8 (495) 665-05-85 8 (495) 665-05... — показать

+7 495 665-... +7 495 665-05-85 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, п Томилино, ул Гаршина, д 3
1-3 этаж; правое крыло
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym в Томилино (23)

Когда ожидание не совпало с реальностью
1. Один из самых больших минусов платная ПАРКОВКА, которая добавляет +-10тр. к сумме абонемента, но это еще не факт, что будут места перед входим, либо ставить машину за воротами, во дворах, что тоже проблематично.
2. Тренажерный зал: в хорошем состоянии, новенькое оборудование, но дежурные тренера порой не следят за процессом, сидят в телефоне
3. Бассейн: большой, но минус порой пахнет канализацией из дренажных канав, такое себе "удовольствие", с дежурными тренерами та же песня что и в тренажерном зале, сидят в телефонах, либо вообще отсутствуют на рабочем месте.
4. Хаммам: неплохой, но частенько закрыт.
5. Баня: классная, но Члены клуба заливают, вследствие чего тоже частенько закрыт.
6. Универсальный зал: Тренера по баскетболу нет уже год и клуб не сильно шевелится искать нового. Многие ребята купили в клубе абонемент, чтобы ходить на секцию, но не смогли, т.к. тренера нет. Администрация клуба всячески убеждала, что вот-вот появится тренер, но так никто не появился до сих пор.
7. Раздевалки: много волос грязи на полу, очень душно, влажно, дышать предельно сложно. Ребята, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ тараканов, они везде, и в душевой, и по полу раздевалки бегают, и даже в шкафчиках!!! (несколько раз убивали их в шкафу, не знаю как они туда забираются).
И еще, ребята, читайте договор. В нем есть уловки небольшие о том, что Администрация клуба имеет право без ведома Членов клуба менять программу и график работы без какой-либо компенсации:
«Важная информация Правила клуба» Раздел IV. Права и обязанности Администрации и Членов Клуба
32. Изменение условий оказания Услуг Клуба
(1) Администрация вправе при наличии уважительных причин без предоставления Посетителям каких-либо компенсаций временно изменить график работы Клуба либо отдельных зон Клуба, расписание групповых занятий, заменить тренера групповых занятий тренером той же квалификационной категории, временно приостановить работу Клуба или отдельных тренировочных зон для проведения санитарных, ремонтных, профилактических и иных мероприятий при условии предварительного размещения информации о предстоящих изменениях в порядке, предусмотренном пунктом 31 (2) настоящих Правил.
в 2018 г. пришел в клуб и удивлялся почему так чисто, смена постоянно с тряпками и швабрами, в раздевалках и душевых всегда чисто, светлый керамогранит чистый и без воды, по клинингу можно было сверять время...
Все поменялось с ноября 18го ... все старо потихоньку чахнуть и увядать...
Клининг в раздевалках не увидишь часами, ломаются сидушки на унитазах - по 3 недели чинятся, везде волосы, пакеты, мусор и мокрый керамогранит на котором можно свободно подскользнуться и упасть.
Пора уходить отсюда!!!!
Да еще и цену подымают, парковка платная и без гарантий, все больше платных тренировок.
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень жаль,что у вас сложилось такое впечатление от нашего клуба. Желаем Вам успехов и прекрасного настроения. Всегда рады видеть Вас в клубе.
Мне понравился зал. Компетентные тренера, предлагают неплохой перечень групповых тренировок. Если приходила вечером, то было многолюдно, из-за этого было не совсем комфортно заниматься. А в целом, я довольна)
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждём на занятиях.
Сбросил 10 кг, благодаря упорным тренировкам. Зал отличный, тренер крутой. Сейчас поддерживаю форму
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! спасибо за оставленный отзыв. У Вас очень хороший результат, продолжайте в том же духе.
Посещала этот зал, тренажеры в хорошем состоянии, тренера замечательные, я более чем довольна.
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем Клубе.
Посещал данный фитнес-клуб пару раз, мне понравилось, много разнообразных тренажеров и инвентаря, буду приходить еще
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждём Вас в Клубе.
Хороший зал, приветливые тренера, помогают похудеть, уже есть первые результаты.)
Фитнес-клуб WeGym в Томилино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в Клубе.
Отличный зал. Стараюсь идти с самого утра, пока мало народу. По графику мне даже удобней так. Тренажеров много, очередей нет. В первый раз консультировали, подсказали что как включать. Работают приветлые улыбчивые люди и это большой плюс.
Хороший фитнес-клуб. Интерьер заслуживает отдельного внимания. Утром до 12.00 мало народу, так что не приходится стоять в очереди за тренажером. Раньше занимался в этом зале, сейчас переехал подальше. А вообще отличный зал
Хожу сюда на фитнесс уже около полугода. Нравится работать с девочками, все дружные, коллектив супер. Уже скинула больше 10 кг))))
Благодаря этой тренажерке я скинула 5 кг и тело подтянулось, здесь работают хорошие тренеры. Сами тренажеры в отличном состоянии, рекомендую.
Зал хороший, спору нет. Тренажеры нормальные, не придраться. Единственный недостаток - людей многовато.
Походить можно, плохим не назову, но народу много.
Хочется больше личного пространства, хоть место и общественное.
хороший зал! полное соответствие цена-качество ! прикольные тренера- все большие профессионалы! я доволен, хожу уже пол года
Начала ходить сюда, уже подтянула свои булочки немного. Куча места, никто не пристает, спокойно занимаешься спортом - чем не кайф))
хороший зал, все понравилось, тренеры нормальные , тренажеры тоже в порядке, было не тесно
Ходили некоторое время в этот зал с мужем, в принципе все устраивало. Сейчас, пока, не можем позволить себе дополнительных трат, позже, думаю, вернемся)
Была в тренажёрном зале, всё очень понравилось - инструкторы отличные, атмосфера соответствующая.
Отличный тренженрый зал, очень хорошие инструктора, всегда все покажут и расскажут
Хожу сюда в тренажерку, уже сдружилась с другими клиентами. Просторно, хорошие тренажеры, тренер попался хороший, но спуску на дает)
Хороший бассейн хорошая тренажёрка не жалею о потраченых деньгах
Тренажерка и бассейн - мои фавориты! В школе еще занимался плаванием, поэтому когда никого нет, соревнуюсь сам с собой))
Место достойное. Все удобно, все продуманно. Хорошие тренажеры, интересный дизайн. Народу помещается много. Все нравится.
Фитнес-клуб WeGym в Томилино на карте