8 (495) 644-84-058 (495) 644-84... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-84-05 ещё
4.0
Пн: 09:00 - 18:00
У GIGI (Джи Джи) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «GIGI (Джи Джи)»

Интернет-магазин профессиональной израильской косметики GIGI от официального дистрибьютора в России компании "Амедис".

Отличительными особенностями продукции марки «GIGI» являются:

1. Научно обоснованное сочетание натуральных природных компонентов и высоких биотехнологий для достижения высокой активности и результативности препаратов.

2. Производство продукции на фармацевтическом заводе «PharmAGIS», Израиль, где к ней предъявляются такие же требования по безопасности, гипоаллергенности и качеству, как к лекарственным препаратам.

3. Более 200 препаратов для ухода и лечения кожи лица, тела, проведения пилингов различной глубины, макияжа.

4. Наличие серий «эконом», «бизнес» класса и класса «люкс» позволяет удовлетворить любые запросы и возможности клиентов.

5. Контроль качества продукции осуществляется тестированием в независимых институтах дерматологии мира, а также подтверждается наличием сертификатов качества FDA, ISO 9002 и министерства здравоохранения Израиля.

6. Ряд препаратов «GIGI» не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи.

7. Многие препараты оказывают комплексное разностороннее действие, что делает их взаимозаменяемыми, и позволяет индивидуализировать программы.

8. Ежегодное обновление ассортимента с учетом последних достижений в мировой косметологии и биотехнологии.

Каждая позиция прошла всесторонние испытания, как в Израиле, так и в Российской Федерации и имеет государственную регистрацию, подтверждающую как высокое качество нашей продукции, так и её безопасность.

Компания GIGI не производит никаких испытаний продукции на животных.

Мы гарантируем подлинное происхождение нашей продукции, максимальный срок годности, соблюдение условий хранения.

Доставка 5
Доставка EMS