8 (916) 515-55-86 8 (916) 515-55... — показать

Отзывы о компании Гиглоб на улице Ленинская Слобода

8 (916) 515-55-86 8 (916) 515-55... — показать

Отзывы про Гиглоб на улице Ленинская Слобода (19)

4.2
Обратились в Giglob, искали квартиру для дочки. Николай нашел хороший вариант в Свиблово. Светлая, просторная квартира, продавала молодая семья. Сделку оформили спокойно. Никаких нареканий к работе. Спасибо за профессионализм)
Искал квартиру в Царицыно, обратился ко всем сразу, быстрее всех нашли подходящий вариант эти ребята. Люди приятные, приятно общаться. Юридически сопроводили сделку без нареканий. Работой доволен
Работают не хуже других, но намного дешевле. Квартиру за 7,8 млн продал через них с комиссией в 39 т.р. И еще мне сделали 3 д модель квартиры бесплатно. Думаю из за этого многие звонили. В общем рекомендую
Очень мне помогли. Честно скажу, никогда бы не подумала, что можно так быстро продать квартиру. Заплатила 39 тыс. рублей, показывала квартиру сама, рекламу, звонки, сделку взяли на себя ребята. Другие риэлторы предлагали то же самое на порядок дороже. Удобная и понятная схема работы. Удачи в развитии и завоевании рынка! Оправдывает ожидания на 200%!
Это полный обман. Объявления из ЦИАН перепечатаны, только телефоны поменяли - т.е. люди, которые заявляют что "это сайт предложений от собственников без посредников" - на самом деле влезают в качестве пятого колеса - ненужного никому посредника между сторонами , который при этом ни за что хочет отщипнуть свой процент !!!
сайт Гиглоб не работает, вопрос почему? Зачем давать рекламу, если ничего нет. Можно поверить негативным отзывам.
Никакой базы Гиглоб не существует. Абсолютно все отзывы написаны самими сотрудниками странного сайта Гиглоб - сайт существует всего два или три месяца , до сих пор наполовину не работает - и при этом кто-то сел в интернет и 30 ноября накатал пять супер-положительных отзывов о многих успешных годах работы только что написанного странного и неудобного портала)) Самим не смешно? Квартиры, выставленные в Гиглоб - это малая часть объявлений из ЦИАНа , по той же самой цене что и в ЦИАНе , ни на копейку не дешевле - но при этом заявляется "выгода при покупке на Гиглоб" в сотни тысяч
Продавали и покупали квартиру через Гиглоб. Супер, очень быстро и дешевле чем у других. Очень быстро нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру, а затем подобрали трехкомнатную для нас, дешевле чем на циане вышло!
Вообщем рекомендуем, кому нужен быстрый результат.
Нашла уникальную компанию со странным названием ГИГЛОБ.
Я вообще то жесткий прогматик и не особо доверчивый человек.
Вообщем обмануть меня сложно.
Нашла их в инете, т.к. цены демократичны (дешевле чем везде, что важно!)
Позвонила, отвечали профессионально, по делу, без расплывчатых терминов.
Задала специально каверзные вопросы (что бы проверить), не потерялись, соединили сразу с начальником отдела (что говорит о не плохой организации процесса).
Я человек не бедный и могу себе позволить работать с дорогими, высококлассными риелторами, и могу заплатить за работу.
НО, зачем платить больше??
Скажите мне??
Если прогресс идет вперед и ребята в ГИГЛОБЕ придумали программу, автоматизирующую ручной труд риелтора.
Прикольно? И мне тоже.
Сначала с недоверием, но постепенно, работая с этой программой, поняла.
Внесла данные в программу, выставила параметры, чего хочу и пуск...
Инфа побежала по жилам рунета.
Вообще то я очень требовательная, и мне подобрать нужную квартиру не просто.
Но программа то не человек, она работает и все.
У нее нет выходных, она не болеет (как риелторы).
И не накручивает цены с потолка (как риелторы).
И не смотрит на платежеспособность клиента, чтобы содрать по больше комиссионных (как риелторы).
Вообщем ГИГЛОБ подобрал мне четыре квартиры, посмотрела, ничего не понравилось.
Но зато присмотрела обмен на шикарный загородный дом у леса.
И звоню, значит в ГИГЛОБ, говорю им "Устраивайте сделку!".
Ваша программа - вы и делайте.
Зачем мне другие риелторы, я сама юрист.
И зачем я буду все делать сама?
1% плачу от стоимости своей квартиры и все.
Срочно зарегистрировали договор, 3 дня.
За это еще 20 тысяч, нормально.
Так, вот. Неплохо.
От меня похвалы никогда не дождешься, но ГИГЛОБ реально прикольный проект.
Всем привет.
Алексею Гальцеву - особенный.
Софья, Москва.
Я обожаю Гиглоб, продаю с ними уже второй участок, покупаю для инвестирования.
Быстро, удобно,дёшево.
Всем ГИГЛОБАМ привет! Спасибо ребята.
Звонят ребята, представляются из компании ГИГЛОБ.
Сначала не поняла, думала обычные риелторы- бездельники.
Когда отделаться от них не удалось, пришлось узнать что это такое Гиглоб.
Оказалась очень полезная инфа. Данные квартиры заносишь в программу (Гиглоб) и она сама ищет тебе покупателя, без риелторов, на прямую. Очень удобно!
И в Гиглоб идешь уже оформить сделку - за 1% от стоимости квартиры.
Дёшевле я не встречала, ни один Риэлтор не сделает за такую комиссию.
Труд риелторов автоматизирован! Это долгожданный прорыв!
Спасибо Гальцеву Алексею, его ГИГЛОБ - это бомба.
На следующий год дочке идти в школу, перед нами встал вопрос о покупке новой квартиры, так как в хорошие школы теперь берут или по прописке, или за большие деньги, которых у нас нет. С риелторами связываться не хотелось, когда старший сын продавал квартиру, они отхапали у него почти четверть стоимости! За что?!

Подруга подсказала Giglib, сказала, что они почти бесплатно решают все вопросы с обменом квартир. Я не поверила. Еще долгое время искала варианты сама, на авито подобрала пару квартир. Время поджимало. Поэтому решили ехать смотреть - удивило то, что почти везде находились риелторы-посредники, ненавязчиво предлагавшие отвалить им тысяч 200-300. Последней каплей был наш визит в по объявлению с красиво отделанной икеевской квартирой. На месте нас ожидал человек, который сожалел о том, что ту квартиру уже продали и показывал другие (отвратительные) варианты.

Я позвонила подруге и, таки, попросила ссылку на "волшебный" сайт. Настроения были скептические. Посмотрели сайт, решили звонить- взял трубку Станислав. Молодой человек спросил, какая квартира нас заинтересовала, рассказал все подробности и предложил встретиться с собственниками. Согласившись, приготовились к очередной встрече формата покупатель-риелтор-собственник, но как мы удивились, когда Стас просто предложил отправить смской номер хозяйки. Съездили на квартиру, понравилась отделка и расположение рядом с нужной гимназией и метро. Решили меняться. Снова набрали Стасу, спросили, как можно будет осуществить обмен, он спросил все о нашей квартире, попросил фотографии.

Прошла неделя, мы забыли про Стаса. Раздался звонок, на нашу квартиру появился покупатель. В общем, продали мы свои трехкомнатные хоромы и купили двушку рядом с гимназией. И все это чуть больше, чем за месяц. Основную часть которого заняло оформление документов. Кстати, юристы Гиглоба и наш менеджер- Стас взяли на себя всю юридическую часть купли-продажи. Мы заплатили 1% от стоимости квартиры, что составило 46 000. Смешные деньги, по сравнению с тем, чего требовали риелторы. Считаю, что заплатили эти деньги за свои живые нервные клетки. Без Гиглоба- продавать нам эту квартиру еще несколько лет.

Подруге купила тортик, Оля, тебе тоже огромное спасибо!!!
Выражаю свою большую благодарность компании Гиглоб в помощи продажи моей квартиры. Продавала свою квартиру в Котельниках (1-комнатную) с начала 2016 года. Размещала объявление на Авито и Циане. Была куча звонков от агентств, были звонки и от покупателей. Но по факту покупать никто не хотел или не мог (не знаю...). Агенты пытались опустить и без того низкую цену на квартиру, ведь за свои услуги они просят от 100-150т.р. Пыталась с ними продать квартиру, но результата не было - только кормили обещаниями выхода на сделку, а сделка всегда по каким то причинам откладывалась - то денег не хватает покупателям, то передумали, то аванс забрали. Реально уже и не хотелось продавать свою квартиру за бесценок. В начале ноября мне позвонили из нового сервиса Гиглоб, который занимается квартирами. Рассказали подробно о своем сервисе - все происходит дистанционно, стоимость услуг ВСЕГО 1% от стоимости квартиры и оплата только после продажи, обещали очень быстро найти покупателя на мою квартиру и помощь в оформлении бумаг. Я согласилась на сотрудничество, т.к. после долгой продажи мне было уже все равно. И через неделю мне позвонил сотрудник - Евгений Б. и передал мне номер покупателя. Мы созвонились, я показала сама квартиру. На следующий день Евгений мне перезвонил и сообщил, что мою квартиру покупают! Моей радости не было предела! Я приехала только на подписание документов с покупателем. Все остальные переговоры, кроме одного показа, были по телефону, что для меня оказалось очень удобно- не нужно было ездить по офисам, заключать какие-то договора и т.д. Юрист из Гиглоба помог оформить все бумаги. Сделка прошла без всяких трудностей. Хочу сказать огромное спасибо компании Гиглоб за их оперативную и честную работу, а в частности отметить Евгения Б. за его профессионализм!
С уважением, Галина И.
ВРАНЬЕ. Отзыв от 01 декабря. Дурацкой базы ГИГЛОБ тогда вообще не существовало.
Giglob секта не образованных идиотов !!!!
Которые вообще не знают о недвижимости.Лучше реально на 50 тыщ больше риэлтору заплатить , чем этим " менеджерам"
Гиглоб, огромнейшее вам спасибо!!! Кто же знал, что всего за две недели вы сможете продать мою квартиру и еще найти мне альтернативу! Признаться, я уже довольно долго не могла продать квартиру, и поэтому подумывала основательно потратиться на риелтора. Однако вы не только помогли мне сэкономить, но и еще избавить меня от всех проблем, сопутствующих продажи собственности! Особенно мне понравился широкий масштаб вашей рекламы, осталось только по Первому каналу пустить :) Отдельное спасибо хочу выразить специалисту Искандеру, который с высоким профессионализмом выручал меня на протяжении всего процесса продажи.
Спасибо огромное, Евгению, за то, что помог реализовать наши планы! У меня была альтернатива, продажа двушки и покупка трёшки, как оказалось я в сделке была 4-я!!! Впервые такое видела! Сделку провели за 2 дня! Реально берут 1%. Забудте про агенства! Эти ребята лучшие!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Здравствуйте! Хочу вы­разить благодарность ­и большое человеческо­е спасибо компании Ги­глоб и ее сотруднику ­Станиславу!

Продавал квартиру уже­ полгода, мне звонили­ многие риелторы, даж­е клиентов приводили.­ Снижал цену, менял о­писание, не помогало,­ квартира не продавал­ась. И я уже в отчаян­ии продать квартиру г­отов был подписать до­говор на 150 тыс. руб­. с одной компанией, ­как мне позвонили из ­Гиглоба. Условия их р­аботы меня сильно уди­вили – 1% от стоимост­и квартиры и только п­осле продажи (в моем ­случае это 60 тыс. ру­б.). Работают не как ­риелторы – на квартир­у не приезжали, догов­ор не надо было подпи­сывать. Где-то через ­неделю мне позвонил С­танислав и сказал, чт­о есть покупатель, ко­торый заинтересовался­ квартирой. И передал­ мне его номер телефо­на. Я созвонился, дог­оворился на вечер пок­азать квартиру. Покуп­атель пришел, квартир­у посмотрел, сказал ч­то подумает и ушел. Н­а следующий день мне ­звонит Станислав и го­ворит, чтобы я ехал к­ ним в офис – покупат­ель будет аванс вноси­ть!

В общем, ребята срабо­тали оперативно. Прис­утствовали и на закла­дке денег в ячейку, о­твечали на все вопрос­ы. Я раньше квартиру ­не продавал, так что ­вопросов было много.

В общем, все прошло п­росто и быстро, ребят­а реальные профессион­алы своего дела, реко­мендую!

Владимир.­
Очень долго с мужом искали квартиру. Нужно было учесть много факторов: цена! хорошая экология, рядом парк, что-бы и детский садик был рядом и вообще развитая инфраструктура, кухня большая и полы теплые! так как мы с маленькими детьми. Обратились в Гиглоб, в этот же день, что нас очень удивило, нам предоставили аж 20 вариантов! Квартиру выбрали и их же юрист быстро и действительно очень не дорого (для нас и продавца) провёл сделку покупки квартиры. Теперь мы живем в доме мечты, вокруг сказка! Спасибо большое специалисту Александру, настоящий профессионал! всегда помогал нам по телефону! И спасибо большое фирме Гиглоб, они действительно помогают экономить и время и деньги, и найти то что действительно нужно! Желаю им удачи!
Обратился в эту компанию, по моему запросу было 15 квартир, выбрал самые подходящие. Связали с собственниками договорились о встрече на просмотр. Из 4 посмотрел 2, заселился во вторую, еще и с документами помогли на оформление квартиры. Всем доволен!!! Пишу отзыв из своей новой квартиры!
Отдельно спасибо выражаю Бесчетнову Антону! Профессионал в своем деле и идеально находит подход к каждому клиенту!
Гиглоб на улице Ленинская Слобода на карте