8 (499) 126-70-498 (499) 126-70... — показать

8 (499) 126-70-498 (499) 126-70... — показать
г Москва, ул Гримау, д 10А стр 2

Про «Герпетический центр, ООО»

ООО «Герпетический центр» функционирует в Москве с 1992 г. В клинике работают врачи высшей категории, долговременное сотрудничество которых привело к сплоченности коллектива. Во многом благодаря этому в клинике царит атмосфера профессионализма, надежности и добросердечия. Компания имеет собственную лабораторию, в которой исследуются все виды биоматериала.

В герпетическом центре осуществляют лечение любого типа герпеса. В терапии используются разработанные врачами клиники авторские методики, позволяющие получить быстрый и устойчивый результат. Клиника специализируется на лечении следующего спектра заболеваний: рецидивирующего герпеса, папилломавируса, цитомегаловирусной инфекции и др. Здесь можно получить консультацию иммунолога. Для пациентов созданы оптимальные условия для выздоровления.

Врачи Центра оказывают помощь в лечение бесплодия и кожных заболеваний. Для достижения результата применяются лазерная и радиоволновая хирургия. В клинике принимают врачи, осуществляющие подготовку к беременности у женщин, страдающих герпесом и половыми инфекциями. На базе Центра выполняется диагностика состояния плода, биорезонансная и частотная терапия. В лечении используются гомеопатия, гирудотерапия, массаж, мануальная терапия.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Озонотерапия
Ультразвук

Специалисты Герпетический центр, ООО (20)

Фотография специалиста Агальцов Михаил Викторович
Агальцов
Михаил Викторович
Аллерголог, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 31 год
Бабина
Надежда Валериановна
Гомеопат, терапевт
Стаж 45 лет

Отзывы про Герпетический центр, ООО (3)

3.7
Хочу выразить большую благодарность врачу Ильиной Ольге Сергеевне за проведенное лечение. Все мои кожные проблемы были полностью решены, а лечение было безболезненным и эффективным. До этого пару лет назад обращался к врачу Марковой, тоже получил высокопрофессиональное лечение и остался очень доволен. Спасибо большое Герпетическому центру!
Герпетический центр, ООО
Администрация Герпетического центра благодарит Вас за высокую оценку профессиональной деятельности наших специалистов Ильиной О.С. (врач высшей категории дерматовенеролог, косметолог) и Марковой Л.В. (врач высшей категории, дерматовенеролог).

С октагамом, судя по отзывам, не я одна попала. Написала подробнейший отзыв на irecommend, оттуда его точно не удалят - ни в коем случае не идите туда лечить герпес. Цель - чтобы вы ходили на 100500 приемом и сдавали 100500 анализов, и "лечить" вас будут безрезультатно до тех пор, пока хватит совести, а так как у них ее нет, хватит надолго.
Для клиники: что бы вы ни написали в ответ под этим моим отзывом, даже не пытайтесь - вы меня не переубедите, у меня на руках иммунограмма, где ясно показано, что у меня не только герпес, а еще и цитомегаловирус - о чем мне ВРАЧ НЕ СКАЗАЛА! И лечение было назначено неверное!!! Очевидно, вам нужно было, чтобы я пришла еще несколько раз, и может быть потом Вы бы смилостивились и назначили-таки то, что мне бы помогло.
Ненавижу вас, но дура я сама, что пошла в платный центр, зная, что так может быть, но все же надеясь, что в итоге меня вылечат.
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите: свои Ф.И.О., № карты
мы постараемся разобраться в данной ситуации и дать оценку имевшей место ситуации.
Вы можете воспользоваться нашей электронной почтой.
С уважением,
Администратор.
Спасибо! Очень люблю данный центр! 8 лет назад лечила герпес там и сейчас забыла что это такое навсегда! На сегодняшний день хожу к Гинекологу Ирина Анатольевна - врач от бога!
Герпетический центр, ООО на карте