8 (499) 403-10-35 8 (499) 403-10... — показать

г Москва, ул Амундсена, д 17 к 2
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Студия печати на футболках и одежде Галинский (12)

4.7
Отличная компания, сделали шоппер , качественно и довольно быстро, и , по цене вполне себе приемлемо. Отличный подарок у нас получился для подружки, не подвели. Менеджеры очень быстро отвечают в чате, корректируют то, что не нравится и , консультируют как лучше сделать. Рекомендую!
Носки получились отличные, рекомендую! Ребенок в восторге, родители тоже!
Делаю здесь уже второй заказ, заказывала футболку для ребенка. очень довольна работой данный организации. Всё сделано оперативно, помогли В разработке дизайна, учли все пожелания, заказ сделан вовремя. Ранее, 9 месяцев назад заказывала ребёнку рюкзак для школы с принтом. По истечении 9 месяцев ежедневного использования рюкзак как новый, никаких претензий ни к качеству изделия, ни к качеству печати.
Понравилось, что компания почти единственная, кто согласился взять заказ в розницу. Иногда была небольшая задержка с ответами, но всегда отвечали день в день, вежливы в общении, нашли решение всех моих запросов. Принт качественный, сделали по моему макету как нужно. Большое спасибо!
Напечатали партию кепок в короткий срок. Рекомендую. Вежливые менеджеры
Рада, что воспользовалась сервисом этой компании. Удобный сайт, конструктор для создания дизайна, после оформления очень удобно было вести общение онлайн в вотсапе.
Качество самих футболок и печати очень порадовало.
Так же близость к метро делает получение очень удобным
Сделали отличный подарок ребенку, рекомендую. Ассортимент вполне широкий, персонал приветливый. Нам тут очень помогли отзывчивые сотрудники определиться с выбором.
Отличное качество и скорость работы👍
Менеджер всегда может что-то подсказать и помочь. Удобно забирать заказы самовывозом и можно печатать на своих вещах, это большой плюс
Отличная компания! Выручила и подготовила все что нужно в самые быстро сроки. Особая благодарность менеджеру Петру, котопый оперативно отвечал даже на выходных!
Все дейситвтельно выполнили очень оперативно, при этом согласно нашему ТЗ и отличного качества. Однозначно рекомендую к сотрудничеству и сама впредь буду обращаться только к ним.
Желаю вам только процветания и развития!
Сделали отличную футболку, очень понравилось,рекомендую
Принимают заказ, несколько дней тебя мурыжат, долго отвечая на вопросы, потом затягивают срок и в итоге говорят тебе, что в принципе не могут сделать того, что ты хотел. Контора - супер, одним словом… Подарок не подарен, настроение испорчено((( Не тратьте свое время на этих людей, закажите в нормальном месте.
Студия печати на футболках и одежде Галинский
Добрый день, приносим извинение за доставленные неудобства. К сожалению перед 23.02 мы столкнулись с большим количеством заявок и не смогли с ним справиться физически. В подобных случаях если клиенту необходимо получить срочную консультацию или ответ нам звонят, так как никто не застрахован от подобных случаев
Студия печати на футболках и одежде Галинский
Оперативно и качественно! Обратился, а через 3 часа уже забрал. Качественная футболка и нанесение принта!
Студия печати на футболках и одежде Галинский  на карте