8 (495) 023-52-52 8 (495) 023-52... — показать

8 (495) 023-52-52 8 (495) 023-52... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-52-52 ещё
г Москва, проезд Береговой, д 5А к 1
Округ: Западный

Отзывы про Фьюжн Фитнес (67)

Вожу дочку в секцию по плаваниям в бассейне, нам врач прописал, так что пришлось искать варианты, так как просто отдельно стоящий бассейн далеко. Занятия проходят для неё весело и при этом функционально для здоровья)), для чего мы сюда собственно и ходим. Тренер спокойная, но внимательная и усердная, с детьми справляется. Нам все нравится.
Хожу сюда на йогу несколько раз в неделю после работы. Помещение, где проходят занятия, просторное, поэтому есть чем дышать даже когда немало людей. Тренер профессионал и главное любит свое дело, все асаны показывает медленно, чтобы точно все поняли, интересуется как самочувствие, следит, чтобы всем было комфортно и никто не травмировался. Мне все нравится, поэтому буду ходить сюда дальше.
Мне очень нравится этот клуб, занимаюсь тут 4 раза в неделю то вечером, то утром. Тренажеры рабочие, в очередях стоять не приходится, поэтому хватает времени проработать все группы мышц. Обычно я в начале тренируюсь, потом плаваю в бассейне. Отметить хочу, что в раздевалках и душевых стараются поддерживать порядок, поэтому там комфортно находиться. Бассейн чистый, посторонних запахов нет. Клуб нравится, поэтому могу рекомендовать.
Недавно было на тренировке в тренажерном зале в клубе Фьюжн-фитнес. Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями. Клуб очень хороший, приятно удивлена атмосферой, созданной в тренажерном зале. Очень нравится поддержка тренеров, здесь работают грамотные специалисты с хорошим опытом работы. Занимаюсь по разным направлениям, везде интересно и есть толк. Рекомендую!
В этом клубе занимаюсь единоборствами с тренером Романом Медведевым. Это очень грамотный и сертифицированный специалист с множеством наград и достижений. Записался к нему на тренировки по рекомендации друга. Очень доволен всем. Нравится, как проходят занятия, все результативно и без лишней нагрузки. И отдельно хочу сказать, что сам клуб заслуживает большого внимания. Он недорогой, но при этом здесь есть все, что нужно для активного спорта. Советую его посетить, хотя бы для пробной тренировки. Уверен, все понравится, и вы здесь задержитесь надолго, как и я)) желаю всем продуктивных тренировок!
Очень классный и недорогой клуб для фитнеса! Прекрасные инструкторы, все имеют профессиональное образование. Очень дружная команда, организовали отличные условия для продуктивных занятий. Я пришла сюда абсолютным новичком, но буквально за два месяца достигла неплохих результатов. Большое спасибо моему тренеру – Тереховой Дарье. Занимаюсь с ней по программе коррекция фигуры. Всем рекомендую!
Комфортная обстановка. Все нравится без исключения. Удобное расположение клуба. Рядом есть метро и парковка. График работы просто отличный. И цены среднего сегмента. Так что, в этом фитнес-клубе я нашла только плюсы, поэтому занимаюсь здесь уже почти год.
фитнес-клуб неплохой. Я сам недавно его посещаю и вполне доволен всем увиденным. Довольно комфортная обстановка, современный интерьер, много спортивного инвентаря и тренажеров. Большие залы, отличная вентиляция. Бассейн, сауна, солярий, массажные процедуры. Есть все для спорта и отдыха.
Уже три месяца посещаю в фитнес-клубе Фьюжн Фили тренировки по снижению веса. Занимаюсь с тренером Юлечкой Поспеловой. Прекрасная девушка и очень грамотная в своем деле. Хожу в зал два раза в неделю. Уже достигла неплохих результатов, удалось неплохо сбросить вес. Фигура стала более привлекательной. Думаю, еще немного, и я добьюсь того, о чем мечтаю. Спасибо Юля за вашу помощь и труд! Если бы не вы, я бы не смогла достичь таких результатов!
Занималась здесь до беременности, очень нравился клуб. Уже жду выхода из декрета, чтобы вернуться к тренировкам. Надеюсь, ваш клуб будет процветать и не «переедет» в другой район города. Нам удобно, что он находится недалеко от дома, цены адекватные на карты, люди приятные. Хороший клуб
Отличный фитнес-клуб Москвы! Уже год туда хожу, ни разу не пожалел. Занимаюсь с тренером Андреем Маньшиным. Безмерно благодарен ему за все, что он мне дал. Составил хорошую программу для продуктивных тренировок, провел коррекцию моего питания. Результаты не заставили себя долго ждать - сейчас я полностью удовлетворен своим внешним видом и ставлю все новые и новые цели
Давно искала хороший клуб для фитнеса с доступными ценами и нормальными условиями для занятий спортом. В интернете нашла Фьюжн у м. Фили, сразу скажу, заинтересовал. Удобное расположение, мне добираться от дома близко. Сходила «на разведку», все понравилось. Приятные сотрудники, комфортная атмосфера. Большие залы, бассейн, много тренажеров и беговых дорожек. Оборудование новое, все функциональное. Большой выбор фитнес-направлений. Короче, купила абонемент на месяц. Вчера была на первой тренировке. Осталась довольна. Получила заряд энергии и положительных эмоций. С удовольствием буду заниматься фитнесом в этом клубе. Рекомендую всем.
Очень нравится этот клуб. Раньше посещала другой, но когда впервые попала сюда, поняла, что теперь я буду постоянным клиентом. Ценник демократичный, условия отличные, много толковых тренеров, да и вообще, персонал просто замечательный. Есть бассейн и сауна, с большим удовольствием посещаю эту зону после активных тренировок в зале. Всем советую Фьюжн Фили!
Друг давно советовал мне клуб, расписывал его плюсы. Но, когда сказал цены на абонемент, я удивился, не думал, что за небольшие деньги можно ожидать такого приличного сервиса для клиентов. Друг не обманул. Здесь все так, как он и говорил. Я рад, что за доступную оплату можно посещать очень приличный фитнес-клуб, где есть все для эффективной работы над своим телом.
На тренировки хожу два раза в неделю к Юлии на йогу. Результаты радуют. Цены в клубе доступные, поэтому можно смело позволить себе такое полезное удовольствие. Советую этот клуб и замечательного тренера по йоге всем, кто хочет активно заниматься этой древней индийской практикой.
Год назад увлеклась практикой йоги. Сначала занималась сама дома, включала видео на Ютубе и все повторяла. Но, без контроля специалиста не все асаны удавалось выполнить. Первое время занималась регулярно, потом стала ленится, не могла себя заставить, хоть и понимала, что после такой тренировки чувствую себя гораздо комфортней. В общем, решила, что мне нужен контроль и хороший наставник, поэтому и пошла в ближайший фитнес-клуб на профессиональные тренировки по йоге. Записалась на индивидуальные занятия к Бухаровой Юле. Очень толковый тренер, мне очень нравится с ней заниматься.
Попал в клуб Фьюжн Фили по совету друга. Пока все нравится, занимаюсь уже почти месяц. Оценил обстановку, все хорошо организовано, большие залы, много спортивного инвентаря, современные новые тренажеры. Очередей нет. Отличный график работы клуба, можно планировать свои тренировки в любое удобное время. Также приятно радуют цены на абонемент. Все отлично. Клуб Фьюжн рекомендую!
Если вы хотите попасть в красивое, разнообразное, а главное, полезное место, то советую сходить в Фьюжн Фитнес Фили. Там вы сможете провести время с пользой для организма и большим удовольствием. Много разных видов спорта для мужчин и женщин. Можно купить абонемент на любой период времени. Цены приемлемые.
Я сейчас работаю на достижения. Вполне доволен результатами. И очень хочу поблагодарить своего тренера, с которым я занимаюсь сейчас, – Андрея Маньшина. Вы настоящий профессионал своего дела! Занятия под вашим руководством проходят комфортно и результативно.
Хочу написать благодарность персональному тренеру фитнес-клуба – Поспеловой Юлечке! Замечательная, добрая, отзывчивая девушка, и очень профессиональный специалист в своем непростом деле. Занятия с ней проходят на одном дыхании. Заряжает бодростью, энергией и позитивом. Спасибо Юля, что помогаете начинающим спортсменам и даете много полезных рекомендаций!
Спасибо большое тренерам Фьюжн! Хожу около года и теперь могу теперь похвастать перед подругами своими успехами, невзирая на уже не совсем юный возраст (мне 42). Эти тренировки мне помогли не только избавиться от лишнего веса, но и почувствовать себя более уверенной. Муж мной гордится т тоже радуется моим успехам.
Довольно просторные залы с полным спортивным оснащением. Не придраться к эффективности работы системы кондиционирования, воздух всегда свежий, нет спертости и запах пота. Есть бассейн, сауна, солярий, зона отдыха. Очень неплохой клуб. Рекомендую!
Сейчас тренируюсь с Дашей. На первой же тренировке она скорректировала мое питание. Во время занятий всегда находится рядом, не отвлекается на других. Грамотно следит за техникой выполнения, все подробно объясняет, как и что делать, чтобы это было действительно полезным и не повлекло травматизацию мышц. В общем, хочу выразить свою благодарность Дарье и всем порекомендовать ее как отличного тренера
Все чисто, уютно, комфортно. Очень много интересных направлений для детей и взрослых. Также радует доступная стоимость на клубную карту. С радостью продолжу посещать клуб на Фили!
Занимаюсь в клубе около месяца. Уже заметны первые положительные изменения, стал себя чувствовать бодрым и более уверенным в себе. После тренировок иногда посещаю бассейн, очень большой, чистый. Рад, что являюсь участником этого замечательного фитнес-клуба
Посещаю индивидуальные тренировки в тренажерном зале, бассейн и зону отдыха. Муж поклонник боевых искусств, а сын посещает детскую школу плаванья. Проводим в этом клубе каждые выходные, культурный семейный отдых в пользой для здоровья! Всем рекомендую этот фитнес-центр.
Плюсы - удобное расположение фитнес-центра. Есть парковка охраняемая. Много групповых программ, индивидуалки. Заниматься в этом клубе одно удовольствие, без очередей, новые тренажеры, много беговых дорожек. Минусы - да нет их) Я рад, что стал клиентом этого центра.
Хожу в этот клуб на Фили на секцию единоборств. Мой тренер Медведев Роман, очень грамотный инструктор. Своими достижениями я вполне доволен, и знаю точно, что все, что я на сегодняшний день смог добиться, это огромная заслуга моего тренера. Скоро сынишка подрастет, и сразу к вам отправлю на тренировки, пусть растет настоящим мужчиной
Занимаюсь в этом фитнес-клубе индивидуально с тренером Денисом Малютиным. Очень рад, что попал в руки к такому опытному и грамотному специалисту. Тренировки проходят плодотворно, за 3 месяца кардинально изменилось мое тело в лучшую сторону.
Очень удобный режим работы, можно прийти в любое время. Я довольна, что имею возможность посещать этот клуб. Радует и ценовая политика. Доступные цены на абонемент.
Отличный клуб, полное оснащение. Много новых тренажеров. Хорошая внутренняя атмосфера. Тренерский состав неплохой. Все нравится. Хожу уже почти год. Недостатков не заметил. Все отлично!
В клуб Фили ходим всей семьей. Я на фитнес по групповым программам, муж – любитель персонального тренинга, дочка на плаванье в бассейн. Нам здесь все очень нравится. Цены демократичные, не сильно бьют по семейному бюджету. Эти расходы оправданы большой пользой для здоровья. После спортивных занятий мы стали меньше болеть, даже ковид перенесли на ногах без последствий.
Я давно посещаю клуб Фьюжн, активно занимаюсь кроссфитом. Мне очень нравится мой персональный тренер, грамотный и опытный специалист. Дает много полезных рекомендаций. С его поддержкой и помощью мне удается достичь многих поставленных целей.
Рад, что узнал про этот клуб. Хожу сюда на тренировки сам, а также привожу сыновей. Нигде не встречал такого разнообразия детских занятий. Не нужны какие-то еще дополнительные секции, потому что тут есть все и даже больше
Нравится, что очень много тренажеров, есть бассейн, спа-зона, необходимый инвентарь для силовых тренировок. Посетителей немного, нет очередей на тренажеры. Клуб работает круглосуточно, это вообще потрясающий вариант для меня, я не всегда имею возможность выделить свободное время на тренировки в дневные часы. А вечером спокойно иду в клуб и занимаюсь любимым делом. Отличный фитнес-клуб, рекомендую всем!
Люблю фитнес-клуб Фьюжн на Фили! Лучший в Москве! Огромнейшая функциональная зона, оборудована современными тренажерами. Занятия проходят в режиме 24\7, можно посещать в любое удобное время. И добираться сюда не составляет сложности. Тренерский состав – безупречный. Все нравятся, работу свою знают и выполняют на отлично. Стоимость абонемента невысокая, по карману не бьет. Короче говоря, этот клуб лучший, записывайтесь сюда не раздумывая! Уверен, останетесь довольны!
Мне очень удобно ходить в этот клуб - находится прямо в моем доме. По цене вполне доступно, не сильно бьет по семейному бюджету, поэтому вместе с женой регулярно обновляем свои карты. Рекомендую
Школа плавания для детей и взрослых в клубе отличная. У моих детей виден большой прогресс всего за месяц. Общалась со взрослыми - они тоже в восторге. Кто-то даже смог победить давний страх воды. Поэтому очень советую тренеров из Фьюжн фитнес
Решила поискать себе клуб на лето, пока моя танцевальная секция на каникулах. И мне тааак понравилось здесь, что думаю совмещать танцевальные тренировки с залом в будущем. Полюбила тренировки в бассейне и аквааэробику, атмосферу на занятиях. Очень дружеская и приятная. Поднимает настроение на весь день
Классные детские тренировки! Очень рада, что купила абонемент сюда и узнала о них, т.к. детских секций на районе немного. А здесь и творческие классы, и английский, и физ нагрузка. Идеально
Лучший клуб, в котором я занимался за последние 5 лет. Все очень продумано и грамотно сделано, все зоны, тренажерный зал, спа зона.
Цены демократичные. Покупаю на год и получается весьма недорого из расчета за месяц.
Занятия по йоге здесь просто чудесные!
Очень нравится ходить на классы к Ольге и Максиму. У них разные подходы, но они как будто дополняют друг друга.
Очень советую тем, кто увлекается йогой или только начинает занятия.
Выбрал в наставники Дениса. Захотелось как-то систематизировать свои знания и усовершенствовать не только свое тело, но и выносливость в целом. Могу сказать, что промежуточные результаты отличные, движемся дальше. Спасибо ему за крутые индивидуалки
Отличный тренажерный зал и тренеры.
А также массаж и солярий! Мне очень нравится, что здесь можно не только совершенствовать свое тело физически, но и использовать комплексный подход - например, антицеллюлитный массаж.
Комфортно заниматься, отличная атмосфера в клубе. Всем рекомендую
Стараюсь не пропускать тренировки. Т.к. живу в Фили Граде, то оправданий никаких быть не может - ни погода, ни лень, ни долгая дорога. Иногда хожу не только убиться на тренировке, но и отдохнуть у бассейна или в сауне. Но, интересный факт - даже когда приходишь без сил просто отдохнуть, они откуда-то появляются всегда. Смотришь на людей вокруг, и появляется мотивация. Магия Фьюжна, не иначе)
Ребята молодцы, всегда придумывают новые активности для посетителей клуба. Соревнования, новые программы и так далее. Поэтому являюсь постоянным гостем, хожу уже больше 2 лет, все отлично. И много вижу тех, кто годами уже в Fusion. Приятно видеть одни и те же лица
Доступные цены
Круглосуточная работа
Опытный квалифицированный тренерский состав
Красивая Спа-зона
Нормальный клуб по ценам, расположению и т.д.
Купил абонемент на полгода (может, и не выгодно, но планирую переезд, что поделать). Занимаюсь с Магомедом. Толковый парень, доходчиво объясняет, направляет, дает дельные советы по питанию. К лету форма будет огонь, уже это вижу. Грустно, что придется сменить клуб, тк он меня полностью устраивает
Спасибо большое менеджерам отдела продаж за то, что анонсируют акции, напоминают об окончании абонементов, т.к. у меня в голове подобная информация не задерживается. благодаря этому купила карты сестре, мужу по очень выгодной цене. Клуб оцениваю на 11 из 10.
Хороший клуб с нормальными ценами на карты. Я абсолютно доволен и расположением, и тренерами, и оснащением. Приятный контингент, все адекватные, воспитанные. Буду покупать уже второй абонемент на год в апреле
На первой ознакомительной тренировке мне очень понравилась Юлия, и я решила приобрести сет тренировок с ней. Мне очень нравится! Каждый раз иду на тренировки вдохновленная на новые свершения. Уже вижу, как вырисовывается рельеф. Очень благодарна ей!
Очень красивый клуб с большим бассейном! Начала ходить в октябре, и нравится все больше . Присматриваюсь к тренерам, чтобы заниматься персонально. Пока хожу на групповые в основном, и мне очень нравится! Заряжает на целый день, и время удобное
Занимаюсь с Баширом полгода. Чувствую прогресс и свой рост. Спасибо ему за жесткость и наставничество! Классный мужик и тренер. зал в клубе для единоборств тоже нравится
Клуб очень высокого уровня, а цены на абонементы при этом средние. Удобное расположение, хороший бассейн, менеджеры приятные. Тренироваться здесь очень люблю, особенно поздно вечером
Занимаюсь в Фили, большое удовольствие получаю от сауны, она тут прекрасная. Регулярно хожу на аквааэробику, на групповые занятия. Отмечу, что тут всегда есть горячая вода в душе, сама душевая чистая, ее постоянно убирают… На меня Fusion Fitness на Бреговом проезде производит хорошее впечатление.
Зал супер, очень нравится. Хорошие люди занимаются, чувствуется взаимоуважение друг к другу. Тренерский состав классный. Бассейн чистый и большой. Летом мало людей, очень круто заниматься
Клуб мне очень нравится, как и в целом сеть - до этого занималась на багратионовской. Много групповых, большой бассейн. Плаваю вечером. поэтому на детские занятия не попадаю, и плавать очень комфортно
переехала в Филиград, пошла в Fusion. клуб понравился очень! Атмосфера крутая, все дружелюбные, веселые, какие-то проводятся новые уроки периодически, вижу, что клуб не стоит на месте. Хороший тренерский состав, административный. Сначала купила на месяц абонемент, уже продлила на год
Клуб отличный, буду продлевать карту в марте. Не страшны новые запреты, т.к. здесь возмещали 3 месяца карантина. Отличный персонал, ответственные менеджеры. Лучший клуб около Фили
Живу в Филиграде, поэтому выбор Фьюжн фитнеса был очевиден. Но я ни разу об этом не пожалел: клуб абсолютно стоит своих денег. Уже втянулся в тренировки, посещаю борьбу, плаваю, также очень нравится в криокамере. Всем рекомендую данный клуб
Очень классный клуб. Хожу с удовольствием на сайкл, на групповые, на массаж туда же. Иногда в бассейне плаваю - чистый и большой. Получаю огромное удовольствие от походов сюда
Живу в Фили граде. Удобно невероятно) Плюс зал классный, много дорожек, просторно, всегда чисто, нет большого скопления людей. Все супер
Наконец-то я стала регулярно ходить на фитнес! А всего то нужно было - приятная атмосфера и занятия, которые мне по душе. Открыла для себя танцы и сайклинг - это бомба, конечно. Всем рекомендую, тренеры очень умеют увлечь
Часто сетевые клубы - это большой сюрприз (ходила в несколько известных, поэтому знаю, о чем говорю). Тут я была на Фили и Автозаводской - оба клуба на достойном уровне. Стильно выглядят, много места, светло - для меня это очень важные факторы. Потому что хочется наслаждаться не только процессом, но всем, что меня окружает. В общем, рекомендую. Сама хожу на Фили
Ура, мой фитнес вернулся после карантина!
В помещениях чистота, видно, что не теряли времени зря, пока посетителей не было. Полностью соблюдаются все нормы, придраться не к чему. Людей сейчас немного, чувствую себя абсолютно безопасно. Надеюсь, никаких вторых волн не будет, и вынужденных перерывов в тренировках тоже!
Раньше всегда ходила на танцы. решила за компанию с подругой начать ходить в спортзал, тем более были приятные скидки на двойные абонементы. И так затянуло! сразу приходим часа на 3: на дорожке побегать, позаниматься на тренажерах, успеваем на групповое (обычно на танцы или йогу), а потом плавать в бассейне. Невозможно круто! Столько сил и энергии. И сам клуб очень стильный, персонал отличный, везде очень чисто и опрятно. Рекомендую!
Подарил супруг абонемент на день рождение и скажу вам не ошибся с подарком))В целом, все очень нравится, оборудование новое и современное, поддерживается в отличном техническом состоянии. Групповые занятия разнообразные и интересные. Все, все чистенько, миленько и очень, очень уютненько! 100% положительных эмоций!
Фьюжн Фитнес на карте