8 (904) 567-26-33 8 (904) 567-26... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-26-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2
ТРК "Европолис", -1 этаж
Район: Свиблово

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино (462)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (447)
Я занимаюсь в клубе по тарифу Infinity за 2300. Иногда посещаю групповые тренировки. Все тренеры довольно вежливые. Мне всё нравится.
Цена самая низкая по рынку, что очень привлекает. Клуб близко к дому расположен, что удобно. Зал приятный, ухоженный и чистый. Новое современное оборудование. Занимался самостоятельно, но редко. Банный комплекс посетил, и мне понравилось. Самое главное, что все работает.
Давно посещаю этот клуб, и меня полностью устраивает текущее оборудование, которое там предоставлено. Оно хорошего качества. Тренерский состав также неплохой. Мой муж занимается с личным инструктором, и он очень доволен.
Приятная атмосфера. В зале чисто и аккуратно, что для меня очень важно. Оборудование в отличном состоянии. Я занимаюсь на всех тренажерах по своему плану, примерно три часа, уделяя особое внимание силовым тренировкам. Выбрал клуб, так как он близко расположен.
В клубе очень чисто, везде убрано, как в зале, так и в раздевалках. Нет никакой грязи. Тренажеры исправные. Я занимаюсь самостоятельно с октября-ноября для поддержания формы. Администраторы просто замечательные, очень дружелюбные и приветливые.
В клубе все хорошо, меня все устраивает. Есть СПА-зона, тренажеры в хорошем состоянии, можно обратиться к персоналу и всегда получить ответ на вопросы. Никаких плохих впечатлений у меня нет. Мне помогали с прохождением анализа тела, подсказывали, как правильно использовать тренажеры, когда я спрашивал. Из тренажеров я предпочитаю велосипед, на котором надо сидеть спиной, и силовые тренажеры на руки, спину. В СПА-зоне предпочитаю ходить в сауну и соляную комнату.
Посещала ранее DDX Fitness, год назад, хороший фитнес-клуб. Особенно мне нравился хамам и само его наличие. Я занималась самостоятельно в зале и могу отметить, что тренажеры в клубе хорошем состоянии.
В клубе работают отличные, компетентные сотрудники, приветливый ресепшн, чистота и порядок, тренажеры качественные. Неимоверное количество положительного! Сотрудники всегда помогают, если обращаешься, приветливые, всегда с улыбкой. Даже с теми тренерами, с которыми мы не знакомы, всегда здороваемся друг с другом. Как домой к себе приходишь!
Понравилось количество тренажеров, они все хорошей фирмы и удобство расположения фитнес-клуба, он рядом с домом. Также довольна тем, что зал большой, система оплаты приятная, есть активные групповые тренировки, я хожу по утрам на занятия, они очень классные.
В клубе меня все устроило, замечаний не было, все на уровне! Занимаюсь в тренажерном зале, использую оборудование для всех мышц по программе Full body. Провожу в клубе полтора-два часа, тренируюсь самостоятельно, а раньше брал занятия с тренером, который грамотно все объяснял и хорошо обучал.
Формат подписки, то есть помесячная оплата и удобное расположение рядом с домом, делает посещение фитнес-клуба очень удобным. Я использую весь инвентарь на тренировках. Оборудование в хорошем состоянии. Хожу в зал с восьми до десяти утра и занимаюсь со своим тренером по индивидуальной программе.
Услуга хорошая, все как обычно, всегда все нравится, как и режим работы. Я самостоятельно занимался, пока что снова заморозил абонемент, так как нет времени из-за работы потренироваться. Клуб рекомендую из-за его режима работы, многие студенты оформили абонемент и занимаются в организации.
В DDX Fitness хорошие тренажеры, удобные и простые, что мне нравится. Я занимаюсь по сплит-системе на все группы мышц по полтора-два часа самостоятельно. При выборе я ориентировался и на то, что в стоимость абонемента входят баня и хамам, которые в хорошем состоянии и в них приятно находиться.
Хожу уже полгода и меня все устраивает: интересные групповые программы, я посещаю степ и бодикомбат. Тренеры веселые и энергичные. Также занимаюсь на тренажерах, чаще всего использую беговую дорожку и велотренажер. Клуб выбрала для посещения потому, что я живу близко, около МГКУ, также у меня есть скидка на вход и фитнес-клуб находится по дороге к работе.
Клуб и тренажеры хорошие, они новые и удобные. Обычно я занимаюсь в зале два часа. Устраивает фитнес по трем критериям: первое - отличная спа-зона, второе - большой ассортимент представленного оборудования и третье - нормальный сервис.
Люблю «DDX-Fitness»! Хожу почти каждый день. Посещаю групповые тренировки BodyPump, MakeBody, Core. Нравятся smart-старт и тренеры, которые индивидуально помогают каждому посетителю. Просторный зал, новые и современные различные тренажеры.
В зале все супер, нравится снаряды, стиль зала, функциональная наполненность, цена и качество. В помещение очень комфортные цвета, хорошие цветовые решения, ничего не бросается в глаза, для меня это очень важно, все сделано со вкусом. Также хочу отметить оборудование марки Technogym, я их очень люблю, они самые удобные тренажеры, которые я пробовала.
Людей меньше, чем в других филиалах, что радует. Занимаюсь самостоятельно на разных тренажерах. Оборудование чистенькое, новенькое, в рабочем состоянии. Интерьер красивый. Сервис хороший, администраторы прекрасные, отзывчивые. В целом все понравилось.
В зале представлено разнообразное оборудование, которое находится в исправном состоянии. График работы удобный для меня. Я занимаюсь почти на всех тренажерах самостоятельно около полутора-двух часов. Я прихожу после десяти вечера, потому что в это время уже мало людей. Выбрал этот клуб из-за его территориального расположения.
В данный спортивный зал ходит не так много людей, что полностью меня устраивает. Сотрудники хорошо работают, улыбаются и всегда здороваются. Я доволен хорошим залом и невысокой ценой абонемента.
Тренажеры отличные, в зале чисто, расположение к работе очень доступное. В основном на тренировке использую кардио, дорожку и лестницу. В зале провожу, примерно, час-полтора. Тренеры хорошие, если обратиться, помогут.
В клуб царит приятная атмосфера, что нравится. Самостоятельно тренировался где-то по два с половиной часа, используя отличные тренажеры, спортивный инвентарь. Оборудование в хорошем состоянии, за такую цену - идеальный вариант.
Мне нравится заниматься на групповых тренировках, так как на них проще собраться. Обычно мы делаем растяжку и упражнения направленные на мышцы кора. Раньше занятия вела Маргарита Доценко, сейчас новый тренер. Он нравится мне своей энергией и позитивом. В зале большое разнообразие тренажеров. Также мне нравится, что в фитнес-клубе есть сауна. Приятно ее иногда посещать.
Я очень довольна! Зал просто замечательный, а тренеры - опытные и отзывчивые, они всегда готовы помочь. Раньше занималась с инструктором Марией, и она помогла мне освоить технику и правильное питание. Это замечательный человек и специалист, рекомендую ее! Также хочу отметить Алексея, который отлично работает на психологическом уровне. Мой муж занимался с ним, и остался очень доволен. Сейчас я тренируюсь самостоятельно.
В фитнес-клубе хороший и приятный зал. Много пространства, тренажеров, все удобно сделано. Уже давно посещаю DDX Fitness, около 1,5-2 лет, занимаюсь самостоятельно, успел воспользоваться всеми тренажерами на все группы мышц. Также пользуюсь дополнительными услугами, помимо самого зала. Отмечу и ценовую политику клуба - возможность оплачивать по месяцам.
Я искала именно тренера девушку. Марина хорошо все объясняет, правильно подбирает программу. Наши тренировки обычно длятся час. Тренажеры в зале хорошие. Мне удобно, что фитнес-клуб находится рядом с домом, в нем всегда чисто, но я пока не хожу на занятия.
Меня все устраивает в клубе! Здесь не очень много людей, удобные раздевалки и беговые дорожки в хорошем состоянии. Клуб находится ближе всего к моему дому и приемлемая цена.
В DDX Fitness комфортно заниматься: есть огромное количество разнообразных групповых программ, новые тренажеры, классная атмосфера и музыка. Временно не посещаю клуб, но мне нравилось ходить на растяжку, йогу и пилатес, который вела замечательный тренер Екатерина - обалденные занятия. Также хочу отметить тренера Наталью, которая ведет степ и растяжку - супер! Идеально преподносит материал на занятиях. Также хочу отметить ценовую политику клуба, есть три варианта абонемента: с групповыми занятиями, только зал. Выбор есть.
В зале не очень много людей. Предпочитаю заниматься самостоятельно, услугами тренера не пользуюсь. Оборудование находится в отличном, рабочем состоянии. Обычно использую тренажеры для подтягивания и мышц груди, иногда занимаюсь на беговой дорожке. Пространство внутри фитнес-клуба приятное, никакого отторжения не вызывает. К интерьеру и к сервису также нареканий нет.
Персонал очень нравится, особенно хочу отметить сотрудников Ислама - он приятный и хороший человек. Также хочу поблагодарить Сергея за его работу. Я замечаю улучшение физического состояния после тренировок.
Филиал фитнес-клуба находится недалеко от дома, что делает его доступным для нас. Мы обычно ходим на тренировки вечером, и никогда не было задержек на тренажерах. Персонал клуба всегда приветливы и отзывчивы. В среднем я провожу в зале от часа до полутора часов. В приоритете у меня тренировки на такие группы мышц, как ноги и грудь. Оборудование в отличном состоянии, и если что-то выходит из строя, то сотрудники незамедлительно проводят ремонт.
Мне нравится чистота фитнес-клуба. Тренажеры новые, использовать можно. Я занимаюсь программой тренировок фулбади, то есть прорабатываю мышцы всего тела. Применяю на занятиях силовые, кардиотренажеры, почти все. Мне удобно посещать зал после работы, вечером.
Я посещаю клуб уже четыре месяца. Зал и оборудование в хорошем состоянии, меня все устраивает. Удобное расположение, мне по пути на работу. Занимаюсь с тренером Александром Будником, который нравится своим индивидуальным подходом, он отличный человек и чуткий специалист. Мои тренировки направлены на все группы мышц и похудение.
Тренажерный зал хороший, меня все устраивает. К работе персонала вопросов вообще нет, девочки прекрасные, классные. Я бы могла рекомендовать фитнес-клуб другим посетителям за удобное месторасположение и за приятный, дружелюбный коллектив.
Я хожу в клуб на групповые занятия, особенно нравится Body Combat своей энергичностью. DDX Fitness посещаю, чтобы похудеть и тренирую все группы мышц.
Стоимость понравилась. Атмосфера в клубе хорошая. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно. Провожу в клубе полтора часа. Делаю тренировки на все группы мышц. Тренажеры в идеальном состоянии. Сотрудники общаются вежливо, отзывчиво реагируют на вопросы, помогают.
В клубе работает много замечательных людей. Мне очень нравится хамам и сауна. Я тренируюсь самостоятельно и предпочитаю все силовые тренажеры, гантели и гриф. Провожу в зале около полутора-двух часов и еще сорок минут в спа-зоне каждый день.
Мне очень нравится спа-зона, а именно хаммам и зона с шезлонгами, а также зал для групповых тренировок. Оборудование здесь всегда качественное. Я предпочитаю такие направления, как BodyBalance, и посещаю их как в выходные, так и в будние дни, а также core-тренировки.
В клубе мне все нравится: удобное расположение, наличие оборудования, чистота в помещениях и цена абонемента! Сотрудники спокойно работают, все хорошо. Тренажеров достаточно, занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе час-полтора.
Во время тренировок использую кардиоборудование, дорожками и зоной фулбоди. Доволен отличной раздевалкой клуба, который выбрал из-за возможности ежемесячной оплаты. Провожу в зале около часа по одному разу в неделю.
Мне нравится соотношение цены и качества в клубе, а также оказываемые услуги. Я посещаю йогу и стретчинг, так как мне хочется размять мышцы, еще я занимаюсь в зале самостоятельно, делаю силовые упражнения и использую разные тренажеры, их много и все они разные - это классно, а также то, что много одинаковых, популярных: тяги верхнего блока. Провожу в зале примерно час, посещаю его два - три раза в неделю. Тренеры на групповых занятиях хорошие, негативных моментов не было.
Клуб комфортно расположен, в нем есть большое количество разнообразных тренажеров и групповых программ. Мне удобно посещать клуб с 17 до 20, так как в это время я свободна.
Я постоянно посещаю этот клуб. Здесь установлено новое и разнообразное оборудование, на котором комфортно заниматься. Тренируюсь самостоятельно около двух-трех часов три-четыре раза в неделю. Использую все кардио-тренажеры и кроссовер.
DDX Fitness удобно расположен, цены на абонементы доступны. В зале большое количество тренажеров, они в прекрасном состоянии. За время посещения клуба, я успел попробовать почти все тренажеры.
Хожу в клуб уже давно! Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, в нем все работает и нет таких ситуаций, когда не хватает тренажеров. Мне очень нравится, что по абонементу Инфинити я могу посещать клуб в разных районах города!
В клубе все отлично, давно прихожу, все нравится. Выбрала его по соотношению цены и качества тренажеров, всего. В первую очередь довольна стоимостью! Предпочитаю беговые дорожки, тренажеры для ног и групповые занятия, йогу и стретчинг, танцы и бодипамп. После тренировок в основном остается положительное впечатление.
Мне клуб нравится: цены хорошие, все чисто и новое, зал для групповых тренировок большой. Все тренера, с которыми я занимаюсь, хорошие.
Фитнес-клуб хороший. Занималась индивидуально с тренером, очень хорошая девушка, рекомендую ее всем. Ходила только два месяца.
Меня в клубе все устраивает: новые тренажеры, отношение к клиентам! Тренеры ответят на все вопросы, если что-то спросишь. Пользуюсь всеми тренажерами, качаю все мышцы.
Посещал DDX Fitness с друзьями. Мне нравилось оборудование в спортивном зале: большой выбор тренажеров, есть возможность выполнять разные упражнения. Я занимался по два часа на все группы мышц. В клубе хорошая атмосфера, комфортно.
Мне понравилось очень огромное разнообразие тренажёров и групповых занятий, на которых обслуживают отзывчивые тренеры. Посещаю тренировки по бегу, на пресс, хочу попасть на 3Д ягодицы. Здорово, что есть спа-зона и просторные раздевалки.
Мне нравится подход тренера Артема, как он относится к тренировкам, знает свою работу, относится к ней серьезно, заряжает, понимает анатомию, умеет правильно показывать упражнения, работает с весами нормально.
Давно занимаюсь в клубе, все нравится, в том числе техника и абонемент, который можно оплачивать каждый месяц. Оборудование и тренажеры очень удобные, в хорошем состоянии, иначе бы я их не использовала. Обычно делаю фулбади, в основном занимаюсь самостоятельно, предпочитаю приходить в зал по вечерам, в семь часов. Занятия длятся полтора часа. Важно, что раздевалки и душевые нормальные, везде чисто и убрано.
В фитнес-клубе удобный и просторный зал, качественные раздевалки, все шикарно! Занимаюсь примерно полтора часа, в разные дни тренирую разные части всего тела. Оборудование в хорошем состоянии. Персонал отличный, в свое время я занимался с Кудиновым Максимом, я считаю его отличным тренером и замечательным человеком!
В клубе все чудесно, посещаю групповые занятия, нравится, что график подходит. Предпочитаю стретчинг и йогу, тренеры хорошо преподают, комфортно. Зал очень шикарный, большой, есть много места, все видно, играет музыка. Расположение удобное, дорожек много, все работает.
Мне есть с чем сравнить, клуб выбрал, потому что близко находится. Также обратил внимание на довольно приемлемую цену абонемента. В наличии есть душ, вода, удобные тренажеры, которые находятся в хорошем состоянии, как и оборудование. Я самостоятельно занимаюсь, обычно делаю тренировку на все тело, 3-4 раза в неделю, по 1,5-2 часа, прихожу в вечернее время.
Персонал хороший, везде чисто, приятно находиться, очень круто! Администратор Елена дружелюбная, отличный человек. Я использую все тренажеры, которые идут по программе, самостоятельно занимаюсь. Выбрал данный клуб, потому что он очень удобно расположен, уютный.
Сервис хороший был, пока ходил, а сейчас я в другом городе. Все на высоком уровне, обратил внимание на автомат с газировкой. Посещал только зал, использовал тренажеры. Клуб выбрал, потому что он рядом с домом расположен.
В целом нравится атмосфера клуба, я пришел, никто не орет и никому не мешает, все спокойно работают в своем темпе. Тренеры всегда подскажут, как правильно выполнять упражнения, что подойдет, где и что лежит, никаких претензий нет. Даже спасли моего друга от травмы, подсказали, что техника выполнения упражнения неправильная, можно и угробить плечи. По данному вопросу высший мастер-класс, в раздевалках чисто, опрятно и приятно. Тренажеры классные, веса всегда есть, все супер, и цена отличная!
Давно хожу в клуб, нравится удобная локация, само место, в целом атмосфера приятная, мотивирующая. Посещаю только тренажерный зал, самостоятельно тренируюсь. Нет такого, чтобы предпочитал что-то одно из оборудования. Из инвентаря использую гантели. Одно занятие длится полтора часа. При посещении клуба обратил внимание на удобное расположение от учебы и дома. В рабочие дни три раза в неделю прихожу, в выходные реже.
Нравится клуб, наличие сауны и хаммама, чистота, невысокая стоимость, небольшое количество людей, уже два года прихожу. Занимаюсь по фиолетовому браслету в зале и в сауне. Предпочитаю расслабленную тренировку, в основном бегаю, уделяю тренировкам полтора часа. Специально брал фиолетовый браслет, чтобы посещать тот клуб, который мне удобен в зависимости от того, где нахожусь.
Зал хороший, все удобное и новое. Тренажеры в отличном состоянии, обычно делаю упор на спину и бицепс. Предпочитаю с утра тренироваться, в 8-9 часов, самостоятельно, по полтора часа. Также посещаю банный комплекс, все отлично, чисто и убрано, к моему визиту все готово, претензий нет.
Понравилась стоимость и условия, например, наличие спа. В среднем занимаюсь больше двух часов, когда как. Помимо спа и тренажерного зала больше ничего не посещаю. Делаю упражнения для всех групп мышц. На мой взгляд, тренажеры в хорошем состоянии. Персонал нормально встречает, приветливо общается.
В DDX Fitness очень чисто и аккуратно, к ногам ничего не липнет - это главный плюс. Я предпочитаю кардио зону: беговые дорожки, велосипеды. Также хотела бы отметить отзывчивость персонала клуба.
Мне нравится, что у DDX Fitness много клубов по всей Москве! Я тренирую все группы мышц, удобнее всего заниматься утром и вечером. В условиях договора привлекла цена и доступность семейного доступа.
В DDX хорошая атмосфера! В мой абонемент, помимо групповых занятий и посещений зала, входит еще баня и хамам. В СПА-зоне тоже очень атмосферно в плане обстановки и самой бани. В зале я тренируюсь самостоятельно часа полтора, в основном со свободными весами.
Я была на групповых занятиях в DDX, мне очень понравились упражнения, тренер и то, как проходят тренировки. Я была на йоге, инструктор очень хороший и доброжелательный, всегда объясняет, если что-то не понятно. Ранее также посещала пилатес. При выборе фитнес-клуба ориентировалась на близость к дому.
Мне фитнес-клуб нравится атмосферой, наличием всех тренажеров и работой персонала. Я занимаюсь с тренером, в котором ценю профессионализм, ведь пришел с определенной целью. Инструктор подсказал упражнения, по которым я потом и занимался. Сотрудники при встрече в плане общения ведут себя нормально.
В фитнес-клубе модный и современный зал, приятная компания и хорошая музыка. Выбрал именно DDX, потому что он ближе всего к дому.
Мне просто нравится клуб, новое оборудование, хорошие фитнес-инструкторы. Удобно, что оплата ежемесячная. При необходимости можно поставить заморозку. Есть какие-то, своего рода, удобства. Инструкторы очень хорошо выполняют свои обязанности, по-человечески относятся к посетителям. Я довольна всем!
Нравится комфорт, хорошие тренажеры, удобное месторасположение. Большую часть тренажеров использую, прокачиваю все тело. Комфорт проявился в качестве тренажеров, их новизне, в возможности приобрести воду.
Все устраивает, придраться не к чему. Везде всегда очень чисто. Тренажеры новые, хорошие. И расположение удобное. Я только на тренажерах занимаюсь.
Понравилась чистота, что оборудование новое. Довольна тренерами, наличием сауны и хаммама, солевой комнаты. Я хожу больше на групповые занятия. Нравится конкретно DDX атлетик, которая в зале проходит, наверное, как силовая считается, растяжка. Тренеры вполне понятно доносят информацию.
В фитнес-клубе все отлично! Нравится атмосфера, сочетание тренажеров, разделение площадок, контингент. Больше занимаюсь в зоне свободных весов в уголке.
Мне нравится ходить в фитнес-клуб, потому что в нем мало народа. Стоит отметить, что обычно прихожу заниматься с другом, и мои тренировки нормально проходят, да и выбрал клуб по рекомендации товарища.
Мне очень все понравилось, в том числе дизайн, наличие и выбор свободных тренажеров, а также возможностью подобрать альтернативу, если что-то занято. Стоит отметить, что я тренирую все группы мышц во время занятий.
Прихожу заниматься в клуб и мне в нем очень нравятся хаммам, сауна и тренажеры, они в хорошем состоянии, на них удобно заниматься. В хаммаме и сауне чисто, убираются постоянно - это для меня главное. Приходила заниматься на групповые тренировки, мне нравится, что их проводят в клубе - это удобно. Я была на йоге, танцах и растяжке. Тренеры в фитнес-клубе все очень вежливые.
Я довольна большим количеством тренажеров, новым опытом, атмосферой в зале и очень дружелюбным персоналом, который всегда помогает, если, например, я не знаю, как пользоваться тем или иным оборудованием. Могу отметить, что раздевалки всегда чистые и убранные, как и туалеты.
Я довольна наличием новенького, чистенького оборудования, приятной атмосферой и свежим ремонтом, а также играющей музыкой, которая прекрасно настраивает на тренировку. Могу отметить, что занимаюсь в клубе самостоятельно.
Я хожу уже год, начал активно заниматься с лета. Мне очень нравятся все тренажеры, очень много пространства и комьюнити. Могу отметить, что в клубе работают очень отзывчивые и приятные тренеры, готовые всегда пойти навстречу.
В клубе все супер! Для меня очень удобна форма оплаты. Пока абонемент в заморозке (у меня Light), но ранее посещал для самостоятельных занятий. Все тренажеры в зале нормальные, целые, свежие. Предпочитал зону свободных весов.
Клуб мне нравится! Он прекрасный! В зале много места, просторно и свободно. Мне нравится, что есть парковка - это очень удобно! Тренажеры всегда все работают, всегда находятся в доступе. Тренеры всегда помогут и проконсультируют. На тренажерах есть понятные схемы, по которым можно понять, как ими пользоваться, но я хожу уже не первый год и уже знаю.
Цена приемлемая, тренажёров установлено много. Всё оборудование находится в хорошем состоянии. Занимаюсь около часа, упражнения в основном делаю на беговых.
Фитнес-клуб современный и удобный, на абонементы приятные цены, удобное время работы и близко расположен к дому. Посещаю кардио зону и силовую. Нравится, что тренажеры новые, всегда чистые. Персонал всегда улыбчивый и вежливый, в раздевалках всегда чисто.
Очень уютно в фитнес-клубе, приятно находиться, как дома. Отличная спа-зона, везде чисто и комфортно. Хорошее качество тренажёров, в основном занимаюсь на кардио. Персонал встречает и провожает. Изначально выбрал место из-за того, что удобно добираться.
Клуб хороший и в нем много тренажеров и тренер Яна добрая, она разбирается в упражнениях. Весь инвентарь находится в хорошем состоянии и функционирует. Выбрала клуб из-за тренера, я хотела заниматься именно с ней.
Мне нравится клуб своим сервисом, который он предоставляет. Персонал подключается к любому вопросу, любое взаимодействие с ними не вызывает никаких проблем и любой вопрос решается. Сам тренажерный зал нравится своим расположением, все оборудование новое и всего в достатке.
Много тренажёров и хороший зал. Занимаюсь самостоятельно, примерно два часа в день. Изначально выбрала клуб, так как находится близко к дому.
Мне нравится интерьер в клубе - просторно, комфортно и приятно находиться, нет лишнего запаха. Я предпочитаю заниматься на дорожке, например, потому что люблю ходить, и других тренажерах, но, к сожалению, не знаю всех названий. Изначально меня привлек тариф и то, что клиент за эту стоимость получает очень много услуг. Тренеры в клубе дружелюбные, поэтому я довольна посещением DDX Fitness.
Тренажеры в клубе очень удобные! Мне нравятся беговые дорожки - супер, вело-тренажеры, гантели классные и тренажеры на пресс и жим.
Отличные тренажёры, хорошие тренеры, которые подсказывают при личном обращении, даже без покупки занятий. Сотрудники проводят групповые занятия.
Больше всего мне понравилось количество тренажеров. Оборудование в отличном состоянии. Чаще всего делаю жим лежа, потому что так больше нравится. Выбрал данный клуб по местоположению, потому что он близко расположен.
Я давно уже хожу в DDX Fitness. Мне нравится пространство: много места, высокие потолки, просторно; чистый и сам зал, и раздевалки, несмотря на погодные условия; тренажеры. Сотрудники приветливые и вежливые.
В фитнес-клубе все отлично! Я занимаюсь с тренером Ольгой Янковой, она мне нравится, так как у нее очень твердая методика, по которой я занимаюсь два раза в неделю, она всегда со мной на связи.
Я доволен хорошим сервисом, новыми и современными тренажерами, а также удобным, близким к дому месторасположением. Стоит отметить, что предпочитаю заниматься с помощью большого количества тренажеров, уделяя внимание мышцам спины, груди, ног и рук. Недавно мой браслет перестал работать, а сотрудники без вопросов его заменили.
Все хорошо! Я полностью всем доволен, в том числе близким расположением фитнес-клуба к работе, доступностью, чистотой и контингентом, а также приветливостью персонала и наличием нужных мне тренажеров.
Я доволен потрясающей ценой и удобствами, а также цветами, которые взаимодействуют с психикой, то есть тренировки проходят в умеренно расслабленной атмосфере. В основном тренируюсь с помощью штанги и другого оборудования.
Мне всегда всё нравится. Фитнес-клуб удобно расположен от метро, цены демократичные. Занимаюсь в зале самостоятельно, в основном использую тренажёры кардио и беговую дорожку.
Занимаюсь с тренером Яной, она профессионал своего дела, умеет работать с клиентами и к каждому может найти подход. Именно из-за нее я перешла в фитнес-клуб DDX. Занимаемся примерно час, прихожу на тренировки два или три раза в неделю. Приобретаю у Яны сразу десять тренировок.
В фитнес-клубе всё очень здорово и чисто, вода очень вкусная. Занимаюсь самостоятельно, тренажёры находятся в очень хорошем состоянии. Упражнения делаю на все группы мышц. Сотрудники приятные, красивые и опрятные. Атмосфера весёлая, мне всё нравится.
Фитнес-клуб DDX Fitness в Ростокино на карте