8 (495) 363-10-988 (495) 363-10... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Фотогора»

Интернет-магазин по продаже студийного оборудования, студийного света для фото- и видеосъемки.

Отзывы про Фотогора (140)

4.6
Приобрел в Фотогоре LED-панель для студийной съемки. Порадовал огромный ассортимент и грамотная консультация менеджера по всем характеристикам. Доставили быстро, работает отлично!
Купил здесь полный комплект для профессиональных фотосессий, включая оборудование и аппаратуру. Цена хорошая, сотрудники помогли подобрать подходящее, мне все понравилось.
Всё что нужно для фотосъёмки покупаю в магазине Фотогора (от штативов до объективов) из того почему выбираю именно этот магазин отмечу прежде всего наличие нужного мне товара и адекватные цены.
Купил здесь хороший свет на стойках. Съёмки теперь проходят намного лучше, картинка стала качественней. Весь свет на стойках, мобильный. Всё удобно собирается-разбирается и пакуется по сумкам для дальнейшей транспортировки.
Купил себе объектив для моего фотоаппарата. Большое спасибо продавцу-консультанту за то, что помог определиться с выбором нужной модели объектива именно для моего фотоаппарата
Фотогора на карте