8 (495) 249-29-238 (495) 249-29... — показать

GENIUSPARK на Лётной улице Сеть

8 (495) 249-29-238 (495) 249-29... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ул Летная, д 1
ДКБА

Про «GENIUSPARK на Лётной улице»

На сегодняшний день «GENIUSPARK» - это развитая сеть салонов по всей России и технологичное производство, которое справляется с задачами любой сложности. Мы выпускаем большую линейку мягкой мебели, в которую входят как оригинальные эркерные диваны, так и функциональная модульная мебель для комфортного отдыха и сна на каждый день!

Сегодня "GENIUSPARK" - это результат объединения новейших производственных разработок, последних дизайнерских идей, опытных специалистов, мастеров мебельной индустрии и высококачественн ого сервиса в предоставлении услуг на мебельном рынке.

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про GENIUSPARK на Лётной улице (25)

3.8
Не советую данного продавца. Не качественная мебель, будет в октябре три года как я приобрела диван Денвер, а чем очень жалею. Не качественный наполнитель. С доставкой были проблемы, неделю спала на полу. Не стоит таких денег. Я читала отзывы перед приобретением, не поверила, что за такие деньги такое г. Обходите эту организацию стороной
Нарушение конструкции полученного дивана и бездействие отдела рекламации. Не рекомендую к покупке диваны geniuspark
В январе 2023 г. наша семья стала не самым счастливым обладателем дивана Палермо с выдвижным механизмом и двумя оттоманками geniuspark за 219.000 р (!).
Если вы не планируете раскрывать диван в ходе эксплуатации - то можете приобретать продукцию этой фирмы, но если использовать диван по назначению - вас будет ждать неприятный сюрприз в виде выступающей на 10 см от дивана выкатной части, а спальное место будет опираться на 1 сантиметр выдвижного механизма при раскрытии дивана.
Ошибка всего механизма смотрится неэстетично, портит весь вид данного дивана в раскрытом виде, бьешь ноги об десятисантиметровый выступ и это, безусловно, отличается от выставочных образцов.
В диване Палермо вся конструкция располагается не стык в стык с оттоманками, а безобразно выпирает, но при этом отдел рекламации присылает отписки, что все это безобразие соответствует представленным в салонах моделям!
При покупке дивана мы прошли не один салон и ни одного образца в таком расхлябанном виде не увидели, наоборот, визуал очень даже понравился. Но то, что мы получили в итоге - не соответствует нашим ожиданиям, уродует весь вид зала и отличается от моделей в салоне (для примера зеленый диван на фото).
Добрый день!

Мы также очень огорчены произошедшей с Вами ситуацией. И хотели бы еще раз проговорить некоторые моменты, касающиеся производства мебели. Действительно, может наблюдаться небольшое несоответствие в деталях между моделями из разных партий. Фабрика GENIUSPARK постоянно дорабатывает линейки своих диванов. И вправе вносить конструктивные улучшения, которые могут незначительно повлиять на внешний вид дивана. В случае с Палермо был модернизирован выкатной механизм, что, в свою очередь, повлекло изменение размера выкатной части. Для Вас это изменение оказалось существенным. Мы сожалеем, что наш Палермо принес Вам негативные эмоции. Но мы надеемся, что все-таки в процессе эксплуатации он сможет реабилитировать себя. Еще раз приносим свои искренние извинения!

С уважением, Фабрика мягкой мебели GENIUSPARK
Будьте внимательны!!! Мошенничество!!! При выборе ткани для мебели в салоне просите образцы тканей.

Купила диван, кресло и пуф Исида, фабрики Джениус парк. В салоне при выборе ткани показали образцы. дали эти образцы мне на дом. Соответственно образцы ткани, полученные в салоне остались на руках.
При получении мебели вместе с паспортами на мебель предоставили образцы ткани которые были использованы при производстве мебели. При сравнении образцы ткани из которых была выполнена мебель отличалась по цвету, плотности и ворсу в худшую сторону. Ткань была ярче, чем я выбрала, тоньше и мягче, что говорит об ухудшении качества.
Фабрика не предоставила никаких вразумительных объяснений, не предоставила никаких документов, подтверждающих, что ткани, использованные при производстве не уступают по качеству.

Тем самым фабрика значительно экономит на тканях за счет покупателей, мягко говоря занимается мошенничеством
Пробито днище дивана, намеренно замаскировано, разноцветие ткани, ужасное качество обшивки как будто вслепую, при малейших сложностях с мебелью фабрика вас кинет
Фабрика, не уважающая себя и своих клиентов. Привезли диван с полностью пробитым дном, положенной в разном направлении тканью, ужасным пошивом и кривыми подушками. Тянули с решением проблемы почти 3 месяца, должны были, по договоренности с ними же, изготовить новый нормальный и заменить, а в конечном итоге просто послали меня как клиента, безапелляционно пригрозив расторгнуть договор в одностороннем порядке и оставить меня без дивана, при этом просрочив официальный ответ на претензию на 10 дней и даже глазом не моргнув (если бы сама не обратилась, тянули бы с ответом и дальше). Моральный ущерб, денежные потери (на данный момент цены выше на мебель в 1,5-2 раза, перспектива спать на полу на матрасе и последствия для здоровья - это то, с чем оставит вас фирма GENIUSPARK. Их репутация им безразлична, с их слов - у них и так мебель покупают. Если желаете быть в числе таких же обманутых и выброшенных на обочину покупателей - добро пожаловать.
GENIUSPARK на Лётной улице
От лица всей компании Geniuspark мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства и крайне огорчены, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой!
Мы понимаем и принимаем всю ответственность за качество работы наших представительств во всех регионах России и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.
Если с Вами до сих пор не связались, пожалуйста, сообщите об этом на e-mail: content@geniuspark.ru.
Контролировать исполнение наших обязательств в данной ситуации будет непосредственно руководство фабрики.
В дальнейшем мы будем более тщательно инспектировать работу наших салонов, чтобы подобные эпизоды не повторялись.
Купили диван Турин , долго выбирали и наконец нашли в Т.Ц ROOMER .Претставленная модель понравилась и подошла по всем пораметрам .Привезли 31.12 2020 .Под новый год у них было много заказов ,не успевали но сделали ((:Лучше бы не торопились так как диван не радует с первого дня .Во первых выдвижная часть при раскладывании дивана намного выше подушек сидения ,лежать невозможно ,лишний раз не раскладываетм ,между выдвижной частью и боковой подушкой большой промежуток ,ткань через месяц начала кашлатиться,если учесть то что живем вдвоем и практически не бываем дома. Самая не удачная покупка за большие деньги .Не советую так как не известно ,что изготовят,либо брать представленный образец на ветрине.
GENIUSPARK на Лётной улице
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Для решения вопроса по гарантии обратитесь на электронный адрес rek@geniuspark.ru - наши сотрудники постараются оперативно решить проблему.
GENIUSPARK на Лётной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта