8 (495) 585-10-74 8 (495) 585-10... — показать

г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
бизнес-центр "Лубянский", 4 подъезд, 2 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про GADGET-MASTERA (199)

4.6
С телефоном сюда приходил, и тк у меня вся работа на нем, то сильно просил чтоб побыстрее заменили экран . И они правда заменили быстро. Спасибо вам большое человеческое.
Уронил телефон, от того и все мои проблемы. Пришлось немножко денежек в долг взять, и заменить в этом сервисном стекло. Не то что здесь очень цены высокие, просто я на нуле был, а ремонт нужен.
У этих мастеров я свой планшет ремонтировал , у него с разьемом проблемка появилась, он попросту вывалился. Заменили быстро и без каких либо проблем).
На планшете разъем пострадал от грубого вмешательства моего сына, в этом сервисе мне его заменили. Ремонт небольшой, прошёл быстро, безболезненно.
В планшете вирусы завелись. Перепрошивала в этом сц, все классно, работает на 5. Главное, что сделали быстренько!
Заменили разболтавшийся разъем наушников на планшете, спасибо большое, теперь опять приятно в командировке ездить)))
очень удобно сервисный центр. Мало того что никуда звонить не надо так ещё заполни заявку на сайте ты получаешь 10 процентную скидку на услуги от сервисного центра гаджет мастера.  что касается ремонта то два раза обращалась сюда за зачисткой планшета от воды.
В ремонте телефон оказался впервые да и то, не по моей вине, а просто что-то с ним уже случилось. Вообще я очень аккуратна с техникой. Но в этот раз что-то не повезло. Пришлось менять шлейф. Замена заняла не много времени, но потянула не мало денег. Думала. что ремонтировать телефоны не дорого.
Обычная замена динамика. Все детали были в наличии, поэтому мне не пришлось долго ждать с ремонтом. Понравилось все, от начала, как ответили по телефону и до конца, когда забирала телефон после ремонта
Сдала телефон в сервисный центр, потому что периодически зависал и не реагировал даже на кнопку включения. Почистили, перепрошили и все заработало снова, как нулевой. Хотя он и есть по факту сейчас нулевой)
Хорошо и главное , что быстро справляются с ремонтом. Документы все выдают, что поменяли, что сделали, на что гарантия и т.д. Мне нравится организованность и отношение ребят не только ко мне, как к клиенту, но и к самой технике, которую они ремонтируют
Мне очень нравится сервисный центр гаджет мастера за свои невысокие цены на обслуживание и детали
Хороший и быстрый ремонт планшета. Заменили шлейф. Зарядка снова проходит быстро и без каких-то манипуляций с проводом
Помогли создать аккаунт, чтобы фотки в облако ушли, а потом обнулили телефон и удалили вирус. Работает теперь хорошо.Контакты и фотки на месте остались, они потом с облака обратно загрузились
Понравился сервисный центр гаджет мастера за быстрый ремонт планшета. В нем поламался разъем для подзарядки, так его успешно заменили
Отзыв наверное оставляю не компании гаджет мастера, а специалисту, который здесь работает. Отличный парень. Оставила заявку на сайте, так тот приехал и переустановил ПО на планшете.
Сервиснвый центр Гаджет мастера по договору 3142181264 Сдала сюда планшет на ремонт. Требовалось заменить динамик и микрофон. Брак не по моей вине. Скажем так, но все-таки ремонтировать пришлось, так как гарантия уже закончилась.
Перепрошили телефон. Были вирусы.перестал работать. После перепрошивки все нормально
В телефоне провели диагностику и оказалось, что уже неисправен аккумулятор, из-за этого и не включался. Замена обошлась не дорого, так как модель телефона не из дорогих, зато теперь снова работает)
Меняли аккумулятор. Замена быстрая. В наличии был аккумулятор для леново. Понравилось не только обслуживание но и цена.
Не стоит строго кого-то судить,я например сюда обратилась и мне очень помогли с ремонтом телефона. Причем после того, как я его искупала, а он вообще без защиты был. Но работает и спасибо за это гаджет мастерам
Сдала телефон - поменяли разъем для подзарядки. Теперь буду аккуратнее втыкать штекер)
На днях поменяли на телефоне динамик и микрофон. Они перестали работать после попадания воды. Но сейчас уже все хорошо. Я на самом деле очень довольна качеством. И слышно хорошо и мне и меня)
На планшете поставили новый микрофон.Отвезла его родителям. Теперь общаемся по скайпу.
Гаджет мастера отремонтировали на планшете кнопку для включения. Вообще думала, что планшет сломался а здесь брат приехал в гости и подсказал, куда можно обратиться, чтобы сказали точно, что с ним произошло и дал визитку. Принесла, проверили, и сказали, что просто кнопка не работает. Ее заменили и планшет снова стал включаться. Я как забрала сразу же все фотки перекинула) а мастерам спасибо!
Перепрошивали телефон. Выключился и не включался. После перепрошивки заработал, жалко только все фотки и сообщения.
На телефоне в углу экрана какое-то пятно появилось, оно мне не мешало, но потом в том месте сенсор перестал работать. Принесла сюда, отремонтировали чувствительность, но пятнышко осталось, сказали, что попала вода. Вот теперь думаю, когда это могло случиться.
Телефон поймал вирус. Сам включался, сам мог куда-то заходить. И на мои прикосновения не реагировал. Я не знаю, как его обнулять до заводстких настроек, поэтому сюда принесла и мне все сделали. Больше он не живет своей самостоятельной жизнью.
Смартфон отдала бабушке. Она учится им пользоваться, чтобы мы с ней по вайберу могли созваниваться) Но она его уронила нечаянно, пришлось менять стекло. Не беда. Главное, чтобы бабушка была спокойна.
Разъем для наушников - обычная тема. Замена быстрая - это радует. Денег тоже не тянут, как за замену стекла. Да и мастера нормальные. В общем - сервисный центр гаджет мастера понравился.
Фирма Отлично ремонтирует телефоны. справляются быстро и не дорого берут, если поломка не серьезная.
Сами комплектующие стоят прилично, конечно. Но 10% скидки, при оформлении заказа с сайта меня порадовала да и рабочий телефон тоже порадовал
Ставлю пять за высокий сервис. И за то, что телефон снова стал работать. Правда оставил его родителям
Хорошо, что хоть здесьможно без старха ремонтровать телефон или планшет. Да и цены демократичные достаточно. ПОэтому могу порекомендовать
В телефоне западала кнопка включения. В один прекрасный день меня достало это, принесла сюда- отремонтировали, точнее заменили ее за час. Вот скажите, зачем надо было мучаться, если все так просто???
Ну быстро - это уже норма в сервисных центрах, а вот цена приятно порадовала. Буду всем советовать а фирме гаджет мастера спасибо
Залила телефон. Обидно было, но здесь восстановили. Экран с пятнами остался, менять его не стала, а вот сам телефон работает нормально. Благодарю за ремонт.
Кого не порадует качественный сервис и высокий уровень обслуживания в любой из компаний? Мне нравится в гаджет мастерах, что они меня всегда радуют этими моментами! А еще у них цены не выше, чем у других и гарантию они дают. Но ею не разу не приходилось пользоваться, потому что все с первого раза делают)
За ремонт в данной компании я хочу заступиться перед негативами и присоединиться к позитивам. Дело в том, что когда-то перед самим отпуском сломался телефон (в прошлом году дело было), и объяснив ситуацию, мне телефон за пару часов отремонтировали, причем не взяв не копейки больше за срочность, чем было указано в прайсе.
Планшет почистили от воды и даже можно сказать так, что вернули его в рабочее состояние. Я очень довольна! Благодарю!
Отличная фирма, в которой принес ноутбук и решат тебе всю проблему, какая бы с ним не была. Главный вопрос только в оплате. Здесь, она зависит от типа ремонта. А если менять что-то надо, то еще и за детали процентов 10 от стоимости накидывают. Я понимаю, что это справедливо, ведь компания в ноль тоже работать не может, а некоторые кипишуют.
Гаджет мастера отлично справились с ремонтом планшета. Я его разбила и парню не призналась. Но отремонтировать успела. Когда уже призналась, то планшет работал отлично и парень мой не ругался)
Вот уж и не думала, что столкнусь с ремонтом, но так уж раз случилось, то пришла туда, где советовали) то есть в гаджет мастера. кстати, отличная компания, да и сервис понравился… Не зря прислушалась к советам)
В компанию гаджет мастеров я принесла iPod. Может быть мало кто сейчас им пользуются потому что всё можно загрузить на iPhone но мне очень нравится Тем более на пробежке очень удобно то тренажерном зале это лучше чем засовывать шестерку себе в карман. Здесь справились с ремонтом Спасибо.
Отлично и быстро, что для меня было самое главное, справились с ремонтом и заменой в телефоне слота для симки. Благодарю!
С телефоном пришла в четверг. Поломку не нашли. Предложили перепрошить. Но как не странно - это помогло от зависаний.
Приехала с моря и так радовалась, что все отлично, что ничего не утопила и не потеряла, что и накликала беду. Поломала свой телефон. А я его аж за 30 тысяч покупала. Вобщем, обидно… За ремонт заплатила не мало - а сколько еще платить, за замену стекла на самсунге???
В гаджет мастере отлично справились с заменой динамика на телефоне. И цены вообще норм такие - не высокие и качественно делают. Визитку себе сохранила!
В Гаджет мастерах специалисты что надо работают. Какой телефон не принеси - сделают быстро и кчаественно. Недавно китайца принесла маминого - тоже отремонтировали за сутки!
В Гаджет мастера обратилась с телефоном. Замеа слота для симки. У меня китаец Хоть и сервисный центр в Москве есть - но ехать далеко, да и не гарантийный случай, а здесь справились хорошо и быстро!
В компанию Гаджет мастера обратилась 5 июля то есть на этой неделе можно было чтобы мне на телефоне отремонтировали датчик приема сигнала сразу думала что проблема в sim-карте отнесла сервисный центр мне выдали новую sim-карту но всё равно ничего не работала поэтому мне посоветовали обратиться в компанию которая ремонтирует телефоны на сайте понравилась именно это за положительный отзыв большей части клиентов.
С телефонами вечно какая-то лажа приходит, так и у меня - только купила, а уже черный экран и перезагружается. Принесла сюда, сказали, что китайские телефоны ( у меня ми макс), могут глючить так на какую-то не верно сшитую прогу. Предложили обнулить и вернуть к заводским настройкам. Помогли это сделать и даже показали ка это делается. Уже три недели телефон работает без этих перезагрузок. Спасибо!
В планшете у сына (недорогая китайская модель) заменили чип какой-то. А еще мне телефон восстановили после поломки.За все заплатила всего три тысячи!
В телефоне нашли вирус и удалили его. Теперь на моем ксиоми нет черного экрана, который на пару часов просто выбивал меня из работы и активной социальной жизни.
В телефоне отремонтировали слот для симкарты. Работает теперь он хорошо, и больше не даю его в руки ребенку, а то он у меня мастер по конструкторам, а вот с гаджетами не дружит - все ломает.
Ну в ремонте телефонов эти парни точно знаются. Так что от меня твердая пятерка за отремонтированный айфон пять эс.
Ну вот, снова сюда с телефоном пришла. Честно - уже подумываю купить усовремененную версию нокии… Которая по выносливости как 1200 была… Ну просто в прошлый раз экран меняла, в этот раз от воды чистили. Еще два похода и я выброшу на ремонт полную стоимость моего смартфона(((( но к ребятам ничего не предъвляю - они молодцы...
На телефоне стал подглючивать тачпад. Поэтому, перед поездкой на море его здесь мне заменили на новый. Теперь нет зависаний и телефон сам никуда не звонит. Довольна. Благодарю!
Не так давно мне отец отдал хороший телефон. Но был разбит экран. Здесь его заменила и теперь с шестым айфоном хожу - в универе все обзавидовались)
За замену динамика на планшете отдала 3 тысячи рублей. Но планшете у меня не дешевый - самсунговский, поэтому цена за ремонт оправдана. Что касается сервиса, то здесь вообще не к чему придраться -все сделали качественно - молодцы.
В планшете заменили стекло. Поставили новое. Не дорого вышла замена.
В планшете установила программу. Планшету пришел капец. Ремонт стоит намного дороже, чем те деньги, которые запрашивали за платную версию аналогичной проги, но скупой платит дважды. Хотя мастер мне поставил в конце концов то, что требовалось, и еще антивирус нормальный установил на планшет.
После первого мая пришлось не только себя и свой организм еще два дня восстанавливать, но и телефон. Здесь меняли мне экран. Третьего еле отошел и лично приехал, сдал на замену и уже вечерком забрал. Быстро - компания проверенная.
В планшете поставили новый разъем для подзарядки. Вот немного обидно было, что тот сломался, но в то же время успокоительно для меня, что сломался только он, думала, что уже что-то посерьезней и стоимость ремонта будет совсем другая.
На планшете отремонтировали разъем для подзарядки. Ремонт был выполнен не только быстро, но и качественно поэтому стоит сказать спасибо этому сервисному центру!
Ну молодцы!!! Это я в положительном смысле говорю, потому что принесла сюда - сразу сказали в чем поломка и цена оказалась меньше, чем в предыдущих двух сервисных центрах, где и по пол дня диагностировали и цену завышали процентов на 20 (отталкиваюсь от уплаченной здесь стоимости за ремонт).
Ремонт iPhone - это дорогое удовольствие, но если менять экран или еще что-то из крупного. А мне поставили новый разъем для подзарядки и все работает теперь отлично! И не дорого обошелся ремонт!
В телефоне заменили аккумулятор. Я даже сама крышку сняла, а уже потом, в сервисном центре мне сказали, что аккумулятор не съемный был. Но все-равно он поломанный - поэтому поменяли. Ну… и немного подремонтировали телефон, после моего ремонта самостоятельного!.
В телефоне накрылась батарея. Причина не понятна, да и телефон новый. В сервисном центре сказали, что брак самой батареи, но в компании отказались бесплатно менять или ремонтировать. Здесь сейчас отремонтировали мне, а с понедельника отправлю в США в главный офис, пусть разбираются, а то понаоткрывали официальных сервисных центров, а они за качество продукции ответственности не несут!
Айфон завис напрочь, и естественно я читала в инете, что можно комбинацию клавиш нажать, но не решалась делать это. Заглянула в сервисный "гаджет мастера" и мастер мне объяснил какие первые действия у меня должны быть в таких случаях. Удачно зашла я, научилась вот, спасибо!
В сервисный центр приносила планшет для диагностики неисправностей - он не ловил не связи мобильной, не интернет через вай-фай. Здесь все отремонтировали быстренько, пришлось, правда чип новый поставить, но стоил он не дорого.
В сервисный центр Гаджет мастера приносила на ремонт телефон. Думала, что его с неделю где-то будут делать, даже прикупила на время обычный кнопочный, чтобы на связи быть. Но на практике оказалось, что мастера работают достаточно быстро, да и нет замечаний к качеству - все почистили, что потребовалось заменили. Благодарю за проделанную работу и предоставленный сервис.
В телефоне просила парня переустановить системное обеспечение, так он что-то наклацал, что мы из меню внутренних настроек выйти не могли, принесла телефон сюда, оказалось, что у меня кнопка запала громкости и когда включаю телефон. Получается системное меню открывается. мне и кнопку отремонтировали быстро и из меню этого вышли. А парень, кстати, все правильно, как потом в центре мне объяснили, сделал.
В смартфоне поставили новые разъемы для наушников и подзарядки. Вообще, нужно было заменить разъем для подзарядки, но и для наушников начал выход отходить, вот и отремонтировали и его заодно.
Когда летали в Египет, то там сломала iPhone 6, разбила экран, или придавила - не поняла, когда точно пошла трещина, но с таким ходить не захотела, отдала мужу, дала адрес сервисного центра и он и отвозил и забирал. Сказал, что приятные ребята, да и быстро заменили стекло - за день. Спасибо за ремонт и сервис!
В телефоне мейзу сломалась кнопка громкости из-за сильного удара, но больше ничего не сломалось - железный корпус дал вмятину и все. Так что я рада, что выбрала такую модель, а кнопку громкости мне здесь быстро заменили на новую. Хорошо, что в компании и за ремонт китайцев берутся)
На айфоне установили новый шлейф, из-за поломки которого не заряжался сам айфон. В таком разряженном состоянии и принесла сюда, а мастера уже и определили поломку и отремонтировали все, что требовалось. Кстати, ремонт и замена самого шлейфа не дорого обошлась.
В телефоне поставили отличный динамик и микрофон. Все сломалось или перегорело из-за залития((( сама виновата, вот сама и оплачивала ремонт. В следующий раз буду брать с защитой от воды модель, ну а пока спасибо за ремонт ребятам!
В телефон вирус попал - все слетело сразу и контакты, и учетки. Поэтому принесла на перепрошивку в сервисный центр, так как терять было уже просто нечего! Здесь быстро со своей работой справились, и меня лишний раз не дергали - спасибо за своевременный сервис.
В планшете сразу экран подтормаживал, потом сам перестал включаться и даже на зарядку не реагировал. Подумала, что окончательно накрылся, но потом мастер из сервисного центра меня порадовал, что просто батарея свое отжила и требуется ее замена. Дергаться в магазин за новой батареей не стала - здесь купила - все равно одна и та же стоимость)
В iPhone заменили динамик. Телефон уже не новый - но рада, что четвертый год заканчивается, а это только первая его поломка. Так работой я довольна мастерской - главное, что быстро справляются.
Цены заоблачные, доставка бесплатная только когда забирают, после ремонта нужно за доставку заплатить, при этом вам позвонят и скажут, что доставка будет завтра, с 10 до 19, все планы отложить придется и ждать весь день, а курьер наберет ваш телефон в 19-30 и скажет типа "у меня аврал, ну может на завтра к вечеру или сегодня ближе к ночи?", хех, но главная фишка, что после того, как озвучивают цену ремонта (могу сказать, что тот ремонт который мне озвучили, стоит в 2 раза дешевле), если хочешь отказаться от ремонта - нужно будет заплатить за диагностику от 450 до 2000 рублей, при этом понятно, что там диагностировали вы никогда не узнаете. А на сайте везде в глаза кидается "доставка бесплатно", "диагностика бесплатно". В общем как всегда - бесплатный сыр бывает только в мышеловке (номер заказа 24811264). Не ведитесь!
В телефон залез вирус, пришлось в сервисный центр обращаться, чтобы мне его сделали,, сама, к сожалению, не смогла правиться со своим антивирусов. А и в сервисном центре предложили для полной надежности перепрошить. Дала согласие, через два часа забрала рабочий телефон - правда уже без контактов, но это не беда, поскольку все синхронизировала сама)
Программное обеспечение на планшете поставили новое, и после этого устранились все недочеты работы планшета, с которыми я и обратилась в сервисный. Довольна очень, думала, что дело в плохом планшете, а оказывается все нормально с планшетом. Спасибо!
Отдавал сюда айфон на перепрошивку, потому что не новым его купил. Итог : быстро и не дорого. Спасибо. Заказ №11745993 от 01.02.2017.
Нет результата, деньги выманивают обманом. Не пользуйтесь. Это шарашкина контора!
На телефоне поставили просто новую батарею. Хотя уже было думала, что с экраном беда случилась - потому что не включался. Но потом, когда в сервисном центре установили новую батарею - то и экран заработал и все нормально работать стало. Я как-то сама сразу и не подумала, что в этом моет быть поломка - сразу о самом плохом...
В телефоне новый кармашек для карты памяти поставили. Работает теперь и читает все классно, а то ж беда была - не карту памяти не симку не видел(
Так случилось это странно - просто уронила телефон со стола,
столкнув его рукой и все, разбитый экран на iPhone пять мне организован.
Сколько раз падал - ничего не случалось, а здесь раз - и все!
Но я не унывала - в мастерскую забежала, отдала на пол часа, что хватило им сполна.
В телефоне были зависания и он еще очень плохо заряжался, что-то там снизу отходило. А так как на новый еще не насобирала, то решила этот отнести в центр, чтобы привели его в лад. Но в одном центре назвали стоимость ремонта в пять тысяч, в другом чуточку меньше., но тоже не дешево. А вот в гаджет мастерах просто сказали, что требуется сбросить все настройки и смартфон снова заработает. Так и сделали и помогло)))
Сервисный центр "Gadget-mastera" в СПБ. Сайт лохотронщиков phone-mastera.ru.

Перестал работать разговорный динамик на старом телефоне, решил сдать, повелся на бесплатную доставку. На сайте услуга стоила 890р., по телефону сказали 1500р., после возмущения, сказали что ошиблись и стоимость, как на сайте. Через несколько дней позвонили, сказали заменят динамик через 5 дней (ждут запчасти). Через 2 часа ещё раз позвонили, сказали, что дело не в динамике и стоимость ремонта поднялась до 3.5к. (сам телефон столько не стоит). Если не делать, то надо заплатить за диагностику 1.5к. (По телефону сказали, что вас предупреждали об этом, но курьер, естественно ничего такого не объяснял).
Планшет переустановили полностью. Работает быстро - спасибо за качество. Проблема была в вирусах, а вот где их насобирала - я не знаю.
Как классно, когда у тебя небьющийся телефон, и странно почему это не относится к самому известному в мире бренду - Эппл. Вот и я разбила телефон. Экран заменили в этом сервисном центре - все работает, но дорого ремонт вышел, особенно стоимость комплектующих.
На телефоне пришлось заменить нижний шлейф. Сразу отзыв о компании писать не хотела, решила посмотреть, как надолго хватит работы сервисного центра. Но прошло почти полтора месяца и все работает. Телефон с ремонта забрала в начале декабря - довольна)
Планшет уронила со второго этажа. Думала, что он уже и не будет подлежать ремонту. Но ошиблась - работает малыш. Просто корпус лопнул и стекло разбилось. А тачпад целый. Понятное дело, что мне здесь заменили. А главное, что не дорого!!!
Планшет просто перепрошили. Я его сама разными приложениями угробила, жалко только, что не синхронизировалась вся телефонная книга, некоторые контакты пропали, но все-равно мастеру спасибо.
Заменили стекло на Tab 3 8.0 и еще и гарантию дали. Надежный сервис. Мне он нравится, как по критерию обслуживания клиентов, так и по критерию качества работы и ремонта.
Спасибо гаджет-мастерам, что отремонтировали мне планшет так быстро. На него закачала как раз всю музыку для нового года, но он разбился. Отлично, что хоть здесь отремонтировали и ждать не пришлось)
Спасибо за чистку телефона сони после залития. На долго работу здесь не откладывали - почистили сразу и проблем поэтому не было никаких - все работало и менять ничего не пришлось.
Планшет когда уронила - с ним ничего не случилось, но когда принесла домой и поставила на подзарядку, то обнаружила, что зарядного устройства он не видит. Вот и думала, что повезло, но ошиблась. Сразу, на следующий день, привезла в тот сервисный центр. Мне разъем для подзарядки заменили и все проблемы таким способом решили. Благодарна очень за работу! И за недорогой ремонт!
GADGET-MASTERA на карте