8 (904) 567-00-268 (904) 567-00... — показать

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина Сеть

8 (904) 567-00-268 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-00-26 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 6Б

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина»

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина открывает свои двери для всех желающих иметь красивую фигуру, крепкое здоровье и прекрасное самочувствие. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать тренироваться уже сегодня, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. В клубе созданы все условия для того, чтобы занятия приносили не только видимый эффект, но и настоящее удовольствие.

Тренажерный зал фитнес-клуба оснащен спортивным оборудованием Technogym. Вы сможете заниматься самостоятельно или с персональным тренером, который составит индивидуальную программу, направленную на снижение веса, наращивание мышечной массы или приобретение красивого рельефа. После тренировки вы сможете отдохнуть и расслабиться в спа-зоне.

Тем, кто предпочитает групповые тренировки, предложат широкий выбор направлений на любой вкус. Если вы хотите быть в гармонии с собой даже во время физических нагрузок, обратите внимание на занятия йогой. Тренировки помогут развить гибкость и подвижность, нормализовать работу внутренних органов, укрепить все группы мышц.

Подробнее узнать о тарифах фитнес-клуба DDX Fitness и уточнить интересующие детали можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина (533)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (530)
Я занимаюсь в зале по абонементу тарифа Infinity. Мне очень нравится, что в клубе всегда чисто. Также в нем установлено много тренажёров, проводится достаточно групповых тренировок и есть spa-зона. Стараюсь посещать фитнес-клуб 2-3 раза в неделю.
Все нравится, особенно групповые занятия, например, бодипамп, ЛМ-кор, йога. Я довольна классными тренерами по групповым тренировкам, которых можно рекомендовать другим людям за энергичность и позитивность.
Мне очень нравится все, в том числе доступность (легко добираться до клуба), удобное территориальное месторасположение, приятный персонал. Все, к кому бы не подошел что-то уточнить, оказывались отзывчивыми и хорошими. За одно посещение мог провести в клубе часа три или три с половиной. Проводил разные тренировки на грудь, спину, ноги, руки, занимался кардио и иногда ходил на групповые. Недавно посещал тренировку, где нужно было подниматься на мостик, опускаться под музыку, и мне все понравилось.
Хорошие групповые тренировки, качество залов, сервиса - все понравилось. Это мой любимый фитнес! Тренеры работают с опытом, и все сделано так, как надо. Могу отдельно выделить Юлию, Алексея, Сергея которые ведут или вели групповые занятия, коммуницируют с аудиторией, а не просто прокачивают мышцы, качественно дают нагрузку, следят за всем и легко добиваются результата. Эти тренера просто идеальны! В основном посещала бодипамп, бодиджемп и зубму, которые мне нравятся.
Мне нравится спортивный зал современным оборудованием. Чаще всего во время тренировок использую беговую дорожку и велотренажер, да и результаты положительные вижу в виде улучшения моей физической формы.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-00-26

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 6Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс Красногорск» ОП «ДиДиИкс Одинцово»
Юридический адрес:
143404, Московская область, город Красногорск, улица Ленина, дом 2, этаж 4, помещение 1
Фактический адрес:
143002, Московская область, Одинцовский р-н, город Одинцово, улица Маршала Неделина, дом 6Б
ИНН:
5024193858