8 (499) 649-03-92 8 (499) 649-03... — показать

8 (499) 649-03-92 8 (499) 649-03... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-03-92 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 153
Район: Марьино

Отзывы про Салон красоты Fleur de Lys (22)

мне все понравилось. хорошая атмосфера, мастера умницы. такую мне стрижку забабахали. просто закачаешься!
Здесь мне сделали лучшую стрижку за всю жизнь! Огромное спасибо стилисту.
Ботокс на короткие волосы 2200. Цена отличная и результат радует
Делаю здесь брови уже достаточно давно. Салон разноплановый, цены приемлемые.
Молодцы, отличный коллектив мастеров и душевное место. Милане привет!
Добрый день, Мария! Я тот смый бородатый мужик. Не вижу ничего резкого в ответе на на то , что вы назвали критикой, на мой взгляд , прозвучал гневный и обиженный отзыв человека, которому не понравилось обслуживание. Критика имеет несколько иной вид общения. Также не вижу ничего зазорного в том, чтобы проверить камеры и соответсвенно взыскать с грубившего клиентам. Ну и последнее.. Бородатыц мужик работает с февраля 2017. Отзыв двухгодичной давности. Могу взаимнно сказать, что вы как "потенциальный клиент"(хотя меня знаете), не очень хорошо отзываетесь о персонале, еще даже не посетив салон.. Это не делает Вам чести. На этой ноте могу откланяться, но приглашаю Вас в салон, посмотреть как работает персонал, возможно обслужиться у нас и поменять позицию в отношении и салона, и персонала и бородатого мужика в частности.
Добрый день! Хороший, качественный салон, хоть и немного дороговато, мужская стрижка по прайсу 1000 рублей, но я с утра попал у них там постоянная Акция с утра по будням 600 рублей. Мастер стригла с большим опытом, там вся стена Ее дипломами обвешена. Так, что зачетное место.
Отличный салон, делают прикольные модные стрижки. Вроде в торговом центре, а мастера крутые! Прикольно, что там мужик бородатый админом работает-необычно.
Доброго времени суток!) очень классный салон, приятная отмасфер) хочу поблагодарить мастера Дарью, за её профессионализм, впредь буду ходить только к ней!)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье за ее профессионализм и умение создавать благоприятную атмосферу для клиента !С получишь слова поняла чего бы мне хотелось и более того после ее легкой руки я не трачу теперь время на укладку , так как волосы лежат по форме, которую она мне придала !всем рекомендую , спасибо огромное !
Все супер! Хороший и уютный салон. Спасибо мастеру Дарье за стрижку и окрашивание. Отличный мастер, отличные руки и этим все сказано. Единственный минус салона-маленькое помещение.
Не понравилось!Не знаю имени мастера ( не возникло желания поинтересоваться), впечатления отвратительные, короткая стрижка на коротких волосах 1.5 часа!(наверно специально так медленно, чтоб вид работы салона создать), салон пустой,(надо было уже здесь задуматься, а я обрадовалась, что повезло).формы нет, что стригли что не стригли, руки у мастера трясутся, изо рта запах не здорового желудка, Фу! Да, еще цена! на стекле при входе 800 руб. садишься в кресло и узнаешь, что стрижка стоит 1400 ! , а за 800 работает "временно отсутствующий стажер" В итоге подстригли за 800, но сам факт! Итог; ни стрижки, ни настроения, ни денег..Фу! еще раз.
Салон красоты Fleur de Lys
Добрый день, уважаемый клиент! Дело в том что это не эконом класс и масса людей как на вокзале не должно быть, у нас есть запись с 10-22:00 через определенные часы, мастер в перерывах отдыхает, пьет кофе который отбывает напрочь,запаха изо рта, который Вам каким то образом донесся . Стригла она Вас меньше часа и денег больше чем нужно с Вас не взяли и стриг Вас не стажер а мастер с дипломом от Лореаль и Велла . Мы приносим извинения что Вам не понравилось, что -то в стрижке, жаль что об этом Вы ничего не говорили в салоне , и Вам все понравилось перед уходом. Поэтому большая просьба, если Вы чем то недовольны, или что то не так, уточняйте все на месте ,а то вы пишите о месте где работает не один мастер,а команда специалистов, которые сейчас тоже читают этот отзыв. Нам не все равно, и мы рады что то менять к лучшему.
Поверьте не в наших интересах портить настроение Нашим клиентам !
Мы учтем все Ваши замечания. В свою очередь желаем Вам хорошего настроения и удачных дальнейших преображений! С уважение салн красоты Fleyr de Lys
Мерзкий салон,мерзкое отношение,ужасный персонал,хамство и испорченная внешность-вот девиз этого салона. Пока вы будете заняты собой,вас будут обсуждать администраторы и другие мастера. В чём вы одеты и как вы выглядите,наглость! Мне вообще волосы испортили,такое чувство что там работают оба из лорца из тридевятого государства,которые делают всё с точностью наоборо,просила убрать с волос желтезну-сделали жёлто-серо-фиолетовый,ещё сказали,что это норма смоется-ждите,я не клоун,что бы так ходить пошла в нормальный салон и всё перекрасила за 7 тысяч!
Салон красоты Fleur de Lys
Добрый день ! Вы наш первый клиент который остался с желтым цветом волос , так как Лореаль не может давать желтизны , мы не работаем на старых оксидных красителях только на пастах которые не дают желтизны и безаммиачные -все подробности у официального поставщика лореаль. Так же мы лично приглашаем Вас в салон для разьяснения кто Вам хамил из коллектива, так как для нас это неприемлемо и мы следим за качеством услуг. Есть запись по камерам -уточните дату обслуживания мы готовы проверить истинность Ваших слов .
Мария
Мария ответил Салон красоты Fleur de Lys
Я "гость на этом сайте" и потенциальный клиент. То, как вы отвечаете на критику,даже читать неприятно! "Готовы проверить истинность слов"??? Это всё, что вы можете? Любая критика в штыки и никакой ответственности...Не тот ли "бородатый мужик", который работает администратором, копает яму вашему салону?
Салон красоты Fleur de Lys ответили Мария
Мария, добрый день! Уже год у салона новый владелец, сменилась концепция и команда, отзыву 2 года. Админ Саша работает с февраля этого года, соответсвенно отзыв не мог писать. Поэтому если вы потенциальная клиентка, то приглашаем Вас в наш салон, вся наша команда приложит все усилия, чтоб Вы ушли от нас довольные. Если Вы уже были у нас и Вам, что то не понравилось можете написать Вашу претензию владельцу салона на почту 3964774@gmail.com, я во всем разберусь и Вам отвечу. Удачи!
Регулярно делаю стрижку у Натальи. Долго искал хорошего мастера и наконец нашел! Спасибо.
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо большое Олег за отзыв Нам очень приятно ! Передам Наталье обязательно !мы всегда рады Вашему визиту ! Будем и дальше стараться Вас не подводить!)
В начале декабря делала процедуру boost up у Натальи. У меня тонкие длинные волосы и к вечеру они обычно свисали безжизненными сосульками. А об объеме и говорить нечего. После волшебных рук Натальи я буквально преобразилась) Больше не мучаюсь с укладками, объемом и быстрым загрязнением волос. Сейчас уже февраль, и все отлично, объем держится. Обязательно приду еще к Наталье, и не раз, надеюсь) Спасибо!)
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо большое за отзыв! Да процедура очень хорошая , многим она нравится. Наташеньке нашей передам ! Приходите еще к нам будет очень рады!
Отличный салон!!! Всем рекомендую!!! И самое главное - огромное спасибо мастеру Милане
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо Стефания ! Мы всегда рады каждому твоему визиту ! Милане обязательно передам !
Была неделю назад в первый раз в этом салоне мне оч понравилось ;особенно огромное спасибо парикмахеру Пати за великолепную стрижку и укладку.
Делала глубокое бикини у Дина очень довольна . Никаких вросших волос и почти не больно а главное быстро
АКЦИИ САЛОНА ЕЩЕ )))

уход за редеющими волосами от система SP-Wella
шампунь +массаж головы +сыворотка от выпадения+укладка - 900р
уход за волосами по системе SP-Wella
-шампунь по типу волос+ маска +эликсир+сушка с направлением - 1000р
восточная коллекция spa - loreal professionel -марокканский хамам- шампунь по типу волос+ питательное масло+ массаж в технике горячих полотенцев -700р
сияние блондинок
- освежает цвет блонд, предает легкий оттенок на продуктах color fresh от wella - 500р
инъекция красоты для волос -ламинирование-loreal professionel,
это эстетическая косметология для волос, глубокое восстановление-входит шампунь, сыворотка и маска 2200р
coco choco
восстановление и выпрямление волос по технологии keratin treatment с применением профессиональных средств производства ИЗРАИЛЬ. 7000 +шампунь в подарок для поддержания процедуры.
SHeLLac- 800р
при покрытии в салоне -снятие shellac ---бесплатно!!!
Мне хамам понравился ! И не дорого получилось и реально концы сухие заблестели !
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо! Нам еще такого никто не писал!)
у меня теперь есть свой личный парикмахер - Наталья! делает свою работу на ура! всем советую! милый и отзывчивый персонал!
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо большое !Будем и дальше радовать !При след посещении обещаем сюрприз!
1.для мужчин - тонирование седины loreal professionel homme-(туда входит тонирующий гель +укладка мужская-800р
2.уход за редеющими волосами от система SP-Wella
(для мужчин- шампунь +массаж головы +сыворотка от выпадения+укладка- 900р - по акции
3.уход за волосами по системе SP-Wella для женщин -шампунь по типу волос+ маска +эликсир - 1000 р +сушка с направлением
4 восточная коллекция spa - loreal professionel -марокканский хамам- шампунь по типу волос+ питательное масло+ массаж в технике горячих полотенцев+ сушка по форме - 700р.
7.сияние блондинок- освежает цвет блонд, предает легкий оттенок на продуктах color fresh от wella- 500р
8.инъекция красоты для волос -ламинирование-loreal professionel, это эстетическая косметология для волос, глубокое восстановление-входит шампунь, сыворотка и маска- 2200р.
9.coco choco-восстановление и выпрямление волос по технологии keratin treatment с применением профессиональных средств производства ИЗРАИЛЬ.-7000 + шампунь в подарок для поддержания процедуры.
Спасибо за рассказ)
Ходила по записи в восскресенье, делала окрашивание и коррекцию бровей у мастера Миланы- очень понравилось, все аккуратно, мастер вежливая, выглядит красиво, инструмент она простерилизовала и показала при мне что он чистый, правильно подобрала мне форму и цвет, я пробыла у нее мин 13 и не заметила, никаких покраснений, - в общем советую- я довольна!
Салон красоты Fleur de Lys
Благодарим за отзыв !Отдельное спасибо от Миланы!
Салон красоты Fleur de Lys на карте