8 (499) 476-80-53 8 (499) 476-80... — показать

Россия, г Москва, ул Широкая, д 6
Есть доставка

Отзывы про Геотория (17)

3.6
Роспотребнадзора на Вас нет! Испорченное настроение… Больше ни ногой в сие «гастрономическое» путешествие и всех знакомых проинформирую! Вместо совсем не дешевого блюда принесли головешки обугленные, и этот шедевр нам несли полтора часа! Мало того, никак не отреагировали на данный инцидент — надо было просто попросить это сьесть работников заведения, может тогда было бы хоть какой-то в этом толк! Сами хоть видите, чем людей кормите???
Очень хорошее и уютное место!!!Приходили с друзьями ( англичанинами) заказывали бургеры из нового меню , вкуснее бургеров мы еще не пробовали, очень красивая подача .
Так же нам очень понравился облепиховый чай. Спасибо большое за ваше гостеприимство, очень отзывчевый персонал.Будем посещать вас чаще. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Еда нормальная. Официанты очень не приветливы.
Портят впечатление
Нужно было провести переговоры с партнером. При этом красиво преподнести презентацию и вкусно накормить. Выбрал Геоторию на Широкой - и не прогадал. Подписал контракт, накормил от души. Все отлично!
всегда посещаем ГЕОТОРИЮ!!! и будем ходить снова! замечательный персонал и кухня! ходим и днем и вечером, по выходным работает диджей и можно очень хорошо потанцевать. спасибо,ГЕОТОРИЯ, что вы есть! самый лучший ресторан на Медведково!
Посетили это ресторан дважды. Праздновали юбилеи.Первый раз в сентябре,кроме восхищения добавить нечего.Но второй раз полное опустошение.Обслуживание прекрасно,блюда вкуснейшие. Но мы заказали вечер ближе к живой музыке, т. е. к 18.00. Включили так называемую музыку ближе к 19.30. Прозвучало три песни непонятно какие,еле слышно слова и то чуть ли не за упокой.Дальше играла музыка ,тоже непонятная.Завести публику ,нет способностей у музыканта. Когда мы сделали замечание администратору Екатерине, она ответила ,что не касается к музыкантам. Тут подключился мимо проходящий музыкант.Он нам начал объяснять ,что мы должны были купить билеты, чтобы слушать живую хорошую музыку и вообще нам надо платить за удовольствие. Так как мы пришли в нему , в его квартиру и открыли его холодильник , и все это бесплатно, и еще возмущаемся. Дальше последовали оскорбления, угрозы в наш адрес, так как у него за спиной стоят такие высокопоставленные люди , что он плевать хотел на нас, и наши замечания. Возникает вопрос, мы пришли куда ? Чтобы выслушать угрозы, оскорбления или отдохнуть и получить удовольствие от вечера.Раньше в этом ресторане пела девушка !!! Вот это пела , всю публику заводила с самого начала, хотелось петь с ней ,танцевать и заказывать песни.От этих вечеров оставались прекрасные впечатления, о которых делились с друзьями и рекомендовали только это заведение. Но после испорченного вечера, неприятного осадка на душе ,вряд ли мы сможем посещать ,Ваш господа, ресторан.А ведь он семейный и к Вам приходят семьи с детьми, какую же Вы им программу составите , чтобы было интересно к Вам заходить.Ведь этот Ваш имидж,Ваше лицо!!! А ведь этот хам орал на все заведение,его нельзя было успокоить.Интересно, кто нанимает таких людей на работу, без проверки психиатра ? Ведь они работают с людьми, обслуживают детей, а с нами были маленькие дети !Кто возместит душевное спокойствие,очистит осадок ,который остался в нашем сердце,после посещения Вашего ресторана.Хамов хватает и на улице и в транспорте, но быть оскорбленным , да еще за это заплатить добровольно деньги, это уже слишком, Господа!!!Уважаемый Карен Сандрович,мы очень надеемся ,что наш отзыв не останется без внимания и Вы примете правильное кадровое решение, будет более строгий контроль за персоналом, который представляет Ваше заведение.За ранее благодарны Вам . С уважением Светлана.
Живу рядом,частенько туда захаживаю, последние года место стало стремительно портится, персонал конечно приветливо, но качество еды желает оставлять лучшего, продукты явно не первой свежести, суши вообще лучше не заказывать.Последний раз заказала овощи на гриле,принесли овощи плавающие в масле и явно поджареные на сковороде, спутник заказывал чёрный чай,от чёрного было только название, чай явно заваривался второй раз, мороженое принесли в грязной креманки, в которой до этого была клубника, и это не первый такой косяк, притом не самые демократичные, Единственное что там можно и стоит заказывать, так это пиццу и вкусно и качественно и цены радуют.
Отмечали день рожденья 22 ноября. Кухня, обслуживание, атмосфера - все без нареканий. И скидку имениннику тоже предоставили. Большое спасибо персоналу! :)

Периодически раздражало только музыкальное сопровождение: слишком много шансона, слишком громко, невнятное пение солиста. Надеемся вскоре прийти к вам снова - и попасть на джаз или рок.
Добрый день!
9 марта 2013г. собрались с семьей в ресторане Геотория. Посещаем Ваш ресторан уже несколько лет. Огромное спасибо за прекрасное обслуживание, очень приятно, что качество обслуживания не изменяется. Хочется отметить, что персонал ресторана всегда доброжелательный. Сегодня нас обслуживал официант Альберт. Все было просто прекрасно, уровень как обычно Высокий!!! Спасибо, за очереной приятный вечер в Вашем ресторане!!!
Решили с женой поужинать в"Геотории".Пришли,гардероб не работает,пришлось брать одежду в зал.Пришла перепуганная официатка,приняла заказ.Через несколько минут подошла и начала рассказывать,что алкогольных напитков которые мы заказали нет,мы выбрали другие напитки.Через минуту повторилось тоже самое,алкоголя нет.Предложила только дорогие напитки,пришлось брать то,что она предложила(видать у них план на дорогой алкоголь).Принесла алкоголь и бросила на стеклянный стол ножи и вилки.Описывать кухня и подачу блюд даже не хочу потому,что кроме нецензурных слов,сказать не могу и не хочу.Мы рассплатились и поехали ужинать в другой ресторан.Отвратительное место,персонал и кухня.Не ходите ужинать,если не хотите испортить себе настроение.
Хочу заметить, что если раньше меня просто устраивало качество блюд и цены, то сегодня наконец-то я услышала прекрасного музыканта, так что теперь надеюсь, что в "Геотории" можно будет не просто посидеть и покушать, но и действительно хорошо отдохнуть! Раньше с музыкой были проблемы...
В 13:25 сделал заказ. Живу от Геотория в 1,5 км при заказе озвучили время час. Прошло час двадцать, думаю позвоню уточню судьбу заказа. Ответила девушка, заказ нашла как только сказал свою улицу, принесла извинения сказала максимум 10 минут. Спустя обещанные 10 минут подождал еще 5 и решил отменить заказ. В этот раз чтоб найти мой заказ девушке потребовалось сообщить и свой номер и улицу и дом и все мои данные, причем повторять требовалось по несколько раз, на что данного заказа не оказалось в базе. Устав от бессмысленной траты времени сказал отменить и повесил трубку. Давненько не встречал такого сервиса.
02. 02. 11, в среду вечером, отмечали День Рождения подруги в Геотории. Приветливый персонал очень качественно и всегда с доброжелательным видом и улыбкой обслуживали нас. Всегда вовремя меняли пепельницы. Качество и количество порций, как пиццы, так и изумительных по вкусу роллов полностью соответствуют ценам. Обстановка в ресторане в целом очень уютная и комфортная. По пятибалльной шкале ресторанчик тянет на твердую пятёрку.
классное место! кухня отличная и что самое важное - СУПЕР официанты (огромная редкость в заведениях нашего города). Спасибо, что вы есть! молодцы! Так держать! Просто супер!!!
Очень хорошая пицерия, вкусная пицца-прям объедение:) Сотрудники приветливые, хорошее качество обслуживания и цены не кусаются)
Пиццерия для тех кто хочет вкусно и не дорого поесть, отдохнуть и хорошо провести время. Всегда чистые столы, отличный персонал.
Захожу с напарником после работы в Геоторию, пицца вкусная, весит телевизор, хорошая обстановка, улыбчивый персонал, цены радуют. Ходил и буду ходить в Геоторию.
Геотория на карте