8 (917) 550-55-958 (917) 550-55... — показать

Автошкола Гедеон на Советской Конституции Сеть

8 (917) 550-55-958 (917) 550-55... — показать
+7 917 550-...+7 917 550-55-95 ещё
Московская обл, г Электрогорск, пл Советская, д 2Б

Про «Автошкола Гедеон на Советской Конституции»

Автошкола Гедеон на Советской Конституции (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто планирует управлять средством передвижения, пройти обучение на категорию B. Программа включает изучение теории и практические занятия по вождению. К моменту сдачи экзамена курсанту надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес компании: Московская обл, г Электрогорск, пл Советская, д 2Б. Телефон: +7 917 550-55-95. Сайт: www.avtogedeon.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Автошкола 1
Дистанционное
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Гедеон на Советской Конституции (7)

Проходил обучение весной этого года в автошколе. И вот 27 мая получил права на категорию В. Качество обучения здесь очень хорошее, на должном уровне. Имеется вся необходимая материально-техническая база для обучения, новые собственные машины. За обучение я оплату производил в рассрочку, это очень удобно. И график учёбы был составлен с учётом собственных пожеланий.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Автошколу я выбирала по отзывам и не прогадала. Отличное преподавание теории благодаря которому прекрасно знаю правила и на экзамене 20 правильных ответов. Спасибо за это Людмиле Иосифовне. Вождение это особый пункт. Научить водить большую машину может только Олег Романович. Большое ему спасибо за терпение, за то что столько раз повторяли одно упражнение.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Спасибо автошколе за прекрасное обучение. Теоретические занятия проходили на высоком уровне, доступно, с примерами, видеоуроками. Иван Николаевич - очень опытный преподаватель, поэтому освоение теории давалось легко. Благодарность Павлу Сергеевичу за его боевой дух, настойчивость и спокойствие во время поездок с нами. Спасибо, что не повышали голос, иначе тут же бы бросил это дело, за то, что верили в меня, помогали и подсказывали. Ваш труд оценен по достоинству и помогает мне и сейчас. Это лучший инструктор. В школе все продумано до мелочей, поэтому учиться здесь легко и приятно. Рекомендую вас, как настоящих профессионалов.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Эта автошкола по праву считается лучшей в городе. Я убедился в этом на лично опыте. Главное, что здесь ответственно и серьезно подходят к процессу обучения, переживают за каждого курсанта. Преподаватели дают основательные знания, без которых нереально сдать экзамен в ГАИ. Внутренние экзамены, считаю, тоже очень важный момент. Они позволяют систематизировать пройденный материал. Автомобили исправные, поэтому во время практических занятий не возникает никаких неожиданностей. Каждый может подобрать график занятий исходя из своей занятости. Вы - профессионалы. Как здорово, что я учился у вас и получил права.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, сеть автошкол Гедеон
Очень доволен выбором автошколы. Здесь хорошие преподаватели, для которых обучение курсантов стало делом жизни. За каждого переживают, поддерживают, помогают. Инструкторы тоже с опытом, делятся секретами успешного вождения. В целом дружелюбная атмосфера, хорошая подготовка для сдачи экзамена в ГАИ успешно. Всем советую.
Автошкола Гедеон на Советской Конституции на карте
Онлайн-курсы: учимся дома