8 (910) 108-08-038 (910) 108-08... — показать

+7 910 108-...+7 910 108-08-03 ещё
г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Flat zone»

Выбираете для себя квартиру? Компания Flat zone (рейтинг на сайте - 3.8) предлагает свою помощь. Здешние специалисты рады подобрать вариант, который вас будет максимально устраивать. Они отлично понимают, что домохозяйкам нужна просторная кухня, детям - отдельная комната, а вечно занятым бизнесменам - развитая инфраструктура. И даже если вам необходимо иметь поблизости парк или любимый магазин, риэлторы постараются найти для вас оптимальный объект. В их базе есть квартиры с различной площадью, балконами, всевозможной планировкой и т. п. От вас же требуется только четко обозначить свои требования и немного подождать.

Помимо того, сотрудники организации занимаются объектами, находящимися в частной собственности. О наличии особых предложений и стоимости оказываемых услуг вам сообщит обслуживающий вас работник.

Адрес организации: г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3 (станция метро - Калужская). Телефон: +7 910 108-08-03. Сайт: flatzone.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Flat zone (10)

3.8
Поиск квартиры очень облегчился с этим сайтом. Мне даже повезло и я успела снять от собственника. Объявлений там много и все актуальные. Заходи и смотри, все доступно без усложнений.
Удобный сайт, круто что есть возможность снять квартиру от собственника и без риелторов. Нашел достаточно быстро, правда собственник выбирал из нескольких претендентов, но остановился на нас, что тоже радует)
Ставлю пять звезд за то что нашел квартиру практически сразу, да еще и на собаку согласились - magic (вообще полагал что это надолго, но нет). Но есть функционал которого не хватает - это в фильтре отметки где собственники не против взять с животными. Доступ копейки, если сравнить с риелторами. Всех благ 💪
Очередной развод на деньги! Номера телефонов недоступны! На следующий день звонят не пойми откуда взявшиеся агенты и предлагают свои услуги.. скорее всего подставные фото красивых квартир и фейковые номера телефонов от агенств недвижимости. Не отдавайте мошенникам свои деньги!
В короткие сроки снял себе квартиру через Flat zone. Спасибо за качественный сервис.
Flat zone на карте