8 (495) 266-99-84 8 (495) 266-99... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СССР Волгоградский проспект

8 (495) 266-99-84 8 (495) 266-99... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-99-84 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Волгоградский проспект (49)

4.4
СССР прекрасно подойдет всем, кто хочет вести здоровый образ жизни. Клуб с хорошим ремонтом, заниматься в нем легко и приятно. Отличные тренеры в тренажарке – составляют индивидуальную программу занятий, дают рекомендации по питанию и калоражу. Также есть разнообразные групповые занятия, каждый может найти себе то, что интересно – от йоги до кросс-фита. Советую посетить и увидеть самим!
Довольна этим клубом, здесь всегда чисто, свежий воздух, нежарко, людей много, но помещение большое и никто никому не мешает)
Хороший сервис в клубе: чистые раздевалки и душевые, есть кулер, выдают полотенца. Тренажеры не все новые, но все рабочие. Места хватает всем, очередей нет. Хорошо, что взял годовую карту со скидкой – очень выгодно!
Хороший тренажерный зал на Волгоградском проспекте, чистый, аккуратный. Есть все необходимые тренажеры и даже больше. То что надо для тех, кто следит за своим телом ))
Состояние зала хорошее, убираются регулярно, вентиляция работает. Даже когда много людей, всегда есть свободные тренажеры и нет толкучки. Очень приятно находиться в водной зоне, ощущаешь себя как в отпуске, здесь классные бани и бассейнJ
Нормальный, достойный клуб, по количеству тренажерных комплексов понравился сразу. Организовано отдельное пространство для силовых тренажеров, не хлябают, все отрегулировано. Тренера себе подобрал, это Михаил Шишко - призёр чемпионата по тяжелой атлетике. Тут кого попало на работу не берут, все профи. А заниматься вообще лучше с тренером, чтобы результатов добиться быстрее и не расслабляться.
У клуба СССР удобное расположение, недалеко станция метро. Большие раздевалки, ни с кем не толкаешься. В аква зоне есть купель. Весь банный комплекс нравится, парная просто супер.
Мне 32 из них 16 лет я хожу в зал,взял абонемент в этот клуб только из за бассейна,чтобы восстановиться после травмы,зал находиться на 6 этаже здания бывшей промышленной зоны,лифт работает не всегда,вид из окна при занятие на кардио тренажерах на калитниковское кладбище,тренажеры неплохие,но люди работающие в зале, сплошной провинциальный сброд, начиная от тренеров и заканчивая сотрудниками на ресепшн, если вы чем то отличаетесь или выделяетесь серой из массы,вас обязательно обсудят,культура общения отсутсвует,обратной связи нет,клиентоориентированности нет,тренеры вместо своих прямых обязанностей, занимаются обсуждением клиентов в зале,хамят,занять тренажёр если вы на нем занимаетесь,при этом не спросив обычное дело, зал находится в пешей доступности от метро Волгоградский проспект, дохаживать абонемент не стал, расторг договор.В данной ценовой категории можно найти лучше зал
В СССР я собирался чуток подкачаться. Руки у меня слабые были, хотелось банки накачать. Думал плотно в тренажерке позаниматься, надеялся что поможет, а в бассейне релакс. Но на стартовой тренировке познакомился с Олегом Шелешневым. Он тренер в бассейне и кмс по военно-прикладному многоборью, посоветовал мне в баттерфляе себя попробовать и технику помог освоить. В комплексе с тренажерным залом за год я здорово прокачал плечевой пояс, руки и корпус. Сам таких результатов не ожидал.
Очень нелояльное отношение к клиентам!

У меня закончился абонемент в феврале 2021 года, тогда не мог продлить, так как много времени был не в Москве, сейчас пришел в клуб хотел купить абонемент, как старый клиент, в итоге сказали что скидки для старых клиентов действуют только в течение 2х месяцев после окончания абонемента, и никаких скидок для меня не будет, даже после согласования!

Ребята, если у вас такое нелояльное отношение к старому клиенту, который сам пришел с деньгами, видимо у вас все хорошо, клиенты не нужны, деньги тоже! Пойду отнесу свои деньги в другой клуб и другим порекомендую сделать так же
Занимаюсь в этом клубе СССР с 2018 года. Помню единичные случаи, когда что-то не работало. Чинят, меняют, докупают новые тренажеры. Нормально работает вентиляция. По вечерам конечно иногда тесновато, народ же в основном после 18:00 в зал бежит. Летом открыли новый небольшой зал для персональных тренеровок по борьбе - стал ходить на ММА. Ведет Виктор Павлеско - хороший тренер. И самое крутое - небольшие группы, всего неск. человек.
Я в этот клуб хожу в группу к Осиповой Кристине на велотрек, в бассейне плаваю, в баньке парюсь. Клуб реально отличный. Возможностей в нем много, оборудование профессиональное. Мы на стационарных спин байках тренируемся. По ощущениям будто на реальной трассе. Тренер молодец, занятия грамотно проводит, использует интервальный метод для лучшей прокачки мышц и дыхательной системы. Еще и уровень посетителей учитывает. Я даже в самом начале с нагрузкой справлялся.
В фитнес-клуб СССР я пришла конкретно на групповые тренировки, самостоятельно у меня как-то не очень получалось заниматься - то ли мотивации, то ли силы воли не хватало. А красивый пресс с кубиками очень хотелось. Поэтому сразу в 2 группы записалась - в Аква-пресс в бассейне и Пресс+гибкость в зале. Обе группы мне нравятся, поэтому рекомендую всем желающим. В Аква-пресс тренировки более динамичные. В зале мне начинать было проще + даются упражнения на растяжку.
В фитнес-клуб на Волгоградском проспекте хожу три раза в неделю. Очень нравятся занятия йогой. Инструктор умничка, постоянно добавляет в тренировки какие-то новые методики, дает грамотные советы. А еще поощряет занятия дома, даже дает рекомендации.
Я работаю за компьютером и с какого-то момента стала замечать, что осанка катастрофически испортилась! И никакой гибкости, спина как деревянная. Клуб мне по пути с работы домой, так что я записалась и хожу теперь сюда регулярно. Посещаю группу пилатеса, занятия ведет Марина Ерофеева, мне очень нравится. Ее тренерская методика дает эффект, уже не так сутулюсь. Просто супер тренер!
Занимаюсь силовым троеборьем, клуб вообще для занятий хорошо укомплектован. Когда понадобилась подготовка к соревнованиям, обратился к тренеру Ращупкину Андрею. Грамотный специалист, много советов дал и помог капитально. Если кого интересует это направление, то рекомендую Андрея. Такого тренера еще поискать, он молодец.
Выбрал именно СССР для подготовки к соревнованиям. В основном из-за Андрея Рощупкина. Отличный тренер по пауэрлифтингу, у него мой друг занимался. Сначала провели медицинское обследование, составили карту тренировок. Андрей молодец, указывает на все ошибки и недоработки, всегда страхует. По устройству все ок, оснащение отличное, к персоналу претензий нет.
С клубом СССР у меня связаны только положительные моменты. Классный зал с хорошим оснащением. Всегда свежо, вентиляция хорошо работает. Тепловой режим нормально поддерживается, как и чистота. Мне и по оформлению очень понравилось, в стиле лофт.
Провожу в этом клубе свободное время, хорошо все устроено, от оформления до выбора клубных карт. Переоформить когда срок подходит легко, заморозка - без проблем. За чистотой помещений хорошо следят. Особо приятно, что тут большой банный комплекс и хороший бассейн. Купель с холодной водой после парной, расположено все удобно, продуманно. Пользуюсь персональным шкафом, если занимаетесь часто - советую обзавестись, цена приемлемая, и это удобно.
В клубе сразу подкупает, что во взрослую карту включено все по максимуму. Даже сеанс пробного массажа. Хорошее современное оборудование для тренировок. Кстати, дневная карта не с 7 утра, а с 5. Кто посещает регулярно и нужно все в быстром ритме - советую арендовать шкафчик, чтобы держать тут необходимые вещи. Чем удобно: в любое время можно заехать, спортивная одежда хранится в клубе.
Клуб СССР расположен недалеко от моего места работы, хожу каждое утро в плавательный бассейн. Тут реально лучшие условия. Чистота идеальная, неприятных запахов нет, температура воды комфортная. Длина стандартная, 25 метров. Из существенных плюсов тут банный комплекс и удобный выход из раздевалок в аква зону.
Вот я не пойму что ещё надо недовольным? Тренажёры серьёзные, цена даже по среднему кошельку в норме. Клинеры бегают как заведеные, чистоту наводят. Ну нормальный же клуб!
Хожу в тренажерный зал полгода. Условия нормальные: дизайн современный, помещения просторные, тренажеров достаточно, работают исправно. Есть вода питьевая, хорошо работает вентиляция. Занимался в начале индивидуально с тренером Валяевым Русланом. Он составил мне неплохую программу тренировок и питания. Я остался доволен. Да и в целом клуб нравится.
Хожу с ребенком в спортклуб СССР на Волгоградском проспекте. Сама в клубе уже почти год занимаюсь. Купила недавно сыну отдельный абонемент. Очень удобно - занятий много, пока я в зале или бассейне, ребенок занят. Уроки проходят в игровой форме, сыну нравится ходить. Он посещает пока лабиринт и полосу препятствий, ОФП, фитбол, гимнастику. Думаю записать его на рукопашный бой. Здесь очень хорошая школа единоборств.
3-й год занимаюсь в фитнес-клубе СССР Волгоградский проспект. Все устраивает, клуб вполне нормальный. Цена за абонемент приемлемая, не дороже, чем в других клубах такого уровня.
Хожу на тренировки по велотреку в фитнес-клуб СССР Волгоградский проспект. Тренировки проходят на спин-байках, внешне они похожи на обычные велотренажеры, но функционально отличаются. Имитируется настоящая велосипедная гонка, приходится и сидя и стоя двигаться, и с разной скоростью по интервалам. Обычные велотренажеры в клубе тоже есть, но на спин-байках нагрузка на мышцы сильнее и все группы прорабатываются. Как по мне, это лучше.
Посещаю спортклуб СССР Волгоградский проспект около 3 месяцев. Клуб нравится, в зале хорошее, всегда работающее оборудование. Чисто, просторно, без очередей. Сейчас пока занимаюсь в тренажерном зале персонально с Валяевым Русланом - все устраивает. Еще меня порадовало наличие студии единоборств - есть даже групповые уроки, входящие в абонемент.
Ходим с подругой в спортивный клуб СССР на Волгоградском проспекте. Фитнес хороший, с современным ремонтом, бассейном и множеством групповых программ. Несмотря на то, что клуб средних размеров, все помещения очень просторные. Групповые уроки разные, проходят по удобному расписанию. Больше всего понравилось бывать на йоге (хатха, женская, в гамаках), тонусе, степе, геометрии тела. Плюс еще, что есть фитнес-бар и солярий.
В клубе есть всё что мне требуется для полноценных занятий. Зал хорошо оснащен, тренажёры нормальные и все в рабочем состоянии. Бассейн огромный, организация занятий в нём четкая и тесноты никакой нет. Недорогой абонемент.
Занимаюсь в тренажерном зале СССР. Нравится, что в клубе много места и хорошее оборудование от мировых брендов: много аэрофита и инотек, есть матрикс и стерлинг. Есть все виды, и продублированы.
4 минуты назад
В зоне бассейна персонала нет вообще. На столах и стойках грязная посуда, использованные грязные салфетки, антисанитария, сервис заказа из бара не работает, автоматы воды не работают, сломаны. На просьбы убрать со столов, уборщики отвечают убирай сам.
Ужасный фитнес , с отдела продаж навязчивый персонал .
хороший клуб, не врите
Посещаю спортклуб СССР в Михайловском пр-де. Неплохое место для качественных тренировок по вменяемой цене.
Живу недалеко, поэтому без долгих раздумий выбрала клуб СССР. Конечно, помимо расположения, мне понравилось многое другое: приятный дизайн помещений, идеальная чистота, хорошее оснащение. Отмечу также условия покупки абонемента - есть разные карты с дневным и круглосуточным посещением, предоставляется рассрочка. Бесплатно проводится пробная тренировка в залах и бассейне, фитнес-тестирование.
Под началом Фархутдиновой Анны мне наконец-то удалось победить свое непослушное тело, скорректировать фигуру после родов, перейти на правильное питание. Оказывается, все это было не так уж и сложно. Главное, найти хорошего специалиста. Сейчас занимаюсь с ней персональным тренингом, чтобы закрепить результат и не растерять эффект. Чувствую себя снова молодой, привлекательной и полной сил
Об этом клубе у меня создалось хорошее впечатление. Все продумано, можно проконсультироваться. Отмечу работу тренера Миши Шишко, с которым занимаюсь по индивидуальной программе. Он разработал для меня комплекс с учетом моих данных, помог составить рацион питания, чтобы правильно наращивать мышечную массу, а не жир.
Живу недалеко, решила заглянуть в этот клуб по дороге. Выяснить, что и как. И если понравится, взять абонемент. Как зашла, сразу обратила внимание на оформление. Вообще, дизайнеры постарались, сделали все со вкусом. Потом девушка на ресепшене рассказала об услугах и картах. Вела себя вежливо, ничего не навязывала, просто отвечала на мои вопросы. Я выбрала занятия по стрип-пластике. Занимаюсь с мая, впечатление - самое положительное! Группа неоднородная по возрасту, но дамы подобрались очень позитивные.
Я сразу взял безлимитный абонемент - выгодно и доступно реально все: сауна, басик, зал вообще все. Иногда хожу по нему на массажи, такая как бы комплексная забота о теле. Цена на него самая адекватная. Кто только планирует ходить, советую сразу брать безлимит.
Тут действительно очень хорошие тренажеры, и все они работают, а не стоят для красоты, как в некоторых клубах, где я раньше занимался. И зона свободных весов отличная, тут всегда порядок, не надо искать по три часа, что тебе нужно. Клуб классный и пользуется популярностью, поэтому логично, что тут много людей, но кого это напрягает дам маленький совет - приходите с утра, чем раньше, тем меньше тут посетителей.
Все в клубе на уровне. И залы, и раздевалки чистые, не воняет никогда. Тренировки по расписанию, ко времени клиентов с уважением относятся. По карте можно в сауне и СПА отдыхать
За красивой картинкой скрывается АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ.

Менеджеры звонят и навязывают якобы бесплатные услуги клиенту, потом приходишь с гостем - оказывается все платное. Все аргументы о том, что это упущение наемного звена, одиозной женщиной в отделе продаж не воспринимаются абсолютно.

Вывод- если вам не важно отношение к вам, а только наличие нового потолка и стен, вам туда!

О клиентоориентриоованности говорить не приходится! Учредители, обращайте внимание, кого вы нанимаете, пока не разорились с таким подходом! Обидно. Что вкладываются деньги владельцами, а получаешь такое!!
Не знаю, сколько тут не занимался такого не было, я уверен просто возникло недопонимание, или вам как-то не повезло. Лично ко мне администрация всегда лицом была, и никакие бесплатные услуги не навязывали, а если и навязывали то так оно и оказывалось.
Может еще план у продажников их жмет вот они и впаривают неподумав)
У меня дневная карта, хожу в СССР на разумное тело, стрип пластику. Очень нравится, что можно брать с собой ребенка и оставлять под присмотром в детской комнате, не всегда у мужа и родственников получается посидеть с малышкой. Когда еще немного подрастет, обязательно куплю ей детский абонемент. Пусть с ранних лет привыкает держать себя в форме и соблюдать дисциплину. Тем более, я слышала, что в СССР очень много внимания уделяют деткам.
Занимаюсь в зале с декабря, пока все устраивает, как для новичка всех тренажеров хватает, плюс бассейн - красота.
Недавно начали с женой ходить в этот зал, что могу сказать, пока все нравится. Есть занятия на любой вкус, я предпочитаю работу с железом, а жена групповые занятия. Плюс всегда можно посетить массаж или поплавать в бассейне. Много свободных тренажеров и везде свободно. Купили себе абонементы, думаем еще подарить детям, чтобы тоже занимались. Недостатков не нашли, может еще мало ходим, пока все очень гладко. Нареканий никаких нет.
Залы большие и чистые, огромные просторные раздевалки, есть фены. Большой плавательный бассейн (его посещение входит в стоимость карты клуба), в банном комплексе еще есть душевые – удобно! Комфортная зона отдыха рядом с банным комплексом – можно попить чай, есть гамаки. Любимое место для отдыха)
Хочу выразить благодарность своему инструктору, Петрову Сергею, с которым я занимаюсь уже больше года в клубе СССР. За это время я сбросила 9 кг, и привела себя в идеальную форму)))) Тренер не просто составил программу занятий, но также дал рекомендации по диете, причем мучиться и ходить все время голодной не пришлось. Спасибо вам еще раз.
Хороший клуб. В клиентах чуть больше двух лет ни разу не пожалел и всем рекомендую. Одно время были проблемы с парковкой, потом все решили. Занимаюсь в зале, хожу на групповые - здесь большой выбор. Плаваю в бассейне на скорость. Нравится, что тренеры сильные и можешь улучшить свой результат.
Брал круглосуточный абонемент в клуб с полной уверенностью, что буду ходить только в зал. Но в итоге большую времени провожу в бассейне) Он тут огромный и достаточно глубокий. Людей не очень много так что никто не мешает плавать от стенки к стенке и отдыхать после рабочего дня. Радует, что детские занятия проводят в отдельном бассейне.)) Ещё успел оценить финскую сауну, классная!)
Начала ходить в фитнес клуб, на Волгоградском проспекте. Очень понравился интерьер. Многие тренажеры расположены лицом к внутренним этажным пролетам, что очень необычно. За счет этого, в тренажерной зоне просторно. Также, понравилось отношение к дезинфекции и уборке. Спасибо за внимательное отношение к деталям!
Фитнес-клуб СССР Волгоградский проспект на карте