8 (499) 350-34-76 8 (499) 350-34... — показать

г Москва, ул Нижняя Сыромятническая, д 10 стр 8
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Школа дизайна Geometrium School (20)

Проходила демо-доступ по кухням и по нейросетям. Очень понравилось, что все структурировано, понятно, много информации и в видео, и в доп материалах. Я пока начинаю свой путь дизайнера, и думаю об этой профессии. Но в geometrium school захотелось прям учиться, вчера была еще на вебинаре, где Павел Герасимов делился историями успеха учеников, очень вдохновило, думаю, что пойду учиться на полные курсы, а не токлько демо. Я еще вступила в клуб дизайнеров геометриум, тоже там много полезного подчерпнула, посоветовала даже друзьям, кто интересуется темой дизайна интерьера)
Хочу рассказать о своих впечатлениях о Клубе дизайнеров Geometrium.
Это сообщество - находка для дизайнера, если он хочет быть в теме всех интересных событий, мероприятий, нововведений и т.д.
Подача материала от комьюнити-менеджера/команды информативна, интересна и познавательна, также вопросы которые поднимаются и обсуждаются.
Происходит теплое и доброжелательное общение между участниками клуба, которые деляться опытом друг с другом, обмениваются интересными подробностями и фишками.
Публикации в СМИ ещё одно главное преимущество от клуба, в тебе и в твоём росте заинтересованы и команда этому способствует 👍
Здесь ты всегда будешь выслушан, и поддержку получишь от таких же единомышленников и команды Geometrium school ❤️
делюсь впечатлениями о клубе дизайнеров Geometrium от школы. Очень круто, что приглашают интересных спикеров, которые делятся своим опытом и знаниями. В клубе можно получить помощь в рамках работы от других участников или от комьюнити менеджера.

Клуб также организует офлайн встречи, ходили на дизайн завтрак, на экскурсию в салон к поставщикам, это все очень помогает.

Есть полезная библиотека с материалами по дизайну, всякие промокоды, недавно появилась возможность даже делать материалы со СМИ, я такого вообще нигде не видела )

клуб только начал свой путь, но мне кажется у него есть большое будущее. Так что, школа молодец, что такое запустила.
Добрый день! Очень рада, что для обучения выбрала Геометриум! Насыщенная, достаточно исчерпывающая программа обучения с оффлайн встречами, практиками, чатами, поддержкой, комьюнити, экскурсиями на производства и кучей всего интересного. В ходе обучения и освоения программы, не успев закончить курс, уже смогла взять первые простенькие проекты и применять получаемые знания на практике, с кураторской поддержкой оказалось проще, чем я думала. Благодарю!
Прошел Базовый курс 2.0 Geometrium Комьюнити, поток 20-й. Восторг и восхищение от программы обучения, структуры материала, конспектов и поддержки кураторов! После курса уровень знаний выше ожиданий, сильное желание применять и развиваться. Рекомендую всем этот курс! 👍
Мой путь обучения в Geometrium School, на курсе "Дизайн-декоратор," оказался увлекательным и практичным. Удобная система рассрочки делает обучение доступным. Офлайн-практики и поддержка кураторов помогли мне развиваться и понимать процессы в профессии. Мини-проекты и возможность монетизации уже на ранних этапах обучения придали учебе практичный характер. Реальный проект в моём портфолио стал показателем моего профессионального роста.
Моя учеба в Geometrium School была невероятно увлекательной. Курс "Дизайн интерьера" отличается удобной системой рассрочки, что позволяет сосредоточиться на обучении. Офлайн-практики и поддержка кураторов сделали обучение интересным и практичным. Мини-проекты и возможность монетизации уже на ранних этапах обучения придали учебе практичный характер. Реальный проект в моём портфолио стал показателем моего профессионального роста.
Мой путь в дизайне интерьера начался с бесплатного марафона в Geometrium School. Оформление рассрочки для обучения оказалось очень удобным и позволило мне начать учебу. Поддержка профессиональных кураторов на протяжении всего обучения была непередаваемо важной. Мини-проекты сразу после начала курса добавили практичности.
Обучение в Geometrium School - это не просто получение знаний, это полноценный опыт. Офлайн-практики позволяют лучше понимать, как работает дизайн интерьера на практике. И конечно же, возможность добавить реальный проект в своё портфолио - это большой плюс для будущей карьеры!
Хочу поблагодарить создателей Базового курса Geometrium за возможность получения достаточного объёма знаний и умений, для начала ведения профессиональной деятельности в сфере дизайна интерьера! Это хороший Курс. Готова рекомендовать другим.
БЛАГОДАРЮ сплоченную команду кураторов, администраторов и тех, кто помогал разобраться с вопросами по архикаду! Отдельно выделить хотелось курс Антона по скетчапу, который был самым понятным и четким!
Базовый курс по Дизайну интерьеров очень мне понравился. Я училась на тарифе Все Сам, было сложно, но т.к. у меня инженерная профессия и рвение к знаниям и доскональному изучению, я справилась и освоила все программы. (для новичков, кто не работал в чертежных программах раньше наверно это дается очень сложно). Получила очень много новых знаний и умений, овладела новыми программами, научилась смотреть на окружающий мир совсем по другому, начала подмечать разные компазиционные фишки, цветовые сочетания. Ни разу не пожалела, что пришла на ваш курс, в дальнейшем планирую заниматься дизайном профессионально ( уже на очереди квартира брата и наша 3-я скоро тоже будет на подходе). Дизайн это прям моя профессия - обожаю все планировать, чертить, высчитываю до мм, а так же создавать красоту, которая будет радовать глаз. Спасибо большое всем преподавателям курса. Все было очень интересно и по делу, много практики, мало ненужной теории, все очень профессионально.
Всегда был интересен дизайн интерьеров. В декрете, как это обычно бывает) решила сменить профессию, а так как в соц.,сетях была подписана на множество аккаунтов по дизайну, наткнулась на вебинар школы Geometrium, прослушав его поняла, что хочу этим заниматься и решилась приобрести курс. В это время нужно было делать ремонт в квартире, так что все совпало и учебным проектом было заниматься ещё интереснее) Курс интересный, объемный, информативный. Было и очень сложно, особенно освоение программ, и увлекательно так, что можно было просидеть пол ночи и не заметить) Кураторы, преподаватели и администраторы компетентны и внимательны, спасибо им! Так же очень полезны чаты. В общем довольна, что прошла обучение и надеюсь работать в этой сфере!
Могу сказать только то, что здесь я получила за год больше знаний чем за 4 года в заведении. Спасибо)
В целом курсом довольна! Всё доступно, понятно. Иногда сложно, но при повторном просмотре урока, информация усваивается однозначно! Спасибо Вам!
Учебного материала более чем предостаточно и чтобы его качественно освоить требуется время, терпение, усидчивость. В курсе практикуются все навыки необходимые дизайнеру: взаимодействие с клиентом, правовые аспекты деятельности, программы для проработки дизайн проекта, расчет бюджета, комплектация, изучение стилей, создание концепций, технические данные по инженерным сетям, советы и идеи по продвижению себя, поддержка. Кайфую от проработки планировок, обожаю работать в Archicad его я освоила очень хорошо, чуть хуже SketchUp, но это не критично, доработаю в работе, Photoshop классный и простой инструмент для визуализаций, тоже буду дорабатывать, У меня обучение заняло 16 месяцев, я шла не по графику, мои личные обстоятельства тормозили процесс учебы, меня это очень расстраивало, но тем не менее, я продолжала. За время учебы я сделала два проекта для себя: дом 180 кв.м (учебный) и квартиру 42 кв.м (делала параллельно). Так лучше не делать, мне просто пришлось пойти по этому пути. Определенно дизайн интерьеров, это теперь моя новая профессия и деятельность (на минуточку, мне 48)!
Спасибо! Информации вагон и маленькая тележка, внимательные кураторы, заботливые администраторы:) Правда под конец потока информации стало так много, что после творческих заданий по 3D моделированию в Sketch Up и коллажам в Photoshop совсем не хотелось оформлять рабочую документацию :( . Но в целом курсом я довольна! Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас. Благодарю за знания и опыт!
Спасибо за курс , за понятное объяснение , терпение , за помощь кураторов, которые быстро реагируют на помощь учеников.
Прошел Базовый курс 2.0 Geometrium Комьюнити, поток 20-й. Выражаю свой восторг и восхищение от всей программы обучения, структуры подачи материала, прилагаемым конспектам, доп. материалам, а также поддержке замечательных кураторов!!! сравнивая свой уровень знаний до и после, могу сказать с уверенностью я получил даже больше чем ожидал, и с большим желанием хочу закреплять полученные знания на новых объектах и развиваться дальше! Всем рекомендую этот курс!:)
Огромная благодарность всем кураторам, лекторам школы Геометриум за потрясающие знания, фишки, практическую информацию и теорию, видео уроки, вебинары. За доброжелательность, отзывчивость, поддержку, индивидуальный и не просто формальный подход к каждой работе, а разбирают, «раскладывают всё по полочкам», дают рекомендации для исправления работ. Это здорово! Порой было очень сложно, но я получила огромное удовольствие от обучения, общения и от вебинаров.
Особенно хочу поблагодарить тьюторов и кураторов, которые часто проверяли мою работу, за ваш творческий подход к делу - Елену, Евгению, Нину, Мэри, Валерию. При проверке моей работы давали много рекомендаций, за это отдельное спасибо. И нашей помощнице администратору - Марии.
Огромная благодарность кураторам Антону, Елене, Ферузе, Михаилу. Ваши вебинары Столько ньюансов и практических ответов на технические вопросы при разборе работ находила и узнавала для себя!
Также спасибо большое кураторам Архикад, столько ответов нахожу на канале, супер!
Спасибо Павлу, Алексею, всей команде Геометриум!
Я посетила все основные практики, организованные в школе. Много узнала информации.
☘️ Нравится подача информации в видеоуроках, есть теория и практика. Качественно записаны уроки
☘️ Результат - когда сдаёшь последний урок - это моя собственная первая работа - проект рабочей документации, эскизов, разверток, визуализации! Смотрю и удивляюсь это сделала всё я? Конечно же с большой помощью всей команды школы!
Всем желаю огромной творческой энергии, идей, вдохновения, много интересных проектов, идеальных заказчиков, отзывчивых и активных студентов и успехов!
 Школа дизайна Geometrium School на карте