дачу, постоянно только и ждём выходных, чтобы поехать на дачу. Только недавно мне пришла в голову мысль обзавестись баней. Нужно было приобрести небольшую баньку, в большой просто не было необходимости, да и пространство на даче не особо позволяло строить банные хоромы. Заказали небольшую баньку в "Гипермаркет бытовок". Проблем и вопросов к работе компании у нас не возникло, весь процесс, от оформление заказа, до непосредственно монтажа бани, прошёл гладко и легко.
Заказывал в этом магазине себе мобильную баньку, ну прям нарадоватся не могу. не сколько не пожалел 120т.р поставил у себя на пруду очень классно смотрится. В помещении есть удобные вешалки для вещей и скамейки для гостей.
Решили с семьей поставить на дачном участке баню. Просмотрели много вариантов "мобильных бань" и наткнулись на "Гипермаркет Бытовок". Выбрали подходящий размер постройки. Цена хорошая. Быстро приехали рабочие и всё установили. Рады, что выбрали именно их!
Приобрел в этой компании мобильную баню. Такая баня является абсолютно полноценной - содержит печь, резервуар для жидкости, удобные сиденья. Рассчитана на 4-6 человек. Очень удобно и практично, рекомендую.
Когда супруг позвонил и предложил за смешные деньги приобрести дачу, которую продавал его коллега, в связи с переездом на ПМЖ в заграницу, я очень обрадовалась, так как уже давно подумывала о даче, а тут еще и шара подвалила. В общем, дача была приобретена, и мы с супругом начали её обхаживать по-своему. В один прекрасный момент, мне в голову пришла мысль, а не обзавестись ли нам баней. Муж серьезно занялся этим вопросом. В интернете и натолкнулся на компанию "Гипермаркет Бытовок", которые и предлагали приобрести небольшую баню, за небольшие деньги. Позвонил, пообщавшись с менеджером компании, уточнили детали заказа. Сейчас, ходить в сауну у нас уже нет необходимости, так как у нас на даче, полноценная баня.
Посмотрели, какие тут варианты бытовок, очень понравился выбор. Нам нужно было что-то выбрать под летнюю кухню. Вот и купили небольшую, два на четыре метра, очень удобную. Бабушка наша особенно довольна. Все закрутки тут делала. Шутит, что ее личный кабинет. Действительно, хорошо сделана бытовка, и стоит, главное, недорого.
Как временный вариант размещения бригады работников использовали строительную бытовку, которую приобрели в этом гипермаркете. Считаю, что очень удачно купили - стоит недорого, качество нормальное. Даже в прохладную сырую погоду в ней комфортно. После завершения стройки будем использовать как склад инвентаря.
Отмечу, добросовестный, грамотный подход менеджеров к своим клиентам. Приехали сюда смотреть садовый домик на дачу, и нам помогли правильно сделать выбор. Такие доводы важные приводили, подробно про каждую модель рассказали, помогли оперативно оформить заказ и доставку на участок. Домиком довольны - симпатичный, качественный, даже с небольшой террасой.
Заказывали бытовку на дачу, заказ оформили и привизли очень быстро, установили качественно. Соотношение цени-качества то что надо. Нам очень понравилось и отношенине к нам как клиенту, советуем друзьям и знакомым
Последнее время, большую часть времени проводим с супругой на даче. Как показала практика, имеющийся у нас на участке маленький дом, не в состоянии расположить, хотя бы с ограниченным комфортом, друзей, которые часто приезжают к нам отдохнуть. Короче, решил перестраивать дом. Вовремя остановил тесть, который посоветовал приобрести садовый домик, который будет служить отличным гостевым домом. Все просчитав, понял, что совет тестя, как нельзя, кстати. Во первых, если строить, так уже строить, а на это, в силу нынешней дороговизны строй материала, уйдет много денег, да и времени, которого и так не хватает. Приобретённый домик, обошелся мне всего в 107 000 руб.
Мы с мужем приобрели небольшой земельный участок и решили на нем что нибудь построить чтоб можно было на лето привозить детей. Нам посоветовали обратиться в Гипермаркет бытовок, мол они изготавливают замечательные дачные домики по приемлемым ценам. Мы не пожалели, приобрели в этой компании замечательный дачный домик и уже этим летом мы с детьми проводим очень много времени на даче! Очень довольны и всем рекомендуем!
На 3-4 месяца была нужна строительная бытовка, пока нам баню строили мастера. Посмотрели, сколько аренда стоит, сколько б/у-шная, отказались от этой мысли. Уж лучше новую купить, чтобы потом в хозяйстве использовать. Купили такую удобную, качественную и весьма недорого. Хороший гипермаркет, особенно цены порадовали и доставка прямо к нам в деревню.
Дачная бытовка понадобилась, как подсобное помещение, пока стройка идет на участке. Тут мы нашли нормальный вариант, размер 2 на 4, с окошком, полом, односкатной крышей, отделка вагонкой. Качество понравилось. Особенно порадовала бесплатная доставка на наш участок. В общем мы довольны.
Когда стали нуждаться в дополнительном "хозяйственном" помещении, решили не строить, а купить что-то готовое. Понравилось качество строительной бытовки, которую купили здесь недавно. Порадовала и невысокая цена. По сравнению с другими предложениями, очень выгодно тут покупать. Даже с доставкой и монтажом получается нормально. Приспособили бытовку для хранения ульев, очень удобно.
Решили, что нам нужна дачная бытовка, чтобы хранить инвентарь. Коллега посоветовал посмотреть в этом Гипермаркете бытовок. Ассортимент, конечно, здесь очень большой. Я выбрала дачную бытовку 3 на 2 прямо на сайте компании. После чего менеджер со мной оперативно связалась. Обговорили условия доставки, установку. Привезли бытовку через три дня, аккуратно собрали. Хочу отметить хорошее качество и невысокую стоимость. Так что, рекомендую, если ищите бытовку или садовый домик. Можно подобрать как небольшой, так и внушительного размера.
Я дачник отнюдь не со стажем, участок только купил. Да и то, только для того чтобы летом отдыхать, рыбачить в удовольствие. Коттедж пока для нас дороговато строить начинать, а вот садовый домик - то, что нужно. Выбрали с супругой тут вполне приличный домик садовый 6х3м, за 97 тысяч. Места полно, две комнаты, сделан на совесть. И сервис порадовал. Заказ привезли дней через пять, и собрали буквально за день наш домик. Жена все так уютно там обустроила, мы очень довольны. И коттеджа не надо никакого. Все равно зимой сюда не приезжаем.
Мы приобрели дачный участок рядом с городом. Но кроме огорода и земли там ничего не было. Нам посоветовали через интернет в "Гипермаркете бытовок" заказать садовый домик. Выбор огромный: с террасой, без террасы, маленький, большой. Доставили прям на участок, все установили. Теперь обустраиваем все внутри. Мы очень довольны, что есть такой сервис. Еще раз спасибо компании. Хочется только пожелать процветания и много новых клиентов!
Мне нужна была бытовка для дачи. Дом уже есть не большой, а вот места для хозяйственных нужд не хватает. Сам строить уже совсем не хотел, с домом так намучился, что теперь заморачиваться совсем не хотелось. Заказал в Гипермаркете бытовок, менеджер помог подобрать размер, конструкцию, цена, кстати, меня полностью устроила. Еще бы привезли без задержки вообще цены бы не было, ну а так сойдет.
Дешевле цен, чем тут, на бытовки и дачные домики я не видел. И качество, как оказалось, неплохое. Конечно, "евроремонта" за такую цену ожидать не стоит, но все очень качественно, добротно сделано. Мы покупали садовую бытовку, которую пока используем как домик. Удачно сделана - две комнатки по 5,5 метров, посередине коридор, откуда вход в комнаты. Окошки, дверь, пол - все качественно.
Добавлю и свой положительный отзыв. Раз организация такая хорошая, отчего же не похвалить. Здесь, правда, очень большой выбор бытовок и садовых домиков, и цены демократичные. Качество нормальное, сделано все хорошо. Мы тут садовый домик купили. Так он даже с небольшой террасой. Очень в нем удобно. На лето нам хватит вполне, да и не на один год. Как будет возможность, коттедж построим, а пока и так отдыхать нормально.
А мы тут купили отличную строительную бытовку. Соглашусь со всеми отзывами - классный гипермаркет. Пока у нас строители в ней живут, а потом оставим на участке. Такая бытовка удобная всегда пригодится. Размер 2,3 на 5 метров, две комнаты, отделка хорошая. Очень большой плюс, что здесь доставка и монтаж тоже по нормальным ценам. Нам недорого все обошлось, и сделали быстро, за пять дней была готова. Привезли сразу и за день собрали.
У нас появился маленький ребенок, и мы с мужем задумались о том что нужно покупать дачу для того что бы ребенок питался здоровой едой. Купили маленький участок без домика без ничего, потом подумали что не где хранить даже инструменты, переодеваться и все такое. Время на строительство не было, и мы решили заказать дачный домик в гипермаркете бытовок. Раньше слово бытовка для меня вообще не было знакомо, а теперь и у нас стоит такая бытовочка, но я бы сказала что это полноценный домик. Заказали садовый домик с террасой что бы и спрятаться от солнышка можно было. Домик изготавливали около недели установка очень быстрая за один день, даже и не ожидала такой оперативности. Бытовка очень теплая, внутри утеплена минватой, снаружи вагонка из бруса. Покупкой мы остались очень довольны.
Мне нужна была бытовка для моей дачи и смог его оперативно купить в гипермаркете бытовок. И хочу сказать что все сделано с хорошим качеством и удобно жить. И цена на неё недорогая вышла. Я остался доволен сотрудничеством.
Собирались строить домик на дачном участке, а знакомый посоветовал обратится в гипермаркет бытовок. Приобрели садовый домик, подкупило нас простота установки. Рабочие установили быстро подвели коммуникации, в итоге домик по стоимость в разы дешевле, чем если бы мы начали строительство. И главное сроки работ - быстро и качественно.Работники помогли сделать из бытовки уютный садовый домик. Настоящие профессионалы, наша семья довольна, рекомендуем.
Недавно купили садовый участок. В планы входит строительство дома. А пока заказали небольшой деревянный садовый домик в этом гипермаркете. Через несколько дней привезли и установили домик. Теперь есть где ночевать и затевать строительство большого дома.
Выбрали именно здесь бытовку, потому что присматривались к ним долго. Искали соответствие цены и качества, и чтоб туалет и душ были. Раздумывали, что лучше: дачный домик или бытовка и остановились на последнем, для нас это более приемлемый вариант оказался.
Как увидел, какой выбор в этом гипермаркете, решил для хозяйственных нужд на даче купить строительную бытовку. Цена невысокая, а качество отличное. Купил небольшую - 2 на 3 метра - меня вполне устроило. Тут и сервис отличный - привезли прямо на участок.
Купил прелестный садовый домик, небольшого размера, с утепленной крышей и санузлом. Доставили бесплатно, установкой мы сами занимались но они предлагали.
Спасибо магазину за хорошую бытовку. В предыдущих у нас строители на участке мерзли, из всех щелей дуло. У вас купили и все нормально стало, говорят тепло и трещин нет в корпусе.
Гипермаркет бытовок на карте