Фитнес-клуб Фреш Фитнес на Красногвардейской

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 31 к 1
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Фитнес-клуб Фреш Фитнес на Красногвардейской»

Лаконичное слово "spa" навевает вам благодатные воспоминания об умиротворенном отдыхе, аромамассаже, о минеральном пилинге и обертывании? Тогда салон Фитнес-клуб Фреш Фитнес на Красногвардейской (оценка в нашем каталоге — 3) может привлечь ваше внимание. Всевозможные оздоровительные водные процедуры способны помочь тому, кто все время погружен в заботы, у кого вследствие перенапряжения кожа стала сухой и безжизненной, а на лице проглядываются следы недостатка отдыха.

В этот салон также можно обратиться в случае, если появилось желание избавиться от лишних "кг" с помощью специальных процедур. Сейчас задействуют большое количество их разновидностей: вакуумный массаж, шоколадное или водорослевое обертывание, прессотерапия, ультразвуковая липосакция, а также классический метод похудения при помощи физических упражнений и диеты. Специалисты компании расскажут вам о представленных здесь процедурах, которые призваны помочь вашей фигуре приобрести желаемые формы.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 31 к 1, недалеко от метро Красногвардейская.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Фитнес-клуб Фреш Фитнес на Красногвардейской (2)

3.0
Ооо. Неужели произошло чудо и они открылись?
Просто за ежемесячное "в следующем месяце уж точно-точно" на протяжении года даже звезды не заслуживают.
оооо, я фанат йоги! всегда критично отношусь к преподам и не люблю, когда уж явно смешивают фитнес и йогу или пилатес какой-нибудь. Рядом, к сожалению, толкового центра йоги не было, пошла сюда (мой основной на тот момент переезжал). Так вот, сказать, что это был восторг, значит ничего не сказать. Наташа просто умница! (если я правильно ее запомнила) Редко встретишь преподавателя, который так круто дает йогу, подробно все рассказала, проследила, чтобы никто ничего себе не повредил)) новичков всегда хватает...блин, молодец. У меня абонемент в другую студию йоги, но потом сюда вернусь! и близко, и препод супер, плюс ледибонус получила, осталось понять что с ними делать) ха-ха)
Фитнес-клуб Фреш Фитнес на Красногвардейской на карте