8 (499) 840-30-768 (499) 840-30... — показать

Фотошкола Михаила Рыжова ART PHOTO SCHOOL

8 (499) 840-30-768 (499) 840-30... — показать
г Москва, пер Старокирочный, д 2
Для прохода на территорию ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие оригинала паспорта РФ. Иностранные граждане оформляются за 3 дня до визита.
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Пн: 12:00 - 22:00

Про «Фотошкола Михаила Рыжова ART PHOTO SCHOOL»

ART PHOTOSCHOOL - это доступная, профессиональная и душевная фотошкола, где Вашему потенциалу дадут раскрыться, где Вас поддержат и научат всем необходимым основам, где будут помнить и сопровождать!

Все наши занятия построены на практике. Студенты начинают снимать уже на первом занятии. На практические съемки мы приглашаем моделей и профессиональных актеров - это отличная возможность получить в портфолио уникальные кадры! Кроме того, на практические занятия (съемки) мы привлекаем стилиста! Он подбирает образ нашим моделям, что делает каждую съемку уникальной и неповторимой и профессионального гримера, который работает над макияжем и прической наших моделей.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Образование 2
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фотошкола Михаила Рыжова ART PHOTO SCHOOL (4)

Я прошла курс "Путь фотографа". В группе у нас было 5 человек, курс длился 4 месяца. Результат прекрасный. Самое важное, что у нас постоянно были практические занятия, мы работали со светом, подбирали удачный ракурс, к нам приезжали модели, стилисты. Все по высшему разряду. А в самом конце наши работы показали на выставке. Все классно, мне понравилось.
Отличное место для того, чтобы из любителя стать профессионалом в деле фотографии. Четыре месяца, которые я потратил на прохождение тут курса Путь Фотографа, дали мне полезных знаний и навыков больше, чем 5 лет института. Выставка моих работ имела успех, и я уже получил 2 выгодных предложения работы. Рекомендую эту фотошколу
Мой друг, тоже любитель фотографии, позвал меня с собой, пройти базовый курс в школе Михаила Рыжова. В процессе обучения преподаватель Сергей устранил наши множественные "пробелы" в знаниях. Очень пригодилось то, что на наши занятия приходили для съёмок модели из известных агентств, наше портфолио стало более "весомым". Нам обоим понравилось обучение. Рекомендуем.
Я всегда любил фотографировать, но до профессионального обучения все никак руки не доходили. Недавно зашел на сайт фотошколы Михаила Рыжова ART PHOTO SCHOOL, просмотрел информацию о курсах и связался со школой, смог уточнить нюансы. Спасибо за подробную консультацию! Первое занятие бесплатно - это же очень круто! Записался на курс с Сергеем Омшенецким "ФОТОГРАФИЯ. БАЗОВЫЙ КУРС". С нетерпением жду десятого октября, чтобы начать!
Фотошкола Михаила Рыжова ART PHOTO SCHOOL на карте