8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
(МКАД 56 км - внешняя сторона)
Район: Можайский
Округ: Западный
Вс: 08:30 - 21:00

Про «Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова»

Geely Центр Кунцево - официальный дилерский центр Geely в Москве. В Geely Центр Кунцево вы можете приобрести автомобиль в trade-in, кредит или за наличные и здесь же застраховать. В отделе сервиса владельцы Geely смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание, гарантийный ремонт, сервисные работы, диагностика, ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти. В Geely Центр Кунцево вы можете купить автомобили всего современного модельного ряда Geely, включая такие популярные модели как Emgrand 7, Emgrand X7, Atlas и Emgrand GT.

Запчасти 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова (23)

Позитивные и внимательные сотрудники, на оформление авто ушло не больше 3 часов, ожидал, что будет дольше. Время пролетело.
Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова
Андрей, добрый день! Примите нашу благодарность за положительную обратную связь. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Всегда рады Вам! ✨
Доволен ценообразованием, благодарю за содействие при выборе машины.
Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 😊
Я приятно удивлен уровнем сервиса в данном центре. Мне помогли с проблемой, которую другие сервисы не смогли решить, и сделали это профессионально. Огромное спасибо!
Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Станислав! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Всегда рады видеть Вас вновь!
Рекомендую всем! Все прошло на отлично. Ребята знают свою работу
Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Мария! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас. Приезжайте снова!
Записался на тест-драйв и выбрал машину нужной модели и комплектации. Остался доволен обслуживанием, представленным ассортиментом и ценовой политикой. Претензий по сотрудничеству нет.
Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда к Вашим услугам, приезжайте снова!
Официальный дилер Geely Кунцево на улице Горбунова на карте