8 (966) 320-68-63 8 (966) 320-68... — показать

Отзывы о компании Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России

8 (966) 320-68-63 8 (966) 320-68... — показать
+7 966 320-... +7 966 320-68-63 ещё

Отзывы про Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России (144)

4.7
Мошенники, сделал заказ после отзвонились согласовали замену, в день доставки пропали. Телефоны Вне зоны доступа.
Отличная услуга. Спасибо девочкам флористам и курьеру за быструю доставку. Букет отличный. Все довольны:).
Заказывал  цветы на день рождения сестре с доставкой, доставили вовремя, букет очень красивый, цветы свежие, очень довольны, рекомендую.
Нужно было срочно купить цветы на праздник, быстро заказал здесь.
Цены на сайте очень приятные, цветы пришли свежие и очень красивые.
Мне очень понравилось отношение к клиенту, все просто замечательно и по стоимости букета, и по качеству цветов. Доставили в нужный день по нужному адресу, все просто замечательно. Большое спасибо, с вами приятно поздравлять людей, не подведете.
Очень довольна обслуживанием в данном магазине, всегда помогают подобрать нужную композицию и выбрать отличный букет. По стоимости нареканий нет, цветочки всегда свежие и очень красивые.
Пользовался несколько раз. Поздравлял жену с нашей годовщиной, когда был в другом городе на соревнованиях. Букет в виде сердца из роз растрогал ее, она очень была счастлива. Хорошая придумка составителей, респект.
Порадовала возможность доставки по стране, никогда не пропускаю ДР мамы, но в этот раз не смог. В Краснодаре тоже есть доставка, лучше делайте это за сутки не в Мск, тогда 100% не будет форс мажоров.
Я много раз заказывала в этой службе доставки цветов различные букет и могу сказать что работают они на отлично.
Заказываем здесь доставку цветов и нравится то, как здесь красиво составляют букеты. К тому же все своевременно.
Заказывал супруге на день рождения с доставкой, доставили во время, букетик не плохой хорошо оформлен, одним словом придраться не к чему сработали отлично не каких нареканий в их адрес нет.
Букетик красивый, цена нормальная. Доставка немного подкачала, был нюанс. По сути все хорошо, на твердую четверочку оцениваю.
Я была получателем цветов из этой конторы. Отвратительнее службы доставки не встречала. Заказывали на определенный промежуток времени с 19:00 до 19:30, учитывая все жизненные факторы ждали с заказчиком до 20:00, позже должны были уходить. В 20:00 никто не появился, позвонили им, на что девушка начала говорить просто чушь, оказывается курьер стоял под домам с 19:00 и до 19:30, номер получателя(то бишь мой не отвечал, домофон тоже), на вопрос почему не позвонили отправителю, промолчали и сказали, что сейчас придёт курьер.
Курьер появился в 20:40 и выходя из лифта начал налитать на меня с притензиями, что я не брала трубки и вообще он стоял полчаса и не знал что делать(хотя в этот раз почему-то домофон сработал без проблем), началось панибратство и просто хамство. Позвонили девушки, она выслушав притензию просто кинула трубку. Явно забыли про заказ и просто начали придумывать, что наврать клиенту. Как получатель, который ждал романтический сюрприз, просто разозлилась и начала писать правдивый отзыв на сайте, его удалили.
Написала по их электронке. Никакой клиентоориентированности, сидит менеджер, который даже не знает, как урегулировать ситуацию. Написала через неделю где же мой отзыв, ответ «ожидайте».
Я не конфликтный человек, но это просто неприятно, когда к тебе такое отношение ещё и за деньги. Буду связываться с начальством и разбираться с ним.
Отзывы очевидно куплены, очень жаль, что до сих пор «подобное» существует на рынке!
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Спасибо за обращение! При доставке вашего заказа курьер несколько раз пытался связаться с получателем как по телефону, так и звонком в домофон, но его попытки были тщетны. К сожалению, ранее хамства за данным курьером не было замечено. Но если это так, что мы постараемся выяснить при личной беседе с ним, то курьер будет крупно оштрафован. И так же, если действительно было замечено хамство, то мы от лица нашей компании приносим Вам и получателю свои искренние извинения.

С уважением, florrus.ru
Пользовался два раза - неплохо. Доставляют вовремя. Ценник вменяемый. Спамом не задалбывают. Хорошо
Мне нравится сотрудничать с эти магазином. тем более. что у нас это поставлено уже на поток. Наша компания поздравляет своих самых дорогих клиентов и для этого мы заказываем букеты в этом магазине. Девочки-администраторы всегда нам помогают в выборе букета, все клиенты всегда довольны. Да и сотрудников мы тоже поздравляем с помощью Florrus.ru. Букеты всегда свежие и красивые, и стоимость со сроками доставки отличные. Спасибо.
Магазин замечательный, сервис у них на очень хорошем уровне, тут ничего не скажешь. У мамы был юбилей, 75 лет, так я заказала здесь огромный букет белых роз, мама очень их любит. Девочки пошли на встречу мне и подобрали самый крупный сорт и составили отличную композицию. Все было доставлено по адресу в указанное время, спасибо за эту точность. Все всем остались довольны. обращусь еще и не раз.
Подруге на день рождение заказывала с доставкой букет цветов в этой компании. Доставили оперативно, ценой осталась довольна.
Доставка безумно быстрая. Только вот цены высоковаты. Ну честно, ребят, цены на некоторые цветы прямо сильно завышенные =( Хоть и ставлю вам пятёрочку, надеюсь, что вы нормализуете свои цены
Пользовалась я доставкой цветов этой компании. Понравились мне заказанные цветы, стояли долго, обошлись не дорого.
Заказывала букет подруге на день рождения.с доставкой.Все замечательно.Букет на уровне,очень понравился.Спасибо.
Неплохой сервис, букеты обычные, то есть ничего особенного, но очень удобна возможность оплаты с помощью яндекс кошелька.
я для мамы на день рождение заказала цветы, доставили вовремя, букет очень красивый, цветы свежие, очень довольна
Магазином очень довольна, заказывала букет на день рождения своей первой учительнице, многие годы с ней поддерживаем связь. Букет доставили вовремя и по указанному адресу. Букет очень красивый, ей было очень приятно получить такие поздравления. Сервисом я осталась довольна, да и ценовая политика хорошая, спасибо.
Заказывала я с доставкой цветы в компании Флоррус и они мне понравились не только адекватной стоимостью но и тем, что они ухоженные и свежие.
Очень хороший магазин, а главное, что надежный. Я заказывала вместе с сестрой красивый букет на день рождения маме. Привезли все на указанный адрес и в назначенное время. Букет очень красивый и долго стоял. Аромат просто сногсшибательный, мы все были довольны. Спасибо за качественный сервис, все понравилось.
Нормальный сервис обслуживания, работают оперативно. Уже два раза делал тут заказ и оба раза цветы доставили во время, к букетам тоже по хоту претензий не было. Цены тут, как по мне у меренные.
Пользовалась услугами данного магазина не один раз. Всегда огромный выбор букетов на любой вкус, цветы свежие, заказ доставляют быстро. Очень нравится, что есть доставка к точному времени, привезли цветы вовремя.
Сколько не обращаемся сюда, всегда в восторге от букетиков. Всегда свежие, доставка своевременная!
С доставкой цветов здесь справляются своевременно и букеты всегда очень даже красивые. Спасибо большое.
Заказала цветы тут на день учителя своим бывшим преподавателям, цветы были свежие, доставили очень быстро и обошлись мне они совсем недорого, благодарю!
Часто заказываю здесь цветы в подарок близким. За все время ни разу не возникло ни проблем с доставкой, ни с самими цветами - всегда свежие и выглядят действительно потрясающе. На днях как раз делала презент подруге на юбилей - букет Цветыш, ей безумно понравилось)
Заказывал букет девушке на свадьбу. Помогли определиться с цветами, так как я в этом профан. Составили большой красивый букет, всем понравился, девушка довольна. Доставили без косяков во время. Так что работа выполнена на отлично!
Заказывал букет цветов на юбилей матери удаленно. Заказ выполнили на отлично - доставка буквально минута в минуту, как и договаривались, букет потрясающий. Спасибо за хорошую работу.
Цветы тут бомба! Заказываю постоянно тут их на всякие праздники и мероприятия, выбор огромный цветов и букетов, качество высокое, а цены человеческие, также нравится оперативная доставка, спасибо!
Заказывала здесь цветы неоднократно, большой у них выбор и главное радует оперативная доставка.
Цветы доставили, хоть и с задержкой и поздравили с Днем Рождения ))) Но это мелочи, букет жене понравился
Цветы доставили, букет жене понравился
Заказывал подруге на день рождения букет цветов.Доставили в срок, цветы были свежие ,цены на цветы вполне разумные.Курьер доставил прямо до квартиры .Я доволен как работают ребята.
Отвратительно! Не рекомендую! Заказали девочке на день рождения шарики и цветы. Шариков не было вообще, а цветы несвежие. Негативные отзывы со своего сайта удаляют сразу, поддержка не реагирует.
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за не качественное выполнение Вашего заказа! Очень жаль, что Вы не написали сразу нам на почту, мы бы обязательно решили данный вопрос в Вашу пользу!
Уже не в первый раз заказываю здесь цветы. Всегда свежие цветы и красиво оформленные по приемлемым ценам. Спасибо)!
Заказывала в этой компании цветы с доставкой на дом, понравились мне и цветы, и цены и оперативная доставка.
Заказывала я неоднократно цветы в этой компании которые у них всегда достваляют в ухоженном состоянии и при этом цветы у них не очень дорогие.
Отличный магазин цветов.Заказывал розы для жены на ее день рождения.Розы выглядели просто восхитительно и свежо,и жене они тоже очень понравились.В добавок к всему хочу сказать что и цены нормальные и особенно удобно то что можно оплачивать товар с банковских карточек.
Заказывал тут уже второй раз букет свежих красивых красных роз. Привозят быстро - ароматные цветы, которые стоят около недели, как минимум! Большие бутоны, стебли мощные и красивые. Сервис на высоте!
Наконец решил сделать своей девушке предложение. Заказал столик в ресторане. Хотелось бы, чтоб к назначенному времени девушке принесли цветы. Поискал в интернете и нашёл данный сайт, заказал большой букет роз. Цены приятно удивили, сразу было видео, что цветы свежие. Курьер принёс их именно в тот момент, когда я этого хотел. Девушке очень понравилось, я доволен.
Буду заказывать здесь доставку цветов и в дальнейшем. Просто здесь к заказам клиентов относятся ответственно.
Наверное, столько много клиентов, потому что Вам так трудно дозвониться. Заставили подождать и понервничать - малюсенький и единственный минус! Сам букет очень нежный, как раз для молоденькой девушки. Цветы свежие. Заказывала для сестры ее любимые желтые тюльпаны и, как и договаривались, флористы разбавили их ирисами. Фиолетовый с желтым красиво смотрятся и никто не скажет, что дарить желтые цветы, это к разлуке!
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Будем работать над улучшением работы операторов!
С уважением, Florrus.
Редко пишу отзывы. но...На годовщину свадьбы. Заказал букет из лилий(жене они очень нравятся), так вот букет превзошел все наши мои ожидания. Красивое оформление, цветы только с "грядки". В общем спасибо ребятам за работу, жена была очень довольна.
Заказывал цветы жене на день рождение. Доставили очень быстро. Букет ароматный и свежий. Огромное Вам спасибо!
Маме заказывала букет цветов отсюда, курьер справился с этой задачей просто на отлично! Привез вовремя, цветы стояли долго, спасибо!
Очень выручает доставка цветов, когда пришла в офис а у коллеги день рождение и тут на помощь приходит доставка букета курьером от Florrus
Заказывал через эту доставку цветы для любимой на ее день рождение. Прислали в этот же день, точнее привез их курьер. Цветы красивые, свежие и букет очень ароматный! Выбор у них большой, по цене доставке считаю, что в самый раз для Москвы! Букет простоял две недели!
Заказала букет роз для своей подруги на День рождения. Между нами 2000 км... Сюрприз удался! Большое спасибо! Выполнением заказа очень довольна.
Заказала недавно сестре на юбилей букет кустовых роз, качество букета высокое замечательно выглядит, доставили букет оперативно свежим в идеальном состоянии, и всё мне это обошлось в адекватную цену, спасибо!
На юбилей маме заказала в данной фирме букет. Доставили в ресторан вовремя и, что очень приятно, бесплатно. Цветы свежие, оформление на достойном уровне. Сервис отменный.
Я часто заказываю жене цветы через этот магазин. Действительно радует что цены всегда адекватные и всегда свежие цветы, при всем при этом доставка очень быстрая! Молодцы ребята, так держать!
Я неоднократно заказывал в Флоррус заказ с доставкой на дом цветов. У них цены разумные, выбор богатые и доставка быстрая.
Недавно у мамы был юбилей и я хотела порадовать ее свежим и красивым букетом цветов, которые здесь и заказала. Композиция получилась оригинальной, а доставка оперативной.
Заказывала с курьерской доставкой цветы в этой компании неоднократно. Цветы здесь качественный, не дорогие и всегда свежие.
в первую очередь я хочу сказать спасибо за оперативность по доставке цветов. Данная фирма смогла порадовать.
Заказывал девушке на 8 марта букет. Выбрал доставку по причине того что сам работал в это время. Оплатил онлайн, доставили до неё букет вовремя. Серьезных заминок каких-либо не было. Сам букет хороший, красивый, главное что девушке понравился, а это главное для меня. Радует большой выбор цветов. Я вполне доволен.
Хороший магазин цветов.На 8 марта заказывала цветы сестре и маме, обе остались довольны.Повезло что в магазине огромный ассортимент, так как цветов,которые я искала в других магазинах не оказалось.Спасибо!
Просто идеальный цветочный магазин! Цветы можно заказать в любое время дня и ночи, оплата всеми видами карт, отличный персонал и всегда свежие цветы! Заказываю только у вас! Спасибо, что вы есть!))
Очень качественные цветы и букеты в этом магазине, на 8-е марта заказывала пару букетов роз своим родственникам, цены приятно удивили, а доставка была оперативная, спасибо большое!
Все понравилось. Композиция из цветов была составлена со вкусом и доставлена в обещанные сроки. Удобно.
Закал вчера на 8 марта букет красных роз, цена приемлемая, доставили довольно быстро за 1,5 часа, цветы свежие и оформление букета красивое. Девушке моей цветы очень понравились. Теперь наверное буду только тут их покупать. Спасибо!
Уже не первый раз заказываю у них цветы, всегда оставалась довольна.Вот и сегодня заказала букет роз для мамы на день рождения,доставили с небольшой задержкой,но не критично, букет хорошо оформлен,розы свеженькие,буду и в дальнейшем у них заказывать.
Несколько раз пользовалась их услугами. Меня все устроило. Доставляли вовремя, в целости и сохранности. Цветы всегда свежие. Обязательно буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Заказал розы на 8 марта, привезли увядшие цветы один из которых сломан, открытку не доставили, адрес перепутали.
Не понятно за что платил.
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за плохо выполненный заказ с первого раза! После вашего обращения мы сразу разобрали всю ситуацию и прислали Вам новый букет с открыткой!
С уважением, Florrus.
Магазин очень классный, тут постоянно покупаю цветы, цены мне нравятся и большой ассортимент, а также оперативная доставка, сейчас на 8-е марта буду делать тут много покупок родственникам. Спасибо!
Всегда поражаюсь мастерству девушек-флористок - так красиво и потрясно украшают букетики, что моя жена всегда в полном восторге!
Хочу сказать огромное спасибо за оперативное обслуживание и свежие и красиво составленные вами букеты.
Заказывала у них букет цветов "Розовый подарок" осталась ним довольна. Все цветочки свежие и ароматные. Фото на сайте полностью соответствует. Оплатила покупку через Яндекс деньги.
Заказывала здесь два раза уже цветы на др начальнице и для подруги. Доставка быстрая, цветы свежие, очень красивые. Собирают букеты надежно!
Уже несколько раз сотрудничала со службой доставки Флоррус и всегда своевременная доставка цветов, вежливые и приветливые курьеры.
Понравилась мне не только оперативная доставка и адекватные цены в данной компании но и выбор цветов и их отличное свежее состояние.
Покупаю часто цветы в этом магазине, разнообразие товара радует глаз, всегда цветы свежие, а доставка быстрая, и всё это за доступными ценами, сейчас перед 8-м марта планирую купить 5 букетов, спасибо!
Хорошая служба доставки цветов. Цветы свежие, вкусно пахнут, а доставка всегда своевременная. Букет на картинке и в реале -не отличаются.
Совершенно не довольна результатом работы. Заказывала маме цветы к дню рождения. После оплаты букета, открытки и конфет, сообщили, что цветов необходимы нет. В результате договорились на другие цветы (ирисы).
Цветы не были доставлены в срок (якобы в машине сел аккумулятор).
По результату доставки: цветы оказались еще не распустившимися, то есть букет был похож на пару десятков зеленых палочек. Конфеты вовсе забыли привести.
Ребята, а где нормальная работа? Это ваш стандарт?
Никогда не порекомендую и более не воспользуюсь сервисом
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественное и халатное исполнение Вашего заказа. Будем работать над улучшением всей структуры нашего сервиса!
С уважением, Florrus.
Стирают негативные отзывы с офф.сайта г. Воркута: доставка опоздала на 1.5 часа, одуплились вообще и решили отправить цветы только после звонка. Отвратительно
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Спасибо за обращение! Отзывы на сайте проходят модерацию, которая может занять несколько дней. Приносим свои извинения за опоздание доставки. Уже работаем над улучшением курьерской службы.
С уважением, Florrus.
Мне понравилось то, что эта служба доставки работает пунктуально и на неё можно положиться. Плюс цены приемлемые.
Заказываю здесь цветы и могу быть уверен в том, что из доставят точно по времени и в отличном виде. Спасибо.
Хорошая и быстрая доставка цветов в компании Florrus, неоднократно ею пользовалась и мнение сложилось положительное, цены не высокие, выбор большой, цветы отличные.
Мне данная фирма понравилась, так как по доставке цветов она делает все пунктуально. Спасибо вам за работу.
Действительно ужасный сервис, лучше выбирайте какой-либо другой. Большинство положительных отзывов накручено. "Достоинства":
- Ужасное оформление.
- Предварительный звонок получателю, даже если попросить (то есть никакого сюрприза).
- Обман. Просто напросто пришли другие конфеты, которые стоят дешевле.
- Удаляют на своём сайте все отрицательные (действительные) отзывы.
- Только видимая поддержка и консультация.
Мой заказ:
Я сделал заказ на букет "Тонкий намёк" + шоколад "Mersi", при этом с запиской с сердечком (по договорённости с консультантом).
Получателю доставили лишь букет + шоколад "Raffaello", записка была, естественно без сердечка.

Экономьте своё время и нервы. Не заказывайте у них.
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Спасибо за Ваш отзыв! Отзывы на нашем сайте проходят модерацию, которая может занять несколько дней! После Вашего обращения, мы уладили ситуацию: оштрафовали исполнителя Вашего заказа, который перепутал конфеты, и вернули Вам разницу между стоимостью конфет.
123 ответил Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Разницу действительно вернули, за что вам спасибо. Поддержка не с самой приятной нотой, но ответила, а вопрос после уладили.
отвратительный салон. Оформления букета не было никакого. Просто цветы перевязанные леской! Нет, это не опечатка ,не лентой ,а именно леской!
Во-вторых, попросил не звонить получателю. Они взяли и позвонили.
В третьих - сначала сказали, что доставка бесплатная, потом (уже после того, как цветы пришли!!!!), оказалось, что доставка 500 рублей! У аналогичных салонов такого просто нет. Конечно, "в счет доставки" они самовольно урезали букет.
В четвертых, была акция "прибавь 20% цветов с 5% скидкой, я добавил, оплатил! Но все равно вместо 9 роз, получателю доставили 5! Мне об этом сообщили уже постфактум - якобы взяли за доствку, полтысячи!
Отвратительный салон, я разочарован. За такие же деньги ,можно получить более качественную услугу. В общем, категорически не советую. Считаю ,что положительные отзывы накручены!
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Сергей, спасибо за Ваше обращение! Приносим свои извинения за отвратительное исполнение Вашего заказа. Мы стараемся улучшать свой сервис ежедневно, чтобы таких ситуаций больше не повторялось!
С уважением, Florrus.
Только один раз заказывала здесь букет. Композиция получилась очень красивая, выглядела даже лучше, чем на картинке. Привезли быстро, по стоимости тоже все устроило. Может и еще раз к ним обращусь.
Заказываю букеты в компании Florrus уже не в первый раз.Привлекло меня в данной компании то,что цены очень демократичные, а качество всегда на высоте.Букет можно выбрать на любой праздник, доставка всегда в оговоренные часы, цветы свежие, а какие композиции..это просто шедевр, сразу видно, что работают профессионалы.Дарить такие букеты не стыдно, а приятно.
В Florrus мне нравится быстрая доставка и отличное качество цветов по приемлемой стоимости, неоднократно обращался к ребятам и меня выручали с букетиком который был доставлен в короткое время и был в отличном состоянии, цветы всегда свежие.
Очень доволен услугами этой компаний! Доставляют в назначенный срок без опозданий. Особенно приятно что заказ действительно соответствует описаниям. Короче говоря, их услуги стоят своей цены!
Служба доставки меня откровенно порадовала.В понедельник мы заказали букет цветов с отправкой в Красногорск. Акурат к именинам племянницы букет из пионов был доставлен с нашей поздравительной открыткой.Спасибо за оперативность и профессионализм.Всегда приятно иметь дело с надежной и ответственной компанией.
Я постоянно упользуюсь услугами этой фирмы. Она ещё ни разу меня не подводила. Доставка цветов всегда без опозданий.
Мне очень понравилась эта служба доставки. Заказывал здесь первый раз, но явно не последний. Цветы просто превосходные.
Заказывала цветы на Florrus.ru крестной на день рождения. Выбрала букет "Мой подарок" из желтых альстромерий, рыжих кустовых роз и гиперикума. Упаковка сизаль и лента. Перед оформлением заказа позвонила уточнить, все ли цветы есть в наличии. Оператор сказал, что все цветы в наличии, букет соберут. Стоимость букета получилась 4 253 руб. Решила воспользоваться акцией (коробка конфет Raffaello в подарок при покупке букета от 3 500 руб.), поставила отметку. Так же добавила открытку к букету. Букет доставили во время. Цветы свежие. Открытку подписали. НО! Букет был совершенно не такой! Альстромерии и розы были бело-розового цвета. Гиперикума в букете вообще не было. Упаковка фетр. Коробку Raffaello не привезли. После размещение отзыва на сайте Florrus.ru позвонила девушка, извинилась. Вернули 350 руб. (типа за коробку Raffaello). Отзыв с сайта удалили и по всей видимости заблокировали мой аккаунт, так как зайти на сайт под своим логином и паролем я теперь не могу.
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России
Елена, спасибо за обращение! Еще раз приносим свои извинения за некачественно выполненный Ваш заказ! Отзывы на нашем сайте проходят модерацию, которая может занять несколько дней. Аккаунты наших клиентов мы никогда не блокируем, чтобы они могли вновь оформить заказ.
С уважением, Florrus.
Заказал супруге на юбилей букет белых роз к 8 утра,думал не доставят ,доставили.Букет шикарный. Есть еще порядочные фирмы на белом свете. Спасибо.
Мне очень понравилась эта служба доставки. Я частенько прибегаю к ее услугам. Цветы всегда в прекрасном состоянии и доходят в нужный момент.
Спасибо этой компании за своевременную доставку цветов и за их качество. Она действительно хорошо работает. Букеты просто потрясающие.
Всем добрый день! Заказывала букет подруге на день рождения, хотела сделать сюрприз, и в итоге сделала) Заказала букет роз. Была довольна, розы были свежие, эстетично упакованы! С тех пор всегда пользуюсь услугами флоррес, так как цена, качества - на высоте! Безумно удобен сайт в использовании. Огромный плюс сайта - наличие различных пунктов довольно важных для заказа - повод, кому подарить и т.д. Удивило то, что можно выбрать даже цветовую гамму! Цветы доставили вовремя, кончено же, ставлю плюсик за бесплатную доставку! И да, немаловажно то, что есть разные способы оплаты (для меня это важно, так как я всегда оплачиваю наличными, а на многих сайтах нет такой опции). В общем, я полностью довольна цветочка! Никаких претензий у меня и быть не может! Спасибо за предоставленную услугу!)
Заказывала букет для племянницы, которая живет далеко от меня. Заказала роскошный букет белых роз. Цена оказалась приемлемой. Доставили ровно в указанное время. Вы доставили удовольствие не только именинницы, но мне. Спасибо большое, за услугу, за качество и свежесть цветов! Племянница звонила благодарила, за такой приятный сюрприз. Букет стоял 2 недели. Огромное Вам спасибо!
Покупала букет для сестры на юбилей свадьбы. Сестра живёт в другом городе, мне не удалось приехать на праздник. Заказала на сайте шикарный букет роз. К букету шла бесплатная открытка и коробочка Рафаэлло. Когда сестре доставили цветы от меня, она сразу позвонила, поблагодарила. Она не ожидала, что в разгар праздника, ей принесут от меня букет, очень растрогалась. Цветы, с её слов, как только что срезанные, красивые, ароматные.
Постоянно покупаю здесь цветы для своей девушки. Цветы приходят в точное время. Всегда свежие и красивые.
Заказывал букет для супруги, по акции, красные розы. Доставили в срок, как и обещали. Букет очень роскошный, жена была в восторге! Спасибо! Буду обращаться еще.
Florrus.ru - Доставка цветов по Москве и России на карте