8 (965) 435-95-95 8 (965) 435-95... — показать

+7 965 435-... +7 965 435-95-95 ещё
г Москва, Воробьёвское шоссе, д 2 стр 44
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про FPS-Service BMW (48)

Рекомендую данный сервис. Обслуживания и индивидуальный подход. Приятная атмосфера в стиле мини. Адекватная цена и обратная связь.
Спасибо автосервису BMW за отличную работу! Мой автомобиль был отремонтирован вовремя и без каких-либо неприятностей. Теперь буду обращаться только сюда!
Хороший сервис, я приехал сюда и отремонтировал свою машину после того, как она попала в аварию, спасибо от души за сервис и правильные цены, рекомендую
Я обратился в автосервис с проблемой двигателя в моей BMW. Мне быстро и качественно заменили детали, исправили неисправности и провели комплексную диагностику. Результатом я остался очень доволен - машина снова работает как новая.

Приятно удивило то, что цены на услуги в данном автосервисе оказались ниже, чем в других местах. Персонал был очень вежлив и профессионален, всегда готов помочь и ответить на все вопросы.

Я буду рекомендовать этот автосервис своим друзьям и знакомым, так как остался очень доволен качеством обслуживания. Благодарю мастеров за отличную работу и отличный сервис!
Починка машины в автосервисе была отличным опытом. Мастера работали четко и ответственно, все проблемы были устранены в кратчайшие сроки. Рекомендую этот сервис всем владельцам BMW.
Заехал с проблемой, компьютер в машине показывал что задняя пассажирская дверь открыта из за этого постоянно срабатывала сигнализация, до этого обращался в другой автосервис но там мне предложили оставить машину от 3 до 5 дней, так как мне в моей работе без машины не как я отказался , сдесь согласились меня посмотреть и проблема была решена машину пригнал с утра вечером забрал, по деньгам тоже все устроило.
Это уже не первый раз, когда обращаюсь в автосервис BMW, и каждый раз остаюсь доволен качеством обслуживания. Спасибо за профессионализм!
На протяжении последнего года регулярно к ним заглядываю. Проводят диагностику моего BMV, если требуется, то ремонт. Специалисты у них хорошие. Недавно ремонтировали АКПП. Все прошло хорошо. Толковые ребята.
Отвозила на починку BMW X7 - сделали качественный ремонт, по срокам достаточно быстро, да и цена устроила, буду еще обращаться, если проблема появится снова.
Годный автосервис, толковые мастера, не дорогое расценки, я не первый пользуюсь тут услугами по шиномонтажу и ремонту ходовой. Ребята делают работу качественно и в срок. Ремонт производят честно, не придумывают несуществующие поломки и запчасти ставят новые, а не как бы новые. Я доволен и качеством и отношением и к клиентам и к работе. Рекомендую.
Недавно пришлось делать ходовку на 7-ке. Сайлентблоки и шаровые, встало в копейку, конечно. Но в сравнении с официалом, и рядом цены не стояли. Учитывая, что точно также ставят оригинал. Спокойно наблюдал за работой, делают без лишней спешки. За три года обслуживания конфликтных ситуаций не было. Могу уверено рекомендовать.
Записался к ребятам на ТО, после покупки автомобиля. Сделали замену масла в ДВС, всех фильтров. По работе нареканий не было, к машине относились бережно. Также выполнили программирование закрытых функций. Главное, что как новый автовладелец БМВ, получил массу нужной информации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.
Уже порядка трёх лет делаю ТО и обращаюсь по вопросам ремонта своей X6, исключительно в FPS.
Нравиться, что очередей практически нет и ценовой прайс вполне разумный. Сервисное обслуживание высоте. Мастера квалифицированные и приятные в общении. В общем и целом, рекомендую!
Компетентно.
Все в срок и согласно договоренностям.
Все оборудование и знания для обслуживания и ремонта БМВ в наличии.
Был несколько раз все вопросы были закрыты.
Хороший сервис👍рекомендую
Приехал с проблемой,плохо включались передачи,в основном когда машина холодная.Е60 мкпп.
Проблему решили,уехал довольный,все включается четинько
Отличный автосервис. Был в гостях в Москве и так получилось что автомобиль закипел, тут же мне посоветовали данный автосервис, куда я непременно отправился и остался доволен профессионализмом мастеров и приёмщиков. Быстро подобрали нужные детали и всё устранили в короткие сроки, спасибо!
Ребята хорошо разбираются в BMW, расходники всегда в наличии есть, всегда посоветуют звменить сейчас или подождать
По сравнению с дилерами выходит дешевле
К дилерам ездить ТО делать больше не вижу никакого смысла, бабок кучу дерут, гарантия не действует.
Хорошее впечатление от сервиса. Специалисты высокого класса. Вежливые. Внимательные. Ремонт выполняют быстро и качественно. Много запчастей и расходников в наличии. Если необходимо, то тут же заказывают.
Отличный сервис. Работают специалисты из официальных сервисов БМВ, на соответствующем оборудовании. А цены кратно ниже. Качественно, вежливо, быстро, недорого.
Менял здесь тормозные диски, и масло в АКПП. Всё понравилось, качество работы отличное, цена приемлемая, мастера профи. Рекомендую.
Очень признательна мастерам сервиса за качественный, быстрый и относительно недорогой ремонт рулевой рейки. С работой справились всего за 5-6 часов. Обратно машину забрала уже после работы. Если что, буду рекомендовать FPS среди своих знакомых и друзей. Спектр услуг довольно разнообразный и цены без перебора.
Обслуживаю свой автомобиль в этом автосервисе уже давно. Нравятся доступные цены, диагностику сделают и подскажут причину поломки, не накручивают цену и не предлагают ненужную работу. Удобное лично для меня расположение и режим работы. Ребята все профессионалы своего дела, работают быстро и качественно. Доверяю свой автомобиль только им и всем знакомым рекомендую.
Хороший сервис, приятные сотрудники, роботу свою знают. Цены доступные, гарантия на выполненные работы! Можно заказать запчасти по хорошим ценам, идут на встречу, отличный сервис за разумные деньги и сроки.
Являюсь пару лет постоянным клиентом. Сколько раз обращался - никогда никаких нареканий не возникало. В последний раз компания осуществляла замену антифриза моей BMW, а также диагностику ЭБУ. Порадовали нормальные цели, что даже было неожиданно. Мастера здесь все профессионалы своего дела, работают тут не первый год.
Довольно хороший автосервис. Был у них не давно нужно было поменя воздушный фильтр и заменить масло ребята все сделали на высшем уровне за что им благодарен.
Норм автосервис, для меня вообще удобно расположен, как раз по пути домой с работы. Проходил здесь ТО да и так несколько раз заезжал по мелочи. Делают все качественно, их работой доволен.
Вполне достойный внимания автосервис. Работу выполняют в срок, мастера грамотные специалисты своего дела, а так же ценник не кусается.
Автосервис хороший, для меня удобен так как он не далеко находится от дома это плюс, мастера тоже устраивает во всяком случае проблем не было, цены стандартнные плюс минус, услуги не навязывают.
Мне нравится то, что в FPS сервисе цены на услуги адекватные и честные. Никогда не было никаких скрытых платежей или дополнительных накруток. Здесь всегда ясно и понятно, на что я трачу свои деньги.
Хороший автосервис. Отличное отношение к клиенту, качественный ремонт, адекватные цены, профессиональные мастера. Спасибо за профессионализм и качество.
Благодарю автосервис BMW за отличное обслуживание моего автомобиля! Всегда получаю четкие консультации по всем вопросам, а также оперативное решение любых проблем.
Достойный автосервис. Хороший, профессиональный коллектив. Нормальные цены. Всегда обращаюсь за помощью. Результатом доволен.
Впервые приехал на сервис на диагностику ходовой части и двигателя. Весьма доволен обслуживанием. Приятное и уважительное отношение, работает команда профессионалов, качественное выполнение работ. Комфортное ожидание. По необходимости буду обращаться еще.
Сервису можно доверять, ребята настоящие профессионалы своего дела, не первый год уже обслуживаю тут свою ласточку, все четко, быстро и с гарантией!
Хороший сервис, приезжал на ТО, приятные сотрудники. Цены доступные, гарантия на выполненные работы! Можно заказать запчасти по хорошим ценам, идут на встречу, отличный сервис за разумные деньги и сроки.
Прохожу ТО каждые 20000 км. Была замена масла в двигателе, коробке, фильтров. Высоко оцениваю работу сотрудников, на данной машине был в первый раз, пользуюсь данным автосервисом практически всегда.
Заехал случайно, начала греться машина ,ребята просто супер ,все сделали быстро ,очень рекомендую данный автосервис ,за честность ,хорошее и качественное обслуживание ,теперь моя машина в надежных руках ,спасибо
Автосервис неплохой, мне понравилось качество и скорость работы, в целом остался доволен сервисом.
Хороший автосервис, мастера опытные, цены оптимальные, хорошая зона ожидания.
Очень достойный автосервис, где работают настоящие профессионалы своего дела. Цены вполне адекватные. Рекомендую однозначно.
BMW X6 - делал сход-развал. Сотрудники компетентные и, главное, ненавязчивые. Безо всяких там "а давайте мы вам всё тута проверим и обязательно уж на сотку тыров чего-нить наковыряем". Выслушали, вывесили на стенд. Без суеты, но довольно быстро сделали. Оплатил.
Понравилось.
Мне делали ремонт автоматической коробки. Работой остался доволен, изначально мне все подробно рассказали и сделали бесплатную диагностику. Сотрудники вежливые и общительные. Спасибо!
Пользовался сервисом первый раз, удивили нормальные цены и при этом качественно проделанная работа. Вытянули несколько вмятин, покрасили, будто так и было и все это фактически при мне.
Обслуживаю свою BMW X5 в этом автосервисе уже давно. Делают быстро, и качественно, не страшно доверить машину. Запчасти в наличии или под заказ и цены нормальные. Работает команда профессионалов. Помогли решить проблему с двигателем, работой максимально доволен. По необходимости буду обращаться еще.
Обслуживаю Свою бмв 5серии у ребят уже год. Вовремя проходим ТО и всегда рекомендуют когда и что сделать у машины, предупреждают о слабых местах моей модели. ценник мне нравится, не бьет по кошельку.
Отличный сервис, работу выполнили качественно! Самое главное порядочные ребята, немало важный фактор в наше время!
Отличное отношение к клиенту, качественный ремонт, адекватные цены, профессиональные мастера. Обращался неоднократно, всегда ремонтируют машину качественно и быстро. Спасибо за профессионализм и качество.
FPS-Service BMW на карте