8 (495) 532-13-138 (495) 532-13... — показать

Гемотест на улице Текстильщиков 11-я

8 (495) 532-13-138 (495) 532-13... — показать
У Гемотест на улице Текстильщиков 11-я пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гемотест на улице Текстильщиков 11-я»

«Гемотест» — это известная в России компания, которая специализируется на медицинских лабораторных исследованиях. Специалисты компании выполняют более 2,5 тысяч исследований, в которых применяется большое число современных диагностических аппаратов.

Отделения лаборатории «Гемотест» можно найти во многих регионах российской Федерации, в том числе в Москве и в Подмосковье. Всего насчитывается свыше 300 точек, где делаются анализы на кардиомаркеры, онкомаркеры, серологические, биохимические, биологические, генетические и другие анализы.

Все действующие лаборатории под именем «Гемотест» признаны Минздравом и прочими высшими учреждениями.

Сюда приходят граждане, чтобы заказать тест на отцовство, провести микробиологическое тестирование, сдать пробы на аллергены и так далее.

Все необходимые обследование клиент может пройти буквально за один день и в кратчайшие сроки получить информацию о результате. Если есть необходимость, на дом к клиенту может выехать специальный курьер, чтобы взять биологический материал или привести результат.

При желании посетить центр «Гемотест» можно полностью анонимно. Компания это гарантирует.

Гемотест на улице Текстильщиков 11-я на карте
Профилактика и лечение травм