8 (495) 772-53-888 (495) 772-53... — показать

+7 495 772-...+7 495 772-53-88 ещё
Россия, г Москва, ул Водников, д 2 стр 16
бизнес

Про «Фотоэпиляторы.ру»

Интернет-магазин «Фотоэпиляторы.ру» предлагает аппараты для удаления нежелательных волос с помощью метода фотоэпиляции. В ассортименте товаров исключительно качественная продукция, каждая партия которой проверена на профессиональную пригодность независимой комиссией. Фотоэпиляторы, представленные в каталоге интернет-магазина, пользуются популярностью у покупателей и имеют массу положительных отзывов. Все предложенные аппараты пригодны для домашнего использования.

Все косметологические приборы сопровождаются сертификатами соответствия и инструкцией по эксплуатации. Интернет-магазин настойчиво рекомендует покупателям фотоэпиляторов строго придерживаться рекомендаций косметологов и проводить процедуру депиляции в соответствии с ними. На сайте компании представлен широкий выбор комплектующих к аппаратам из каталога.

Заказать понравившийся товар можно с помощью специальной формы, размещенной на соответствующей странице интернет-магазина. Доставка оплаченных фотоэпиляторов выполняется бесплатно независимо от региона проживания клиента. По Москве и области аппараты доставляются силами курьерской службы интернет-магазина. Предложены различные варианты оплаты: наличными курьеру, безналичным расчетом, электронными деньгами, банковской картой.

Отзывы про Фотоэпиляторы.ру (1)

Я давно борюсь с ненавистной "растительностью" на теле. Пробовала все!!! От эпилятора были вросшие волосинки,а от длительного использования воска микроожоги,о бритве я вообще молчу(на следующий день уже никаких гладких ножек) Вобщем в один прекрасный день я решила попробовать что-то кардинально новое и решила приобрести домашний фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth (удовольстие не дешевое ,но стоит каждой копейки!)
От волос на ногах я избавилась практически полностью за 7 применений. Зона бикини и подмышки тоже теперь меня радуют! Хочу отметить, что проблема вросших волос просто исчезла! Прибором пользуюсь уже 6 месяцев , почле 2го месяца примерно раз в 2 недели и безумно рада такому классному приобретению!
В этом магазине фотоэпиляторы CosBeauty не продают и не продавали. Увидел Ваш отзыв, специально узнавал, хотел жене . Вы или путаете или просто прибор этот продвигаете
Фотоэпиляторы.ру на карте