8 (495) 660-14-008 (495) 660-14... — показать

Гиперглобус Сеть

8 (495) 660-14-008 (495) 660-14... — показать
Россия, Московская обл, г Климовск, ул Молодежная, д 11

Про «Гиперглобус»

Торговый центр Гиперглобус для комфорта посетителей разместил внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства предусмотрены окна информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.4.

Сайт организации: www.hyperglobus.ru. Телефон: +7 495 660-14-00. Компания Гиперглобус располагается по адресу Россия, Московская обл, г Климовск, ул Молодежная, д 11.

Отзывы про Гиперглобус (9)

3.4
Был вчера в этом глобусе ценник завышен 20%-30% к сырам не подступиться яблоки на верно из Сербии пешком шли хотя в Ашане дешевле,Да не спорю до игры в санкции все было супер.Большая часть продукции производиться в России теже сыры от400р,колбасы,семечки 75р.да очень дорого стало.Основатели Глобуса из германии так что наверно тоже в санкции таким образом на пакупатях будут сказываться.
Ужинал в ресторане этого магазина. Подошел какой то мужик из за спины и начал оскорблять. Позвал его на улицу, чтобы он там продолжил свои оскорбления, а то рядом сидели дети. Наотрез отказался. Аппетит конечно пропал, но решил подождать его у входа. Потом он быстро испарился где то в ресторане. Я пошел его искать - продавец мне сказал, что это охранник этого магазина и вы его не найдете ))) Так как я успел его сфотографировать, по фото на стойке мне сказали, что это охранник владимир, но сегодня не его смена, поэтому его не смогут оштрафовать ))) Его приметы - косоглазый с бородавкой на подбородке, в преклонных летах, не адекватное отношение к происходящей действительности.
Глобус находится в 30 км от нас, но это не останавливает от поездок туда.
Круглосуточный!
Отличные продукты своего производства, всегда все свежее, отдел фруктов образцово-показательный на фоне всяческих ашанов. Салаты собственного производства, нарезка, вcяческие сырные и мясные тарелки - вот рецепт быстро накрытого стола к празднику. очень удобный сервис по обмену холодильных элементов - замороженные продукты всегда доезжают до дома (или дачи) в первоначальном виде.

Шикарный ресторан, бистро и кафетерий с ценами,которые я уже и забыл когда в московском общепите видел.

при поездках на дачу удобно закупить всякого в леруа-мерленен, который расположен в 100 метрах

на территории есть неплохой автомагазин с сервисом, заправка bp

из минусов (если уже совсем придираться) :
1. после 23 перестают работать отделы с салатами, свежим мясом и рыбой - из отделов можно забрать только ограниченный ассортимент упакованных товаров.
2. на парковке молодое поколение зарабатывает по классической американской схеме "мытья окон". я очень позитивно отношусь к попыткам заработать деньги, а не тупо их клянчить. но детки раздражают манерой не спрашивать разрешения для начала мойки - просто подходят прыскают и трут стекла у авто.

Ездим в Гипермаркет регулярно.,т.к по дороге на дачу очень удобно.Даже когда дачный сезон заканчивается продолжаем ездить в магазин,по ряду причин,по моему стойкому убеждению подобного магазина в Москве к сожалению нет.Некоторые сравнивают магазин сАшаном,я считаю этот магазин просто помойкой по сравнению с Глобусом.Отдельную похвала вызывает собственное производство,ну и конечно просто потрясающий ассортимент!Качество товаров,цены,очень привлекательный внешний вид продуктов все на пятерку!Очень жаль ,что в Москве нет такого магазина,он бы составил серьезную конкуренцию многим гипермаркетам.Замечательный магазин,очень приятно бывать и покупать!!!
Сегодня 04.04.2012г. около 11-00, пришел в ваш магазин с целью покупки СД карты. Находясь у стойки с СД картами и выбрав нужную мне карту я не обнаружил продавца, который должен открыть стойку с товаром и продать его мне.
Обратился на стойку информации недалеко от секции электротовары с просьбой продать мне СД карту или помочь мне найти продавца.
Получил ответ, ищите сами, а я вообще кассир. Дальше девушку перестала просто меня замечать. Я просил все же позвать как-то продавца. Может набрать его по телефону, где мне самому его искать?
Сотрудники магазина, находящиеся за стойкой информации перестали вообще реагировать на мои слова. Вроде бы меня или нет, или они меня не слышат.
Хотел плюнуть и уйти, но потом пошел искать продавца сам.
Наверное это было комично, я подходил к сотрудникам "Глобуса", кого видел недалеко у секции электротоваров и спрашивал:"Вы не можете продать мне СД карту. Очень нужна". Ответы были разные, например "Нет, не видите я в зеленой форме, а Вам нужно чтоб в оранжевой", или "Нет, ищете в зеленой форма. Они где-то тут рядом!"
Короче, минут через 30 поисков, какая-то девушка (в зеленом) сказала: "Вам Дима нужен! Дима, Дима! Где Дима!"
Стали искать уже вместе Диму. Нашли. И Дима (правда в оранжевом) открыл мне стойку и ура!!! ПРОДАЛ МНЕ СД КАРТУ!!! И сонная девица-кассир выбила мне чек! Всего-то и нужно было 0,5 часа времени, чтобы Диму найти.
Конечно, может все это и смешно, но у меня почему-то настроение на 0,5 дня испортилось.
Если в следующий раз мне нужно будет что-то электрическое, я "Глобус" этот сотой дорогой обойду. А так, ничего себе магазин, только много хамья развелось среди обслуги.

Частые вопросы про Гиперглобус

Гиперглобус находится по адресу Россия, Московская обл, г Климовск, ул Молодежная, д 11.

Гиперглобус на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.