8 (925) 526-91-15 8 (925) 526-91... — показать

8 (925) 526-91-15 8 (925) 526-91... — показать
+7 925 526-... +7 925 526-91-15 ещё
г Москва, ул Парковая 16-я, д 30 стр 3
Округ: Восточный

Отзывы про Мастерская экомебели и игрушек Forma Town (10)

2.6
Взял предоплату 9000. Договорились об одном сроке, чтобы мы успели в собственный контейнер загрузить. Кроватку не изготовил. обещал доделать и отправить транспортной компанией за свой счёт, не отправил. Обещал вернуть предоплату, уже несколько недель обещает. Сегодня вообще на 3 весёлых буквы послал.
Завтра пишем заявление в полицию, в понедельник в налоговую.
1840258 1840259 1840260 1840261 1840262 +2
Большое спасибо Виталию за выполненную работу. Свой комплект "Совята" для внуков получили сегодня и нашему восторгу нет предела. Ждали долго, но наше терпение вознаграждено. Ещё раз спасибо!
Хочу опровергнуть предыдущий отзыв. Мы получили нашу мебель. Она замечательная. У Виталия действительно были сложности на производстве. Он решил свои проблемы и мы уже пользуемся мебелью. К сожалению в наше время мы часто сталкиваемся с обманом. Но это не тот случай!!!
Огромное спасибо Виталию за шикарный комплект!!! Заказывали в феврале, была 100% предоплата, привезли 12 апреля! Ни на секундочку не пожалели!!!! Он не мошенник! К сожалению в жизни всякое случается и не всегда хорошее((( но Виталий всегда был на связи!Пока не распаковали, так как поедет на другую квартиру! Ещё раз огромное спасибо и побольше покупателей!
ReviewForm Mobile 1793160
Милые девочки, так же заказала в декабре мебель предоплата 100%, Как выяснилось были сложности на производстве в следствии случились задержки с заказом. Свой заказ получила! Мебель замечательная!! Могу сказать одно Виталий ни на минуту не исчез за все время переписок! Была на производстве — оно действительно есть (для тех кто сомневался), да у предприятия были проблемы (НО, сообщаю производство запущено, мы сегодня получили свои «короны» изумительные столик и стульчики. Сейчас заказала кровать))) НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН от форс мажоров! Читая отзывы ниже, становиться страшно((Люди становятся злыми, не доверчивыми, агрессивными(ДАВАЙТЕ чуточку больше друг другу доверять))) На нас смотрят наши малыши!
PS: очень рада что нашла эту мастерскую.
С января месяца ждем заказ. Внесли 100% предоплаты за заказ и за доставку + обрешетка. Устали ждать. Надежды на то, что мебель придет практически нет. Одни обещания, что в конце недели будет отправлена мебель... но потом выяснилось, что мебель даже не начинали изготавливать. Бизнес так не ведут. При наличии проблем на производстве нужно отзвониться клиентам извиниться и объяснить причину почему так долго нужно ждать. Вместо этого человек игнорит не отвечает на телефон. Звонила много раз тпубку не берет. Муж позвонил со своего номера ответил... видимо в надежде на "новые заказы". Совет обходите стороной... если не хотите, Что-бы мебель пришла когда дети в школу пойдут. Это большой развод. Завтра иду писать заявление в полицию. Первый раз столкнулась с таким разводом. Очень обидно.
Оплатили 100% заказ, 15.02.2019 до сих пор ничего нет, на звонки не отвечает, в переписке пишет о проблемах на производстве, в итоге написал что сломался станок и нужна ручная роспись, которая будет стоить еще дополнительно денег. НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, а тем кто попался бегом в полицию.
Согласна с Александрой, один в один такая же ситуация. Мошенники!!!!
Подскажите пож. вам в итоге привезли или не стоит ждать?
Марина Шамханова
Марина Шамханова ответила Ольга Ванова
нет. и на звонки не отвечают. по адресу казанному на сайте их нет
Это мошенники! Люди, не заказывайте здесь ничего. Некий Виталий врет как дышит, - больше месяца не могут изготовить столик и стул. На связь перестал выходить -трубки скидывает, на сбщ отвечает через несколько дней. Весь месяц кормил завтраками, как девушку с предыдущего отзыва. Просила вернуть предоплату (3110р) - говорил что только через бухгалтерию которая то не работает, то доехать туда ему надо, то передать мой запрос на рассмотрение и тд. Каждый раз прикрывался больными детьми моляров, которые по этой причине не выходят на работу, потом и своим якобы сбитым машиной сыном - не побоялся Бога.
Попросив номер бухгалтерии, сказал что ее нет! И попросил оставить его в покое (якобы из-за сына). По требованию вернуть деньги мне на карту (т к оплата бала сделана на его личную карту Тинькофф), отказался это делать. Говорю, что он мошеннически децсьвует, что напишу заявление на него - совершенно бесстрашно ответил «пишите» и «удачи!»
ReviewForm Mobile 1720458 ReviewForm Mobile 1720459 ReviewForm Mobile 1720460 ReviewForm Mobile 1720461 ReviewForm Mobile 1720462 +13
К сожалению, абсолютно безответственные ребята.
За замер взяли 5тр, за 2.5 месяца не прислали ничего и деньги не возвращают за замер без результата.
Очень их не советую. Переписку прикладываю
ReviewForm Mobile 1680727 ReviewForm Mobile 1680728 ReviewForm Mobile 1680729 ReviewForm Mobile 1680730 ReviewForm Mobile 1680731 +3
Мастерская экомебели и игрушек Forma Town на карте