8 (495) 947-74-47 8 (495) 947-74... — показать

+7 495 947-... +7 495 947-74-47 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 50 к 2
Округ: Северо-западный

Отзывы про Галавер (17)

давно уже хожу в этот салон - к одному и тому же мастеру.Стрижет так как мне всегда именно нужно, причем иногда добавляет какие то свои креативные изменения...Я всегда остаюсь доволен)Устраивает и цена и качество!Всем советую!
а как зовут мастера, к которому ходите?
Устраивают цены, а какие они?
Стригла мужа всегда дома, под машинку. Однажды, машинка приказала долго жить, пришлось отправить любимого в парикмахерскую. Пошел салон-парикмахерскую «Галавер», говорит раскрыл рот от изумления, думал что там просто парикмахерская, а оказалось здесь и студия красоты и косметический салон... А ему бы просто постричься под «полубокс». Потом я ему рассказала, что это один из популярных салонов в Москве. Ну впрочем постригли его очень даже хорошо я довольна! Вот думаю, может всегда его туда отправлять))
Хороший салон. Первым делом хочу отметить невысокие цены - такое соотношение цена/качество не всегда встретишь. Очень доброжелательный и грамотный персонал. Мне посоветовали немного иную стрижку, чем я предполагала, в итоге я увидела, что мастер была права. Укладку сделали совсем недорого, что очень порадовало. Рекомендую!
Водили дочерей уши прокалывать. Все прошло нормально-без слез. Стрижки там действительно креативные любят делать, красиво конечно. Есть запись, но сколько раз приходили-всегда можно без записи попасть.
На мой взгляд хорошая парикмахерская, если учесть то, что я пришла и не знала вообще что хочу сделать на голове. Опытные девочки -парикмахеры посоветовали мне сделать стильную стрижку не меня длины волос. Я согласилась, парикмахер очень долго вокруг меня бегала с ножницами, в итоге получилось все супер. Цены приятно удивили. Обязательно приду еще.
И мне и жене понравилась эта парикмахерская. Персонал очень вежливый и приветливый. Мы остались довольны.
Пришла подровнять чёлку!пришла впервые!!Увидела.что за чудеса сотворили с предыдущей девушкой и в один миг решилась на кардинальные изменения!И осталась довольна!Из блеклой блондинки я стала жгучей брюнеткой с прекрасной стрижкой,удивительной укладкой и огоньком в глазах!!!Не парикмахерская,а дом чудес!Всем советую!!!
Прекрасный салон!Огромная редкость, когда мастер сам знает что тебе надо, а ты только наслаждаешься его безупречной работой!Спасибо за отличную стрижку и прекрасное настроение. Рекомендую всем!
Хороший салон, большое разнообразие услуг, первоклассные мастера! Цены очень заманчивые, мастера вежливые и дают хорошие советы по поводу стрижки и укладки!
Очень хорошая парикмахерская, вежливый персонал, цены невысокие. Парикмахеры всегда дадут совет по поводу стрижки, окраски и ухода за волосами. Обращаются с волосами очень бережно, аккуратно.Очень довольна, регулярно посещаю данную парикмахерскую и всем рекомендую.
Цены не низкие , как пишут. Парикмахеры меняются периодически, одни уходят, другие приходят. Сейчас не хожу туда, мне нравился один мастер-но она ушла. Есть косметолог-много лет уже работает-вот к ней есть смысл сходить.
Была по делам в Москве и заодно зашла в этот салон постричься. Прекрасное место, салон красоты осуществляется широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг: ламинирование и лечение волос, уход за ногтями, уход за лицом, депиляция. Зайдете, точно не пожалеете.
Классная парикмахерская!) Персонал очень хороший, цены низкие. Все на высшем уровне!) Я доволен этой парикмахерской, и своей прической))
замечательный салон красоты!!! Приемлемые цены! Очень хороший солярий, внимательный и доброжелательный персонал! Спасибо Вам!!!
Хотел придти и просто подстричься машинкой :) ... не дали) сказали, что за эти же деньги что-нибудь скреативят ... прической, как слон, доволен. Девчата, спасибо! Вы супер!
Вежливый персонал, приемлимые цены! Оостался доволен своей прической, приду еще! спасибо!
Отличная парикмахерская. Цены низкие - ручки персонала нежные и приветливые. Очень доволен, ибо можно не просто подстричься, но и просто отдохнуть.
Галавер на карте