8 (495) 215-02-80 8 (495) 215-02... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-02-80 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 2
1А павильон; 2 этаж
Бизнес центр: Казанский

Отзывы про Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе (70)

4.4
Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Делала заказ на ингалятор, нужен был срочно. Доставил курьер в этот же день. Ингалятор небольшой. Так как силиконовая трубочка длинная, она сгибается у основания и нагревается. Приходится поправлять, но товар работает как надо. Благодарю. Очень выручили
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отклик ! Будем ждать Вас в нашем интернет-магазине снова!
Интернет магазин принимает заказ, назначает время доставки с 10:00 до 19:00, ни одного звонка ни от менеджера, ни от курьера и в итоге, в 17:00 после личного обращения через чат ставят в известность, что им "не до моей доставки"!
Заставили весь день просидеть больного человека дома в ожидании "ничего"! Отняли время, а потом просто поставили в известность, что доставки не будет! Поражает безапелляционное поведение сотрудников компании, которые считают нормальным просто "кинуть" покупателя и даже не постараться скорректировать ситуацию, хотя бы извиниться! Нет! Как так и должно быть - "Наше право хотеть исполнять заказ, а хотеть нет, а вы сидите и ждите "твари трепещущие""!
Бессовестность! Беспечность! Безответственность! - Это основные принципы работы этого интернет магазина.
Никому не советую сотрудничать с этой компанией!
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Добрый день. Напишите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли провести проверку.
histarh
histarh ответил Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Заказ № 58176905/58176905
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе ответили histarh
Добрый день.
Мы еще раз приносим Вам свои искренние извинения.
На предложенные нами пути решения проблемы, мы получили от Вас отказ.
Но если в будущем Вы передумаете, мы будем рады сотрудничать с Вами, и пойти навстречу.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал там камеру, все отлично. Есть вариант покупки не новой техники, а уцененной. Обслуживание грамотное, цены адекватные
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой!
В гипермаркете ФотоСклад мой муж приобрёл нож Опинель и оригинальные ножны к нему. После подтверждения о наличии товара, с предоставлением всего перечня и подтверждения стоимости (заказ №1859364, Список товаров в заказе:
Нож Opinel №9, углеродистая сталь, рукоять из дерева бука - 1 шт. - 830 руб.
Чехол Opinel Sleeve 2018, черный - 1 шт. - 840 руб.
Доставка заказа - 1 шт. - 203 руб.) Ему выслали покупки. Каково же было его удивление, когда после оплаты он обнаружил, что прислали ни то, что он приобрел! Вместо купленного чехла прислали Чехол Opinel Tradition 06/07/08, он не подходит для купленного ножа. Ему предложили вернуть деньги, сославшись на ошибку персонала, не смотря на то, что на сайте был в наличии тот товар, который он у них приобрел, но уже по другой цене. Муж потребовал заменить не нужный предмет, на тот, который покупал. На сайте с этим не согласились.
Делая покупки на Фотосклад. ру - нельзя быть уверенным в том, что доставлено будет именно то, что вы купили.
Здравствуйте, Натали!

Спасибо за Ваше обращение. Нам удалось разобраться в ситуации, разрешите предоставить обратную связь.
Действительно в карточке товара произошла ошибка описания, поэтому Вы заказали неподходящий товар. А стоимость на необходимый - изначально была выше, поэтому предоставить его по первой цене было невозможно. Менеджеры принесли извинения и предложили возврат денежных средств.
После Вашего повторного обращения специалисты отдела контроля качества попытались инициировать разбор ситуации с высшим руководством. В результате в качестве извинения и для сохранения лояльности Вам был предложен подходящий чехол по цене ошибочного. В данный момент с Вами общается наш специалист и идёт процесс обмена. Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Очень рада, что приобрела в этом магазине зеркальный фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55 III с дополнительной скидкой. Магазин отличный, мне понравился и ассортимент, и качество приобретённого товара. Также привлекает, что здесь есть уценённый товар. Модели оригинальные, предоставляются гарантии на покупку, что также является огромным преимуществом. Никаких претензий к работе сотрудников.
Для меня оказалось очень удобным, что в магазине есть возможность приобрести уцененный товар. На новую профессиональную камеру, моих средств, явно бы не хватило, а вот такой вариант, меня устроил полностью. Главное, что к состоянию камеры никаких вопросов не возникло и, плюс ко всему, магазин предоставил гарантию на покупку. Заказ доставили уже на следующий день. Очень доволен приобретением.
14.09.2020 решила купить фотоаппарат в Фотосклад. ру. С моделью, до конца, не определилась поэтому заказала две, в надежде определиться с покупкой на месте.
Точка выдачи товара – на Варшавке, от меня 1,5 часа по пробкам. Хорошо, что приехала днем (место ужасное, видимо заброшенные склады), вечером даже не рискуйте. Встретили два угрюмых сотрудника, разговаривают презрительно-надменно, типа: «Че, приперлась?». Попросила показать 1-й фотоаппарат. Открыли коробку, смотри, но ничего не трогай и тем более не разворачивай. Спросила, какие у него характеристики – молчат, попросила на фотоаппарат документы, нет. На наивный вопрос, а как же Вы продаете товар без паспорта и руководства, ответили, что им дали, то и продают. Попыталась просканировать товар по «батч-коду» - нет в природе такого товара. Взяла коробку со вторым фотоаппаратом. По состоянию содержимого было видно, что им активно пользовались, возможно, кто-то сдал обратно. Зато есть инструкция, промычал продавец. Спасибо, сказала я и поехала покупать фотоаппарат в сетевой магазин. Кстати, купила даже дешевле и со всеми документами.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер заказа. Разберёмся в ситуации.

shimov7
shimov7 ответил Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Заказ №1813397
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе ответили shimov7
Спасибо за обратную связь! Мы уже предоставили Вам ответ на другой площадке. Работа над обращением ведётся, будут проверены видеоматериалы и оценено качество работы сотрудников. Обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Приветствуем, Елена!
Мы провели анализ видеозаписи и хотим предоставить обратную связь.

1. К сожалению, действительно данный пункт выдачи находится рядом с территорией промзоны. Это связано с тем, что здесь расположен наш склад, поэтому нам удаётся поддерживать наличие в магазине большинства популярных товаров. Но Вы всегда можете выбрать более удобный пункт выдачи, наш фирменный или партнёрский.

2. Речь идет о Фотоаппарате Fujifilm X-A7 kit XC15-45mm F3.5-5.6. Он был упакован в оберточный материал с заводской пломбой, которую до этого не вскрывали. Поэтому продавец попросил не нарушать пломбу до оплаты (иначе такой товар будет иметь статус бывшего в употреблении). Это практика всех интернет-магазинов.

3. К сожалению, продавец не смог проконсультировать по техническим характеристикам фотоаппаратов указанных в заказе. Это действительно ошибка управляющего, так как стажёр ещё не был полностью готов для консультирования по всем наименованиям фототехники. С сотрудником будет проведена необходимая работа. Спасибо за сигнал!

4. Продавец сообщил, что на товар действует гарантия от нашего магазина сроком в два года. При покупке обязательно выписывается гарантийный талон с печатью. Обратите, пожалуйста, внимание, что инструкция прилагается в карточке товара на сайте в электронном виде. Отказ от гарантии производителя позволяет нам предлагать клиентам лучшие цены на оригинальный товар.

5. Скорей всего Вы проверяли серийный номер на российском сайте, а необходимо было на международном. Мы реализуем только оригинальную продукцию.

6. Второй фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 III kit 14-42 II R не имеет заводских пломб, ни на коробке, ни на упаковочном материале, поэтому продавец выдал его на осмотр. Про инструкцию продавец сообщил в контексте того, что на этот товар действует гарантия производителя и к нему приложена инструкция в печатном виде.
Мы стараемся предоставить клиенту выбор между изделиями с разной гарантией и стоимостью, чтобы каждый мог подобрать себе подходящий вариант.

Мы хотим принести искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что это оставило негативное впечатление о нашей компании. Разрешите выслать Вам бессрочный промо-код со скидкой на следующий заказ Если это актуально, то дайте, пожалуйста, знать. Надеемся на понимание и реабилитацию в Ваших глазах!

Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе ответили shimov7
Елена, дополнительно уточнили, по поводу "батч-кода": с 1 октября 2020 подлежат обязательной маркировке вспышки и фотоаппараты моментальной печати, а цифровые фотоаппараты пока не подлежат обязательной маркировке. Поэтому проверка с его помощью сейчас неактуальна.

Взяла экшн камера GoPro HERO8 по очень доступной цене. Это один из тех магазинов, который не поднял цены в сложных экономических условиях. Пунктов выдачи много. Без проблем подобрала себе ближайший. Качество камеры радует!
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин Вашим друзьям и знакомым.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Классный магазин с огромным выбором самых разных товаров которые могут понадобиться для съёмки. Именно здесь я не так давно купила себе новый объектив для своего фотоаппарата. Цена на него была конечно не малая, но зато он действительно качественный и очень помогает мне в работе.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Елена, мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином и качеством товара. Будем ждать Ваших новых заказов!

С уважением, команда Фотосклад.ру"
Заказывала объектив на фотоаппарат Никон из раздела комиссионка. Удобно, что сразу описано состояние. Цена очень выгодная, оформила самовывоз из магазина на казанском вокзале. При получении осмотрела, в хорошем состоянии объектив, немного корпус потерт сбоку, но на качество съемки это не влияет.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Ждем Вас снова.

С уважением, команда Фотосклад.ру "
Вообще на сайте компании большой выбор товаров. Я покупала тут видеокамеру. С оформлением заказа проблем не возникло, доставка в мой город была организована максимально быстро.
Здравствуйте, дорогой клиент!

Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин вашим друзьям и знакомым!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Делала заказ планшета на их сайте с доставкой в этот магазин, так получается доставка бесплатной. Обслуживанием осталась довольна! Консультанты были вежливыми, и помогли с настройками.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Кира, благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой! Будем рады видеть Вас снова.
Хороший ассортимент, есть из чего выбирать. Консультант помог выбрать модель фотоаппарата и дали гарантию. Фотоаппарат отличный, я доволен покупкой. Спасибо за качественный сервис.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Очень довольна тем, что купила фотоаппарат Nikon в данном магазине. Качество фотографий сделанный им мне очень нравятся. Спасибо консультанту магазина, что посоветовал эту модель.)
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались всем довольны.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Я покупала в данном магазине себе фотоаппарат Canon, хотелось бы отметить отличное качество товара и вполне демократичную стоимость. Продавец консультант дал грамотную консультацию и помог определиться с выбором модели.
Я осталась под хорошем впечатлением от данного магазина. Там очень добрый персонал, мне помогли определиться с выбором зеркального фотоаппарата. Большое им спасибо. Покупкой довольна!
Я приобрела тут новые линзы для фотоаппарата моего молодого человека. Он у меня увлекается фотографией и для него это настоящий подарок. С доставкой не было никаких проблем. Все хорошо
Спасибо за своевременную доставку, Фотоаппарат получен в целости и сохранности! Качество съемки на высоте. Не зря консультант посоветовал брать Nikon D610. Аккумулятора хватает на день работы!
Покупала здесь проф.фотик sony. Цена в принципе нормальная, о качестве снимков и говорить ничего не стоит. С товаром всё нормально, претензий никаких не имею. Обращением довольна!
Покупал здесь профессиональный фотоаппарат от Sony, ещё в начале Марта. Покупкой доволен на сто процентов, благодарю консультанта магазина за помощь с выбором всего нужного.
Blackview BV9500 телефон проработал менее 1-го дня!
Заказ № 32240 от 29.04.2019г
Телефон проработал около часа, даже не успел покинуть дом, Привёз в магазин для возврата, телефон взяли, выдали расписку о приёме на "диагностику", Тянули около месяца. Итог - сказали сбой ПО, денег не вернули, отправили к Производителю в Китай!!!
Отличный на самом деле магазин Фотосклад. Там очень большой выбор фототехники. Я себе там практически недавно купила фотоаппарат Nikon по акции. Получилось очень выгодно.) Я довольна.
Наконец-то взяла себе зеркалку нормальную от Nikon D750, пару месяцев на нее поглядывала и вот наконец дождалась скидки. Оформила доставку на дом, привезли на следующий день, насчет этого не подвели.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Поздравляем с покупкой! Спасибо за отзыв!
Заказала фотоаппарат. Поехала на следующий день - магазин закрыт. На следующий день звонят - ваш фотоаппарат на нагатинской только, на комсомольской не будет. Ок. Заберу там. 4 дня мурыжили. Сегодня звонят: приезжайте на комсомольскую, он там. Спросила точно ли прямо сейчас могу забрать? Да, точно! (Фотоаппарат к слову был оплачен). Приезжаю: извините, а у нас его нет! И не будет! И на нагатинской тоже не будет! И вообще кэнон больше не продаём!
Шарашкина контора. Деньги вернули. Жаль потраченного времени и сил на езду туда-сюда.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению в связи с техническими проблемами магазин был закрыт и были обнаружены ошибки в базе данных. На данный момент мы устранили проблемы. Пожалуйста сообщите, актуальна ли для Вас еще покупка? И Ваш номер заказа.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупал в подарок своей зеркальный фотоаппарат. Порадовал широкий ассортимент, было из чего выбрать. Цены тут вполне приемлемые, не кусаются, как говорится. Своей покупкой доволен
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Купил здесь новый зеркальный фотоаппарат от Sony. Цена в принципе нормальная, о качестве снимков и говорить ничего не стоит, они просто шедевральны. В дальнейшем буду советовать магазин своим знакомым и друзьям.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Поздравляем с отличный приобретением. С радостью ждем Вас снова!
Приобрела себе в этом магазине зеркальный полупрофессиональный фотоаппарат, с выбором помогли менеджеры, не сильно разбираюсь в этой технике. Фотоаппарат подобрали хороший, снимки качественные получаются, осталась благодарна.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Поздравляем с отличный приобретением. С радостью ждем Вас снова!
В магазине покупал трёхколёсный велосипед-коляску для своей дочки. По стоимости вполне приятно, спасибо менеджеру за помощь в выборе транспорта. Велосипед сделан добротно и весьма качественно.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым визитам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Обслуживание у них на хорошем уровне, потому что мой заказ доставили на следующий день в 17:00. При получении я проверила заказ, с ним было всё хорошо. Возможно, через несколько месяцев куплю видеоштатив еще здесь.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим заказам!
В прошлую среду покупал бумажный фон Polaroid Arctic. Отдал за него 3.5 тысячи рублей, доставили мне заказ в пятницу. С товаром всё нормально, поэтому претензий нет. Я всем доволен.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Заказала фотоаппарат. Порекомендовала магазин подруга, занимающаяся фотографиями, подметив цену в этом магазине. Оформила на сайте. Выбирала одна и модель удачно подобрала в итоге. Покупке довольна, продолжаю пользоваться фотоаппаратом уже 3 месяца, все очень нравится.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Очень привлекли из адекватные цены на фототехнику в этом магазине. Собственно поэтому купила у них фотоаппарат Canon. Заказ мой оформили достаточно быстро. А доставили его уже на следующий день.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся, что новая покупка пройдет также удачно!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Понравилось мне, что в этом магазине хорошее обслуживание. Я заказывала на их сайте телефон Huawei, доставили мне его на следующий день. Аппарат работает вполне неплохо. 5 звезд заслужили.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно ваше внимание. С радостью будем ждать ваши новые заказы!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Заехали для подбора фотоаппарата. Спасибо консультанту за грамотную консультацию по всем заинтересовавшим моделям) Очень рады покупки, качество съемки хорошее. Сэкономили на покупке неплохо, так решили после того как сравнили цену в других магазинах)
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего обслуживания! Ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
В данном интернет магазине покупал зеркальный фотоаппарат, понравилась цена на модель которую я хотел. На все интересующие вопросы, грамотно проконсультировали, покупкой доволен и быстрой доставкой. Рекомендую!
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем с покупкой. Будем рады Вашим новым визитам.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказал новый объектив для Canon модель EF-S 18-55 мм. Получил на днях. Протестировал, итог - отличный результат, качество хорошее. Крепление удобное, так что надеюсь больше не сломаю. Спасибо магазину
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Для съемки перед поездкой у них взял зеркальный фотоаппарат у них от Canon 6d Body. Помогал выбрать в магазине консультант. Прослужил фотоаппарат все время отдыха. С момента покупки прошло 2 месяца уже, работает без сбоев и отлично выполняет свою работу. Спасибо, сервис неплохой.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за отзыв! Поздравляем с приобретением. Ждем Вас снова!
Тут уже беру камеру во второй раз. В первый раз брал для себя. А во второй раз уже в подарок для девушки. Она у меня профессиональный фотограф, подарок оценила. Тут я смог подобрать хорошую модель.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Поздравляем с покупкой! Ждем Вас снова!
Сначала мне название магазина понравилось - Фотосклад) Сама когда то кладовщиком работала. Ну а когда просмотрела выбор ассортимента, поняла, что название достойное. Купили племяннику подарок - фотоаппарат. Качество замечательное и с доставкой не подвели. Спасибо!
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
В понедельник совершила покупку в этом интернет-магазине. Купила в подарок сестре зеркальный фотоаппарат Canon, доставили мне его сегодня. работает вполне хорошо, я довольна!)
Вчера я посещал магазин Фотосклад, нужен был новый объектив для моего фотоаппарата. там я нашёл то, что мне и нужно было. Порадовали цены в этом магазине, поэтому сразу же и купил. Качеством объектива доволен.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы полностью остались довольны покупкой в нашем магазине.
Мне вот лично интернет-магазин Фотосклад, понравился своим богатым выбором фототехники по доступным ценам. Поэтому и купила там себе зеркалку Nikon.) Вот сегодня я его получила, качество снимков - огонь!
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказывала в этом магазине линзы для фотоаппарата в качеств подарка для сына. Он у меня фотограф. С оформлением проблем не возникло. Спасибо менеджеру. Доставили достаточно быстро
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Магазин мне понравился, покупал здесь фотоаппарат. Хотелось отметить, что здесь реально хороший ассортимент фотоаппаратов. Покупкой остался доволен. Советую этот магазин.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
Приехал забирать сегодня товар - планшет wacom после работы. Принесли товар. Я спрашиваю у продавца. "Возможно его подключить что бы убедиться что он работает?"
(у меня было в прошлом, что я купил технику, а приехал домой и она не включается. в итоге мне пришлось ее сдавать по гарантии, и по этому теперь я всегда проверяю, прежде чем покупать.)
И мне продавец таким наглым тоном говорит - Нет! Мы ничего не проверяем и здесь ничего не подключаем. Я говорю, а как я его могу проверить на работоспособность??
А если у меня станционарный компьютер, думаю я??? что за ответ вообще??? Где эт видано что бы человек ездил в магазин техники со своим ноутбуком? Что за сервис???
Я говорю ок! А если я домой приеду и планшет не работает???
И продавец отвечает - тогда отвезете по гарантии!
Просто бред!!! что за бред????
будто заведомо там продают какой-то сомнительный товар!
Я сказал что ничего тогда покупать не буду...
Жесть.. ужасный сервис. В такой магазин ни ногой и всем знакомым скажу, так же...
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Здравствуйте! К сожалению, у продавца не было возможности проверить графический планшет на месте, так как для этого требовалось его подключение к компьютеру/ноутбуку и установка соответствующего ПО. В этом случае Вы действительно можете проверить работоспособность товара в течение 14 дней и при необходимости его вернуть.
Надеемся на Ваше понимание и будем рады новым заказам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Магазин реально неплохой купил себе здесь смартфон Xiaomi RedMi 6A 2/16Gb черный. Покупкой остался доволен полностью. Отдельно огромное спасибо за быструю доставку. Всё ок)))
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо большое за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Магазин порадовал большим выбором фототехники. Выбрала себе в нем классную зеркалку, которая шла со скидкой. Качество отличное, доставили вовремя и в идеальном состоянии. Рекомендую.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо большое за отзыв! С радостью ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Сделали заказ телевизора Mi tv , оператор по телефону не смог объяснить разницу в цене и в моделях- приезжайте на месте выберете.
По факту, на месте продавцы неграмотны - не знают ничего о товаре, который продают и плюс хамят с порога- сначала КУПИТЕ , а потом посмотрите .
Товар не показывают перед продажей, документов никаких нет, нет никакой информации не только на русском , но и на английском языке , на закон о защите прав потребителей утверждают, что им все равно .
Есть желающие приобретать в этом магазине?
Учредители компании , понесшие расходы по закупке этого товара - научите своих менеджеров общаться внимательно с покупателями, особенно в случаях с закупкой товара, не предназначенного для российского рынка
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, проверим информацию.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Я уже много лет являюсь профессиональным фотографом, и всё необходимое оборудование приобретаю только на фотоскладе, ведь там очень низкие цены, которые можно сделать ещё ниже, благодаря различным промокодам и акциям, о которых я узнаю на сайте Промокоды.нет. Всем рекомендую данный магазин.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за положительный отзыв!
Собирались на отдых летом, и приобрели накануне в магазине зеркальный фотоаппарат Canon. Привлекала стоимость и обещанная менеджером доставка в ближайшие дни. Так и получилось. Снимки супер.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады вашим новым заказам!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Покупала в интернет-магазине зеркальный фотоаппарат Nikon. Здесь хороший ассортимент фототехники. Девушка приятная меня консультировала. Доставили заказ своевременно. Фотоаппарат классный, я довольна)
заказ 522909
не могут ответить где мой оплаченный заказ, хотя до этого несколько дней утверждали что он отправлен. но служба доставки дала понять что ничего от магазина не получала. после чего магазин начал сливаться.
обратная связь на сайте и жалоба директору также проигнорирована.
все звонки в магазин получал один ответ "ваш заказ отправлен"
но на деле оказалось что товар СДЕКу передан не был, просто создалась пустая накладная и всё

- долго проверяли заказ (сутки), чтобы дать возможность оплатить онлайн
- не отдали товар для отправки
- трижды отвечали по телефону что товар передан (врали)
- при обещании перезвонить (когда логисты выйдут на работу в 10 утра я вам перезвоню) не перезванивали
- пришлось самому общаться со СДЕКом, чтобы выяснить что товар передан магазином не был
- 3 дня не могут ответить где мой товар, просто говорят "информация передана специалисту он с вами свяжется" но никто так и не связался
- сделал 6 звонков в магазин, 2 звонка в СДЕК, написал в обратную связь на сайте 3 раза, в онлайн чат 1 раз, и на почту 2 раза (order@fotosklad.ru).
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению по вине транспортной компании заказ не был доставлен. Наши операторы связались с вами для урегулирования ситуации. Был предложен возврат или заказ другого товара. По нашим данным вы уже получили новый заказ. Нам очень жаль, что подобная ситуация возникла. Надеемся на ваше понимание и продолжение сотрудничества. С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, особенно когда покупаешь товар по акции, брала 40 мм объектив, у них на 5000 рублей дешевле, чем где бы то ни был. Очень толковые продавцы-консультанты, и близко от метро - это я о Комсомольской)
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за положительный отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Об этом магазине я узнал случайно, когда был в поисках фотоаппарата. Привлекла недорогая стоимость на их сайте фотоаппарата Canon. Позвонил им , чтобы уточнить актуально ли предложение. Оказалось да. Я с радостью заказал его, доставили в указанный срок. Теперь фотик у меня, работает отлично. Я доволен.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Осталась довольна работой интернет-магазина. Удивил большой ассортимент фототехники, редко встретишь магазин с таким выбором. Хорошее обслуживание, грамотные менеджеры, все мне рассказали. Доставка быстрая. Спасибо.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Приобрёл в этом магазине фотоаппарат сыну. Очень понравилась грамотная консультация, выбор большой и цены доступные. Доставили точно в срок без опозданий. Техника работает отлично. Спасибо.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Купила себе автомобильный видеорегистратор TrendVision TDR-718GP. Хочу отметить широкий ассортимент товаров в магазине и достаточны низкие цены в сравнении с другими, также сильно порадовали профессиональные консультанты!
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отзыв!
C фотосклада покупала себе смартфон HTC Desire 526G 10. 12 оформляла заказ. Мне понравился менеджер которые рассказал характеристики тел, помог выбрать тел с хорошей камерой. и доставка хоть и почтой России, получила вовремя заказ.
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Нашел здесь фикс, который долго искал, по доступной цене. Понравилось обслуживание, менеджер сразу принял заказ, ответил на вопросы и рассказал когда ждать доставку) В общем и целом я доволен покупкой.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Поздравляем с покупкой. Надеемся, что вы снова нас посетите!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин, мне он понравился прежде всего своим большим выбором фототехники и качественным обслуживанием покупателей. Заказывал у них зеркальный фотоаппарат Nikon D5200 Double Kit 18-55mm f/3.5-5.6G VR, 55-200mm f/4-5.6G VR, своим выбором и покупкой доволен полностью. Заказ у меня приняли быстро, доставка прибыла без задержек, все понравилось.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Будем рады вашим новым заказам! Спасибо за отзыв!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Здесь большой выбор фототехники, что я заметила сразу. И растерялась, не знала на каком фотоаппарате остановится. Помог консультант, ответил на все мои дилетантские вопросы терпеливо и вежливо. Обрадовала и низкая цена аппарата, но качество ее высокие, уже убедилась.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Я занимаюсь профессионально фотографией и когда у меня сломался мой фотоаппарат, я решила сразу купить хорошую камеру в магазине "Фотосклад. ру" нашла огромный выбор техники и купила себе камеру отличного качества, очень помогли консультанты и доставка быстрая, да и цена адекватна качеству.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Скориков Игорь. Оценка крайне негативная. Заказал через интернет фотоаппарат Никон Д750 и объектив Тармптон. Вещь дорогая, надо проверять - поэтому через курьера доставку не выбирал. Приехал в Магазин на Комсомольской. Магазины на вокзалах терпеть не могу, но думаю вроде отзывы хорошие, включены в перечень Никон как дилеры. Но оказалось предчувствие не обмануло. В магазине выяснилось, что они карточки не принимают. Это был первый звонок. Всю процедуру приобретения, я заснял на видео, но все равно меня обдурили на 11000 рублей. Теперь по порядку. Вначале вроде было все хорошо, единственно что меня смутило, что коробка была вскрыта до меня. Цирк начался, когда подошел этап расплаты. Сумму насчитали 155000 рублей, с учетом фотоаппарата, объектива, фильтров, сумки и наклеивания защитной пленки на экраны – большой и маленький. Деньги еще дома я разложил по 25000 рублей и перетянул резинками. Спрашиваю кто деньги принимает, говорит - деньги принимает продавец. С учетом моих предчувствий, я всю сумму не дал, а дал 75000, то есть три пачки по 25000. Он их взял и крутит, разорвал резинки и вложил кучками. На моем видео видно, что кучки одинаковые. Я говорю, пересчитайте. Он лезет под стол, я спрашиваю, а что вы делаете под столом, он говорит, у нас там стоит машинка. Спрашиваю, а почему не на столе. Отвечает, нам так удобнее. Почему удобнее, выяснилось после пересчета – говорит здесь 65000. То есть 10000 рублей пропали. Он мне говорит, что вы, наверное, ошиблись, когда считали деньги дома. Я ему отвечаю, что я трижды деньги пересчитывал, и как можно ошибиться на сумме 75000 рублей на 10000 рублей. Он говорит, сами пересчитайте. Можно посмотреть наше видео. Я говорю, давайте посмотрим. Все их видео при просмотре, я заснял на свое видео. И что на их видео видно, машинка стоит под столом в темноте, что он там делал не видно. Я сказал, что я отказываюсь, забрал деньги и ушел. В результате я лишился, не 10000, а 11000, так как этот фокусник стибрил еще тысячу при возврате денег мне. Поэтому, будьте очень осторожны с этой конторой, работают очень аккуратно и полицию вызывать бесполезно.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Отвечаем вам повторно и на этом ресурсе, что никаких нарушений со стороны сотрудника выявлено не было. Наши камеры не зафиксировали факта обмана. Возможно, что вы просто не правильно посчитали деньги дома. В любом случае, если вы считаете, что вы правы, то можете обратиться в полицию.
Магазин понравился, такой хороший выбор фототехники. Я здесь брала зеркалку Canon, хорошая модель и цена для меня подходящая. Доставили быстро, даже и не ожидала такой оперативности. Так же понравилось, как общаются консультанты, вежливо, подробно все объясняют.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо, Татьяна! Рады, что Вы так высоко оценили качество нашего сервиса. Ждем Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Мне очень понравился этот магазин, такой большой ассортимент цифровой техники в наличии. Огромный плюс, что можно по телефону забронировать необходимый товар и не волноваться, что его продадут.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв! Мы много работаем для улучшения нашего сервиса!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Хороший магазин для тех, кто увлечен фотографией. Пару раз делалa здесь покупки. Выбор большой, ценник нормальный. Радует, что многое есть в наличии и не приходится ждать. С доставкой тоже проблем нет. В общем, рекомендую.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Спасибо за отзыв! С радостью ждем ваши новые заказы!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Долгое время изучал ассортимент этого магазина перед покупкой сумки для моего зеркала. В итоге, остановился на модели Think Tank Photo Digital Holster 50 выполненной в форме кобуры. Доставили довольно быстро, в деле показала себя очень хорошо, самое главное - возможность быстро доставать фотоаппарат, является просто маст хэв, особенно при динамических съемках. Материал хороший, застежки надёжные. В общем, хорошая покупка, я доволен.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Хороший интернет магазин с огромным выбором техники. Можно всегда найти то, что ищешь. Привлекает оптимальные цены и хорошее качество товара. Доставляют товар в обговоренные сроки.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас снова!
С уважением, команда Фотосклад.ру
Отличный интернет-магазин,выбор техники просто огромный, каждый найдет то, что ищет. Товары все качественные, а цены очень приемлемые. Из плюсов еще хочу отметить быструю доставку.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе
Благодарим за отзыв! Надеемся, что новая покупка пройдет также удачно.
С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказали штатив по акции.Оплатили.Привезли совершенно не ту модель и какое-то похожее китайское непонятно-что.На просьбу решить эту проблему сначала игнорировали,потом-таки соизволили оформить возврат.За две недели ни разе не перезвонили,приходилось звонить самим,отвечали одно и то же-ожидайте решения.Дальше потребовали доплатить за новый товар,так как его стоимость выросла.Затем доплатить за доставку,по той же самой причине.В итоге,еще через неделю выяснилось,что товар в компанию вернулся поврежденным,и решают вопрос с транспортной компанией.Потом менеджер Роман сообщил,что заказанный товар в течение 1-2 дней будет доставлен.По истечении этого срока нам выслали бланк заявление на возврат денежных средств.Мол,руководство сказало сделать так,без объяснения причин.Не рекомендую туда обращаться.
Магазин фототоваров Фотосклад.ру в Красносельском районе на карте