8 (968) 040-28-878 (968) 040-28... — показать
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира
+7 968 040-28-87
+7 968 040-28... — показать
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира приглашает всех тех, кто хочет избавиться от лишнего веса, укрепить здоровье и улучшить самочувствие. Современный тренажерный зал, удобный режим работы, сбалансированный микс из групповых программ, расслабляющая СПА-зона – все это вы найдете в фитнес-клубе.

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира Сеть

8 (968) 040-28-878 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-28-87 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, стр 51

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира»

Вы сможете заниматься самостоятельно или с персональным тренером. Инструктор разработает индивидуальную программу тренировок, поставит правильную технику выполнения упражнений, проконсультирует по вопросам питания.

В группе вы можете заниматься йогой, пилатесом, зумбой, разработаны программы по укреплению мышечного корсета и развитию выносливости. Все тренеры клуба обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Каждое занятие будет ярким, запоминающимся и эффективным.

Расслабиться после успешных тренировок вас приглашает СПА-зона с финской сауной, турецкой парной, гидромассажными джакузи и соляной комнатой. В клубе вы получите максимальное удовольствие не только от тренировок, но и от отдыха после тяжелого дня.

Фитнес-клуб DDX Fitness с нетерпением ждет вас! Позвоните по указанному на странице номеру телефона, чтобы уточнить интересующие детали.

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира (436)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (432)
Отличный клуб. Естьв се необходимое чтобы привести себя в порядок.
Качество тренажеров, высокая вместительность зала, где я самостоятельно тренируюсь, меня устраивают. Предпочитаю проводить в клубе от одного до трех часов в зависимости от водных процедур, заниматься с помощью вертикального, горизонтального блоков, обычного железа, беговой дорожки. Выбрал клуб из-за расположения, ценового сегмента, новизны зала и тренажеров.
Приятная атмосфера, дружелюбность тренера меня устроили. Когда я захожу в спортзал, со мной здороваются, улыбаются мне. На групповых занятиях по Атлетик также царит добрая атмосфера. Еще посещаю бег у Александра, который проходит по четвергам. Мне проще заниматься с тренерами, потому что прорабатываются все группы мышц, не нужно записывать себе в тетрадку, что и в какой день.
Мне комфортно в клубе, где стоит отличное оборудование, предоставлены светлые помещения, раздевалки. Люди тоже хорошие ходят, что важно. Изначально пришла из-за тренера, а сейчас все равно продолжаю ходить. Использую отличные по состоянию, идеальные силовые и кардиотренажеры, зону свободных весов, гири, гантели для того, чтобы нарастить мышечную массу.
Я хожу в удобно расположенный большой зал, где представлены новые тренажеры и есть много групповых занятий. Все нравится, в том числе отличное состояние зала и оборудования. Ходила на силовые тренировки, на йогу и стретчинг. Делаю упор на необходимую мне подкачку, так как занимаюсь пилоном.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 040-28-87

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Мира находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Мира, стр 51.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СПОРТКЛУБ МЫТИЩИ"
Юридический адрес:
141006, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД МЫТИЩИ, ПРОСПЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 29, СТРОЕНИЕ 2, ПОМ/ОФИС 32/22
Фактический адрес:
141021, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, стр.51