8 (901) 258-55-28 8 (901) 258-55... — показать

Отзывы о компании Клиника пересадки волос FUE Clinic

8 (901) 258-55-28 8 (901) 258-55... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-55-28 ещё

Отзывы про Клиника пересадки волос FUE Clinic (54)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (19)
Делал здесь пересадку волос. Метод у них какой-то новый, без операционный. Никаких шрамов после пересадки не осталось. Сам метод рабочий, волосы прижились и потихоньку отростают. Всем лысым рекомендую.
Как многие, я столкнулся с проблемой выпадения волос, которая стала для меня испытанием. После длительных поисков и изучения отзывов в интернете, я нашел клинику и решил обратиться туда. С самого начала специалисты мне показались очень внимательными. Врачи и медсестры были профессиональными, готовыми ответить на все мои вопросы. Они провели для меня консультацию, объяснили все этапы процедуры и дали рекомендации по уходу за волосами после пересадки. Когда дело дошло до процедуры пересадки волос, я был удивлен качеством услуг. Результаты превзошли все мои ожидания, и я был рад видеть, как мои волосы стали гуще и здоровее.
У меня с возрастом появились залысины на голове, что мешало мне делать мою любимую прическу. Могу сказать сразу, что хорошо, что я решилась на пересадку волос. Так как результат меня очень обрадовал. Таких волос у меня не было никогда. Благодаря пересадке к пятидесятилетию хоть появились. Немного, конечно, было болезненно, но терпимо.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что результат пересадки превзошел ваши ожидания. Здорово, что вы смогли обновить свой образ и чувствовать себя еще лучше. Если у вас возникнут вопросы или потребуется поддержка, мы всегда рады помочь!
Я обратился в клинику по пересадке волос через сайт. Со мной связался менеджер, который объяснил как мне лучше поступить. По предварительной записи попал на прием к врачу. Пересадка прошла успешно, но долго. Волосы пересадили, шрамов и рубцов нет как мне и обещали! Отдельно хочу отметить, что в клинике работают очень грамотные специалисты, которым можно доверять. Мой доктор была постоянно на связи! Любой вопрос, который у меня возникал был немедленно решен). В клинике действительно царят чистота и комфорт. Очень доволен тем, что обратился сюда!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Ваш положительный опыт для нас очень важен, и мы благодарны за доверие к нашим специалистам и клинике в целом. Рады, что процедура пересадки прошла успешно и вы остались довольны результатами и уровнем обслуживания. Спасибо за отзыв!
Делал в этой клинике пересадку волос. Обратился именно сюда, т.к. в этой клинике делают пересадку по безоперационной методике по современному методу, ну и шрамов с рубцами не остаётся. Врач опытный, сделал всё отлично. В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый. Единственное, что могу отметить, неудобно добираться. А так всё хорошо.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Спасибо за ваш отзыв и что поделились своим опытом! Мы рады, что вы довольны качеством процедуры и обслуживания!
Полгода назад здесь делал пересадку волос. Рубцов и шрамов не осталось. Результат уже виден и волосы растут довольно-таки быстро! Очень доволен, что сюда попал. Комплексы начинают уходить и я стал нравится с новой прической женщинам. Благодарен Ирине Дмитриевне и всему персоналу клиники за их работу.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Замечательно, что результаты процедуры превзошли ваши ожидания и положительно повлияли на вашу жизнь! Благодарим за теплые слова в адрес Ирины Дмитриевны и всего персонала.
Несколько месяце назад обратил внимание что линия роста волос уходит назад и у меня постепенно вырисовываются залысины. Обратился в клинику по поводу пересадки волос. Для решения моей проблемы хватило 1500 графтов. Линия роста волос была возвращена, смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Большое спасибо!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Очень приятно знать, что вы довольны результатами и чувствуете себя лучше, глядя в зеркало! Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей клинике.
Делала в данной клинике пересадку волос. Обращалась через сайт, после чего мне на телефон позвонил менеджер. Клиника находится недалеко от метро, что очень удобно. Услуга была оказана на должном уровне! Также предоставили гарантию на свою работу. Результатом и процессом осталась довольна. Рекомендую!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания и результаты процедуры! :)
Очень рад, что все волосы, которые пересадили прижились. По крайней мере, смотря на свои старые фото, и на свою голову сейчас, разница колоссальная. Волос было немного, а сейчас я среднестатистический мужчина с красивыми и густыми волосами. Спасибо специалистам клиники, что смогли успешно провести пересадку волос. Без порезов, без шрамов провели процедуру
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Счастливы слышать, что вы довольны результатом и чувствуете себя увереннее! Спасибо за ваши теплые слова в адрес наших специалистов.
Моя давняя проблема облысение. Что только не делал. Созрел на пересадку волос, поэтому решил все-таки сделать эту процедуру. Оставил заявку на сайте и достаточно быстро мне перезвонили и все рассказали подробно. Порадовало то, что все происходит без операционным методом и дают гарантию на пересаженные волосы. Процедуру выполняли квалифицированные специалисты, видно, что не в первый раз выполняют. Клиника чистая, современная, все понравилось.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Спасибо за ваш выбор и доверие! Мы рады, что процесс и результаты пересадки волос оправдали ваши ожидания.
Решив проблему облысения, выбрал трихопигментацию. Процедура прошла на высшем уровне, результат ошеломляющий! Профессиональные специалисты, дружелюбный персонал, и, конечно, великолепные результаты. Благодарю!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Рады, что вы остались довольны результатом и процессом трихопигментации:) Мы гордимся нашей командой профессионалов и всегда стараемся обеспечить лучший сервис. Ваши слова благодарности очень много значат для нас. Если будут вопросы или пожелания в будущем, мы всегда к вашим услугам.
Эта клиника настоящее спасение для тех, кто сталкивается с проблемами облысения. Здесь профессионалы своего дела, используют современные методы и технологии. Я восстановила уверенность в себе благодаря результатам процедур, предоставленными этой клиникой. Большое спасибо команде за качественное обслуживание!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что помогли вам обрести уверенность. Ваша благодарность вдохновляет нас продолжать работу. За помощью всегда обращайтесь!
Я очень рада, что обратилась в клинику для пересадки волос. Использование безоперационной методики было для меня решающим фактором, ведь я не хотела оставлять шрамы и рубцы. Результат превзошел все мои ожидания, и я очень довольна гарантией на пересаженные волосы. Плюсом было то, что можно заказать услугу на сайте и дальнейшее общение происходит по телефону или по почте. Однако, расположение клиники немного неудобно, так как она находится в удаленности от общественного транспорта. Но в целом, я очень довольна результатом и рекомендую клинику всем, кто ищет современные методы пересадки волос без ожидания операции.
Я обратился сюда, потому что страдал от облысения. Выбрал их потому, что мне понравилось, что они используют безоперационную методику, которая не оставляет шрамов и рубцов. Клиника находится не очень близко к метро, но я добрался на такси без проблем. Врач, которая делала мне пересадку, была очень профессиональна и внимательна. Она сказала, что я получу гарантию на пересаженные волосы и дала рекомендации по уходу за ними. Процедура была практически безболезненной и заняла около трех часов. Я очень доволен результатом, хотя он и стал заметен только через несколько месяцев. Спасибо!
С возрастом волосы стали ломкими, появились проплешины на висках. Внешний вид стал не самым привлекательным. Это мягко сказано. Решился на пересдачу волос в данном центре! Долго описывать всю процедуру. Скажу, что результат меня устроил. А еще - что было безболезненно. Но долго! Никаких негативных ощущений в процессе.
Благодарен за то, что мне помогли вернуть густоту волос! Я проходил курс из 6 процедур плазмотеропии, по назначению врача. Результат на лицо - волосы перестали так сильно выпадать, они стали толще и гуще. Большое спасибо!
Делал пересадку почти 5 месяцев назад, процедура прошла хорошо и комфортно, отличная команда, у врачей золотые руки. Очень качественная и ювелирно тонкая работа проделана на моей голове.
Посетила эту клинику, чтобы решить проблему с выпадением волос. После первого этапа лечения начались положительные изменения. За три месяца у меня уже был отличный результат. Хочу поблагодарить врача Правосудову И.Д. за её профессионализм, за подробные разъяснения о лечебном курсе, мотивацию и поддержку. Она всегда отвечала на все вопросы. В центре царит приятная и дружелюбная атмосфера - как в кабинете врача, так и в процедурном.
Администраторы также очень приветливы.
Очень рада, что обратилась именно сюда!
ПРохожу сейчас курс плазмотерапии. И хочу сказать спасибо коллективу клиники. Уже делал пересадку - сейчас поддерживаю волосы

Прихожу к вам как на отдых уже, у вас какой-то островок спокойствия прям )) Плазмотерапию  посоветовала врач, я хотел подпитать волосы после зимы, эффект мне нравится. Спасибо девочкам из клиники за помощь!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Андрей, спасибо Вам, что выбрали нашу клинику!
Попросил в телеграмме оказать консультацию по переписке. Мне было сказано, что консультация оказывается только по телефону, но мне не удобен такой формат общения. Рекомендую выбирать Турецкие клиники, а не эту, у которых консультация в удобном для них формате
Иван, здравствуйте.
Недавно от вас поступал запрос на оценку Вашего состояния, без запроса консультации. Вы хотели получить примерную стоимость пересадки в Вашем случае.

Сообщаем Вам, что мы не предоставляем консультации в мессенджерах.
Консультация - это практически полноценный прием нашего специалиста.
Мы не можем давать профессиональное заключение, не получив дополнительных сведений о состоянии Вашего здоровья, возраста, генетических особенностей, длительности и развития ситуации, ориентируясь исключительно на фото.

Консультация предоставляется пациентам после личного осмотра специалистом или осмотра им фотографий, сделанных по инструкции, а также после получения некоторых сведений о пациенте, которые необходимы для точной оценки состояния пациента.

Всего Вам доброго.
У меня плохая наследственность в плане шевелюры.
И отец и старший брат начали лысеть к 40 годам, оба уже сделали пересадку в Турции. Для меня лететь в Турцию неудобно, тем более сейчас, да и не хочу тратить деньги на билеты и проживание.. Нашел в Москве эту клинику, тут делают пересадку по такому же методу, по цене плюс минус также получается.
Сходил на консультацию, все рассказали, ответили на вопросы, сказали что при любых проблемах после пересадки смогу придти на прием бесплатно. Пересадку сделал, все прошло супер. Я очень доволен, что лететь никуда не пришлось и при проблемах точно смогу своими ногами сходить на консультацию. Сейчас прошло только два месяца, но волосы уже начали расти, проблем никаких пока нет.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв.
Сильно облысел, решил обратиться в данную клинику по отзывам , делал процедуру трихопегментацию . Специалисты профессионалы, остался доволен, клинику рекомендую.
Спасибо Вам за теплые слова! Были рады помочь
После ковида клоками повылезли волосы из наверно половины головы, остались островки волос, хоть плач когда утром себя в зеркало видишь. При том работа у меня не на удаленке, надо с людьми каждый день встречаться, а внешний вид ужас полный. Хорошо хоть волосы не очень длинные. Знакомый посоветовал в фуе на консультацию сходить. Проконсультировали, все рссказали, даже показали до и после других пациентов, результаты крутые, решил действовать.
Волосы у меня короткие, поэтому сбривать перед пересадкой вообще не жалко было. Пол года- залысин как не бывало! Персонал в клинике очаровательный, за это отдельное спасибо
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Для меня как для человека, склонного к аллергическим реакция, первостепенную важность играет безопасность любой процедуры. чем меньше вмешательств, тем лучше. На бесплатной консультации с врачом совместно решили, что лучшим решением для моего случая будет процедура плазмотерапии. Аллергия исключена. У плазмотерапии есть свои исключения, но для этого и есть специалист, он же не только процедуру проводит, но и подскажет, как лучше, что выбрать. Если у вас сложный случай, как у меня, или есть хронические заболевания, то ничего не предпринимайте сами, не читайте интернет. Обращайтесь сразу к врачу и вместе выберете оптимальный вариант!
Елизавета, добрый день!
Благодарим Вас за хороший отзыв и ждём снова в нашей клинике :)
Делаю здесь курс плазмотерапию, все устраивает, и обстановка, и врачи, подход к клиенту.
Администратор приветливая, кофе угошает, пока жду)) Врач тоже милая, все объясняет если что. Три процедуры уже сделали, эффект мне нравится😇, волосы напитались, на вид здоровые выглядят и крепче стали, вообщем я довольна, и это мы еще курс не закончтили) благодарна коллективу клиники!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Спасибо, нам важно, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно.
Ждем Вас на процедуры :)
Мне здесь делали пересадку по линии роста волос, чтоб зрительно уменьшить лоб. БЫл страх, вдруг сделают не так, как я хочу, но успокоилась когда сделали разметку, со мной все согласовывали, так тчо я была спокойна. В полную длину волосы еще не выросли, но результат мне очень нравится, волосы как будто здесь и были, все как я и представляла))
Здравствуйте.
Были рады помочь Вам вернуть волосы!
Давно задумывался о пересадке, но раньше не мог себе это позволить, брился под ноль, но как только появилась такая возможность сразу занялся этим! Принципиально не хотел делать в Турции, тк хотелось чтобы была возможность обратиться к врачу напрямую в случае чего.
На консультации врач оценила объем потери волос, согласовала объем работ и стоимость. Процедура прошла в плановом режиме, длилась несколько часов. я лежал музыку слушал, боли не было. На работе взял перерыв в неделю - никакого сложного восстановления, просто не хотел появляться в повязках. После процедуры прошло полгода - эффект уже супер!! Волосы действительно стали расти, смотрится естественно!!!! Словами не передать, как я благодарен клинике!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Виктор, спасибо Вам за отзыв!
Лысеть начал относительно рано. Сначала думал сделать пересадку в Турции но решил, что ехать за границу неспокойно, стал искать варианты в России. Обзвонил несколько клиник, в итоге записался на консультацию в FUE. Предложили чай в зоне ожидания, персонал дружелюбный.
Врач подробно рассказала о ходе процедуры. Очень обрадовался, что здесь кожу не срезают, а просто cбривают и потом извлекают фолликулы. В назначеный день все сделаи. В общей сложности пересадка длилась часов 8. Мой врач Вероника Андреевна Мартынова как могла отвлекала меня разговорами, за что ей спасибо)) Сейчас прошло уже пол года, вижу, что волосы стали восстанавливаться. Очень рад и горд, что и в России научились проводить подобные процедуры на высоком уровне!!
Здравствуйте!
Были рады помочь Вам в решении проблемы!
Давно хотел попробовать побриться налысо, сказано - сделано. Только потом вспомнил, что шрам на головеу меня решил замаскировать. Про трихопигментацию уже давно знаю, папа ее делает, он тоже лысый. В общем обратился тоже в эту клинику. Персонал вежливый, с врачом составили эскиз, подобрали цвет. В назначеный день провели процедуру, по времени было не очень долго, где-то около часа, я даже устать не успел)) Результатом очень доволен, все смотрится естественно, благодарю за работу!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Роман, спасибо Вам за отзыв!
Делал пересадку в этой клинике в апреле. Выбирал долго, изучал российские и турецкие клиники, сравнивал. Волосы стригу коротко, и для меня подошел ручной метод, которым делают пересадку в этой клинике.
После пересадки через месяц волосы выпали и только потом начали расти новые. И хотя меня врач об этом предупреждал, сначала испытал шок)) Самое главное в это время то место, куда волосы поставят не дёргать, со спортом и банями пока приживается тоже аккуратнее надо быть.
Отдельное спасибо Марии. Врач сделала всё по высшему разряду, ни боли никакой, ни проблем не возникло. Рад, что всё-таки решился на пересадку. Спасибо клинике.
Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за тёплые слова :)
В мае проходила процедуру Редженера в этой клинике. Думала, что эффект несколько преувеличен. Но оказалось, что нет! Я хотела успеть восстановить волосы после совсем не щадящих окрашиваний к свадьбе. Маски и массажи всякие бы точно не уложились, да и времени с работой и предсвадебными хлопотами совсем не было. А выглядеть на празднике, как и любой девушке, хотелось неотразимо.А если ещё не только красоту навести, но и здоровье волос подправить можно, то кто же устоит? Процедура прошла быстро и совершенно спокойно. Весь персонал отзывчивый и заботливый. В клинике уютно. Минусов не заметила
Благодарю Татьяну Александровну за то, что выдержали все мои вопросы и отнеслись с пониманием к моим опасениям. Вы помогли мне исполнить мою мечту о густых и здоровых волосах к лету!)
Здравствуйте!

Прекрасно, что мы помогли Вам исполнить мечту.
Будем рады видеть снова, если захочется новых преображений ;)
Отличная клиника, врачи профессионалы! На консультации мне насчитали 2700 фолликулов, столько и пересадили. Всё прошло именно так, как рассказывали на консультации: сначала лежишь вниз лицом, пока забирают волосы для пересадки, потом можно немного расслабиться, пройтись. Даже обед принесли (кстати, очень вкусный ;-)). Потом уже вторая часть пересадки — когда сидишь и смотришь телевизор, а тебе уже пересаживают волосы. Потом надели кепку, дали лекарства и отпустили домой. И вот тут самое сложное — не задеть волосы, которые пересадили. А рука так и тянется их почесать :-D. Через месяц после пересадки новые волосы выпали. Немного стрёмно, конечно, но врачи предупреждали, что так должно быть, так что всё ок, не пугайтесь ;-). А дальше уже томительное ожидание. И примерно через 3 месяца новые волосы начинают прорастать. Я вот как раз на этом этапе. Видно, что уже потихоньку начинают расти, жду теперь, когда полностью отрастут. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет :-)
Спасибо Вам за отзыв.
Уверены, что результат нашей работы принесет Вам ещё немало радости в будущем :)
Меня встретили в аэропорту и доставили в клинику абсолютно бесплатно. Так что тем, кто живёт не в Москве, очень советую воспользоваться этой опцией ;) Правда по пути немного постояли в пробках, но это не критично. Вообще обрадовало приветливое и радушное отношение со стороны персонала. Врач Патрикеева Мария с первых минут расположила к себе, после её подробного рассказа мне было совсем не страшно. Больно было только, когда кололи анестезию, и всё. Мне нужно было замаскировать небольшой шрам чуть выше виска, поэтому всё прошло довольно быстро. Пересадка длилась не больше двух часов. Устать я не успела, но немного проголодалась. Здесь меня ещё и вкусным обедом накормили :) В общем, у меня одни положительные эмоции) Теперь жду, когда волосы полностью скроют мой шрам)
Ксения, здравствуйте.
Спасибо вам за ваш отзыв!
Мы очень рады, что сумели помочь вам.

Будьте здоровы!
Делал пересадку в мае. Мне 54 года, и потеря волос была значительная. Пострадал и затылок, и макушка. Когда я заметил, что намечается одна большая залысина чуть ли не на полголовы, решил, что нужно уже что-то делать. По договору мне пересадили 4500 волос. Длилось это всё 6 с половиной часов. Я остался доволен клиникой и отношением к пациентам. Ещё очень рад, что сама процедура безболезненная. И ещё хочу сказать, что делать пересадку ни в каком возрасте не поздно и не стыдно. Я чего-то боялся, долго не решался. А мог бы уже лет 10 с волосами ходить. Врачи здесь настоящие профессионалы. В клинике вообще всё на высшем уровне. Что касается пересаженных волос. О результате пока рано говорить, но уже сейчас проглядывается аккуратный контур. Спасибо большое за вашу работу!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Здравствуйте, спасибо Вам за теплые слова!
Для нас важно, чтобы наши пациенты были довольны полученным результатом :)

Будьте здоровы!
Вчера сделала пересадку в этой клинике, и решила написать отзыв сразу! Ооочень понравилось отношение врачей, медсестер — всего персонала клиники. Все очень приветливые, стараются успокоить и не допустить волнения)) Правда мой договор почему-то долго печатался, но чай с конфетками помог скоротать время) Ещё в первый раз, когда я пришла на консультацию к своему будущему врачу - Качановой Татьяне, она сразу очень расположила к себе. Что скажу о самой процедуре. Мне не было больно, вот совсем не было)) Сейчас стараюсь очень аккуратно обращаться с пересаженными волосами, как мне и советовали, очень берегу новые волосы. Волнуюсь еще, конечно, но уверена, что всё будет отлично) Спасибо за вашу работу!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Владислава, спасибо за отзыв!
Были рады помочь в решении Вашей проблемы!
Клиника пересадки волос FUE Clinic на карте