8 (495) 799-30-35 8 (495) 799-30... — показать

8 (495) 799-30-35 8 (495) 799-30... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-30-35 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Future Smile (32)

4.7
Лечение зуба в данной стоматологии было для меня приятным опытом. Врач была очень деликатной и внимательной, несмотря на то, что я была очень напряжена. Процедура прошла абсолютно безболезненно.
Вероника, добрый день!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Отличная стоматология! Обратилась сюда, чтобы решить проблему с кариесом и установить пломбы на 2 зуба. Врачи - настоящие профессионалы, быстро и безболезненно провели процедуру. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Future Smile
Мария, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Хорошая стоматологическая клиника с опытными врачами и новейшим оборудованием. Мне здесь лечили пульпит и удаляли зуб мудрости. Все прошло легко и безболезненно. Так что лечат в данной клинике действительно качественно. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Future Smile
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи. С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Клиника отличная! По всем параметрам она понравилась: оснащение, удобное расположение, цены приемлемые. Мне нужно было исправить неправильный прикус и мне доктор подобрал брекет-систему. Сейчас уже все в порядке, брекеты сняли, 2 года лечения позади.
Стоматологическая клиника Future Smile
Василий, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Довольна работой этой клиники! Профессиональные врачи, дружелюбный персонал, современное оборудование - я чувствую себя в надежных руках каждый раз, когда я прихожу на прием. Все процедуры проводятся качественно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Future Smile
Юлия, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Отличная стоматология! Сначала супруга проходила лечение и делала имплантацию и протезирование,теперь я прохожу.Профессиональный коллектив и заботливый персонал.
Стоматологическая клиника Future Smile
Добрый день! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Жалко времени и денег. Натерпелся не мало в этой клинике за 36 визитов (почти пять месяцев). Изначально обговорили план лечения на одну сумму после постоянной корректировки и смены врачей сумма оказалась намного выше .Пришлось прекратить дальнейшее лечение. Я пенсионер, такого не встречал, ничего святого, только деньги. Буду обходить эту клинику стороной и вспоминать как страшный сон.
Стоматологическая клиника Future Smile
Добрый день! Уважаемый Александр Михайлович, хотим отметить, что лечение Вы начали в начале сентября 2023 года и оно продолжалось около 2 месяцев. Изначально Вы не согласились на все виды необходимых манипуляций, в том числе лечение и протезирование боковых зубов, просили заняться только передними зубами. За 2 месяца Вам полностью провели эндодонтическре лечение и сделали временные коронки на передние зубы, все исключительно в рамках утвержденного финансового плана лечения. Далее, при смене доктора, новый ортопед вновь предложил Вам более системный подход (повторно указав на необходимость протезирования и боковых зубов) и составил новый план лечения относительно именно этих зубов. Финансовый план, по которому Вы уже начали лечение в области передних зубов, не увеличивался. Поэтому хотим подчеркнуть, что все планы лечения мы согласовываем с пациентами именно ДО начала лечения, и Вы также за лечение и протезирование передних зубов должны были платить ровно столько, сколько было согласовано с Вами изначально. То, что Вы обозначаете как увеличение стоимости, - это НОВЫЙ план лечения на ДРУГИЕ зубы. С уважением, стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Очень признательна стоматологу-терапевту клиники Future Smile УСТАРХАНОВУ Султанаю Муслимбековичу за его работу. Доктор молодой, но это очень большой плюс! Он внимателен к пациенту, рука у него лёгкая, все манипуляции, связанные с лечением он делает предельно аккуратно. Не зря его рекомендуют как детского стоматолога. Однако у него достаточно и взрослых пациентов, я одна из них)).
Обратилась к нему за проф. гигиеной и заодно просто для регулярного осмотра состояния зубов. Султанай Муслимбекович, проведя осмотр, перед чисткой зубов порекомендовал заменить пару старых пломб. Одна из пломб располагалась в крайне неудобном и труднодоступном месте полости рта и к тому же очень близко к нервам самого зуба.
Как вариант, можно было для удобства врача просто распилить переднюю (здоровую) стенку зуба и открыть доступ к пломбе и полости за ней. Но доктор не думал о собственном удобстве, он думал о сохранении моего зуба, за что я ему очень благодарна.
Он провёл просто ювелирную работу по удалению старой пломбы и восстановил зуб. Целый час он работал в согнутом положении с наклонённой головой, боюсь представить как в это время страдали его спина и шея. Желаю ему здоровья!))
Хочу также сказать спасибо ассистенту врача Процак Полине Евгеньевне, милой девушке с нежными, добрыми руками - надёжной помощнице доктора.
Отличная клиника, чисто, цены средние, есть скидки и акции , специалисты очень хорошие. Новикова Н.В. стоматолог- терапевт очень чуткий и внимательный врач , все сделала оперативно и чётко , а так же хотелось бы отменить врача ортопеда Мезенцева Е.Д. отличное протезирование , за что и благодарю. Рекомендую эту клинику всем.
Стоматологическая клиника Future Smile
Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться для Вас :)
Пару раз была в данной клинике, порадовал сервис на ресепшене, девочки милые и грамотные. В лечении мне все понравилось, пломба не выпала, не скололась, держится уже пару месяцев, посмотрим что будет дальше, конечно, но на данный момент недостатков клиники не обнаружила.
Стоматологическая клиника Future Smile
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас в наших клиниках :)
Осипов Борис Юрьевич установил недавно имплант всё прошло удачно!Рекомендую👍🏻
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо за отзыв! будем ждать Вас на плановом осмотре :)
Была впервые в клинике Future Smile, очень понравилось обслуживание, добрые, вежливые сотрудники. Особую благодарность хочу выразить Сороке М.С. за проявленный профессионализм в своём деле
Благодарим Вас за отзыв!
Бязрова Анна Анатольевна - профессионал своего дела. Очень понятно все объяснила, когда делала осмотр. Удалила зуб без боли! 😊 Очень рад, что есть отличные молодые стоматологи. Теперь только к ней!
Стоматологическая клиника Future Smile
Большое спасибо за отзыв, были рады помочь!
Осталась очень довольна обслуживанием в данной клинике. Хотелось бы отметить то, что в клинике работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить своё здоровье.
Стоматологическая клиника Future Smile
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда рады помочь!
Мне понравилось обслуживание, все подробно и честно объяснили, лишние услуги не навязывали. Особенно понравился врач первичного приема Осипов Борис Юрьевич. Муж также проходит лечение в этой клинике, доволен услугами и именно он мне рекомендовал эту клинику. Цены адекватные.
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо за Вашу оценку и отзыв!
Записывала дочку к детскому врачу-терапевту. Видно, что врач глубоко разбирается в своем деле. Буду записываться обязательно еще!
Благодарим Вас за отзыв!
Лечили зубы у Ксении Малышевой. Врач - знает свою работу. Умение слушать и качественная работа. Придем к вам еще.
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Рады стараться!
Благодарность доктору Малышевой Ксении Сергеевне. Всё вылечила , без боли. Качественная профессиональная помощь. Очень внимательная к пациенту, приятная в общении. Профессионал своего дела. Буду обращаться постоянно.
Благодарим за отзыв!
В эту клинику я вожу своих детей. Лечим зубы у Малышевой Ксении Сергеевне. Она очень добрая и, конечно же, отличный специалист. Благодаря её лечению зубы у сына стали ровные и красивые. Администраторы вежливые. Сама клиника уютная, чистая, есть массажное кресло, цены приемлемые.
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо за Вашу оценку и отзыв!
Хорошая клиника с профессиональным персоналом. Попала к врачу Егору Дмитриевичу, лечила у него зубы. Спасибо врачу, все сделал без боли и качественно. Буду обращаться еще!
Стоматологическая клиника Future Smile
Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за оценку и отзыв.
Моя искренняя благодарность доктору Малышевой Ксении Сергеевне. Всё вылечила без нервов, без боли, без очередей! В результате качественная помощь и нет проблем. Очень внимательная к пациенту, приятная в общении. Профессионал своего дела.
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
Самая лучшая клиника, лучшие работники ,особенно понравилась работа Бориса Юрьевича, человек знает как и что делать .Человек не только выполняет свою работу, но и вежливо общается .
Стоматологическая клиника Future Smile
Благодарим Вас за добрые слова, будем рады видеть Вас снова!
Обратилась в эту клинику для удаления зубного камня. записалась заранее, пришла к назначенному времени и сразу приняли, никакого ожидания! сделали все качественно и безболезненно. Спасибо за специалистов, знающих свое дело!
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо большое за отзыв, рады стараться во благо здоровых зубов и красивых улыбок !
Приводила сына, он очень боится зубы лечить. Процедура оформления заняла мало времени, то есть сократила время нервного ожидания. Когда попали к врачу, немного успокоились. Анастасия Александровна сразу уверенно взялась за дело и быстро залечила зуб. Можно сказать ребенок и пискнуть не успел. Спасибо за профессионализм.
Стоматологическая клиника Future Smile
Большое спасибо за отзыв!
Отличная клиника! Высокопрофессиональный персонал! Отдельное спасибо стоматологу терапевту Евгении Александровне, лечил у нее два зуба. Результатом доволен!
Стоматологическая клиника Future Smile
Стоматология Future Smile благодарит Вас за отзыв!
У меня был кариес зуба, решила обратиться в эту клинику. Была удивлена хорошим и внимательным отношением к пациентам. Сделали все аккуратно, очень довольна этой клиникой!
Стоматологическая клиника Future Smile
Большое спасибо Вам за отзыв!
Отличная клиника, восстановили мне половину зуба, даже невозможно заметить, персонал чуткий, внимательный и вежливый, цены приемлемые. Бунина Кристина Александровна - настоящий профессионал.
Стоматологическая клиника Future Smile
Михаил, большое Вам спасибо за отзыв!
Посещала клинику с целью профилактики полости рта. Была приятно удивлена весьма внимательным отношением к пациентам. Ну и конечно высокой степенью профессионализма персонала.
Стоматологическая клиника Future Smile
Благодарим Вас. Рады, что Вам понравилось!
Хорошие и добрые врачи. Качеством обслуживания остался доволен. Приходил в клинику по поводу зубного камня и проф. чистки зубов. Боялся испытать дискомфорт, но врач Евгения Александровна меня успокоила и все процедуры прошли спокойно. Спасибо ей за это.
Спасибо за отзыв!
Клиника оснащена современным оборудованием, очень приятная атмосфера, стирильная чистота, персонал приветливый. Отдельно хочу сказать о качестве работы. Нам очень понравился детский врач - Леонид, который без проблем уговорил ребенка лечиться, все было сделано быстро, и качественно, у ребенка положительные впечатления. Из удовольствие ходим на лечение.
Стоматологическая клиника Future Smile
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
Очень хорошие и вежливые врачи, бережно относиться к своей работе не грубят и не хамят ! буду оброщаться только к ним теперь
Стоматологическая клиника Future Smile на карте