8 (926) 939-09-33 8 (926) 939-09... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic

8 (926) 939-09-33 8 (926) 939-09... — показать
+7 926 939-... +7 926 939-09-33 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 6 к 4

Отзывы про Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic (78)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (41)
После переезда в Долгопрудный эта оказалась самая удобная клиника по расположению, так что решил сходить сюда на профилактический осмотр, как оказалось не зря. Первое что удивило меня что на обычный осмотр без каких либо жалоб все равно было заложено много времени, и доктор действительно внимательно и качественно его провела. На осмотре у меня нашли небольшой кариес и сразу же предложили его устранить. Я согласился. Понравилось слаженная работа врача с ассистентом (был на приёме у Цыбрина Е.). Ставили пломбу практически в четыре руки. Особо ничего не чувствовал, больно совсем не было. По итогу зуб как новенький стал, по цвету пломбу идеально подобрали, пломбу вообще не видно. Цены на лечение здесь нормальные, не завышенные, как это часто бывает.
Стоматология отличная, ходим всей семьей к доктору Багаме, у человека золотые руки, специалист от Бога! Цены здесь даже чуть ниже чем в других клиниках.
Удалял в клинике две восьмерки верхнюю и нижнюю, прошло все относительно хорошо, боли не ощущал почти, только давление на зуб при манипуляциях врача. После не было отека, соблюдал рекомендации и все прошло отлично. Советую.
Благодарю за качественное обслуживание и внимательное отношение. Обязательно вернусь в эту стоматологию при необходимости снова.
Давно нужно было поставить имплант, изучала цены, предложения других клиник. Попала к доктору Вазгену Вагифовичу, по отзывам. Хороший, вежливый доктор, который подробно объяснил все тонкости процедуры. Поставил имплант не больно, зажило все отлично , отлично все прижилось. Рекомендую от души.
Ходили с мужем сюда к Ольге Б. на профессиональную чистку зубов. Приятно, что по акции. Зубы после такой чистки задышали. Советую
Хорошая стоматология с недорогими ценами. Ходим с женой периодически, когда надо подлечить зубы. Недавно записал отца на прием, ему устанавливали коронки из металлокерамики на передние зубы. Результат и ему и нам очень понравился. Скидки есть, акции, персонал вежливый и внимательный к своим пациентам.
В клинике «Генюк Дентал» мне все нравится, начиная от приветливого персонала и заканчивая качеством работы. Все на высшем уровне. Цены доступные есть гарантии.
Багама Абдулвагабович сделал мне красивую реставрацию зуба. Улыбаюсь теперь без стеснения. Спасибо вам!)
Давно сюда ходим. Лечат хорошо, качественно, ни одна пломба не выпала, цвет тоже не поменялся и не потемнел. По личному опыту могу даже сказать – это одна из лучших клиник в Долгопрудном. Была в нескольких, но именно в Генюк мне комфортнее всего. Да и персонал тут отличный, начиная от администратора до стоматолога..
Современная и высокопрофессиональная клиника в Долгопрудном. Я уже переехал из этого города в Москву, но все также лечу свои зубы здесь, так как соотношение цена/качество на высоте. Уже не один год прохожу лечение у Егора Евгеньевича, он врач универсал и высокого уровня, даже по общению перед и после приема чувствуется его достойный опыт в стоматологии.
В Генюк Дентал обращаюсь уже не впервые, тут хорошие врачи и цены приемлемые. Качество услуг тоже на уровне. В крайний раз удалял восьмерку у Вазгена Вагифовича. Зажило все довольно быстро, уже через неделю лунка практически затянулась. Отека не было, хотя именно этого последствия я боялся больше всего. Могу рекомендовать этого хирурга, если планируете удаление зуба.
Амбарцумян Вазген Вагифович – врач с большой буквы! В двух клиниках мне отказали до этого в процедуре удаления 8-ки, но именно этот доктор не побоялся сложного случая. Корни у зуба росли в разные стороны и было сложно его удалять. Вазген Вагифович доставал его по частям. Все сделал быстро, аккуратно и профессионально. В конце наложил швы. Лунка заживала отлично, был несколько дней отек на щеке, но не критичный. Сейчас уже прошло две недели и все зажило. Спасибо вам!
Устанавливал импланты у Вазгена Вагифовича на нижние зубы, результат превзошел мои ожидания. Красиво и естественно получилось. При этом цена более, чем доступная. В Москве в разы дороже бы вышло, поэтому я целенаправленно ехал именно сюда. Спасибо.
Я реставрировал в стоматологии Генюк два передних зуба, остался доволен. Также порадовала цена, одна из самых доступных стоматологий, я многие обзвонил в Долгопрудном. В самой стоматологии везде чистота и порядок, в общем рекомендую!
В стоматологии чисто, оборудование качественное. Врач спокойный и уверенный в себе, видно, что профессионал. Услуги не навязывает, предложил 2 варианта возможного лечения. Я уже выбрала дальше сама. Цена приемлемая.
Обратилась в Генюк Дентал с практически полностью разрушенным зубом. Думала, что будут удалять. Но врач Егор Евгеньевич заверил меня, что можно сделать кармическую коронку. Ничего не почувствовала, хотя и делали под местным наркозом. Все прошло быстро и качественно. Коронка не мешает. Прикус остался прежним.
Скололся клык, очень переживала, что придется ставить коронку. Но в этой стоматологии сделали все очень аккуратно, красиво и безболезненно. На консультации врач осмотрел меня, предложил вариант решения проблемы. Посчитали бюджет и приступили к починке). У Егора Евгеньевича золотые руки, реставрированный зуб вообще никаких отличий не имеет.
В стоматологию Genyuk Dental Clinic попала не случайно, а по совету своей подруги, которая является давней пациенткой данной стоматологи. Я обратилась в ноябре 2019 с небольшой проблемой, был кариес на восьмерке. В ходе обследования, доктор сделала снимки, выявила что есть не долеченный корневой канал, кстати, аппаратура в клинике на высшем уровне, я такого нигде не видела, если честно, то пропадает страх посещения стоматологов. На столько здесь приятная и домашняя обстановка и доктора настраивают на нужный лад, что хочется приходить сюда снова. В итоге мы вылечили все мои проблемные зубы и завершении лечения сделала чистку зубов, процедура полностью безболезненная. Спасибо вам за вашу работу!
О посещении стоматологической клиники, скажу следующее. Мне к примеру очень понравилась уютная атмосфера, приятный и открытый персонал, который всегда готов помочь или подсказать что либо. В самой клинике достаточно чисто и ухожено, что даёт огромный плюс именно персоналу по уборке, который постоянно следит за чистотой. Сама процедура чистки зубов прошла безболезненно, хотя я очень боялся что будет больно, тем самым вызвал добродушную улыбку у стоматолога, который и занимался чисткой налёта на моих зубах. Цены умеренные как по мне для такой клинике, поэтому обязательно буду при необходимости обращаться и дальше к Вам.
В эту клинику обращалась, чтобы вылечить кариес на трех передних зубах, а также сделать реставрацию двух зубов. Сразу хочу сказать, что лечением в этой клинике я осталась действительно удовлетворена. Само лечение прошло практически безболезненно, с использованием качественной заморозки. Сам стоматолог работал весьма аккуратно, что считаю большим плюсом. Персонал в клинике вежливый и доброжелательный, если что-то непонятно, то вам обязательно все покажут и расскажут. Уровень местных цен мне показался вполне адекватным, особенно, если учитывать какое качество услуг вы получаете взамен.
В конце сентября посещала эту стоматологическую клинику и оценю её на твёрдую пятёрку. Выбрала её по рекомендациям из интернета, мнения пациентов только положительные. Необходимо было установить мостовидный протез на правую сторону. К ортопеду записалась через сайт. В назначенное время Тимур Жаргалович уже ожидал меня и сразу приступил к работе. Процедура протезирования прошла безболезненно и всего за 4 приёма. В первый день был первичный приёмом со снятием слепков, а на четвёртый протез был сдан. Врач оказался очень сильным специалистом, установил без единого нарекания. Ценовую политику считаю справедливой. Рекомендую однозначно к посещению.
В клинике проходила процедуру лечения нескольких зубов, попала к доктору Светлане Анатольевне. Остались только положительные впечатления от всех этапов лечения! Доктор открытый и доброжелательный человек, ни разу не почувствовала боли за все лечение, думаю, в этом немалая заслуга самой Светланы Анатольевны с ее чуткостью и внимательностью. Очень рекомендую этого стоматолога!
Понравился врач Тарасов Р.В., делал у него большой объем работы. Он провел мне операцию по наращиваю кости, поставил 2 имплантата, а спустя несколько месяцев - и коронки на них, кстати, очень хорошо и оперативно получилось, причем со скидкой. Далее буду проходить в этой клинике лечение нескольких зубов, предложили разные варианты, я выбрал самый оптимальный по соотношению цена/качества вид материала, от которого и зависит цена. Мне показалось, что в клинике нет установки «раскручивать» пациента на более дорогие услуги, смотрят, как я поняла, индивидуально ,в каком случае может нормально подойти и экономный вариант и его тоже предлагают. В принципе, рада, что в нашем городе работает такая серьезная клиника, где делают практически все, даже операции.
Хочу выразить огромную признательность главному врачу Светлане Анатольевне Генюк за ее чуткость, внимательность и собранный коллектив врачей! И особую признательность - чудо-врачу Тарасову Роману Владимировичу! После таких процедур, как костная пластика и установка имплантатов вместе с удалением зуба в один день, думала, мне будет очень плохо! Но в итоге не было ни отеков, ни боли. Совершенно неожиданный для меня результат после такого серьезного вмешательства! Надеюсь, и сам процесс заживления пройдет также незаметно и импланты приживутся как родные ! Огромное спасибо!
Еще весной сама не вылазила с форумов, перед имплантацией зубов искала поддержку у бывалых, с кем только не общалась...Сейчас вот пройдя полностью все лечение чувствую себя такой счастливой! Одна печаль денег даже на отпуск не осталось( Зато зубы все стоят, во рту порядок. Вот в марте пришла в клинику к доктору Тарасову и только в августе в конце закончила ходить. Долго возились со мной потому что потеряла много зубов, синус делала, ждала пока костная ткань нарастет. Самое легкое это когда ставят коронки. Всем врачам кто мне помог большущее спасибо! А всем читающим мой отзыв скажу так: не бойтесь имплантации, на мой взгляд это единственный способ поставить действительно надежные зубы с которыми вам будет комфортно.
После второй беременности возникли большие проблемы с зубами и особенно деснами, что знакомо многим мамам :( Было сильное воспаление, периодические невыносимые боли. На форуме мам Долгопрудного в контакте порекомендовали обратиться в эту клинику к доктору Татевосяну, так как участницв форума уже проходили у доктора лечение в такой ситуации. За рекомендацию очень благодарна! Доктор Максим Артурович очень приятный и доброжелательный в общение, все очень подробно рассказал и объяснил, сделал специальную чистку для нормализации десен, выписал рекомендации по лечению, сейчам спустя 2 недели десны пришли в нормальное состояние, ничего не беспокоит, для меня просто гора с плеч! И главное - в клинике есть необходимые препараты для лечения кормящих мам без прерывания кормления, что для меня было очень важно! Всем мамочкам со схожими проблемами (и не только с ними :) рекомендую доктора и замечательную и уютную клинику!
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей клиники. Очень приятно, что в нашем лице Вы нашли не только решение проблемы с зубами, но и положительные эмоции от лечения. Будем рады быть полезными Вам и в будущем.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической чистки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже блестеть по новому начинают. Особенно эта процедура полезна тем, у кого с деснами проблемы. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic
Здравствуйте, Мария! Спасибо за добрые слова в адрес Светланы Анатольевны! И благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Будем рады вновь видеть Вас!
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику. Сейчас собираюсь к ним на процедуру протезирования. Рекомендую всем стоматологию Генюк!
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Наши с Вами чувства взаимны :) Будем рады видеть Вас!
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию Генюк. У меня проблемы с деснами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная команда настоящих профессиональных врачей!
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв о лечении у нас, нам очень приятно получить от Вас столько высокую оценку наших трудов. Будем рады видеть Вас вновь!
Добрый день дорогие друзья, хочу рассказать о замечательном главвраче Светлане Анатольевне. В клинике Genyuk Dental Clinic два раза в год делаю профессиональную гигиену зубов. Хочу Вам посоветовать сделайте хоть один раз чистку и потом ноги сами будут тянуть в клинику на чистку. Терапевт Светлана Анатольевна Генюк тщательно подходит в процедуре, делает её не торопясь, безболезненно и слышно только жужжание аппарата. После процедуры мне комфортно даже зубам. Зубки просто дышат свежестью, цвет меняется и убирается налет и камни с зубов-одним словом Отлично.
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic
Здравствуйте, Alisa! Спасибо за высокую оценку работы нашего главврача. Мы всегда рады быть Вам полезными!
Лет 5 наверно ходила без зубов, так не повезло после аварии(( Потом все собиралась и так и не собралась) То одни дела, то другие. Потом случайно решила, что пора и на этот раз сказала и поехала! Устала ходить без зубов.. Подготовку к саму протезированию делала у Кирьяновой Анны Сергеевны (мне ее никто не рекомендовал и не советовал, просто пошла к ней узнать как все будет и у нее и осталась и пола подготовка) Пришлось удалять нервы в двух зубах. Неприятная процедура конечно, но необходимая. Прошло все просто Замечательно. Перед приемом можно уютно посидеть на диванчике, почитать журналы, посмотреть телевизор.
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic
Здравствуйте, Светлана! Очень рады, что смогли решить Вашу проблему! Будем рады видеть Вас и вновь!
Мне клиника пришлась по душе! Приятная домашняя обстановка, спокойно и уютно, нет давящей атмосферы "лечебницы". Приятные девушки администраторы и медсестры, приятный врач (был у Кирьяновой Анны Сергеевны) - дает подробную информацию по состоянию зубов, все варианты лечения, рекомендации, как не допускать подобных проблем впредь. Пока вылечил у нее два зуба, еще два осталось. Лечением доволен!
Уважаемый alex-par76,
Спасибо за добрые слова в наш адрес! Рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике и Вы получили подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам. Будем рады видеть Вас вновь!
Остался очень доволен правильным подходом ко мне, как к пациенту. Пришел на чистку, будучи по делам в Долгопрудном, и хотя пришел без записи, решил подождать, когда будет свободное окошко. Полчаса пока сидел, и чаем напоили, и вниманием не обделили да еще и извинялись, что пришлось ожидать больше обещанного и дали скидку за это. Вроде бы все, как наверное и должно быть в любом месте, где ты платишь деньги, а ведь встречается не часто, оттого и вдвойне приятней! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне и ее помощнице Ольге за красивые блестящие зубы и хорошее настроение!
Уважаемый mickey1968,
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Очень рады, что подарили Вам и красивые зубы и отличное настроение! :)
С уважением,
Genyuk Dental Clinic
Прежде чем идти лечить зубы, поискала о Genyuk Dental Clinic отзывы в сети. Содержимое вселило уверенность. Не обманулась. Уже на своем, реальном опыте, пишу свой отзыв. Лечат хорошо, быстро, к пациенту относятся внимательно, информируют подробно что и зачем делается. Понравился такой момент - цену обговорили сразу, объяснив сколько и за что. Обстановка комфортная. Минусы? Ну... есть...- нашла не сразу, хотя адрес знала точно. Пару кругов сделала, вывеску не сразу увидела а вот лечите вы хорошо. Зубы больше не беспокоят.
Уважаемая "Красотка"!
Большое спасибо за Вашу положительную оценку нашей работы! Что касается вывески - уже давно поставили, теперь точно не заблудитесь! :)
Клиника как клиника, ничего необычного. Пришла по записи, вылечили два зуба. Цена средняя по городу, врач приятный, это да. Но зона ожидания не очень комфортная, можно было сделать и получше. Твердая четверочка.
Уважаемая "liza.kornauhova",
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. В январе 2015 года в клинике проведен капитальный ремонт, теперь зона ожидания стала намного комфортней. Будем рады видеть Вас, если захотите лично в этом убедиться :)
Искренне восторгаюсь работой доктора Ким Владимира Александровича. Ставила у него коронки еще в конце августа этого года, сейчас отправила к нему лечить зубы мужа. Доктор очень обходителен, подробно разъясняет все плюсы и минусы разных вариантов лечения, все делает аккуратно и качественно. Цены вполне умеренные, клиника приятная, персонал доброжелателен. Клиника очень хорошая, рекомендую!
Уважаемая "svvvetik24",
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы всегда стремимся предоставить пациенту максимум информации до начала лечения, а также сделать сам процесс лечения максимально приятным и безболезненным. Будем рады видеть Вас вновь!
Уважаемая "svvvetik24",
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы всегда стремимся предоставить пациенту максимально исчерпывающую информацию до начала лечения, а сам процесс лечения сделать максимально комфортным и безболезненным. Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматологическая клиника Genyuk Dental Clinic на карте