8 (904) 567-00-63 8 (904) 567-00... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-00-63 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А
ТЦ "Новые Химки", 2 этаж
Бизнес центр: Новые Химки

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы (391)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (390)
Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале на силовых тренажерах. Никаких замечаний и проблем во время тренировок не возникало, все устраивает. Тренажеры все в исправном состоянии, в зале чисто, убираются. Сотрудники отвечают на вопросы вежливо. Посещаю занятия, чтобы похудеть, посещаю клуб с марта. Я сама фитнес-тренер.
Нравится адекватная стоимость за абонемент и хорошее оборудование. Хочу отметить не только тренажеры, но и инвентарь, который предоставляют в зале для групповых занятий: коврики, мячи и так далее. На групповые программы я не хожу, использую весь инвентарь в индивидуальных тренировках. Обычно занимаюсь на эллипсе, на снарядах для спины и на базовых снарядах, которые в отличном состоянии.
В целом все устраивает, по атмосфере и тренажерам вопросов нет. В первую очередь могу отметить сами тренажеры, самостоятельно занимаюсь, одна тренировка длится 1-2 часа. Обычно использую свободные тренажеры, в целом все.
Размер тренажерного зала, удобство мобильного приложения и качество тренажеров, наличие анализа тела - все нравится. Можно отслеживать дату оплаты, посмотреть расписание групповых занятий, если не ошибаюсь, есть возможность вывести qr-код для получения временной карточки посетителя, если, например, забыл браслет. Изначально выбрал клуб по совету друзей.
В клубе удобно расположены тренажеры, все нравится. Уже месяц не приходил, ранее по дням разделял тренировки на разные группы мышц, отдельно прорабатывал руки и плечи. Занимался самостоятельно одна тренировка длилась 1-1,5 часа, предпочитал приходить с утра. Был предоставлен комфортный душ и сауна, которая находится в отличном состоянии.
В фитнес-клуб хочется ходить, нравится его атмосфера и подход персонала к людям, начиная от сотрудников ресепшна. В зале достаточное количества тренажеров, это немаловажно, ты пришел и сразу можешь начать заниматься, а не стоять долго в очереди. Я тренируюсь самостоятельно, мои занятия направлены просто для поддержания здоровья, а не конкретно на какую-то группу мышц. Моя дочь занималась с тренером, которая легко нашла к ребенку поход, замечательно и непринужденно занималась с ней.
В клубе чистый зал, все хорошо и комфортно, кондиционеры работают, все прекрасно. Тренажеры отличные, я использую беговую дорожку, больше оборудование для спины. Одно самостоятельное занятие длится часа два. Зона раздевалок в удобном состоянии, все чистое.
Я ходила на групповую тренировку по йоге, понравилась работа тренера, ее профессионализм выразился в том, что она все понятно объясняла. Клуб могу порекомендовать другим посетителям за удобную систему оплаты, что это можно делать каждый месяц. Пока что особо никакого результата не наблюдаю, потому что только недавно начала заниматься.
Оценила качество обслуживания, в зале вежливые сотрудники, все чисто и в порядке. Посещала пробное занятие и все оборудование было в идеальном состоянии, меня полностью устроила самостоятельная тренировка.
Клуб посещаю, потому что в нем чисто, цены недорогие, все понравилось. Приобрела самый минимальный абонемент, порядок прослеживается везде. Занимаюсь уже год, на тренажерах и на беговой дорожке, одна тренировка занимает час времени.
В клубе новые, хорошие тренажеры, занимаюсь на эллипсе и велотренажере. Уже не прихожу, а так самостоятельно тренировался, одно занятие длилось час по времени. Персонал и администраторы хорошие, нет никаких нареканий.
В целом все очень здорово, сотрудники - молодцы! При посещении клуба важны отличные тренеры, чистота. Давно уже не прихожу, а так была на йоге, на силовых, почти все групповые занятия попробовала. На мой взгляд, на тренировках хорошо преподносился материал. В клубе отличная атмосфера, уютная и доброжелательная.
Качество и сервис нравятся, в раздевалках чисто и удобно, персонал отзывчивый, всегда поможет, если попросить. Мне помогли с проблемой с ключом от шкафчика. Тренажерный зал хороший, оборудование новое.
Уже два года хожу в клуб. Оборудование исправное, новое и разнообразное, современное. Техническое оснащение на высшем уровне. Я занимаюсь с тренером и использую различные тренажеры в зависимости от его указаний.
Нравятся групповые занятия, обстановка и работа доброжелательных, приветливых, отзывчивых тренеров, которые делают интересные и очень разнообразные программы, всегда что-то посоветуют, если к ним обратиться. Была много где, почти на всех тренировках, стараюсь чередовать кардио, силовые, растяжки и танцевальные. Достаточно часто посещаю клуб!
Удобство, атмосфера, тренажеры и их расположение мне понравившись в клубе. Раздевалки тоже хорошие, нравится сама система с браслетами: шкаф открывается и закрывается с помощью него и всегда есть свободный шкафчик.
Я всем довольна и меня все устраивает, никаких претензий нет. Мне нравится то, что есть помесячная оплата - это очень удобно и решающим фактором при выборе клуба было его месторасположение - близко к дому, я живу напротив. Рабочий день у клуба достаточно продолжительный, я могу прийти и рано утром, и поздно вечером, в зависимости от своей рабочей загрузки.
Все поправилось в фитнес-клубе. Я занимаюсь самостоятельно на тренажерах, а основном бегаю на дорожке, все оборудование в отличном состоянии. Сервис хороший, никаких претензий и препятствий нет. Всегда все чисто, так как клуб убирают постоянно и раздевалки шикарные и удобные.
Все в клубе нормально. Для меня он находится рядом с домом и удобно вносить помесячно платежи, в целом техническое состояние клуба и визуальное хорошее, он не покоцанный, мне нравится. На ресепшне девушки всегда приветливые. Менеджер при покупке карточки все хорошо сделал, оперативно все мне объяснил и показал.
В клубе все хорошо, все чистенькое и новенькое, групповые отличные, мне хочется их посещать. Хожу на смарт и пилатес, стретчинг, они единственные подходят по времени, тренеры, которые их проводят, отличные.
Давно хожу в клуб, мне нравится сам зал, групповые занятия, которые проводят, внимательные сотрудники. На разные групповые тренировки хожу, тренеры отлично себя проявляют, смотрят и подсказывают, если клиенты что-то неправильно делают. Тренажерный зал нравится удобством, есть много тренажеров, которые в хорошем состоянии.
Тренажеры хорошего качества, я многими пользуюсь, просто они относительно свежие, исправность и чистоту поддерживают. В целом оборудование новое, одной тренировке уделяю 40-50 минут, занимаюсь самостоятельно, посещаю только тренажерный зал. При покупке абонемента привлекло близкое расположение клуба к дому.
Сейчас мне закрыли абонемент, так как была проблема с ногой. Ранее приходила, абсолютно все понравилось, и групповые, и внешний вид, и обслуживание, вылечу ногу и приду. Для меня были интересны силовые занятия со штангой, для спины. Тренеры чудесные, вежливые и культурные, счастливые, выполняют все так, чтобы было понятно. У них столько задора, даже мне, взрослой женщине, это очень нравится.
В клубе новые тренажеры, в наличии групповые занятия, месторасположение удобное. Использую тренажеры на руки, в основном на ягодицы, DDX атлетик с гантелями и прочим.
Тренажеры новые, все комфортное. Залы хорошие, можно записаться на тренировки через приложение. Я обычно хожу на растяжку, материал преподносится нормально, тренер отлично взаимодействует со мной и с группой. Посещаю групповые занятия, чтобы развить растяжку, в клубе комфортно находиться.
Очень удобно, что в клубе не нужно носить с собой какие-то ключи, все электронно, используешь только браслет. Сам тренажерный зал понравился мне новым инвентарем и атмосферой, ремонт сделан в современном стиле, с красивыми подсветками, также помещение хорошо проветривается. Я занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно.
Очень удобно, что оплата каждый месяц, а не за год, потому что понимаю, что нет привязки. Также понравилось разнообразие и наличие большого количества тренажеров. Можно качать одну группу мышц разным оборудованием. Есть групповые программы и индивидуальные тренировки, можно выбирать, такое разнообразие тоже важно. Есть спа, баня и сауна, раздевалки и ящики, зеркала удобные, обстановка постоянно чистая, что тоже важно. Помещение всегда проветривается, нет такого запаха, как в спортзалах, наоборот свежо.
Тренажеры хорошие, мне все нравится в клубе! На тренировке провожу, примерно, час, хожу 3 раза в неделю, использую беговую дорожку, штанги, гантели. Оборудование в приемлемом состоянии, помимо зала хожу в спа-зону, где комфортно, мало народу и всегда приятно находиться.
Мне нравится оборудование, оно очень эргономичное, особенно блочные и рычажные тренажеры. Тренирую все группы мышц. Для меня важно наличие свободного пространства.
Мне нравится состояние тренажеров, они новые, и их количество, разнообразие. В зале чисто. Фитнес-клуб я бы мог посоветовать другим клиентам за все перечисленное и за цену на услуги. Персонал относится к клиентам нормально. Также меня привлекло расположение клуба, он находится близко к дому.
Мне очень нравится в фитнес-клубе чистота и порядок, оборудование и инвентарь. А также то, что можно платить за один месяц и не приобретать абонемент. Я в основном тренируюсь на кардиотренажера и меня все устраивает.
Не нашла минусов в фитнес-клубе, так как везде чисто, хорошие раздевалки. Отличные тренеры, которые отзывчивые и квалифицированные, особенно нравится Евгения. Посещаю тренажёрный зал и занимаюсь самостоятельно в течение четырёх часов.
Посещаю тренажерный зал, за одно посещение занимаюсь часа полтора. Использую тренажеры на все группы мышц, тягу вертикального бока, скамью Скотта, гантели, подъем ног сидя. Все в рабочем состоянии. Также ходила девушка к тренеру, понравилось.
Я уже давно хожу в клуб, все нравится. Посещаю групповые программы, определенные нравятся, силовые и функциональные, йога. Сначала у нас идет разминка, потом само занятие и растяжка. У тренера можно спросить совет, он смотрит за техникой клиентов, все в порядке. Преподаватели хорошие, в клубе их много, могу отметить дружелюбность и отзывчивость инструкторов, общительность, приятное и культурное общение, нет никакой грубости. Они подскажут и помогут, если видят, что человеку неудобно, могут предложить альтернативное упражнение.
Атмосфера понравилась, достаточно новые тренажеры. Использовала кардиотренажеры, все понемногу, была на групповых упражнениях. Устраивает обстановка, свет, приятно заниматься когда новые тренажеры, ничего не гремит.
Занималась с Никитой, в клубе мне все нравится! Посещением довольна, результат от индивидуальных занятий отличный, получила минус 5 кг за два месяца. Тренер прекрасно работает, в зале чисто, все замечательно!
Мне нравится клуб. Занимаюсь самостоятельно. Предпочитаю штанги и гантели. Тренажеры новые и хорошие, это было одним из факторов, почему выбрал зал. За одно занятие занимаюсь полтора-два часа.
Хожу только в тренажерный зал, все хорошо! Нравится то, что оборудование современное, все в отличном состоянии, я предпочитаю кардио тренажеры использовать, занимаюсь самостоятельно. В клубе чисто, расположение раздевалок устраивает, все отлично!
Удобное месторасположение понравилось. Привлекли в договоре ежемесячная оплата, возможность заморозки, посещения любого филиала. Тренирую спину, ноги. В занятиях использую тренажер Смита, штанги, гакк. Для меня удобное время для занятий вечернее.
Атмосфера в клубе мне нравится, а также дизайн зала, то есть когда находишься в нем, то нет ощущения обычного тренажерного зала. Занимаюсь самостоятельно и предпочитаю из тренажеров бабочку. Все тренажеры в отличном состоянии.
Нравится все: и тренеры, и атмосфера, и контингент. Для меня важно, чтобы тренеры были профессиональные, давали советы, рекомендации, чтобы не вытаскивали деньги с клиента, не навязывались, чтобы хотелось к ним записаться. Я занимаюсь с тренером Антоном Усовым и он мне очень нравится.
Новые тренажеры, комфортная обстановка и атмосфера доброжелательная! Распределение зон нравится, ранее с тренером Ярославом занималась.
Все нравится в фитнес-кулубе, я доволен тренажерами, они в прекрасном состоянии. Чаще всего тренируюсь на беговой дорожке около часа. Сотрудники зала общаются очень вежливо и культурно, меня все устраивает.
Доволен залом, оборудование и раздевалки хорошие, жалоб нет! Пользуюсь только залом, занимаюсь час-полтора практически на все тренажерах.
В клубе все здорово! Занимался на беговой дорожке, тренажеры в идеальном состоянии, тренировки длились по часу. Администраторы приветливые.
Фитнес-клуб отличный! У него удобное расположение, раздевалки, зал. Персонал готов всегда помочь! Занимаюсь на тренажерах: жим, становая.
Близкий по расположению клуб мне понравился всем, в том числе спортивным инвентарем, тренажерами, чистотой, наличием сауны и удобной локацией. Использовал многое оборудование, поднимал гриф, подтягивался и посещал сауну.
Хожу на групповые занятия по йоге и на бодибэланс, потому что преподаватели неплохо предоставляют материал. Посещаю тренировки для того, чтобы быть более активной. Мне нравится и атмосфера в клубе, где провожу около полутора-двух часов. Еще привлекают близость к дому и дешевизна посещения.
В клубе доступная цена, я плачу один раз за месяц. И за этот период могу посетить, хоть тридцать раз, хоть два раза, стоимость от этого не меняется. Потому, что в других организациях, одна тренировка стоит также, как абонемент в DDX. Это делает спорт максимально доступным. Нравится количество тренажеров в зале, практически нет очередей, даже в час пик. Плюс местоположение фитнеса очень удобное.
В фитнес-клубе хорошее оборудование, чистый зал. Хожу на тренировки, так как мне они необходимы для сдачи ежегодной физической подготовки, в основном пользуюсь базовыми тренажерами. У меня сменный график, поэтому клуб посещаю в зависимости от работы.
Оборудование очень свежее, во всех помещениях поддерживается надлежащая санитарная обстановка. В зале достаточно свободно, не плотно все заставлено и при этом, всего спортивного инвентаря достаточно. Я чаще всего занимаюсь на беговой дорожке, скамье для жима лежа и с гантелями.
Все устраивает в фитнес-клубе! Нравится количество людей, хороший сервис, отличные сотрудники и дежурные тренеры, которые работают и помогают, когда к ним обращаешься, я советовался по тренажерам, мне все подсказали и рассказали. Зал отличный, оборудование современное, в основном использую силовые и блочные тренажеры.
Прихожу в фитнес-клуб заниматься и мне нравятся групповые программы, я посещаю кор, боди баланс, мейк боди. Занятия помогают моей талии! Тренер Настя Соловьева очень хорошая, она ведет кор, посещать ее занятия мне нравится! Она хороший и ответственный тренер, за всеми следит на тренировке.
Нравится тренер Антон, он понимающий, не перенагружает, человечный, дает рекомендации не лениться. Выбрал клуб, так как расположен рядом с домом, удобный механизм оплаты и цена.
Мне все нравится. Занимаюсь с тренером Никитой. Могу отметить его профессионализм, подсказывает, объясняет как делать. Цель занятий - отработать технику, набрать мышечную массу. Тренажеры мне полностью подходят, они в хорошем состоянии, все чисто, убрано. Посещаю зал 2-3 раза в неделю.
В основном хожу на групповые занятия по йоге и пилатесу, меня устраивают эти тренировки, считаю их наиболее комфортными. Тренеры очень доброжелательные и лояльные. В фитнес-клубе в среднем нахожусь два часа.
Мне нравится оборудование в тренажерном зале, занимаюсь на эллипсе, беговой дорожке, силовых. Провожу в клубе два часа. Сотрудники общаются замечательно, на вопросы реагируют хорошо, адекватно, помогают. Атмосфера в клубе отличная.
Тренажеры в клубе хорошие и тренеры, сама обстановка отличная и девушки на ресепшн приветливые. Внутри чисто, нет посторонних запахов. Сама я с тренером не занимаюсь, так как знаю, что мне нужно, но моя подружка занимается на групповых занятиях со Снежаной Гусейновой. Прихожу в зал 1 раз в неделю, чтобы прокачать ноги и ягодицы, еще делаю упражнения на руки, спину, пресс, занимаюсь на беговой дорожке.
В клубе удобно, хорошие тренажеры в зале. Сам DDX Fitness территориально удобно расположен. Мне также нравится и удобная система оплаты - месячный абонемент можно оплатить через приложение, стоимость всегда указана. Занимаюсь индивидуально 2-3 раза в неделю по вечерам, делаю упор на руки, плечи, трапецию.
Я довольна комфортными условиями в раздевалке, наличием душа и спа, а также тренажёрами и очень приветливыми тренерами, готовыми помочь с любым вопросом. Провожу в клубе от полутора до двух часов, а выбрала его, потому что он сетевой и в абонемент входит спа и тренажерный зал.
Мне нравится атмосфера, стиль и дизайн клуба, больше, чем в моем предыдущем зале. Я пока еще не была на групповых занятиях, но занимаюсь на тренажерах по программе Full body, поэтому использую все оборудование, которое в отличном состоянии! Администраторы всегда приветливые.
Мне понравились цены в клубе и качество зала. Чаще всего я использую силовые тренажеры, в плане чистоты все хорошо. От занятий я вижу такой результат, как увеличение мышечной массы.
Занимаюсь в зале с тренером Ксенией Русачковой, она профессионал, мы нашли с ней общий язык и заниматься мне с ней комфортно. После занятий я вижу результат: появились мышцы, вид получается красивый! В фитнес-клубе мне нравится!
Мне очень понравилось в клубе! В нем большое количество тренажеров и много разных возможностей, услуг, предложений, функций, кружков от фитнес-тренеров, особенно мне понравилась растяжка у тренера Натальи. В приложении можно смотреть тренировки и тренеров, показывается время тренировки, сожженные калории и пульс. Душевые хорошо оборудованы, удобные, есть сауна и баня, они удобные и в них много места. Меня все устроило! За время посещения я пользовалась тренажерами для рук, ног, также занималась на беговой дорожке и лестнице, все хорошо работает.
Я в основном хожу на групповые занятия в фитнес-клуб по программе "Здоровая спина" и на женские практики, выбрала эти направления, потому что мне нравится и это необходимо. От тренировок я вижу результаты, получаю приятные ощущения. Тренер хорошо выполняет свою работу, проявляет внимание и вежливость.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, нормальное общее впечатление. Я делаю упор на все группы мышц, уделяя тренировке полтора-два часа. Атмосфера хорошая, я стараюсь приходить днем, но иногда кардио посещаю вечером.
Мне в DDX нравится разнообразие хороших тренажеров, которые обслуживаются и находятся в идеальном состоянии. Услугами тренера я не пользуюсь, занимаюсь около часа самостоятельно, делая упор на все группы мышц. Из комфортных условий в клубе для меня важна чистота. Персонал проявляет отличное отношение, люди отзывчивые, все объясняют, если есть вопросы, оказывают помощь.
Все хорошо в клубе, меня все устраивает, самое главное - доступность, хорошее качество оборудования, порядок и чистота. Я использую силовые тренажеры и беговые дорожки, для меня удобнее заниматься днем, с 14 до 16 часов.
Мне нравятся групповые программы, предложенные в DDX, на которые я хожу, удобное время, небольшое количество людей и чистота. Я хожу на силовые занятия к тренеру Оксане и Анне, мне нравится!
Я довольна фитнес-клубом, все устраивает, особенно нравится то, что в раздевалках и в туалете чисто - это немаловажно, еще один плюс это большой тренажерный зал и всегда наличие свободных тренажеров, также, конечно, устраивает цена. Я хожу на групповые занятия к Виталию на растяжку, мне очень нравится! Администраторы очень приветливые.
Нас все устраивает в клубе, для себя я выделила такие плюсы, как близость к дому и возможность заморозки абонемента, которая нужна мне в связи с частыми отъездами. Качество тренажеров хорошее, я сама интуитивно понимаю, как ими пользоваться, но если нужно, информация по пользованию доступна.
В клубе все хорошо: чистота, уют, музыка и тренера. Мне нравится работа Насти Соловьевой, Оксаны Иконниковой, Игоря Антонова, Виталия Чернышова, в первую очередь ценю их коммуникабельность и толк от занятий, чтобы я захотела прийти еще!
Качество отличное! И клуб, и хаммам хорошие! В основном, ходила на групповые тренировки, очень нравится то, как тренеры ведут занятия, какая присутствует атмосфера, энергетика, все профессионалы в своем деле!
В клубе меня все устраивает, мне удобно до него добираться. Для меня важно, чтобы в зале было не большое количество людей, я как раз прихожу в такое время заниматься. Тренажеры хорошие, занимаюсь в основном легко. Ранее у меня был полный абонемент, а потом я поменяла его на минимальный, так как кроме зала никуда не ходила. Сотрудники в клубе хорошие.
Занимаюсь ради здоровья, конечно же, использую тренажеры. Они в хорошем состоянии. Обычно мое занятие длится 2-3 часа.
В клубе нравится атмосфера, сам клуб, удобства, хаммам, баня, в общем, впечатление положительное от посещения! Мне важно удобное расположение, близость, что самый большой плюс. Шикарный клуб!
Мне нравится сам зал, интерьер, оборудование, новые тренажеры. Регулировка тренажеров, количество блинов меня устраивает. Ходил в фитнес-клуб три раза в неделю. Он располагается недалеко от дома, на машине пять минут.
Мне все нравится, в том числе кардио. Предпочитаю использовать во время тренировок такой тренажер, как эллипс. Могу отметить, что персонал отлично общается с клиентами, а в раздевалках чисто и хорошо.
Зал большой, обстановка уютная, тренажёры установлены прекрасные. Оборудование новое, производитель хороший.
Нравятся программы и групповые тренировки. Тренеры хорошие, всё доступно объясняют и показывают. В основном я посещаю силовые, BodyPump и стретчинг.
В фитнес-клубе установлены хорошие тренажёры. Чаще всего использую Smith. Технику использования мне объяснили тренеры. В результате тренировок моя физическая форма улучшилась.
Зал чистый и классный, все тренажёры потрясающие. Я занимался примерно по 1,5-2 часа. Оборудование использовал все, начиная с кардио и Full Body. Всё хорошо.
Занимаюсь самостоятельно в утреннее и дневное время. Нравится, что в фитнес-клубе небольшое количество людей. Тренажёры использую практически все, упражнения делаю на ноги, бицепс и спину.
В фитнес-клубе хороший интерьер, есть вкусная вода и всё необходимое. Тренажёры качественные, на тренировках использую всё оборудование. Тренер Михаил отличный и понимающий, профессионал своего дела.
Порадовали новые тренажёры, успел воспользоваться разным оборудованием. Занимаюсь тяжёлой атлетикой самостоятельно, примерно час-полтора. Изначально выбрал клуб из-за близости к дому.
Я очень доволен посещением клуба. Нравятся тренеры, удобное местоположение, а также отличное оборудование и спа-зона. Инструкторы достаточно общительные и компетентные в своем деле. Тренажёры новые, производитель Hammer хороший.
У фитнес-клуба удобное месторасположение, он находится рядом с моим домом. Я посещаю тренажерный зал и в нем тренажеры неплохого качества. Использую для своих занятий тягу верхнего блока. Я ранее занимался с тренером и знаю, как пользоваться тренажерами. Сотрудники приветливые и всегда помогут, если нужно.
Зал выглядит хорошо, находится в лёгкой доступности, и плюс мне нравится мой тариф, фиолетовый браслет, в который включены: хамам, баня, можно посещать другие филиалы, дать пробный заход другу. Приятен интерьер, неоновые трубки сверху стоят фиолетовые, выглядит очень здорово.
Посещаю клуб для здоровья, уже сейчас наблюдаю стабильные результаты. Нравится качество тренажеров, сам я предпочитаю заниматься на кардио - беговых. Также могу отметить качественную работу сотрудников.
Я занимаюсь с тренером Оксаной Акиньшиной, всё устраивает. Зал новый, чистый и аккуратный, всё оборудование работает. Инструктор относится ко мне с трепетом и уделает внимание, а также отвечает на все вопросы, подсказывает и помогает. Мне всё нравится.
Клуб находится рядом с домом, мне это нравится. В самом клубе все устраивает, сам я занимался в основном в зоне свободных весов, которая находится в хорошем состоянии.
Мне нравится, что оборудование в DDX Fitness новенькое и чистенькое, всегда приятно приходить в спортивный зал. В раздевалках комфортно и удобно. Занимаюсь самостоятельно, без тренера. Изначально выбрал клуб случайно, но доволен им.
Мне нравится оборудование в клубе, так как оно современное, качественное и новое. В основном занимаюсь на силовых тренажёрах.
Сейчас абонемент на заморозке, так как ходить стало некогда. Но во время посещения нравился персонал: приветливый, всегда помогут, отвечают на вопросы. Я тренировалась на все группы мышц, поэтому могу отметить и тренажеры - все новые.
Мне нравились тренажёры, а также их количество и состояние. Чаще всего я пользовался блоком, жимом ногами и руками, а также блоком гантелей.
В клубе очень комфортно и удобно заниматься, вся техника новая, качественная. Посещаю тренажерный зал. Все нравится, никаких минусов не заметил. Людей не очень много.
Устроила удобная и доступная цена, всё под рукой, зал недалеко находится. Занимался самостоятельно, проводил тренировку на разные группы мышц.
Для меня самое главное, что моя супруга ходит на фитнес и она довольна, ей всё нравится, оборудование новое. Жена худеет, ей помогают тренажёры, на которых занимается: беговая дорожка, велотренажер. Фитнес-клуб находится возле дома, что очень удобно. Карта рассчитана на посещение через день. Полный восторг!
В клубе мне нравится коллектив, тренажеры и чистота. Персонала всегда улыбается, здоровается. Использую в тренировках все тренажеры.
Остался доволен прекрасным тренером Антоном, который эффективно работает, да и взялся за меня он сильно, благодаря чему я уже могу поднять 130 килограмм. Могу отметить, что мне комфортно, легко общаться с инструктором, тренажеры находятся в хорошем состоянии, а тренировки длятся по часу.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы на карте