8 (916) 841-79-99 8 (916) 841-79... — показать

Вход со стороны Б. Гнездиковского пер, угловой дом
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Форточка Тверская (10)

Кальян вкусный, курится довольно долго, час, а то и два. Приятное место в дворике, вкусные чаи.
Находится во дворах, но искать прикольно) Помещение небольшое, но уютное, принимают как дома. Большой выбор изумительных чаев, и кальян достойный.... курится томно и дымно, пару часов был жив)
Были вчера, зашли вечером подымить) Сложновато найти, а так место не плохое. Кальян вкусный, курился больше часа, приветливый кальянщик, есть настольные игры.
Теперь будем заходить сюда на просмотры футбола.
Заходили на днях сюда с подружками расслабиться. Место порадовало, со стороны двора и не скажешь, но внутри находиться приятно и очень уютно, располагающий к разговору интерьер. Курили кальян, пили чай. Кальян очень вкусный, дымный, и курили часа два. Очень здорово.
Нашли это дымное место совсем случайно. Встретили нас как своих, интерьер не типичный, музыка отборная, ну а самое главное — кальян, такого вкусного мы не курили давно) и по ассортименту есть, из чего выбрать. Отлично отдохнули.
Метро рядом, можно допоздна сидеть. Есть, где разогнаться по кальянам.... старбаза, нахла, танжик, хорошее место в Москве мало где найдешь. Так что отличное место подымить и посидеть отдохнуть.
Понравилось, обстановка дружественная. Реально умеют забивать старбаззу.... и еще молочный улун, тут он божественен) Но вот двор очень странный(((( еле нашел.
Попали сюда в первый раз. Тематически интересно выдержан интерьер, лофт при свечах эдисона.
Вкусные разнообразные чаи, удачный кальян, инициативный кальянщик! Здесь можно реально отдохнуть))))
Я очень люблю это место, там уютно, приветливый персонал, демократичные цены. Кальяны тоже на уровне. Всем советую)
Были с друзьями, сложно было найти вход, но келыч на высшем уровне, молодцы) Илье респект!
Форточка Тверская на карте