8 (964) 581-25-55 8 (964) 581-25... — показать

+7 964 581-... +7 964 581-25-55 ещё
г Москва, ул Зацепский Вал, д 43/16
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Fruity Style (5)

2.6
Мутная контора . На сайте вес продуктов один, навязчиво пытаются впихнуть гораздо больший вес.
Мой поставщик мяса снизил качество, и я ищу ему замену. Вчера отправила два пробных заказа в Fruity Style (заказ № 1001915) и ещё один магазин.
Не позвонили, не привезли и даже не извинились. А из второго магазина и позвонили, и привезли и.... Приз в виде нового постоянного клиента получает второй магазин! А не Fruity Style. А Fruity Style отправляется в чёрный список с пометкой: "Здесь больше никогда не заказывать". Так держать, Fruity Style, спасибо, что сразу показали себя "лицом", и я больше никогда не потрачу на вас ни время ни нервы :)
Здравствуйте.
Спасибо, что написали свой отзыв, хоть и не очень хороший. Дело в том, что с 14.05.2017 наблюдаются технические неполадки, мы сейчас в срочном порядке решаем эту проблему(( надеемся, что быстро исправим проблему. А за доставленные неудобства наша компания с удовольствием сделает вам подарок или скидку.

Спасибо за понимание!
Akage No Nogitsune
Akage No Nogitsune ответила Fruity Style
Ну, подарки и скидки мне мало интересны - качество мяса и сервиса - вот, что важно. Но то, что отслеживаете свои косяки и реагируете на отзывы - это хорошо. Но конкретно я уже нашла себе поставщика мяса, настолько свежего, что точно не буду его менять, пока он такое возит. Если снизит качество или накосячит - тогда попробую снова у вас заказать, надеюсь к тому времени вы уже решите свои трудности.
Fruity Style ответили Akage No Nogitsune
Спасибо за понимание!
Отличная доставка, всегда привозят к удобному для меня времени, варенье просто обалденное, советую опробовать.
Уважаемая Клара.Вы являетесь нашим поставщиком.Поэтому не видим не чего плохого в том,что мы используем ваши фотографии (почему,я думаю объяснять не нужно)А вам бы я посоветовал,улучшить качество фруктов и овощей,прежде чем обслуживать частных лиц)Нам приходится половину выкидывать,чтоб нашему клиенту дошло должное качество.
Фотографии фруктовых корзин в этом объявлении принадлежат ФРУКТОВОЙ ПОЧТЕ! Использование чужих материалов в рекламе своих услуг противоречит деловой этике!
Fruity Style на карте