8 (495) 128-75-53 8 (495) 128-75... — показать

8 (495) 128-75-53 8 (495) 128-75... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-75-53 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Компания Gameinvest (17)

Приветствую!
С Валерием сотрудничаю уже почти 2 года (с сентября 2019го). Был одним из первых инвесторов в его проекте. За всё время не было ни единой просрочки по выплатам, всё всегда очень чётко! Рекомендую!
С Валерием Кудряшовым я познакомился в апреле 2019 года заинтересовавшись реализацией этих проектов. В итоге всё работает и приносит доход по сегодняшний день! Благодарю Валерия, Егора, Команду Проекта за развитие инвестиционного направления! Дальнейшего перспективного роста!
С уважением, Алексей.
Добрый вечер. В проекте уже год. За этот год были подписаны несколько договоров по возрастающей так сказать сумме. Всё нравится, выплаты стабильны, если были вопросы, то оперативно решались. Настало время реинвестирования😉 Спасибо команде Gameinvest 👍👍
Всем привет! 🙌
Занимаюсь инвестициями больше 5 лет, с проектом Game Invest уже больше двух лет!
Все выплаты вовремя, прозрачная механика генерации прибыли, понятно как и на чем ребята зарабатывают! Это вызывает больше доверие.
Валерий очень порядочный человек, таких не часто встретишь. С командой приятно сотрудничать.
Всем успехов и преумножение капитала!)) 💰
Добрый день. Прошел год, как мы начали сотрудничать с Валерием. Все выплаты были вовремя, на той неделе получил все средства обратно. Надеюсь продолжить сотрудничество чуть позднее
Положительный опыт инвестирования в проект Gameinvest)

Сотрудничал с проектом на протяжение 13 месяцев.
Выгодные условия, выплаты в срок и без задержек, без напоминаний, без форс-мажоров.

Благодарю и желаю процветания проекту и всем его участникам!
Добрый день! Я работаю с Валерой более 1,5 лет, все обязательства исполняются. Выводил всю сумму и заключал на более крупную. Очень доволен проектом, все прозрачно, понятно как идет заработок, есть статистика. Валерий всегда держит слово! Успехов нам всеми и прибыльных инвестиций!
Добрый день! Год в проекте. Нравится результат . Все выплаты сделаны своевременно. Буду продолжать сотрудничество. ))
Добрый день!
По итогам 1го года инвестирования в проект-проценты поступают вовремя, все четко, тело кредита также вернули. Егор оперативно отвечает на все вопросы. Сейчас обсуждаю вопрос дальнейшего сотрудничества, с увеличением суммы инвестиций.
Спасибо команде проекта и успехов
Всем привет, инвестирую почти 2 года, проблем нет. Сначала инвестировал на год малую сумму и проценты заплатили и тело вывел в конце. Сейчас вложил большую сумму.
Здравствуйте, хотел бы выразить огромную благодарность проекту Gameinvest, всей команде и лично Валерию Кудряшову. Проект работает, все вложенные деньги получил с процентами, в соответствии с условиями договора. Более того, т.к. последняя выплата была задержана, то были начислены ещё проценты в связи с просрочкой. Рекомендую!
Добрый день! Продуктивно сотрудничаем с командой Gameinvest уже полгода, все отлично. Выплаты всегда вовремя. Была одна задержка, но вопрос разрешился быстро. Надеюсь, что в будущем все будет так же позитивно, спасибо!
Я являюсь инвестором проекта Gameinvest c октября 2020-ого года. Хочу отметить грамотную работу членов команды, особенно хочется выделить Егора: помог разобраться прямо на пальцах во всех нюансах ведения бизнеса. Выплаты все проходят вовремя. У меня два договора с ними заключено. Планирую работать с ними дальше.
Начали сотрудничество в октябре 2020. Все пока отлично, выплаты регулярные
Нахожусь в проекте game invest с ноября 2019 и не обнаружил недостатков. Высокая доходность - это всегда риск, но Валерий и его команда показывают себя с лучшей стороны, в последнее время улучшили сервис и сформировали отдел сопровождения инвесторов. Надеюсь, что проект и дальше будет развиваться. Всем рекоменду.
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с Валерием Кудряшовым. Перед подписанием договора мы встретились, он подробно показал как устроен его бизнес и откуда берется прибыль, пояснил какие есть риски у проекта. Лично для меня было важно увидеть что это за человек, убедится в его честности и открытости, Валерий это полностью оправдал. Человек живет этим бизнесом, вкладывается и временем, и деньгами. Мы сотрудничаем почти год и остаются только положительные впечатления, выплаты постоянно приходят без просрочек. Очень доволен проектом, рекомендую Gameinvest всем интересующимся
Компания Gameinvest на карте