8 (495) 790-09-23 8 (495) 790-09... — показать

8 (495) 790-09-23 8 (495) 790-09... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-09-23 ещё

Отзывы про Гидролаб (10)

3.4
Приветствую , скажу так отправил пэком из Воронежской области в гидролаб в Москву рулевой редуктор от своего гелендвагена 2003 г вып. Итог потратив по безналу с Ооо 12000 за ремонт и ок 3-4 тыс за доставки я получил рулевую которая с ещё большим люфтом машина плавает на дороге сход развал непомогает , сальник как тек так и текут хотя я в переписке все указывал что и как с ним. Несоветую лучше купить с разборки чем доверить чтоб лезли в него поросячьим лицом!
Гидролаб
Не может быть! Редуктор проверяли перед выдачей. Люфт в редукторе исключен. Течи крайне маловероятны. Вы пробовали обращаться по гарантии?
три раза у них был ( ГУР ,насос и тп на газель.) за 11 лет владения авто. только отличные воспоминания" машина всегда в работе пробег в год не меньше 50т. несмотря на пробег 6 круга всё ещё родное... жалко что шлангов высокого давления у них теперь нет. реально насос и сам гур после первой переборки не ломались и не клинили. только сальники у них же менял. а пробег после переборки давно перевалил за 350т.
Посоветовали знакомые. Записался, приехал к 9. Принял машину мастер приёмщик Дмитрий. Занялись сразу. Минут через 20 рейка была уже снята. Позвали всё показали, согласовали что конкретно будут делать. Записали все в бумагу (она же гарантия). В ремзоне шумно, посмотрел немного и пошёл в кафе. Через час с небольшим рейка была готова. Парни звёзд с неба не хватают . Знают своё дело и прибамбасы не впаривают. В общей сложности провел у них 3.5 часа при обещанных 4х. Доволен. Могу рекомендовать.
Ремонтировал рейку в гидролаб с заменой вала и рулевых тяг. Потратил 19 тысяч. Через полгода рейка потекла с обеих сторон.
Вывод делайте сами.
Гидролаб
У вас гарантия 13 месяцев. Что за гон!?
Только что вернулся из Гидролаба. Меняли рейку на Ниссан Теана. Смело можете ехать. Очень хорошие ребята. При мне разобрали,посмотрели и отремонтировали. Я думаю,что одни из лучших в своей области,особенно мастер-приемщик.Удачи коллективу Гидролаба и нам.
Только негативные впечатления. Специалистов нет. Работает одна молодежь. Ремонтируют авто пром СССР. За свои работы ответсвенности не несут. Ехать туда - это зря потратить время и деньги, одним словом если вы хотите попасть на деньги то вам туда дорога. Не посоветую не одному товарищу.
Гидролаб
В вашем случае работа была сделана качественно и на высшем уровне. Пустые слова и негатив оставьте при себе.
Очень хорошие специалисты, ответственные. Чинила рейку рулевую на мл 163, 98 года, деталь вскрывали при мне, все показали и рассказали в чем будет заключаться ремонт подетально и сколько будет стоить. Можно присутствовать при ремонте, при желании . цены вменяемые на услуги, не обманули, даже с учётом того что я девушка и с обманом в работе встречаюсь часто! Довольна и советую
О, у меня тоже мл 163 1999. Скажите пожалуйста кто вам делал? Какой мастер и сколько обошлось?
20,04 был в ГИДРОЛАБ. Записался за 3 дня на сегодня на 9-00. Приехал. На диагностику заехал в 9-30. Все посмотрели, да рейка. Будем снимать и ремонтировать. Подняли на подъемник, открутили защиту. Потом 2 раза подошли посветили фонариками и ушли, при этом другие машины смотрю делают, принимают. Время 11-15. Вышел старший, я ему говорю, спасибо за работу, собирайте обратно защиту. Снимать рейку на WH они не умеют и не могут. На всякий случай знайте это!!! Рад, что кому то повезло всё сделать у них хорошо и без проблем. Буду блин искать другой сервис.
Отличные ребята. Профи. Знают по теме все. Есть свои разработки в гидравлике. Сэкономил кучу денег. Расстались друзьями. Катаюсь и улыбаюсь.
Ремонтировал рейку на Hyundai SantaFe - сделали достаточно быстро, езжу на авто только летом, на следующее лето рейка опять потекла, приехал второй раз в Гидролаб, сказал что в прошлом году делали - опять потекло, перед осмотром попросили документы типа уточнить когда был и что делали - после предъявления загнали в ремзону без лишних вопросов.
В результате выяснилось что потек шланг - пришлось оплатить замену шланга...
Делайте выводы сами....
Гидролаб на карте