8 (495) 540-48-62 8 (495) 540-48... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб «GYMPRO» Реутов

8 (495) 540-48-62 8 (495) 540-48... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-48-62 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 14 к 1

Отзывы про Фитнес клуб «GYMPRO» Реутов (15)

2.8
Переехав в Реутов, всерьез задумался сменить свой любимый тренажерный зал возле работы, на зал неподалеку от дома. Выбрав GymPro решил поинтересоваться стоимостью услуг в данном фитнес-клубе. Набрав номер телефона, указанный на сайте, девушка-менеджер отказалась называть цены на абонементы по телефону, чем неисправимо испортила впечатление о клубе.

Уважаемое Руководство, если это ваше распоряжение, то отмечу, что мы живем в 21 веке, где каждая минута стоит денег! Я, как потенциальный клиент, не хочу тратить свое время на дорогу, для того, чтобы узнать стоимость услуг!

А если это импровизация "хитрого" менеджера, то пожалуйста, примите меры!
Фитнес клуб «GYMPRO» Реутов
Фитнес клуб «GYMPRO» Реутов
Богдан, добрый день. Мы не озвучиваем цены на карты по телефону, это политика клуба. При личной встрече менеджер покажет клуб и предложит несколько доступных вариантов карт на выбор. Вся процедура занимает не больше 15 минут. Приезжайте! :)
Клуб посещаю 3й год, всегда очень любила посещать спа, было уютно там находится.
Но сейчас это уже не то место, где можно расслабиться и спокойно отдохнуть.
Повсюду бегают тараканы, очень много, беспредел.
Грязно...джакуззи не работает, на дорожке кнейпа какая то грязь скопилась в резервуарах.
Также не понимаю, почему такие высокие цены в кафе. Какая то очень высокая наценка. Ведь клуб то уже давно не премиум класса, заведение по уровню - бюджетное, а по ценам - как хороший клуб в Москве.
ReviewForm Mobile 1789222
Администрация клуба Gympro ежемесячно проводит санитарные обработки спа-комплекса. Каждый первый понедельник месяца комплекс закрыт для доступа посетителей, производится генеральная уборка всех помещений, ревизия оборудования, приглашается команда дезинсекторов для профилактики появления насекомых и грибковых образований.
К сожалению администрация клуба не способна зачищать всю территорию жилого дома , на первых этажах которого находится продуктовый магазин и прочие коммерческие арендаторы, которые могут служить источником насекомых.
Служба клининга клуба и дезинсекторы прилагают максимальное количество усилий для пресечения проникновения насекомых на территорию банного комплекса.

Касательно поломок оборудования - в связи с высоким уровнем посещаемости банного комплекса нагрузка на оборудование высокая. Не всегда клиенты соблюдают правила его использования, что приводит к частым поломкам и быстрому износу. Возникающие поломки быстро фиксируются и восстановительный ремонт производится в течении 2-4 дней.
Посещаю данное заведение 2 года. Сложилось впечатление, что все хорошо пока все хорошо. Как только нужна помощь руководства, его нигде не найти. Сегодня была в банном отделении. Лежала на шезлонге, смотрела телевизор. Другой посетитель мылся в душе. Вдруг полностью погас свет. Как потом выяснилось, это сотрудник клуба специально его выключил. На мой вопрос зачем, ответил что действует строго по инструкции. Если в 21:40 в банном отделении ещё есть посетители, вырубать свет. По человечески сказать мы закрываемся, поторопитесь пожалуйста, здесь этого нет. Скотское отношени, только деньги в клуб закачивай, а свои вещи будете собирать в полной темноте. На мое возмущение сотрудник клуба ещё хамил и издевался надо мной. Никому не рекомендую этот клуб. Кроме красивого интерьера вас ждёт некрасивое отношение руководства и сотрудников клуба к вам.
Юлия, администрации клуба известно о произошедшем случае. Работник, совершивший, нарушение, был оштрафован, и заново учил регламент работы банного комплекса.
Напоминаем режим работы клуба:
Понедельник - Пятница: 7:00 — 24:00
Суббота - Воскресенье: 9:00 — 22:00
Очень плохая работа административного персонала. Чехарда с расписанием. Тренировки в последний момент отменяют или переносят. Неточное расписание сотрудники объясняют тем, что оно у них "слетает в интернете". Крайне неприятно приехать на тренировку, переодеться, получить объяснение, что расписание слетело, тренировки не будет, переодеться обратно и уехать домой. И это не единичный случай.
Татьяна, в целях упрощения и стабилизации расписания клуба в Джимпро начинает работу обновленная CRM, сайт и мобильное приложение. В скором времени описанные Вами проблемы уйдут в прошлое, а полная информация о новостях клуба и расписании будет всегда в доступе!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Неплохое место для активной работы со своим телом!
Переехал в Реутов в октябре 2014 г., выбирал между Зеброй и Джимпро. Джимпро для меня выграл по всем критериям, отличный клуб, оборудование, ремонт, дизайн, все очень грамотно сделано с душой. Есть какие-то маленькие недочеты (без этого никуда, сам в бизнесе с 2002 г.). но они никак не портят впечатление от клуба. Руководству желаю процветания и стабильного дохода, приятно когда люди знают и делают свое дело хорошо!!!
Зашли 21.30 (14.09) в клуб узнать расценки,девушка на ресепшен посмотрела так, будто мы у неё украли,через 5 минут нехотя поднялась и подошла,сказав что вообще то они закрыты,хотя было открыто и написано до 22.00.Разговаривала высокомерно.
Ужасное обслуживание ,отбило желание приходить и покупать абонемент,меняйте сотрудников.
Ну вообще-то, многое что тут написано правда. И, кстати, мы не знали, что абонемент со СПА открывается только с открытием СПА - нам в декабре этого никто не сказал - в итоге могли бы сэкономить(((
Про групповые занятия все правда - я недавно насчитала 18 человек в зале не настолько уж большом. В итоге почти нюхала пятку соседа. Многие занятия ведет один и тот же тренер - который, если вам не подойдет считай на другое не походишь. И расписание правда не очень. И судя по количеству шкафчиков в раздевалках - они не планировали, что людей в зале будет действительно мало.
В общем и правда оборудование новое и хорошее, на тренажеры пока очередей не наблюдается, но поскольку я по групповым программам, то 18 т.р. за пол года без СПА это не стоит. На мой взгляд... И я продлевать не буду.
Клуб как клуб, ничего особенного!!! Пришла заниматься туда с самого открытия, держит только что покупала карту со спа и она у меня до сих пор не начала свое действие. Для меня как для любителя ничего сверхъестественного в этом клубе нет! Из плюсов: ну спа должно открыться ( без бассейна кстати), ну беговые дорожки и эллипсы с экранами. Из минусов: 1) дебильное расписание групповых программ( сложилось впечатление что девушка, которая их составляет явно не в уме!!!) нет обыкновенных уроков как аэробика или стэпаэробика, латина и т.п.,зато есть зумба, на которую народу ломиться больше, чем готов вместить зал. Еще стоит учесть, что все основные и интересные групповые занятия проходят вечером. Утром пару раз в неделю есть какая-то нудятина, а днем вообще ничего!!! И это премиям класс!!! Смешно))в тренажером зале не хватает многих тренажеров так как каждый представлен в одной еденице. Еще тренеры позволяют себе занять тот самый единственный тренажер для своих собственных занятий не обращая внимания на клиентов. Косметолог средняк, массаж дорогой, вобщем обыкновенный клуб со своими плюсами и минусами!!!
Аноним, в следующий раз попробуйте воспользоваться поисковыми системами яндексом или гуглом :)
А так генеральный директор и владелец торговой марки GYMPRO. Вот смотрите чего сделал: http://fitnessdevelopment.ru/projects

Ладно глупости писать,любой реальный клиент этого клуба знает что карта со СПА открывается с момента открытия этого самого СПА. Так что все у кого полная карта уже пол года занимаются абсолютно бесплатно.
Александр, в моем предыдущем сообщении я и не писала о том что купила карточку со СПА ( их пока и не продают), я написала, что переплатила за карту (относительно других конкурентов) за то, что смогу пользоваться СПА зоной с интересными СПА, которых нет у конкурентов ( обычно у них только сауна). О том что это будет стоить дополнительно-это уже совсем другой вопрос. И я так поняла, что Вы имеете прямое отношение к клубу, тогда скажу, на мою просьбу выдать жалобную книгу- получила отказ, мол можете все выразить в устной форме. Вот периодически выражаю девушкам на ресепшене, послений раз обещали, что в январе откроется СПА зона, была вчера в клубе, особо без изменений (внешне по крайне мере), а в сентябре говорили, что осталось только коридор отделать. Вот так.
Да, отношение имею:)
Смотрите, карты со СПА продаются и продавались всегда, причём до открытия с существенным дисконтом.
Переплатили относительно чего, с кем Вы нас сравниваете?
Поймите правильно-не может хороший клуб с хорошим оборудованием (а не с тем, что называют оборудованием из китайских комплектующих, собираемых в Питере) стоить «три копейки».
В нашем клубе оборудование одно из лучших, поройтесь в интернете, сравните!
Тренерский состав! Вы сравниваете людей с опытом работы и образованием с мальчиками и девочками, вчера пришедшими в зал? Вы доверите свои зубы практиканту или гардеробщице? Или всё таки пойдёте к специалисту?
Жалобная книга у нас есть и выдают её всем, там есть на первой странице мой личный мобильный телефон. Но за сигнал спасибо.
СПА... Сложный объект, сложный проект, всё везётся из-за границы, есть сложности. Откроем мы его, как бы кому не хотелось обратного. Могу Вас лично туда сводить и показать на какой стадии всё находится. Понимаете, там всё очень сложно, и нужно всё сделать максимально правильно, чтобы потом не воняло ни в банях, ни в зоне отдыха и чтобы Вам там было комфортно.
P.S. Знаете, самое главное, зачем Вы пришли в фитнес-клуб? Если Вам нужен результат, новое качество жизни, то Вы в правильном месте. По крайней мере, мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы это было именно так. А если Вам нужно просто движение, то конечно есть и другие клубы, и тогда цена имеет ключевое значение.
Клуб неплохой, но есть трудности. Первое много народу, обещали, что наберут определенное количество человек и все, чтобы всем, мол было комфортно, в итоге прихожу на групповые занятия -не хватает спортивного инвентаря. Зал то групповых занятий не резиновый, почему это не контролирует руководство, не понятно. Далее, обещали еще в сентябре открыть спа зону, думала переплачу немного за карту, зато дополнительно спа сколько можно будет перепробывать. В итоге, декабрь, говорят может в январе, есть подозрения, что моя годовая карта закончится раньше. Кругом обман.Меняют расписание как хотят, иногда обновление на сайте день в день. Вообщем приходится перед каждым занятием проверять ничего не поменяли ли. Ну а так, нормальный клуб, в тренажерном зале много чего есть.
Клуб мне вообще-то очень понравился,пока не столкнулась с ситуацией,что по медицинским показаниям была вынуждена расторгнуть договор,предъявила копию узи.но финансовый директор (Дарья Александровна)никак не хочет со мной связываться,поймать пытаюсь уже 3нед. Я не понимаю почему у клуба премиум-класса такие проблемы.моей знакомой в клубе среднего класса вернули все деньги,без всяких не устоев ,потому что медицинские показания никто не отменял.Возможно будущим мамочкам,которые не учатся и не работают нужны физические нагрузки.Но в моем случаи их предостаточно.
Налоги тоже никто ещё не отменял.Деньги девушке вернули согласно договора и строго в оговоренные в договоре сроки.
Такого хамского отношения не встречал нигде. Работает только качалка и групповые а цены с отношением ужасны! В городе любой клуб лучше этого. А есть классом не ниже и дешевле!
Вау!!!что же Вы такого сделали, что к вам по-хамски отнеслись?и ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ "КАЧАЛКУ"? в любых других клубах классом ниже-возможно!?!)) с ценами там тоже все доступно-видимо позволить сами себе не можете))))
Ну сразу понятно,что про ужас написанно конкурентами.Хожу два месяца в этот клуб,ничего ужасного не видила.Наоборот персонал всегда приветлив,в тренажёрке без толчеи,нравится,что тренера всегда могут ответить на вопрос,а не как в моём прошлом клубе,за бесплатно и рта не откроют.На групповых занятиях тренера к каждому подойдут,если что то не получается.В Реутове это самый лучший клуб.Просто есть такие люди,которые только и делают,что ищут минусы,им никогда не угодишь.
В Реутове и ближайших районах, у этого клуба нет конкурентов.
Фитнес клуб «GYMPRO» Реутов на карте