8 (495) 939-01-03 8 (495) 939-01... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Университет на Академической

8 (495) 939-01-03 8 (495) 939-01... — показать
Пн: 08:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб Университет на Академической (25)

Зал без пафоса и наворотов. Скромный , чистый зал. Мне комфорто. Недавно поменяли покрытие напольное, стало лучше.
Спасибо за отзыв.
Доброго времени суток! Хожу в данный клуб уже почти год,так что вполне объективно могу посоветовать его для занятий. Если конечно вас интересует именно спорт,а не эстетичность) Хотя и с этим там такииих проблем нет,не надо утрировать.При вполне себе демократичной цене,немалый спектр услуг и предоставляемых возможностей.Не премиум-класс,но далеко и не подвальная качалка.А касаемо супер-негативных отзывов могу только лишь сказать,что везде есть конкуренция,да и сколько людей,столько и мнений) В общем, четверка более чем твердая!
Была в выходные впервые, пока все понравилось, будем приглядываться дальше) Единственное, на парковке заблудилась ))
Здравствуйте все! Прежде всего, хочу сказать ИСКРЕННЕЕ спасибо тренеру Александру, без него я бы не достигла такого результата (-15 кг). Когда покупала абонемент даже не мечтала о таком результате (дом, работа, дети отнимают много времени и сил). Думала получится ходить раз неделю, а то и меньше. Не тут то было, Саша сразу взял меня под свой контроль. Было безумно тяжело поначалу, но я втянулась, теперь тянет в зал! Готова ходить хоть каждый день)) Дружелюбный персонал, уютная обстановка, кругом поддержка - ну красота же;) В общем, вступайте в нашу фитнес семью, мы вас ждем!
Хожу сюда уже второй год, светлый и чистый зал, комфортные раздевалки и душевые, адекватные тренеры и чудесные администраторы. Наполненность зала зависит от дня недели и времени, но место для занятий и доступ к экипу всегда есть. Всегда хожу на тренировки с удовольствием.
был абонемент в этот клуб на месяц, в целом понравилось, тренажеров много, раздевалки просторные, горячая вода в душевых есть, администраторы милые
У меня жена сюда ходит, а вот с недавнего времени (по её настоянию) я тоже приобщился. Всё нравится, персонал адекватный, приветливый, всегда рады помочь. Пока редко получается посещать, надеюсь выделю больше на это времени в будущем
Уже на протяжении года ходим с другом в данный Клуб, в основном в тренажерный зал. Приятная атмосфера приветливый персонал, в общем все супер!
Скромненько, но со вкусом - если коротко, то примерно так. Хороший в целом зал, отличные тренеры, но не хватает какой-то изюминки, шарма что ли. В общем, если не придираться, то могу всем посоветовать)
Ходила в это заведение в тренажерный зал понравилось все у инструктора очень серьезный подход к работе и чувствует на себе ответственность,что нужно расскажет и покажет, приятная обстановка
Больше года уже хожу в этот зал) Очень нравится! Всегда чисто, нет толп народа даже в вечерние часы. Можно нормально, комфортно позаниматься) Плюс цена-качество
Брал абонемент на кроссфит, зал понравился, большой и светлый.
Хороший клуб, занимаюсь с удовольствием. Тренера супер, научили правильно как выполнять упражнения
Выбрав это место для постоянных походов поддерживать свою фигуру в хорошем состоянии - не пожалела! Часто хожу туда с друзьям. Мне хорошо и товарищам!
Для тех кто хочет сэкономит деньги и качественно позаниматься это идеальное место. Цены приличные. Для своего уровня клуб вполне не плох. Советую.
Здравствуйте! Совсем недавно начал посещать данный фитнес-клуб. У меня акцент в основном на тренажерный зал, о нем и напишу! Зал очень комфортный и чистый, поэтому заниматься там очень приятно. Также есть тренера и просто постояльцы с которых нужно брать пример. Тренажеры чистые и удобные! Рекомендую! Спасибо!
Фитнес клуб Университет - отличное место для тех кто хочет выглядеть хорошо, не смотря на возраст и прочие жизненные проблемы, посещайте фитнес клубы, держите себя в форме, питайтесь правильно, и много улыбайтесь.
Выглядит довольно бюджетненько. Это сейчас важно. Качество и бюджетность. Респект.
Клуб мне нравится. Чистый и светлый зал. Для меня очень удобно, т.к. живу рядом. Народ без пафоса, очень приветливый. Советую)
Фитнес-клуб Университет на Академической
Нам очень приятно, что Вы с нами! Спасибо.
Очень классный клуб. Тренера высший класс, хотите красивое тело вам точно сюда. Хожу сюда всего два месяца а уже вижу значительный результат, да и мотивируют они потрясающе! Вообщем, если хотите быть красивыми к лету поднимайте попу и сюда)ахах советую!!!...
Классный клуб, хорошие тренеры, дружественная атмосфера, большой выбор тренажеров. В общем, все что необходимо для занятий спортом имеется в полном объеме. Из минусов - отсутсвие бассейна и всего 2 зала. Но в целом из-за того, что народу не очень много, - уютно, чувствуется расположение к клиентами, тренеры часто помогают и подсказывают бесплатно.
Недавно был приятно удивлен - я ходил в этот клуб еще когда он назывался Спортленд и была другая команда - это небо и земля, сейчас там клуб другого уровня! И по уровню занятий, и по оборудованию, и по возможностям! Недавно мастер классы были от многократных чемпионов мира по бодибилдингу. Реабилитация есть, кто сталкивался, знает, как трудно найти хороших специалистов, но в этом клубе работают известные профессионалы
Клуб хороший, достаточно уютный. Персонал приветливый, все помогут, расскажут. Приятно личное отношение. Я пока довольна.
Клуб открылся недавно, радует, что в нем все чистое, свежее и новое. Про тренажерный зал ничего сказать не могу - не ходила, а групповые занятия очень нравятся. Во-первых, удобное время, во-вторых, есть все основные направления, и главное - тренеры просто отличные, действительно очень опытные. Еще радует, что группы маленькие и получается, что индивидуальный подход к каждому.
Фитнес-клуб Университет на Академической на карте