8 (800) 302-04-128 (800) 302-04... — показать

B306-B308 офис; 3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Фоксфорд»

Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 3−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и переподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. В зависимости от целей ученика есть базовые и углубленные курсы, а также возможность заниматься индивидуально с репетитором. Образовательная деятельность осуществляется на основании лицензии.

Занятия 1

Ирина Валентиновна
Преподаватель по обществознанию
Стаж 29 лет

Отзывы про Фоксфорд (24)

Неплохой ресурс, но не идеальный. Местами цены зашкаливают. Хочется, чтобы было доступнее
Работаю в Фоксфорде уже около года и рад, что выбрал именно это место. Нравится такой формат удаленной работы. Никаких проблем с задержками выплат. Всё максимально честно и прозрачно. График на моей должности очень гибкий и можно подстраивать его под себя, главное результат.
Руководитель понимающий человек, на созвонах очень приятно иногда поговорить по душам или просто услышать “Как у тебя дела?”. Впечатления от компании и моей команды только приятные.
С Фоксфордом я уже почти 2 года)
Начинала работать в качестве наставника для детей в их экстернате, а сейчас уже тимлид в этом отделе))
Очень люблю этот проект. Верю, что именно такие детские школы могут изменить мир в лучшую сторону. У нас учатся замечательные дети, в этом точно можно не сомневаться!)
Сама школа постоянно растет, появляется все больше коллег. И я рада, что несмотря на всё это, мы сохраняем нашу дружную атмосферу: общение на ты, возможность задать вопрос на планёрке или высказаться, и тебя обязательно выслушают.
За 2 года я, уверена, выросла как специалист. И очень хочу расти дальше))
Как школа, эта платформа нам понравилась. Дети оценили их нестандартный формат подачи информации и преподаватели им по большей части все понравились, а каких-то особых трудностей при просмотре уроков не заметили.
Но отмечу, что цена достаточно кусачая! У меня, как матери 4 детей, нет возможности платить каждому по 7-8 тысяч в месяц, и выдавать личные ноутбуки (а ведь они в разных классах, поэтому заниматься всем вместе одновременно достаточно проблематично).
Так что это явно не наш выбор. Хотя дополнительный курс по английскому мы всё-таки купили, как для самого проблемного предмета. Дети будут смотреть его все вместе, так как уровень у них одинаковый.
Ну а так ушли в обычную школу, продолжим обучение там. Возможно, потом рассмотрим платформу в качестве дополнительного образования или переведём в Фоксфорд младшую.
Очень полезный ресурс!
Проходила курсы повышения квалификации. Все очень интересно

Частые вопросы про Фоксфорд

Как узнать график работы Фоксфорд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-04-12

Фоксфорд находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6